По следам постов о поборе "Платон", или условия труда дальнобойщиков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Icemaster
3.11.2016 - 22:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 1483
Цитата (TRIIIIICK @ 3.11.2016 - 22:04)
Цитата (Icemaster @ 3.11.2016 - 21:59)
Цитата (TRIIIIICK @ 3.11.2016 - 21:51)
Цитата (Icemaster @ 3.11.2016 - 21:47)
Цитата (TRIIIIICK @ 3.11.2016 - 21:35)
Цитата (Icemaster @ 3.11.2016 - 21:25)
Цитата (Madison333 @ 3.11.2016 - 18:30)
Забаньте нахуй автора этого вброса

Причем тут сука платон? Уже из любой хуйни пидорасье пытается говна на вентилятор кинуть. Сосите суки у карнавально ублюдка

это не вброс, дурак. это конкретное проявление деятельности, или бездеятельности, нашего государства на "профессиональных" дорогах.
погиб парень-работяга. осталась жена с 3мя детьми.
и гарантированно никто из чинуш не пострадает от этого. и гарантированно, кто то из чинуш получит с этого свою долю. понимаешь, дурак?

Не вброс, да ты че.

Непонятно кто убил дальнобоя из Беларуси на территорий России и блять всем сразу понятно стало что это ебать Путин Платон и Правительство РФ сделало)))

Не, не вброс, который еще и проплатили чтоб он висел тут)))


Как платиновый вброс про кадырова..)))

Как золотой вброс про сосудистых хирургов))))

И щас Тс там тему задвигает как мы все охутельно на самом деле жить должны его послушав))))

слышь, чудик, ты реально полагаешь, что это единственное убийство? ты думаешь, что у того полковника квартира-сейф вмещала миллиарды рублей, чисто на взятках от бабушек в собесе?)
дык я тебя расстрою -увод и продажа груза, а так же разбор/перебор фур перевозивших этот груз, это многомиллиардная индустрия! этот водитель, был одним из немногих бедолаг, кто погиб в жерновах этого бизнеса. добро пожаловать в реальность)

Ну давай, разивай свой жернава....

Статистику в студия по дальнобоям? сколько дальнобоев завалили и отжали машины?...за прошедший месяц хотя бы))))))

я тебе так скажу. я свои 2 машины продал...

Ты же из 404.

да чего там говорить - ты же кремлебот. тебе похрену что там и как. ты сектант и твоя истина- текущая власть! и всякий, кто погнет травинку или нагонит тучку на небушко, пока твой господин осуществляет акт дефекации на солнечной лужайке, для тебя враг. ибо дана тебе команда-фас)
плохо, что молодежь, иногда путает такое поведение с патриотизмом, хотя это галимое холопство) ну будем бороться, по мере сил)
и таки да, почему хохлы называют меня москалем, а москали хохлом, хотя я всегда был русским?))
 
[^]
TRIIIIICK
3.11.2016 - 22:16
-1
Статус: Offline


Человек - мера всех вещей.

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 1243
Стандартно, фото паспорта сделай))
 
[^]
3A3968M
3.11.2016 - 22:18
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7870
Хрен несет комментатор, метал не обезличен, при его сдаче требуют паспорт, машину так же никто никак эксплуатировать не сможет, только если разберут все до винтика на запчасти, поставить такой авто на учет в России не возможно, первое видео с мошенниками, разводилами, водила их нах послал, и они свалили, после чего их менты повязали и теперь они в тюрьме, второго видео это так же касается, а уж убивать за машину и груз никто не будет, не 90ые, зачем автор выдумал то чего нет не понятно

Это сообщение отредактировал 3A3968M - 3.11.2016 - 22:28
 
[^]
filchaleks
3.11.2016 - 22:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2273
Цитата (Блоха @ 3.11.2016 - 12:40)
Посмотрел материал и стало скверно на душе...
Полиция занимается ловцами покемонов, словно других более значимых дел в России нет! faceoff.gif
А беспредельщиков - давно пора отстреливать, без суда и следствия (про уродов на видео).
Жалко дальнобойщика, пусть земля будет пухом.

Они просто сцут - ловец покемона тебе не будет мстить - они прекрасно помнят 90 и большая часть просто сцут реально заниматься делами.
 
[^]
yurgen077
3.11.2016 - 22:33
4
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (7an77pon7o @ 3.11.2016 - 14:05)
Icemaster
Цитата
так интерес бандитов не в суточных водителя или деньгах на соляру, хотя и это тоже, а в грузе. а фуру металла, можно сбыть быстрее чем щелкнуть пальцами. вопрос в цене.
Вот и я про то же толкую ,продать фуру метала могут только фирмы ,простол так ты его не продашь ,нужна куча сопроводительных документов ,сертификатов спецификаций . Да и саму машину на разборку сдать тоже проблематично . Так что остаётся версия про конкурирующие фирмы . Лет семь назад кргдая работал в перевозках одно время на горьковке пропадали машины ,водил не убивали ,просто связывали и бросали в лесу ,а за это время успевали разгрузить машину и бросить в Подмосковье .Причём грабили машины которые грузились на одной базе. В 90 в Магнитогорске работали с одной фирмой ,так они говорили ,пока с ними работаем в Магнитке никого можем не бояться ,а вот если поедем на другую компанию ,то под замес попадём. И правда ,когда подъезжали братки ,узнавали что едем на эту фирму ,то сразу отставали . Знакомые работающие с другими жаловались что платят постоянно.

Как нехуй делать примут и оформят на свой паспорт, сорвут свою маржу и отдадут наличные без каких-либо документов - это я о приемном пункте крупного холдинга со своим заводом, а не о подзаборном нелегальном пункте приема.
ЗЫ: к кассе даже не подойдешь, принесут к машине.

Это сообщение отредактировал yurgen077 - 3.11.2016 - 22:35
 
[^]
Week
3.11.2016 - 22:33
-3
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Блоха @ 3.11.2016 - 12:40)
Посмотрел материал и стало скверно на душе...
Полиция занимается ловцами покемонов, словно других более значимых дел в России нет! faceoff.gif
А беспредельщиков - давно пора отстреливать, без суда и следствия (про уродов на видео).
Жалко дальнобойщика, пусть земля будет пухом.

а можно статистику, сколько ловцов покемонов отловлено и сколько отловлено разного рода подставщиков\моженников\грабителей?
как-то корявенько критикуешь, но для тупеньких сойдёт
зы ответа я в принципе и не ожидаю, шпальте :)))

Это сообщение отредактировал Week - 3.11.2016 - 22:38
 
[^]
Icemaster
3.11.2016 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 1483
Цитата (обувканоя @ 3.11.2016 - 22:13)
земля пухом.на год старше меня всего. катаюсь часто на мск, м5 еще ничего, а вот по А108 иногда страшно ехать, пару раз нашу газель подрезали, спрашивали что везешь. благо были пустые. берегите себя

дай Бог тебе охраны, братуха! и всем дальнобоям. видать, кроме Него, никто не поддержит и не поймет работяг честно кормящих семью.
печально это всё..
 
[^]
maugli
3.11.2016 - 22:39
2
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2819
Платон смотрю волшебное слово, у кремлеботов видимо программка какая стоит, только на ЯПе появилось, тут как тут, все одни и те же рожи.
ротенберги видно отдельным тарифом оплачивают.

Это сообщение отредактировал maugli - 3.11.2016 - 22:40
 
[^]
CarabineR
3.11.2016 - 22:43
3
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 10004
Цитата
Ростов- Москва 1000 км. фура примерно едит за 35000 в одну сторону. 350-400 литров соляры по 36 руб. платон 1500, платки около 2 тыс. зарплата водителю 5000 и 1000 суточныеза 2 дня. итого остается 11000.а сколько стоит одно колесо? тысяч 25 наверно? замена масла около5000, колодки, менты и т.д а когда поднимут платон выше 3 руб то меньше 10 останется.

читер
ваши подсчёты мне напомнили бухгалтерию моего бывшего шефа - в прошлом знатного ворюгу на Магадантрансе! Он в цену КАЖДОГО кирпича привезённого мной с завода на продажу заказчикам включал замену масла, покрышки , зарплату водителя, труд грузчиков и крана,электричество потраченное за месяц и прочая ,прочая... В результате цена рублёвого кирпича взлетала до н6ебес - и как результат: фирмочка пришла в упадок!
Я вам скажу что масло меняется у нас раз в 30 000 км, колодки - через 70-80 тыс. км,соляра -расход 30 ти рублёвой(!) за литр топлива никак не выше 32 литров у моих ребятушек.
А всё потому что:
- зарплата платится им за километр пробега с учетом стоимости израсходованног топлива - чем меньше ты истратил тем выше твоя зарплата именно на нарицательную стоимость сэкономленного топлива - нет смысла сливать и продавать - получишь меньше чем если честно съэкономить;
- резину меняем оочччень редко - скорости разумные, ездим БЕЗ перегруза, водители -шофера со стажем и трезвым расчётом, образованны и грамотные, в умелых руках машины хоть и старенькие - но надёжны и исправны;
- зарплата - при пробеге за месяц от12 до 14 тыс км - от55 000 до 70 000.
работаем в договоре с производством стройматериалов - развозим готовую продукцию,посему и пробеги невысокие и водители чаще спят дома и выходные 6 строго за месяц,
- Платона я на расчёт не беру - копейки по сравнению с прямым доходомс от работы двух тягачей
Что имеем в остатке:
вы конечно можете не верить радужной картинке нарисованной тут мной, но это моя заслуга что так устроен бизнес моего предприятия - мной найдены и всячески устроены и обласканы профессионалы своего дела - верные друзья и помошники мои водители
Да в чём то условия у нас потепличней общероссийской действительности - НО!
Кто мешает Вам искать,находить, рисковать и работать в конце концов так как вам того хочется? Да- это трудно,но оно того стоит: две машины кормят в общей сложности 4 семьи в количестве16 -ти человек в том числе 9 детишек! (про диспетчеров умолчу - коммерческая тайна)
Да расценки у нас немаленькие - меньше чем 39 руб за км пробега предложения не рассматриваем!Себе цену знаем и скинуть цену за ездку могу только на обратном грузе - при условии что нет других перевозчиков,нормальная масса груза, нет запары с разгрузкой и документами - те без простоя по недоразумениям.
А ментам я последний раз отстёгивал в 2002 году - пусть худеют,для здоровья полезно!

Это сообщение отредактировал CarabineR - 3.11.2016 - 23:03
 
[^]
TRIIIIICK
3.11.2016 - 22:47
0
Статус: Offline


Человек - мера всех вещей.

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 1243
CarabineR
вы здесь походу единственный кто в теме про дальнобоев.

По платону вы сказали, что теперь истерички придуманные скажут)))

Icemaster ффото паспорта будет)))?

Это сообщение отредактировал TRIIIIICK - 3.11.2016 - 22:50
 
[^]
FediaSumkin
3.11.2016 - 22:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 432
Цитата (maugli @ 3.11.2016 - 22:39)
Платон смотрю волшебное слово, у кремлеботов видимо программка какая стоит, только на ЯПе появилось, тут как тут, все одни и те же рожи.
ротенберги видно отдельным тарифом оплачивают.

Насральные майдауны даже такой чисто криминальный ролик и трагедию работящей белорусской семьи додумались превратить в травлю вездесущего и негавистного им Кремля. Им везде Ротенберги, Тимченки, Путины и т.д. мерещатся. Попоить бы вас, дебилов малолетних, тривтазинчиком с галоперидольком месяцок доугой, гляди - выздоровили бы.

Это сообщение отредактировал FediaSumkin - 3.11.2016 - 22:52
 
[^]
CarabineR
3.11.2016 - 22:56
2
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 10004
Цитата (Icemaster @ 3.11.2016 - 22:09)
Цитата (zoleg @ 3.11.2016 - 22:05)
Цитата (Icemaster @ 3.11.2016 - 21:59)

я тебе так скажу. я свои 2 машины продал...

чо только из-за платона?
значит ты работал исключительно в черную, эдакий штрейкбрйекер или если хочешь ты просто занимался демпингом,...
Потому что платон никак не влиял на дальнобоев, от слова - "совсем".

не только из за платона, конечно. а из за того, что заипало!
есть варианты заработать денег, с куда меньшими рисками и большей отдачей

вот так и скажи Icemaster-
из за того, что заипало!
есть варианты заработать денег, с куда меньшими рисками и большей отдачей

и Платон тут - как киевский дядька к огороду с бузиной! То есть вы нашли свою нишу - с чем вас и поздравляем - вы освободили рынок перевозок для более успешных работников, найдя себя в другом деле!
 
[^]
4ugunkin
3.11.2016 - 22:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4548
пиздец, мы хуже африки
ментов на душу населения больше всех, а уровень криминала высочайший.
миллион ментов и что все оборотни? получается гнилая власть в гнилой системе в гнилом государстве?
и всем рулит кощей вова
 
[^]
Icemaster
3.11.2016 - 23:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 1483
Цитата (CarabineR @ 3.11.2016 - 22:56)
Цитата (Icemaster @ 3.11.2016 - 22:09)
Цитата (zoleg @ 3.11.2016 - 22:05)
Цитата (Icemaster @ 3.11.2016 - 21:59)

я тебе так скажу. я свои 2 машины продал...

чо только из-за платона?
значит ты работал исключительно в черную, эдакий штрейкбрйекер или если хочешь ты просто занимался демпингом,...
Потому что платон никак не влиял на дальнобоев, от слова - "совсем".

не только из за платона, конечно. а из за того, что заипало!
есть варианты заработать денег, с куда меньшими рисками и большей отдачей

вот так и скажи Icemaster-
из за того, что заипало!
есть варианты заработать денег, с куда меньшими рисками и большей отдачей

и Платон тут - как киевский дядька к огороду с бузиной! То есть вы нашли свою нишу - с чем вас и поздравляем - вы освободили рынок перевозок для более успешных работников, найдя себя в другом деле!

спасибо за поздравления) это как поздравления некроманта с очередной смертью)
документы на эмиграцию я оформляю) жизнь идет и проходит. извините, но я хочу пожить по человечески, хоть немного. и уж точно, я не смогу смотреть в глаза своим детям, когда они у меня спросят: папа, за что ты лишил нас шанса быть счастливыми, когда были возможности уехать? ведь нам не нужен был миллиард. нам нужен был кислород! и ты знал, где этот кислород достать!
 
[^]
ujtnh
3.11.2016 - 23:11
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 200
Готовим за проезд

Ссылка на статью: http://www.rusrep.ru/2009/19/news_kriminal

Авторы: Владимир Антипин

На дороги России выходит новое поколение бандитов — вчерашние металлурги

В некоторые регионы дальнобойщики уже отказываются ехать. В криминальном рейтинге лидирует Челябинская область. «Челяба» по-башкирски означает «яма», и сегодня своему названию местность вполне соответствует. Регион, чье благополучие зиждется на металлургии и тяжелой промышленности, пострадал от кризиса больше других. В некоторых районах области безработица зашкаливает за 20%. Вчерашние металлурги берут в руки оружие и выходят на большую дорогу. Пока это разрозненные банды, но если их вовремя не задавить, то уже через несколько месяцев на Урале окрепнут мощные ОПГ, бороться с которыми придется годами. К такому выводу пришел корреспондент «РР», прокатившись с дальнобойщиками по челябинским дорогам

Тонированная «десятка» появляется практически из ниоткуда и мгновенно подрезает фуру Рината, вынуждая остановиться. Из нее выходят два парня в кожаных куртках. Сколько еще человек в машине, из-за тонировки не видно.

— Здорово, мужики! — обращается к Ринату невысокий крепыш в серой кепке. В его голосе слышны нотки бандитской иронии. — Мы тут за порядочком следим. Чтобы у вас все ровненько и спокойненько было. А за порядочек нужно платить денежки.

— Сколько? — мрачнеет Ринат. Дальнобойщик решил сэкономить и сунулся в Челябинск без сопровождения. На этот раз не прокатило.

— Три тысячи спасут отца русской демократии, — шутит в ответ крепыш.

В обмен на деньги Ринат получает визитку, на которой красуется надпись «Славянский союз “Справедливость”»:

— Если кто еще подкатит, покажешь и скажешь, что уже платил.

«Десятка» разворачивается и удаляется в сторону поста ГИБДД. Он примерно в пятистах метрах.

— Суки! — Ринат адресует это ругательство не грабителям. — Сделали вид, что ничего не заметили.

Слышать это от человека, который, до того как сесть за баранку большегруза, пять лет проработал в ГАИ Новосибирска, несколько неожиданно.

Криминогенная ситуация на южноуральских дорогах начала ухудшаться прошлой осенью. Последние несколько месяцев многие дальнобойщики вообще отказываются от рейсов в Челябинск, остальные предпочитают объезжать его через Екатеринбург. Таким образом они удлиняют маршрут на 500 километров, но жизнь дороже сэкономленного бензина. Самое удивительное, что дорожное вымогательство процветает даже не столько в области, сколько в самом областном центре, по которому проходит федеральная трасса. По официальным данным, озвученным местным ГУВД, в городе действуют до 15 устойчивых преступных групп, специализирующихся на грабежах на дорогах. Сами дальнобойщики считают, что их еще больше. За отказ платить бандиты бьют водителей, протыкают колеса автомобилей, разбивают фары и лобовые стекла. Несколько раз дело доходило до стрельбы. Правда, обошлось без жертв. Пока.

— Сложный у нас город, — объясняет руководитель клуба взаимопомощи дальнобойщиков Кирилл Карташков. — Зон вокруг много. А сейчас как раз начали освобождаться те, кто сел в середине 90-х, когда милиция начала давить криминал. Ничего другого они не умеют. Вот и выходят на трассу. А тут еще тысячи безработных, которые уже потеряли последнюю надежду и окончательно созрели для «решительных действий».

Карташков уже неоднократно пытался привлечь внимание правоохранительных органов к ситуации на дорогах. Недавно хотел организовать митинг дальнобойщиков перед зданием областной ГИБДД. Но вместо разрешения на проведение акции получил вызов в региональный центр противодействия экстремизму. Выяснилось, что заставлять милицию работать при помощи митингов и пикетов — это уже почти готовое уголовное дело. Тем не менее с мертвой точки ситуация сдвинулась. В ГУВД организовали горячую линию для водителей, подвергшихся вымогательствам.

— Недавно милиция даже задержала нескольких бандитов, — рассказывает Кирилл. — Но пока борьба идет не слишком кровавая. И милиционеров в чем-то можно понять: ведь большинство дальнобойщиков заявления по фактам нападений не пишут: заявление подразумевает определенные следственные действия, на которые требуется время, а времени у водил как раз и нет — слишком большие штрафы за задержку в рейсе. Поэтому большинство молча платят грабителям или пользуются услугами специальных сопровождающих.

Антикриминальные «эскорт-услуги» сейчас, пожалуй, самый быстрорастущий сегмент челябинского бизнеса. На стоянках при въездах в город можно встретить людей с мегафонами, предлагающих сопровождение фур. Точно так же, как в Питере — экскурсии по Невскому, в Челябинске рекламируют безопасный проезд по «каменным джунглям». В местных газетах множество объявлений примерно следующего содержания: «Охрана братишек на трассах, сопровождение от точки до поста».

Денису 24 года. Сопровождением дальнобойщиков по неспокойным дорогам Южного Урала он занимается чуть больше года. До этого таксовал, работал в фирме по установке окон.

— В общем, искал себя. Нашел на большой дороге, — улыбается Денис.

Его задача — встретить фуру на въезде в Челябинск, обеспечить безопасный проезд и разгрузку. Эксцессы бывают постоянно.

— Как-то одна из бригад подставила под нашу фуру свою машину. Забрали у водилы документы, требовали 25 тысяч рублей. Пришлось вызывать всех наших. Ситуацию разрулили. Сейчас уже полегче. Жулики-бандиты стесняются с нами разговаривать и быстро отваливают.

По словам Дениса, у нового поколения дорожных бандитов есть своя специфика. Это в массе своей нормальные люди. Они идут на разбой не из-за криминальных наклонностей, а в силу жестокой необходимости. Многие из этих современных Дубровских выходят на большую дорогу мстить за утраченное благополучие, за невыполненные обещания, за погибшие надежды. Слово «справедливость» на пропуске-визитке, которую вручили Ринату, не случайно. Но постепенно эти люди сливаются с низшими слоями криминального мира, и что получится в результате такого слияния — одному богу известно.

— Подлетают к фуре с молотками, грозят побить фары или стекло. Лом подставляют к радиатору, требуют деньги — две-три тысячи. Одна фара в пять раз дороже стоит. Поэтому многие водители платят, — рассказывает Кирилл Карташков. — Недавно поймали на этом местных работяг. У них на заводе сокращенная неделя, неполный рабочий день, урезанная зарплата. В общем, утром он в цеху, вечером — на трассе. И таких все больше.

Руководитель клуба дальнобойщиков уверен, что ситуацию на дорогах надо брать под жесткий контроль.

— Пока этот криминальный бизнес не организован, его еще можно искоренить. В противном случае, почувствовав безнаказанность, жулики пойдут крышевать ларьки, и мы окончательно вернемся в 90-е.

Пока же дорожные грабители понемногу расширяют территорию деятельности. Недавно нападениям подверглись дальнобойщики в соседней Курганской области. На машине вымогателей были челябинские номера. В регионах, граничащих с Челябинской областью, милиция уже начала «воспитательную работу». Освобождающимся из мест лишения свободы потенциальным бандитам доходчиво объясняют: узнаем, что вышел на дорогу, — загрузим по любой статье и снова закроем.

Фура Рината тормозит на стоянке на выезде из Челябинска. Здесь дальнобойщики отдыхают и обмениваются последними новостями. Кроме Рината в городе обобрали водителя из Омска. В обмен на деньги ему вручили визитку с надписью «Татарин». Это новый бренд на криминальном рынке, раньше о нем никто не слышал.

За столиком в придорожном кафе пожилой дальнобойщик рассказывает молодому очередную водительскую байку:

— Ну, он этих двух парней и решил подвезти. На трассе его подрезают какие-то отморозки и разводят на сто штук. Тут эти двое выпрыгивают из кабины, у каждого по стволу. Жуликов — мордой в асфальт, потом заставляют снять колеса с тачки, забрасывают колеса в фуру и едут дальше, а жулики остались на трассе без колес. И так бывает…

Байке, наверное, лет 15. Я ее слышал в начале 90-х. Тогда по местным дорогам вообще нельзя было проехать бесплатно, многие дальнобойщики выходили в рейс с оружием. Эта байка — символ неугасаемой и в чем-то детской веры водителей в то, что на каждого плохого бандита обязательно найдется бандит хороший и зло все-таки будет наказано. Но десять лет назад российские дороги от криминального беспредела зачистили не Робин Гуды, а обычные милиционеры с мизерной зарплатой. Тогда у них это получилось.
 
[^]
TRIIIIICK
3.11.2016 - 23:11
0
Статус: Offline


Человек - мера всех вещей.

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 1243
Icemaster вы там кислор...эээ..выхлопных надышались)))
куда эмигрируете? в канаду?)))
 
[^]
7an77pon7o
3.11.2016 - 23:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 252
TRIIIIICK Вот читаю тебя и удивляюсь ,ты что приебался с этим платоном и стараешься раздуть эту тему? Цифры факты требуешь. Хочешь сказать что дальнобои пидароасы просто слезу вышибают? Да ТС переборщил всунув в заголовок это слово . И? Хуле тебе ещё надо ?
zoleg
Цитата
чо только из-за платона?
значит ты работал исключительно в черную, эдакий штрейкбрйекер или если хочешь ты просто занимался демпингом, потому что на остальных это мало повлияло, ну если не брать в расчет тех, кто на убитых камазах в столицу катал арбузы и левый спирт с Кавказа.
Потому что платон никак не влиял на дальнобоев, от слова - "совсем".

Не только из за платона люди уходят из перевозок ,это ещё один гвоздь в крышку гроба для частных перевозчиков . Вы честно заебали с вбросами про чёрную бухгалтерию и левые рейсы. Вы аналитеги хуевы задолбали со своими расчётами этого 1 р. 53 к. на кило груза и что за это платит конечный потребитель. Перевозу эти 1 р. 53 к. не возвращают от слова совсем ,так как ставки фиксированные и грузоотправитель не компенсирует перевозчику НИХУЯ! Помимо финансовой нагрузки этот платон ещё налагает кучу административных и организационных проблем на компании автоперевозчики. Я уже заебался у таких как ты спрашивать ,даже в этой теме у другого апологета платона спросил ,но ответа так и не услышал. Как платон может регламентировать отношения между ГО ГП экспедитором и перевозчиком ? Как он может проследить мои налоговые отчисления? Наёбую я ФНС или нет? И как он определит ,левый или правый спирт везёт машина?
Кстати Белорусские перевозы демпинговали охуеть как ,и их водители З/П сбивали .устраивались на работу в РФ за меньшую оплату. И ныне кто не зарегистрировался в платоне хуй на него кладут . Логика у них проста ,будут работать пока не пойиают ,а поймают ,то уж точно бросят работу ,им деваться некуда ,и к стати рамки их не видят ,так как в базе их нет пока.
 
[^]
wertolet73
3.11.2016 - 23:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16126
жаль человека,жаль семью.Пора понять,что 90-е возвратились,берите оружие с собой в рейс.
 
[^]
igorianych
3.11.2016 - 23:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 938
Цитата (DenDer @ 3.11.2016 - 20:59)
Цитата (igorianych @ 3.11.2016 - 20:55)
Цитата (DenDer @ 3.11.2016 - 20:53)
Цитата (igorianych @ 3.11.2016 - 20:51)
Наблюдаю нашествие всёпропальщиков, проститенасников и поравалилщиков.  Зарплату им чтоль сегодня выдали? Вон как усердствуют.

Слышь, мудила. А попробуй-ка проехать без номеров хотя бы пару-тройку тысяч километров по нашей самой великой и охуенной Родине. Останешься жив - отпишись.

Слыш, мудила, а нахера без номеров ездить? С головой поссорился? Ты мне ещё без колёс предложи проехать.

По закону есть 10 дней, чтобы поставить тачку на учёт, мудила.
Значит не рискнул бы, мудила...

Долбоёбушко, а что мешает тачку сразу на учёт поставить? Религия не позволяет? Или это трэнд такой, без номеров по стране кататься? А ещё можно без штанов по городу ходить, попробуй, тож не далеко уйдёшь )))
 
[^]
TRIIIIICK
3.11.2016 - 23:37
0
Статус: Offline


Человек - мера всех вещей.

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 1243
Цитата (7an77pon7o @ 3.11.2016 - 23:26)
TRIIIIICK Вот читаю тебя и удивляюсь ,ты что приебался с этим платоном и стараешься раздуть эту тему? Цифры факты требуешь. Хочешь сказать что дальнобои пидароасы просто слезу вышибают? Да ТС переборщил всунув в заголовок это слово . И? Хуле тебе ещё надо ?
zoleg
Цитата
чо только из-за платона?
значит ты работал исключительно в черную, эдакий штрейкбрйекер или если хочешь ты просто занимался демпингом, потому что на остальных это мало повлияло, ну если не брать в расчет тех, кто на убитых камазах в столицу катал арбузы и левый спирт с Кавказа.
Потому что платон никак не влиял на дальнобоев, от слова - "совсем".

Не только из за платона люди уходят из перевозок ,это ещё один гвоздь в крышку гроба для частных перевозчиков . Вы честно заебали с вбросами про чёрную бухгалтерию и левые рейсы. Вы аналитеги хуевы задолбали со своими расчётами этого 1 р. 53 к. на кило груза и что за это платит конечный потребитель. Перевозу эти 1 р. 53 к. не возвращают от слова совсем ,так как ставки фиксированные и грузоотправитель не компенсирует перевозчику НИХУЯ! Помимо финансовой нагрузки этот платон ещё налагает кучу административных и организационных проблем на компании автоперевозчики. Я уже заебался у таких как ты спрашивать ,даже в этой теме у другого апологета платона спросил ,но ответа так и не услышал. Как платон может регламентировать отношения между ГО ГП экспедитором и перевозчиком ? Как он может проследить мои налоговые отчисления? Наёбую я ФНС или нет? И как он определит ,левый или правый спирт везёт машина?
Кстати Белорусские перевозы демпинговали охуеть как ,и их водители З/П сбивали .устраивались на работу в РФ за меньшую оплату. И ныне кто не зарегистрировался в платоне хуй на него кладут . Логика у них проста ,будут работать пока не пойиают ,а поймают ,то уж точно бросят работу ,им деваться некуда ,и к стати рамки их не видят ,так как в базе их нет пока.

я?? к платону???))да не смешите меня))))

тут про платона только уже ленивый либераст еще не упомянул)))

Мне интересно, каким боком платон относится к данному дальнобою из Беларусии?
Вот я и спросил. И никто не ответил)))

Сделали видео и на криминале начали тут слюни пускать.
(Канал чувака из гродно у которого в 404 как бы все заебись по видосам , ну кроме дорог, а в России пиздец для него твориться и он не заябывается об этом снимать)


Выше уже человек написал по платону что он работает и не ноет и зарабатывает - причем человек как раз в этой теме и знает лучше ее.

А сброд истеричек начинают нести какую то нелепую ахинею соревнуясь в тупизне.
 
[^]
7an77pon7o
3.11.2016 - 23:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 252
CarabineR
Цитата
Да расценки у нас немаленькие - меньше чем 39 руб за км пробега предложения не рассматриваем!Себе цену знаем и скинуть цену за ездку могу только на обратном грузе - при условии что нет других перевозчиков,нормальная масса груза, нет запары с разгрузкой и документами - те без простоя по недоразумениям.
А ментам я последний раз отстёгивал в 2002 году - пусть худеют,для здоровья полезно!
Посмотрел твой профиль , Так понял что ты живешь на границе Владимирской и Ивановской областей . Так что про хорошие расценки у вас ты пиздишь мил человек! При таких расценках ты платишь 5 р.км. водилам? Сказочник хуев ! Много вас таких на АТИ умников . Да и вы Владимирцы и Нижегородцы самые первые дармовозы были и самые первые завыли когда цены на перевозки в 2008 году упали. Где ты соляру по 30 р. берёшь? У воров перекупов?
 
[^]
igorianych
3.11.2016 - 23:42
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 938
Цитата (читер @ 3.11.2016 - 20:59)
Цитата (Vladimir523 @ 3.11.2016 - 19:54)
Под Челябинском бандосы опять появились, видать срок кончился. У нас мужик на жипе недавно пропал возле Еманжелинки. Успел СМС отправить - меня ударили.. Лет пять назад такая же хня была. Теперь пока этих упырей не поймают, в Челябинск ночью не поеду.

они не появились, они там и не исчезали к сожалению. 8 лет назад в челябе было нападение на меня, денег забрали тогда. год назад был в тех краях, спрашивал у коллег дальнобойщиков. ничего не поменялось. местный дальнобой рассказал, что прям на платных стоянках в наглую разгружают фуры. он сам из Магнитогорска и знает несколько баз куда загоняют фуры для разгрузки товара. Как вы думаете без крыши ментов могут такие базы существовать?

Пиздить не мешки таскать. Ты бы дурень поинтересовался, как в 90х справились с грабежём фур. Дальнобои просто отказались ехать, комерсы быстро договорились с кем надо и начали вдоль дорог находить трупики тех кто на большой дороге промышлял. А сейчас дальнобои вдруг решили, что грабить их и убивать это типо круто и каждый раз после ограбления опять садятся в машину едут за новой порцией пиздюлей? А как убьют если кого так вообще кайф и стимул к работе, даже зарплату не просят, ага. brake.gif
 
[^]
7an77pon7o
3.11.2016 - 23:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 252
TRIIIIICK
Цитата
я?? к платону???))да не смешите меня))))

тут про платона только уже ленивый либераст еще не упомянул)))

Мне интересно, каким боком платон относится к данному дальнобою из Беларусии?
Вот я и спросил. И никто не ответил)))
Я тебе выше ответил ,никак .
Цитата
Выше уже человек написал по платону что он работает и не ноет и зарабатывает - причем человек как раз в этой теме и знает лучше ее.

Этот человек пиздит как дышит,или он относится к 0.0001% "счастливчиков" которые влетают на АТИ с крикамит "хуле разнылись лохи! Работать надо уметь!" ,а через год плаут какие ГО и табуреты пидорасы цену не дают и как дармовозы заебали ,и спрашивают кому машину продать.
 
[^]
igorianych
3.11.2016 - 23:44
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 938
Цитата (zero123peon @ 3.11.2016 - 21:14)
Страшно не то, что убивают неповинных дальнобоев, а то что все про всё знают и всем на это самое "всё" похуй, что ментам что обычным гражданам.

Ага, одному тебе не похуй, щас поедешь и начнёшь дальнобоев охранять )))) Диванный умник.
 
[^]
igorianych
3.11.2016 - 23:46
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 938
Цитата (Icemaster @ 3.11.2016 - 21:25)
Цитата (Madison333 @ 3.11.2016 - 18:30)
Забаньте нахуй автора этого вброса

Причем тут сука платон? Уже из любой хуйни пидорасье пытается говна на вентилятор кинуть. Сосите суки у карнавально ублюдка

это не вброс, дурак. это конкретное проявление деятельности, или бездеятельности, нашего государства на "профессиональных" дорогах.
погиб парень-работяга. осталась жена с 3мя детьми.
и гарантированно никто из чинуш не пострадает от этого. и гарантированно, кто то из чинуш получит с этого свою долю. понимаешь, дурак?

Хуй знает что он окольными путями вёз, мож запреты какие и его как свидетеля убрали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28820
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх