Александр Сёмин будет играть бесплатно., В наше время такое не часто случается.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Skyline90
26.09.2012 - 10:57
Статус: Offline

Приколист

Нападающий «Вашингтона» Александр Семин подписал контракт с красноярским «Соколом», который выступает в Высшей хоккейной лиге. Помогать российскому клубу в период локаута в НХЛ 28-летний хоккеист будет совершенно безвозмездно.

Александр Сёмин будет играть бесплатно.

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
Skyline90
26.09.2012 - 10:57

Приколист

«Я горжусь, что у меня появилась возможность выступить за свой родной клуб, за свой родной город. С этого клуба начиналась моя хоккейная жизнь и поэтому мне будет чрезвычайно приятно надеть свитер «Сокола». Я рад, что на матчи с моим участием смогут прийти все мои родственники, друзья и болельщики, все те у которых не было возможности посмотреть на мою игру за пределами России», - отметил Семин.

Генеральный директор «Сокола» Денис Луговик выразил благодарность хоккеисту.

«Mы очень рады, что Александр Семин согласился играть за наш клуб. Появление на льду одного из лучших нападающих НХЛ, двукратного чемпиона мира, не только добавит уверенности команде «Сокол», но и благоприятно скажется на популярности хоккея в нашем городе и крае. Выступление красноярца Александра Семина за родную команду сыграет также важную роль в воспитании патриотизма, учитывая, что на матчи «Сокола» ходят люди всех поколений. Мы привыкли к тому, что звезды такого уровня возвращаются играть только за большие контракты, поэтому желание Александра помочь родному клубу еще более вызывает огромное уважение. Мы уверены, что появление Семина на красноярском льду повысит престиж хоккея, а значит и увеличит число воспитанников детско-юношеских школ, которые уже давно равняются на известного земляка. Красноярцы считают, что игра Александра Семина в Соколе послужит примером для молодежи всего Красноярского края», - отметил Луговик.

Отметим, что Семин – уроженец Красноярска и азы хоккея постигал в этом городе. Первым его профессиональным клубом в российском чемпионате стал челябинский «Трактор».

[^]
vadimk33
26.09.2012 - 10:58

Шутник

Денисов, - читать!!!

Это сообщение отредактировал vadimk33 - 26.09.2012 - 10:58

[^]
ВЕРХОВЦЕВ
26.09.2012 - 10:58

OBEY

iMolodec

[^]
Skyline90
26.09.2012 - 10:59

Приколист

В 19-летнем возрасте форвард в первый раз уехал играть за океан, и провел сезон за «Вашингтон Кэпиталс». Во время локаута НХЛ в сезоне 2004-05 Семин вернулся в Россию, где задержался на два сезона, выступая за «Ладу» и «Химик». В сезоне 2006-2007 нападающий вновь уезжает в «Вашингтон», где выступает в течение шести сезонов. Минувшим летом игрок подписал контракт с «Каролиной Харрикейнс».

Всего в НХЛ форвард провел 520 матчей, в которых набрал 442 (222+220) очков.

Во время локаута в Национальной хоккейной лиге форвард решил помочь клубу из родного Красноярска.

Семин – двукратный чемпион мира (2008, 2012), заслуженный мастер спорта. За сборную России провел 43 матча, в которых набрал 34 (15+19) очка.

Источник: http://www.sovsport.ru/news/text-item/554109

[^]
4Lolz
26.09.2012 - 10:59

Не потенциальный классовый враг

Если правда то мужик молодец, но что-то вериться с трудом. Уж очень многим он рискует в случае травмы. Хмм... а как в КХЛ с чёрным налом?
П.С Очень жалел, что когда был свободным агентом он не подписал контракт с NY Rangers за которых болею. Сильный игрок, с мозгами.

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 26.09.2012 - 11:02

[^]
DIMSO
26.09.2012 - 11:03

Балагур

Мужик!
Хоккеист!

А футболисты девочки-плаксы!

[^]
kuralesovo
26.09.2012 - 11:05

Шутник

Вот он настоящий спортсмен. Любит и чтит спорт. Нашим футболишкам и не снилось.
З.Ы. Обожаю хоккей

[^]
DrFreedomFree
26.09.2012 - 11:06

Kupferkopf

Вот интересно, а чего тут удивительного? Ну прямо Робин Гуд... А в Союзе как играли, за огромные бабки что ли? И побеждали при этом... А наши ёбаные футболисты хапнули бабла и сука даже из группы не вышли на ЧЕ. И еще этот пидор Аршавин говорит о проёбе, что это проблемы болельщиков.
Бля, как в анекдоте про тренера, который спрашивает у спортсмена, за сколько он может пробежать стометровку, на что тот отвечает "за 500 баксов". Совсем уже охуели, эти Денисовы. Гнать ссаными тряпками и из сборной, и из команды, а то блять всё им денег мало.

[^]
Pawel32
26.09.2012 - 11:07

Шутник

Цитата
Если правда то мужик молодец, но что-то вериться с трудом. Уж очень многим он рискует в случае травмы.

Очень даже может быть...Единственное, что клуб ("СОКОЛ") ОБЯЗАН сделать, так это страховку как раз на случай травм.

[^]
karaban78
26.09.2012 - 11:09

Приколист

Лариса Долина & Мурзилки Int.©
Сегодня мы поем совсем не о Футболе
С Футболом ясно все, да что с него возьмешь?
Все то, что наблюдаем на футбольном поле
Великолепием навряд-ли назовешь

Другой расклад – когда ледовая дружина
У нас с хоккеем NO PROBLEMS! Все O KEY!
В хоккей играют настоящие мужчины
ГУС не играет в Хоккей
ГУС не играет в Хоккей

Кому тут нравится как вяло мяч пинают
Легко одетые худые мужики?
Другое дело когда парни надевают
Великолепную защиту и коньки
У нас для грусти нету никакой причины
На льду мы всякого смелей и веселей
ГУС – не играет в Хоккей
ГУС – не играет в Хоккей

Звенит в ушах лихая музыка атаки
Скорей отдай на клюшку пас, точней ударь
Всем накидают, если вдруг дойдет до драки
Великолепная пятерка и вратарь
Суровый бой ведет Ледовая Дружина
Мы верим мужеству отчаянных парней
ГУС – не играет в Хоккей
ГУС – не играет в Хоккей

[^]
gotzadrot
26.09.2012 - 11:11

Острослов

главное на работу устроится, зарплаты не надо idea.gif
потом ставки, тотализаторы, договорные матчи hat.gif

[^]
Skyline90
26.09.2012 - 11:20

Приколист

И как дополнение: ист. ( http://www.vhlru.ru/materials/22436/ )
Интервью с А. Сёминым.

«ГОТОВ ИГРАТЬ В ПЯТНИЦУ»

– Мне просто хотелось побольше побыть дома. А тут появилась возможность, случился локаут в НХЛ. Решил остаться в Красноярске, да и все. Семья сначала удивилась, а потом меня поддержала. Все очень обрадовались

– Когда вы будете играть за «Сокол»?
– Готовлюсь к сезону по той же программе, когда еще выступал в «Вашингтоне». Тренировки, физподготовка. Ничего не менял. Полторы недели катался с «Соколом». Еще когда даже не знал, что буду играть. Ближайший матч – в пятницу с «Казцинк-Торпедо» в Красноярске. Надеюсь, уже попаду в состав.

«Я РОДИЛСЯ ТУТ. МЕНЯ НИЧЕМ НЕ ИСПУГАТЬ»

– Когда вы последний раз видели матчи «Сокола»? Что думаете об уровне Высшей хоккейной лиги?
– Совсем недавно видел. Да такой же хоккей, как везде. Но трудно оценивать со стороны. Сначала нужно попробовать...

– Не считаете, что это похоже на Американскую хоккейную лигу (АХЛ), где собраны фарм-клубы команд НХЛ? Люди говорят, это не ваш уровень…
– Мне все равно, кто что говорит. Я принял для себя решение. И собираюсь играть за «Сокол». Другой вопрос, что пока не знаю, как долго буду выступать в Красноярске.

– Удастся ли сохранить лучшую форму до чемпионата мира?
– Это все зависит от самого игрока. Если буду хотеть этого, то приеду в сборную России в наилучшем состоянии. А я этого очень хочу. Поэтому верю, что сыграю не хуже, чем в Хельсинки (Семин сделал дубль в золотом финале ЧМ-2012. – Прим.). Нужно выходить на лед и работать, как в НХЛ. Неужели вы думаете, что я в Красноярске начну относиться к делу спустя рукава?

– Вы хорошо знаете игроков «Сокола»?
– Много знакомых ребят. Трех-четырех парней знаю еще по Челябинску – выступал в этом городе, прежде чем попал в Тольятти. Тот же Макс Галанов играет, которого вы помните по НХЛ.

– Вас не пугает путешествие по российским городам и весям? ВХЛ – это не только Красноярск…
– Я родился в России. Меня ничем не испугать. Раньше выступал в таких условиях, что вы даже представить не можете. И я не жду ничего страшного.

«ХОТЕЛ БЫ ЕЩЕ СЫГРАТЬ С ОВЕЧКИНЫМ»

– Летом вас активно звали в ЦСКА. Почему в итоге выбрали «Каролину»?
– Мог я вернуться в Россию, не мог… В итоге выбрал НХЛ и ни о чем не жалею. Мне нравится эта лига, уровень хоккея… Другое дело, далеко не все ожидали, что случится локаут.

– Если он затянется надолго, перед плей-офф вы можете перейти в какой-то клуб КХЛ. Есть ли надежда, что еще поиграете в одной команде с Александром Овечкиным – как в «Вашингтоне», сборной России?
– Я этого хочу. У меня все супер с Овечкиным по игре. И отношения отличные. Буду только рад, если московское «Динамо» выйдет с предложением. С огромным удовольствием его рассмотрю. Но время покажет, что в итоге получится. Одно дело – мое хотение, другое – нужен ли я команде. Пока думаю только о «Соколе».

[^]
Ange1
26.09.2012 - 11:20

Весельчак

Молоток,не зажравшийся

[^]
FragSibirsciy
26.09.2012 - 11:25

Весельчак

Правда, правда я пойду в цапницу смотреть на земляка!

[^]
Oncore
26.09.2012 - 11:28

Юморист

Не то что Ковальчук. За бабки в СКА поехал, а орал что готов играть в родном клубе...

Это сообщение отредактировал Oncore - 26.09.2012 - 11:28

[^]
cramat
26.09.2012 - 11:31

Шутник

Цитата
Денисов, - читать!!!

biggrin.gif

[^]
seroff
26.09.2012 - 11:32

white Metallurgist

Цитата (4Lolz @ 26.09.2012 - 13:59)
Если правда то мужик молодец, но что-то вериться с трудом. Уж очень многим он рискует в случае травмы. Хмм... а как в КХЛ с чёрным налом?
П.С Очень жалел, что когда был свободным агентом он не подписал контракт с NY Rangers за которых болею. Сильный игрок, с мозгами.

КХЛ тут не при делах, Сокол играет в ВХЛ

[^]
ВЕРХОВЦЕВ
26.09.2012 - 11:42

OBEY

Классика

[^]
Trempel
26.09.2012 - 11:44

Приколист

Какой все-таки контраст между нашими зажравшимися недофутболистами, лучшие из которых отправляются один-два сезона посидеть на скамейке запасных в нормальные забугорные клубы, и хоккеистами, которые играют в каждом клубе НХЛ и как главное играют!
З.Ы после евро завязал окончательно смотреть отечественный футбол, ибо эти люди играют не за страну а за бабки.

[^]
chizhik
26.09.2012 - 11:57

Ярила

Молодчик! В ВХЛ и МХЛ все в основном на желании играть и держится, денег платят минимально. Хоть немного но команду и лигу в целом вверх подтянет.
Если да 10 января продержится (чет я не верю, забрут в КХЛ скорей всего) то на матч схожу
10. января 2013 19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь) Сокол (Красноярск)

[^]
disc
26.09.2012 - 12:41

Made in USSR

Отец нападающего "Каролины" Александра Сёмина Валерий Сёмин прокомментировал решение своего сына о выступлении в ВХЛ за "Сокол" на время локаута в НХЛ.

- Сыну надо играть. А будет играть, тогда, скорее всего, появятся предложения и из КХЛ, - сказал отец нападающего.

Валерий Сёмин признался, что выступление в ВХЛ - вынужденная мера: "На данный момент, да. Но жизнь на этом не заканчивается" ИМХО эт не патриотизм нет предложений из КХЛ вот и все...

[^]
Postal
26.09.2012 - 13:14

Ярила

Цитата (vadimk33 @ 26.09.2012 - 09:58)
Денисов, - читать!!!

Да ладно - локаут очередной и поиграть дома за счастье.
Это совершенно разные вещи)

[^]
FragSibirsciy
27.09.2012 - 04:06

Весельчак

chizhik 10. января 2013 19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь) Сокол (Красноярск) мы Вам всыпем !!! :-))))
Хотя я ходил на матч на котором вы нам всыпали :-))chizhik

[^]
andrmix
27.09.2012 - 04:09

1

Ну не совсем бесплатно, ему 50000 будут в месяц платить!

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2706
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх