Тугоплавкий кот

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Olexxx 13 мая 2020 в 19:36
Смешняга  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 1 878
154
Новая порода.

Yap 24.06.2026 - 13:10
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
janeshain 13 мая 2020 в 19:38
Мать Медведица  •  На сайте 12 лет
85
Только растопили и плита еще не нагрелась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
f983lda 13 мая 2020 в 19:39
Изменил статус  •  На сайте 14 лет
27
Да печка давно потухла, бумага какая горит походу, коту и правда похуй, был бы там уголь, то котейка зажарился бы.
Амнуэль 13 мая 2020 в 19:39
Иноагент  •  На сайте 8 лет
7
Только растопили печку,не нагрелась ещё.
котэйко 13 мая 2020 в 19:39
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (janeshain @ 13.05.2020 - 19:38)
Только растопили и плита еще не нагрелась.

Пока тлько растопка,как таковая!!!...Котэ не дурак,как ТС!! alk.gif
Lyantor 13 мая 2020 в 19:39
Шутник  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (janeshain @ 13.05.2020 - 22:38)
Только растопили и плита еще не нагрелась.

не, он реально тугоплавкий, как из терминатора "немного жидкий")
paranoiki 13 мая 2020 в 19:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
Очень смешно. Сейчас плита еще не разогрелась, а когда раскочегарит и кот проснется, на лапки встанет, спалит подушечки(((
doctorlama 13 мая 2020 в 19:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
ща разогреется и пизда селу!!!!
Skomoroh100 13 мая 2020 в 19:40
Кошколюб  •  На сайте 14 лет
-8
печка топится дровами(углем) зато есть смартфон с интернетом
Ramoneur 13 мая 2020 в 19:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
16
Это не русская печь.
Голландка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bambrs 13 мая 2020 в 19:40
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
ну в названии ролика вкралась неточность - это не русская печь. Если печь только разожгли, то плита еще не прогрелась. И котику пока не жарко
valerobus 13 мая 2020 в 19:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
....

Тугоплавкий кот
evgenich1609 13 мая 2020 в 19:43
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
3
Кота зовут Вольфрам...Не иначе.
Olexxx автор 13 мая 2020 в 19:43
Смешняга  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (котэйко @ 13.05.2020 - 19:39)
Цитата (janeshain @ 13.05.2020 - 19:38)
Только растопили и плита еще не нагрелась.

Пока тлько растопка,как таковая!!!...Котэ не дурак,как ТС!! alk.gif

Да неужели?! А я думал он алебастровый. Сколько КЭПов повылазило, еще и оскорбляют. Что с вами не так? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Olexxx - 13 мая 2020 в 19:51
Admin1C 13 мая 2020 в 19:44
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
19
Цитата (Skomoroh100 @ 13.05.2020 - 19:40)
печка топится дровами(углем) зато есть смартфон с интернетом

А чем нужно топить печь? Смартфонами?
сорокл 13 мая 2020 в 19:44
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Это самый ленивый кот в мире. biggrin.gif
Lyantor 13 мая 2020 в 19:45
Шутник  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (Admin1C @ 13.05.2020 - 22:44)
Цитата (Skomoroh100 @ 13.05.2020 - 19:40)
печка топится дровами(углем) зато есть смартфон с интернетом

А чем нужно топить печь? Смартфонами?

Ты не понял, он реально думает, что газ трубами на участке прорастает
janeshain 13 мая 2020 в 19:46
Мать Медведица  •  На сайте 12 лет
3
У знакомых был дог, настолько мерзляк, что засовывал жопу в духовку и терпел до подпалин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Denurooma 13 мая 2020 в 19:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Прогревание прописали)))
котэйко 13 мая 2020 в 19:50
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Olexxx @ 13.05.2020 - 19:43)
Цитата (котэйко @ 13.05.2020 - 19:39)
Цитата (janeshain @ 13.05.2020 - 19:38)
Только растопили и плита еще не нагрелась.

Пока тлько растопка,как таковая!!!...Котэ не дурак,как ТС!! alk.gif

Да неужели?! А я думал он алебастровый. Сколько КЭПов повылазило, еще оскорбляют. Что с вами не так? faceoff.gif

Мы ебанутые...а чо??
k155 13 мая 2020 в 19:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Хули, вольфрамовый.
Семьянин 13 мая 2020 в 19:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
"Лень! Открой дверь! Дом горит!
Хоть сгорю, да не отворю!"© Русская побасенка...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sandrelo 13 мая 2020 в 19:55
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
серьёзными все стали, шуток не понимают faceoff.gif

да, тс?
list67 13 мая 2020 в 19:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (janeshain @ 13.05.2020 - 19:38)
Только растопили и плита еще не нагрелась.

У меня кошка сиамская тоже очень теплолюбивая. Понемногу, по мере прогревания плиты, отодвигалась, отодвигалась, пока не упадет на пол.

Это сообщение отредактировал list67 - 13 мая 2020 в 19:56
blendamet 13 мая 2020 в 19:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Он ещё и мурчит biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 821
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх