Тугоплавкий кот

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tigdimskykot 13 мая 2020 в 19:57
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
1
А есть рецепт этого блюда?
124 13 мая 2020 в 20:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
рисковый
Ramoneur 13 мая 2020 в 20:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
печка топится дровами(углем) зато есть смартфон с интернетом

Главное есть кот.
Остальное детали.
Тровяное отопление это класс.
Я повыкидовал все эти котлы, батареи.
Современные буржуйки это великолепно.
Дровяное. (в смысле)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Веничка 13 мая 2020 в 20:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Skomoroh100 @ 13.05.2020 - 19:40)
печка топится дровами(углем) зато есть смартфон с интернетом

Может, это дача? У меня на ней тоже нет центрального отопления.
min75 13 мая 2020 в 20:15
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Как лапоть.

Тугоплавкий кот
DensMan 13 мая 2020 в 21:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Skomoroh100 @ 13.05.2020 - 19:40)
печка топится дровами(углем) зато есть смартфон с интернетом

А что, смартфон с интернетом это признак достатка? Сейчас смартфон тысячи за три можно купить самый простой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДЭМ 13 мая 2020 в 21:46
Пожилой заяц  •  На сайте 7 лет
0
Кота мукой натерли, что-ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KOPOHEP 13 мая 2020 в 22:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Чет анекдот про ленивых котов вспомнился)))

... так, оравши, и уснул))
ferero 13 мая 2020 в 22:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
спец порода шаурмяу
Olexxx автор 14 мая 2020 в 14:03
Смешняга  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (котэйко @ 13.05.2020 - 19:50)
Цитата (Olexxx @ 13.05.2020 - 19:43)
Цитата (котэйко @ 13.05.2020 - 19:39)
Цитата (janeshain @ 13.05.2020 - 19:38)
Только растопили и плита еще не нагрелась.

Пока тлько растопка,как таковая!!!...Котэ не дурак,как ТС!! alk.gif

Да неужели?! А я думал он алебастровый. Сколько КЭПов повылазило, еще оскорбляют. Что с вами не так? faceoff.gif

Мы ебанутые...а чо??

Я так и подумал. Бывает..
НАТАБУРЕТКЕ 14 мая 2020 в 15:56
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
у вас кот подгорает,...переверните уже....
MaxDorf 15 мая 2020 в 11:53
Демонтаж реальности  •  На сайте 13 лет
0
Рюретункай 15 мая 2020 в 12:03
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Зато бубенчики в тепле
Voldemor 15 мая 2020 в 12:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
У меня так спрыгнул на печку и пошёл по ней. Я чётко слышал как он сказал Ай Млять!
pestel 15 мая 2020 в 12:11
перификатор скарифарда  •  На сайте 16 лет
0
Может валерыча перебрал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cybfh 15 мая 2020 в 12:27
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Да не -старый опытный - яйца греет
Стамп 15 мая 2020 в 12:55
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (MaxDorf @ 15.05.2020 - 11:53)
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2083496.html

чуть-чуть не ново

было это видео ещё раньше, минимум прошлый год
к сожалению не нашёл, ибо описания зачастую оставляют неадекватные (не по сути)
tafiy 15 мая 2020 в 12:59
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
В нашей деревне кошки ещё суровей. deal.gif

Тугоплавкий кот
StalkerVlad 15 мая 2020 в 13:12
отмычка-ветеран  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (сорокл @ 13.05.2020 - 19:44)
Это самый ленивый кот в мире. biggrin.gif

Встречаются два кота:
-Я самый ленивый.Вчера мне под нос миску с мясом поставили - мне в падлу было вставать.
Второй грит:
-Слыхал вчера вопль на всю округу? Я правой лапой себе а яйцо наступил, - впадлу было ногу убрать.
Olexxx автор 15 мая 2020 в 13:35
Смешняга  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (MaxDorf @ 15.05.2020 - 11:53)
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2083496.html

чуть-чуть не ново

Ну? Там 14 тут 13 число. Где не ново?
NumaElAdrea 15 мая 2020 в 13:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Кот охуенен. Красив и величав..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Satva 15 мая 2020 в 14:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
В конце котеичу припекать походу начало. Мой кверху пузом обычно спит только когда жарко.
Липуринга 15 мая 2020 в 14:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Если заслонки/поддувала открыты, и если не сильно что-то горит, лишь бы тяга была, то воздухом печку охлаждает и она не нагревается. Или если ближе к дымоходу дрова поджечь и оставить заслонки/поддувала открытыми, то печка сильно продувается тягой и наполовину холодная будет некоторое время. Даже бумага не загорится, если положить между дверцей и пламенем

Это сообщение отредактировал Липуринга - 15 мая 2020 в 14:32
SansanbIch 15 мая 2020 в 14:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Так чем кончилось-то?
MaxDorf 15 мая 2020 в 14:41
Демонтаж реальности  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Olexxx @ 15.05.2020 - 15:35)
Цитата (MaxDorf @ 15.05.2020 - 11:53)
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2083496.html

чуть-чуть не ново

Ну? Там 14 тут 13 число. Где не ново?

да уж, с числом явно я промахнулся...
там дальше еще другие цифры - которые месяц обозначают:)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 822
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх