Очень "хороший" папа

Страницы: 1 2  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlexPiter 19 мар 2020 в 21:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 5 988
1484
Мужчина с ребёнком зашёл в лифт и решил украсть зеркало, но что то пошло не так! Место действия Санкт-Петербург.

Yap 24.06.2026 - 18:23
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
XEPOMAHT 19 мар 2020 в 21:55
Поджигаю пуканы кремлеботам  •  На сайте 13 лет
852
откуда у пидора дети?
volga77 19 мар 2020 в 21:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
118
Ауешник поди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Igvar 19 мар 2020 в 21:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
722
Животное.... Сына жалко, что у него папаша такой долбоеб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
petsamo 19 мар 2020 в 21:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
100
Где мужчина?
22122016 19 мар 2020 в 21:57
Весельчак  •  На сайте 9 лет
422
Как теперь этот педераст будет в глаза жителям своего подъезда смотреть ?
yurist33 19 мар 2020 в 21:57
ТулЯПовец  •  На сайте 12 лет
119
Вывести из парадной и пару раз мордой об поребрик.
JOHNI 19 мар 2020 в 21:58
Приколист  •  На сайте 10 лет
428
Деградант с рефлексом хапнуть. Ну нахуя оно ему, цена то рублей 300 за это зеркало. Город мой, сука, позорит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XSHKIPERX 19 мар 2020 в 21:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
47
Папаша дебил конечно. Жаль сына.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
karas72 19 мар 2020 в 21:59
Балагур  •  На сайте 11 лет
102
Даже зеркало оказалось умнее.
"Лучше разбиться, чем пидору даться"
georgigolova 19 мар 2020 в 21:59
Шутник  •  На сайте 11 лет
160
Тёма!
Твой папка долбаёб!
Семен645 19 мар 2020 в 21:59
Балагур  •  На сайте 10 лет
176
По действу мразь, по интеллекту олигофрен. faceoff.gif
Fodin 19 мар 2020 в 22:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
244
Мне сначала показалось, что он синий. А потом я с ужасом понял, что не особо. И из сына вырастит уебка.
"А чо оно бесплатно висит?" - аргументация.

Это сообщение отредактировал Fodin - 19 мар 2020 в 22:01
Technik77 19 мар 2020 в 22:00
Приколист  •  На сайте 8 лет
83
Цитата (22122016 @ 19.03.2020 - 21:57)
Как теперь этот педераст будет в глаза жителям своего подъезда смотреть ?

Как обычно! Это обычное тупое животное с хватательным рефлексом!
EvaBraun666 19 мар 2020 в 22:01
Приколист  •  На сайте 8 лет
57
Да уж, тут ни на Обаму, ни на Трампа не свалишь.

Это сообщение отредактировал EvaBraun666 - 19 мар 2020 в 22:01
avtogeN 19 мар 2020 в 22:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
30
Цитата (22122016 @ 19.03.2020 - 21:57)
Как теперь этот педераст будет в глаза жителям своего подъезда смотреть ?

Да ему хоть ссы в глаза
Surjik 19 мар 2020 в 22:01
Приколист  •  На сайте 12 лет
248
Какое нибудь Мурино-Кудрово...
Те еще пидербургжцы.
И ксти, лежит этот толстомордый пидор, на диванчике, а у него все чиновники пидарасы, воруют.
А он работает, налоги платит.
Тьфу блять.

Это сообщение отредактировал Surjik - 19 мар 2020 в 22:03
warmly12 19 мар 2020 в 22:01
ярила  •  На сайте 14 лет
104
Во если бы связки на пальцах порезало зеркало- папа поннял чего стоит фарт!!!

Очень "хороший" папа

Это сообщение отредактировал warmly12 - 19 мар 2020 в 22:04
vopspb 19 мар 2020 в 22:01
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Кризис Хули! В голове в смысле.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BuratTino 19 мар 2020 в 22:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
38
Морда лица известна. Иск-штраф-всеобщая "слава".
А пацанчика жалко.
Spiritus 19 мар 2020 в 22:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
15
Цитата (XEPOMAHT @ 19.03.2020 - 21:55)
откуда у пидора дети?

Из жопы
jurgins 19 мар 2020 в 22:02
Шутник  •  На сайте 9 лет
22
Такое быдло жить в отдельные зоны изолированные от нормального человека

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВесеннийСон 19 мар 2020 в 22:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
136
Какой, мразь, хозяйственный- все в дом, все в дом. В своем же доме гадит. Тот случай, когда ребенок умнее мудака- отца. Хорошо хоть стеклом сыну глаза/ лицо не распорол. Путин сцуко, с Обамой во всем виноваты, наверное они надоумили..
Ууух, у меня подгорает просто от таких.. faceoff.gif
УзБоГойзя 19 мар 2020 в 22:02
Весельчак  •  На сайте 12 лет
32
Круговорот . Если не ошибаюсь то биология вводный курс .3 или 4 класс .
Круговорот в природе .
И вырастив из сына свина мы пожинаем сало с волосиной и припиздиной (.
Реально смотришь на законы вводимые . Но понимаешь что у нас они просто не сработают .
У нас реальность в ссср работала , Увидел ебанько уеби и ничего не будет . Тут закроют если уебешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ISA333 19 мар 2020 в 22:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
50
Цитата (XEPOMAHT @ 19.03.2020 - 21:55)
откуда у пидора дети?

Вопреки распространённым стереотипам такие плодятся очень хорошо...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 508
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх