Помогите найти видео из инстаграм! Новый вид спорта!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
adminadminy4
6.11.2023 - 22:24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.23
Сообщений: 1
Дорогие друзья! Совсем недавно на просторах Нельзяграма мне попался уникальный рилс. Сразу скажу: у меня не сохранилось ничего, ни названия канала (хотя помню первые 5 букв: theba....... и там ещё многабукаф безо всяких подчеркиваний и пр.), ни скринов. Могу только рассказать/описать "сюжет":

Итак, перед нами толстый японский мужик (похоже, сумоист) в спортзале (цвет стен - оттенки желтого). У этого товарища в одной руке мяч, а в другой дубинка (может, бита такая, хз). Он подбрасывает мяч вверх одной рукой, а второй - ударяет по нему этой палкой так, что мяч летит через весь спортзал и попадает прямо в баскетбольную корзину на другом конце зала, после чего камера переключается на довольного автора такого точного удара.

Буду благодарен за ссылку на то самое видео (мож, кто сохранил или лайк поставил, я к сожалению потерял), и за инфу, как называется данный вид спорта. Гугл и яндекс, увы, не помогли(((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 365
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 

Активные темы