А давайте жабить

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KepShepard 27 июл 2016 в 18:09
Приколист  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 302
401
Настолько колоритный персонаж в теме Казанова уже не (тот) та, что не удержался.

Оригинал

А давайте жабить
Yap 27.06.2026 - 00:55
Продам слона  •  На сайте 21 год
Рэмбо

А давайте жабить
Лебединое озеро

А давайте жабить
Бурлаки

А давайте жабить
помогалка

А давайте жабить
Все комментарии:
Бабушкофон 27 июл 2016 в 18:14
Молодой Крокодил  •  На сайте 11 лет
14
Коммент к первой - без жабинга, но словами "Без каких-нибудь особенных затрат создан этот Ебальный Агрегат...!

И приносит он, друзья, доход - между прочим, круглый год!!!"
VrnFencer 27 июл 2016 в 18:16
Россия  •  На сайте 13 лет
25
А мне она из Астерикса и Обеликса жирного напоминает. Как его бля....гражданин РФ этот хуев... Из головы вылетело, ну вы поняли.
BETEP 27 июл 2016 в 18:16
Скромный гений  •  На сайте 16 лет
15
Цитата (KepShepard @ 27.07.2016 - 18:10)
Бурлаки

Бурлаки тут явно лишние :))
Mishka1976 27 июл 2016 в 18:18
Весельчак  •  На сайте 11 лет
54
А я че то очкую её жабить :)))
whatze 27 июл 2016 в 18:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (VrnFencer @ 27.07.2016 - 18:16)
А мне она из Астерикса и Обеликса жирного напоминает. Как его бля....гражданин РФ этот хуев... Из головы вылетело, ну вы поняли.

Жерар Ксавьер Марсель Депардье.
Только он уже вроде уехал из России.
Instruktоr 27 июл 2016 в 18:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
158
Жабим

А давайте жабить
Ruchnik 27 июл 2016 в 18:23
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
забабахайте её за руль Белаза gigi.gif Сам не могу,с фотожопом на вы why.gif
voomonk 27 июл 2016 в 18:26
Шутник  •  На сайте 10 лет
186
Добавлю свою версию

А давайте жабить
Liger74 27 июл 2016 в 18:27
ГОСТ 826-54  •  На сайте 14 лет
126
Мишка наш нашел сестренку, спизженную в детстве, побритую и воспитанную людьми.

А давайте жабить
zek0 27 июл 2016 в 18:30
Юморист  •  На сайте 13 лет
83
...

А давайте жабить
Гыук 27 июл 2016 в 18:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
155
rulez.gif

А давайте жабить
Instruktоr 27 июл 2016 в 18:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
131
Жабим исчо)))

А давайте жабить
Alexxx03 27 июл 2016 в 18:33
Юморист  •  На сайте 12 лет
50
1.

А давайте жабить
zek0 27 июл 2016 в 18:35
Юморист  •  На сайте 13 лет
84
...

А давайте жабить
saart 27 июл 2016 в 18:49
Шутник  •  На сайте 13 лет
34
...

А давайте жабить
Pafanto 27 июл 2016 в 18:57
Весельчак  •  На сайте 13 лет
139
...

А давайте жабить
LeadDeadHead 27 июл 2016 в 18:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
100
Я знаю, кому она понравится!

А давайте жабить
Liger74 27 июл 2016 в 19:04
ГОСТ 826-54  •  На сайте 14 лет
105
Псевдогигант в прицеле.

А давайте жабить
tigdimskykot 27 июл 2016 в 19:05
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
18
Тимур Мансорунов явно боится заходить в эту тему :)
Гыук 27 июл 2016 в 19:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
148
brake.gif


А давайте жабить
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 732
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх