The State Of Russia (видео, жесть)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shum
25.05.2007 - 08:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15794
2
Не мог пройти мимо. Европейцы сняли серию роликов про современную Россию. С многообещающим названием "Смерть нации". Не желающим затрагивать пятничный позитив - не смотреть.

01 - статистика


02 - жизнь малых городов


03 - криминал в 90-х


Полная версия тут
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Снежная
25.05.2007 - 08:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.06
Сообщений: 102
Вот, блядь, неймётся то им......
 
[^]
Паселентизатор
25.05.2007 - 08:27
0
Статус: Offline


Циник, ватник и кошатник

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 4077
Бля... Как же оне заебали... А может нам снять нарезочку? Сугубо и только негативную... Типа: "Вы уверены, что Европа - культурный и демократический оплот? Тогда вот вам!" И туда - алжирские и арабские районы (гетто) Парижа, французские недавние погромы (разбитые лица и горящие машины крупным планом), германских скинхедов, избивающих ногами араба...
Пидорасы, одним словом. moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
Сопка
25.05.2007 - 08:30
0
Статус: Offline


йожек-негритос

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 562
как мы оказывается в Европе папулярны. фильмы про нас снимают.





Shum
не надо было про мишку выкладывать cry.gif надеюсь не одно животное при съемке не пострадало?
 
[^]
БоРмАn
25.05.2007 - 08:50
0
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
Ипануться можно.....
 
[^]
littlerich
25.05.2007 - 08:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 168
бля, да у них че в помойках не копаются? национальные розни, хрен вздохнешь свободно - тут же копы в голову стреляют. у них там теперь все строго

Это сообщение отредактировал littlerich - 25.05.2007 - 08:54
 
[^]
Zamanyxa
25.05.2007 - 09:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.07
Сообщений: 323
Второи ролег мну убил! я 5 лет проучился в Иваново, бомжи каг гарится и влюбом другом городе наидутся и то што тексильная промышленность там глохнет, вы посмотрите на прилавки магазинов где продают текстиль, во сновном из Ивановскои области. И то что город шо пиздец в разрухе!! хрен вам!! ша там в руки свои Миша Мень взял с Женои Лужка!! город отстраиваится цвятет и пахнет!!! ептатЪ!!!!
 
[^]
SHiFTy
25.05.2007 - 09:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 457
Цитата (Паселентизатор @ 25.05.2007 - 08:27)
Бля... Как же оне заебали... А может нам снять нарезочку? Сугубо и только негативную... Типа: "Вы уверены, что Европа - культурный и демократический оплот? Тогда вот вам!" И туда - алжирские и арабские районы (гетто) Парижа, французские недавние погромы (разбитые лица и горящие машины крупным планом), германских скинхедов, избивающих ногами араба...
Пидорасы, одним словом. moderator.gif moderator.gif moderator.gif

agree.gif пидоры они, один йух!
стоит только прокатиццо на тачке вечерком через один из "бедных" районаф Берлина - отморозки творят, что хотят, а полиции - ни слуху ни духу. mad.gif
 
[^]
XBAT
25.05.2007 - 09:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.06
Сообщений: 44
АААААА мишку жаааааалко cry.gif

А ваще пиздец бля, типа несчастная Россия ползет в ЕС по капканам...
Сука а кто тогда капканы расставил??? moral.gif Ну понятно что не Россия...


Дорава! Бомжиха Таня во втором ролике - "я спилась из-за него" Бомж Володя - "хуясе предъявы?!" upset.gif

Ахуитительный ведущий. Как о рождаемости, так он о нынешней говорит, а как о бизнесе так о 10летней давности. Очень выборочно как-то.

Акуитительна, злобный Путин, оказывается угрожал бедному маленькому Веремеенко (который к слову в предыдущем ролике быз обличен как злостный самоуправец и коррупционер) тюрьмой. А еще он захватил массмедиа и установливает культ личности shum_lol.gif

Злые Русские не хотят признавать бешкеков русскими. Надо же какая несправедливость. Странно я почему-то думал что у бешкеков национальность "бешкеки". Оказывется Америка, которой они не принесли пользы (ну кроме вот этого самого видео антироссийской пропоганды) их приютила, а мы злые русские, которым они бешкеки принесли стока пользы (ну ебт, если б не они и их киоски чем бы мы занимали стока свободного места вокруг метро) не хотим их приютить. moderator.gif

Это сообщение отредактировал XBAT - 25.05.2007 - 10:15
 
[^]
Nickanef
25.05.2007 - 09:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

XBAT
На куй ползти в ЕС? Доехать на танках будет быстрее! Но это если уж совсем припрет. deg.gif
[^]
XBAT
25.05.2007 - 10:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.06
Сообщений: 44
Nickanef agree.gif
 
[^]
Cofeman
25.05.2007 - 10:09
0
Статус: Offline


Чеширский Я

Регистрация: 8.05.07
Сообщений: 1792
Смарю, фсе патриоты. Эта радует. Придлагаю снять киноху про бомбежку Югославии при полном попустительстве Европы, марши антиглобалистов, черные кварталы Франции и турецкие пагромы ф Германии. Интереснае кино палучится.
 
[^]
XBAT
25.05.2007 - 10:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.06
Сообщений: 44
Cofeman Бля было бы бабло я бы не поленился поездить по Европе и поснимать что-нибудь подобное... а то оборзели ссуки, забыли блять шо такое период полураспада урана.


Добавлено в 10:21
АААААА.... жуткий русский мент похитил ведущего и съемочную группу и заставили х (!) БУХАТЬ (!) вместе с ним и его ПРИСПЕШНИКАМИ... он так и говорит henchman bravo.gif

Оказывается каждый русский мент (ну вообще казак, ну да мы ведь разницы не деламе, правда?) читает на ночь Майнкампф, выкрикивает Хайль Гитлер и носит татуировку White Power. А еще автор говорит "он настоящий русский, он НЕНАВИДИТ всех черных, этих несчастных тюрков..." rulez.gif

Да ты ж ептваюмать, када это казаки успели стать официальными телохранителями Путина?!?!?!

Вот уже в бой и чисто журналистские методы пошли. Казак говорит "были у нас проблемы с нашими, так сказать, друзьями которых мы сюда не звали."
Перевод ведущего: "были у нас проблемы с нашими, так называемыми, друзьями, Мешкетским Туркам тута делать нечего!!!" Всего пару слов изменили а как преобразился общий окрас фразы.

Чудовищные русские оказывается не дают нормально жить хачам, не дают им отрговать... сразу приезжают и требуют штраф за торговлю без лицензии - вот сволочи...

Это сообщение отредактировал XBAT - 25.05.2007 - 10:38
 
[^]
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
25.05.2007 - 10:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.05
Сообщений: 1513
медведей кстати развелось стрилять не перестрилять ,народ неделями из домов не выходит ,когда шатуны по деревням шаряццо собак даже рвут!!!!!
да и среди зверья самый грязный зверь разносчик мясныхъ червей которые живут у него даже в сердце!!!!!!!!!!!!!!!!
жаль что убивают в основном из-за шкуры жира и когтей !
и тем не менее я еду на охоту .

ролик жалостлевый взаправду ,если не знать всю сущность медведей !
 
[^]
Abbatte
25.05.2007 - 10:24
0
Статус: Offline


Добрый Смерть

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 2264
Я с Паселентизатором согласен... Ани всигда снимают то что им выгодно снимать...
 
[^]
KoshmaRRR
25.05.2007 - 10:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.06
Сообщений: 44
Если в кратце - СУКИ ОБОРЗЕЛИ! Забыли как наши танки по Европе ездють, нах. Говна можно насобирать ваще на любую страну, его везде хватают. А ваще, в общем если... Заметили ли вы, фенды, что када Россия хуй сосала западу при акуенном "лидере" и "демократе" СУКЕ-Ельцине-АЛКАШЕ, мы, бля, были белые и пушистые, а как тока Вован им жопу прижал, кулак в ебыч дал понюхать, они в штаны то сразу и наложили.... гы-гы-гы... БОЯТСЯ ОНИ СУКИ НАС!!!!

ПыСы. Радуют каменты, пока такие люди есть, Россия не победима!!!!
 
[^]
GanG
25.05.2007 - 10:41
0
Статус: Offline


серьёзное камнеежко

Регистрация: 28.02.07
Сообщений: 336
KoshmaRRR
Abbatte
XBAT
SHiFTy
Zamanyxa
littlerich
Паселентизатор
agree.gif согласен с вами, камрады! smile.gif
 
[^]
XBAT
25.05.2007 - 10:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.06
Сообщений: 44
Я фигею... оказывается контрактаня армия это ПЛОХО!!! "Впервые Россия вынуждена платить людям чтоб они вступали в армию" осуждающе говорит ведущий... Звиздец... cranky.gif


Бля ну собсна в последнем ролике он и проговорился к чему все это велось.
"Россия не сможет управлять своими АЭС, Россия владеет огромными ископаемыми ресурсами от которых зависит Европа. Я надеюсь что новое правительство использует деньги мудро и откажется от преследования старых ЭПИЧЕСКИХ МЕЧТАНИЙ ОБ ИМПЕРИИИ!!!"

Ах тыж епт, мы СССРа второго боимся.

В заключение могу сказать лишь одно. Понятно что все это специально сфабриковано дабы очернить Россию, настроить людей против нее.
Но это не так уж и плохо.
Рас они пытаются нас полить грязью, значит они нас БОЯТСЯ... значит не в такой уж мы и жопе.

Камрады, всем привет. lol.gif

Добавлено в 11:02
Блин я вот думаю надо этому Marcel Theroux флэшмоб какой-нить устроить за такую наглость.

Это сообщение отредактировал XBAT - 25.05.2007 - 11:00
 
[^]
Saint
25.05.2007 - 11:11
0
Статус: Offline


PSYхиаТОР

Регистрация: 20.12.06
Сообщений: 89
сцуки мля fecal.gif

тащите на глагную!

у поца даже денег на нормальный номер в гостинице нет

Это сообщение отредактировал Saint - 25.05.2007 - 11:22
 
[^]
Megafinger
25.05.2007 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.06
Сообщений: 1713
звиздец..... ..бомжей уже в кино показывают, типа енто только наша проблема.... ...вообщем обычное пропагандийское пойло, для западной культуры..... .проще смотреть, что у соседей не так, а на свои траблы внимание не обращать, стаду спокойнее будет
 
[^]
Pokryshkin
25.05.2007 - 12:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Нас боятца! Бойтесь сцуки!
[^]
Сублиматор
25.05.2007 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Чета мну завелся, от этого видива
Да мне пох, боятся не боятся..
Какого хрена они вобще лезут разбираться что да как у нас?
Вот ведь правда доиграются и мы полезем разбераться что у них не так.
Как говорится терпеливые, но доведут - мало не покажетмя ни кому!
 
[^]
ToniXS
25.05.2007 - 14:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.07
Сообщений: 22
как же я таких пидаров не навижу! fight.gif
 
[^]
ApelsinkA
25.05.2007 - 16:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

несколько лет назад, когда я ещё жила в славном городе Томске, довелось пообщаться с одним немцем (там находится крупнейший в Сибири российско-неметский центр). так он снимал своё непрофессиональное видео, что-то вроде "Мои впечатления о России". половина времено - бомжи и мусорки, остальная половина - старые разрушенные здания. на вопрос "а как же наши церкви, университеты и прочее?" он отвечал "на университеты я и в Германии посмотрю, а вот такого там нет". очень грустно и стыдно было такое слышать.в общем, пока у нас не искоренят этот бомжатник, они ничего другого и не заметтят.
[^]
chupacabrass
25.05.2007 - 16:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

зато они угнетают негров!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5793
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх