Самый короткий матч КХЛ, массовая драка Витязь - Авангард

Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
9.01.2010 - 21:40

если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
В матче регулярного чемпионата КХЛ между чеховским «Витязем» и омским «Авангардом» произошла грандиозная потасовка.
За 3 минуты 37 секунд, проведенных на льду, команды набрали 637 минут штрафа, установив тем самым рекорд российского хоккея.
Причем выяснение отношений началось еще на раскатке перед игрой, в результате чего несколько хоккеистов гостей получили повреждения.
Через 3 минуты 27 секунд после начала матча на льду вновь началась грандиозная потасовка, в которой приняли участие все полевые игроки, находящиеся на льду: Сагдэн напал на Свитова, а Веро налетел на Ягра. Кроме того, еще один хоккеист хозяев выскочил на площадку. Таким образом, судьи выписали наказания сразу 11 игрокам (6 - у «Витязя», 5 - у «Авангарда»).
Спустя еще три секунды в бой вступили следующие пятерки команд. Таким образом, в суммарной сложности в составе «Витязя» до конца матча были удалены 10 хоккеистов, в составе «Авангарда» – 9 игроков.
После этого составы команды выглядели следующим образом: «Авангард»: 3 - на площадке, 3 - на скамейке штрафников, 1 - на скамейке запасных. «Витязь»: 3 - в поле, 3 - на скамейке штрафников, 3 - на скамейке запасных
Спустя еще три секунды после второй драки оставшиеся на льду хоккеисты вновь скинули перчатки и в сумме набрали еще 34 минуты штрафа.
В итоге, ввиду невозможности дальнейшего проведения матча, игра закончена.

skapitan
товарищь просветите...откуда такая ненависть у команд друг к другу????

[^]
Жанчик
9.01.2010 - 21:55

Хохмач

Регистрация: 9.11.06
Сообщений: 727
Какая прелесть...петухи с витязем...льда не поделили видать)))
Да не только они...на шайбе много драк бывает. но это!!! Это рекорд рекордам!!! hz.gif

Сообщений: 1871
Мда, никто не тормознулся, всё прошло, как по маслу.

[^]
INSPEKTOR
9.01.2010 - 22:26

Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Мда, о хоккее забыли, принялись делать шоу а-ля НХЛ... Грустно... Но теме плюсую.
А ненависть искусственная, подогревалась задолго до матча (см.Спортивную газету), очевидно для лучшей продажи билетов...

[^]
skapitan
9.01.2010 - 22:33

mahmud47
я хоть и не особо болельщик, но думаю после истории с Черепановым, болельщики Авангарда тогда избили бригаду скорой помощи ( в принципи ни в чем не виноватую) да в общем во всем винят Витязь....команды сраться начали еще в раздевалках и на раскатке...думаю любовь подраться Витязя здесь не причем

[^]
JJBaltika
9.01.2010 - 22:46

Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14224
Эх... меня опередили с выкдадкой темы...
Да драка хороша...
Именно этим мне Витязь и нравится, игра как-то не очень складывается, но драться с ними лучше не лезь.
Видать у них игроков по этому принципу и набирают)
Свитов это эдакий игрок Витязя, можно вспомнить множестов великолепных файтингов с его участием. Одна из последних это игра в прошлом сезоне в плей-офф с Ак Барсом, Я стребенок Свитов явно потрепал Большого Барса, да вот только диведентов Красно-Бело-Черным это не принесло. rulez.gif

Это уже не спорт...
Больше на пьяную быдлодраку на дискотэке похоже.

[^]
JJBaltika
9.01.2010 - 23:12

Спиридон , Вы не волнуйтесь, такое уже было на молодежном чемпионте Мира, в середине 80-ых, наши славно отпиздили Канадцев, обе сборные дисквалифицировали))

[^]
ch00
9.01.2010 - 23:16

Весельчак

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 120
Да это Чеховский хоккейно-боксерский клуб)

Там стабильно, если команда продувает с солидным отрывом в 3-4 очка, то будет потасовка это к гадалке не ходи.

[^]
JJBaltika
9.01.2010 - 23:17

drunk В Нхл это называется Шоу) У них в каждой команде есть специальные люди - заводилы драк, удаление которых на весь матч, ни чем не влияет на игру команды, проще говоря их берут не за умение играть в Хоккей...
А для Витизя это в порядке вещей) Так уж издавно сложилось, что именно с этой командой случаются такие эксцессы... Можете пробить на Ютубе, там много потосовок с их участием rulez.gif

Сообщений: 9

КХЛ отреагировала на беспрецедентную ситуацию, произошедшую в матче "Витязь" - "Авангард". Поединок был остановлен через 3 минуты 39 секунд после начала из-за серии массовых потасовок. В заявлении, появившемся на официальном сайте лиге, говорится, что заседание специальной комиссии, которая всесторонне изучит этот вопрос, состоится завтра. По его результатам будут приняты решения о результате матча, а также дисциплинарные санкции к участникам.

"Матч чемпионата КХЛ между командами "Витязь" и "Авангард" 9 января 2010 года был прерван через 3 минуты 39 секунд после начала первого периода. Это было сделано в соответствии с правилами игры в хоккей в связи с недостаточным для продолжения игры количеством хоккеистов в составах обеих команд (менее трех полевых игроков и одного голкипера).

Это крайне редкая для хоккея ситуация и первый в истории отечественного хоккея случай остановки игры из-за нехватки хоккеистов, вызванной большим количеством удалений до конца матча.

Встреча между чеховским и омским клубами с самого начала сопровождалась конфликтами, и должностные лица Континентальной хоккейной лиги - как в офисе, так и присутствовавшие на матче - предельно внимательно следили за развитием событий.

Решение о прекращении матча, принятое обслуживавшими игру арбитрами, соответствует правилам игры в хоккей и признано лигой правильным. В воскресенье, 10 января, в офисе КХЛ состоится заседание официальной комиссии КХЛ. Комиссия изучит видеоматериалы, объяснения команд, судей и инспектора матча, всесторонне разберет обстоятельства и причины случившегося и вынесет решение как относительно результата матча, так и относительно дисциплинарных санкций, которые будут применены к участникам игры", - говорится в заявлении.

Добавлено1 в 10:35
Там видео старое.... другого года! а уменя с последней игры!!!

Весельчак

Цитата (Kolyaspb777 @ 10.01.2010 - 10:42)

Not Found
The requested URL /forum3/st/0/topic265531 was not found on this server.

Сообщений: 221
КХЛ: драка хоккеистов "Витязя" и "Авангарда"

8:09

33 мб

[^]
skapitan
10.01.2010 - 13:42

Цитата (Kolyaspb777 @ 10.01.2010 - 10:31)

какой вы категоричный молодой человек)))))

Сообщений: 449
Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Витязем» и «Авангардом» был остановлен из-за массовых драк хоккеистов. Игроки набрали 691 минуту штрафа.

[^]
spilov
10.01.2010 - 13:47

Юморист

МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. Беспрецедентный случай произошел на матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором встречались подмосковный "Витязь" и омский "Авангард".

Команды успели отыграть в субботу всего 3,5 минуты, после чего на льду вспыхнула драка, остановить которую арбитрам стоило неимоверных усилий. После первого столкновения штрафами различной степени (от двух минут до дисциплинарного до конца матча) были награждены 11 игроков. Матч было продолжился, однако уже через несколько секунд вновь возникла потасовка. Опять последовала серия удалений, игра возобновилась. Еще через несколько секунд хоккеисты продолжили выяснять отношения путем кулачного боя, и все это довело до того, что в определенный момент у "Авангарда" на льду было 3 игрока, на скамейке штрафников - 3, а на скамейке запасных - один. У "Витязя" - 3 в поле, 3 - на скамейке штрафников, 3 - на скамейке запасных.

Очередная попытка поиграть в хоккей, теперь уже в усеченных составах, вновь завершилась провалом, и игроки снова схлестнулись в рукопашной. Зрители не в силах были вытерпеть это зрелище и потянулись к выходу. А вскоре арбитры объявили игру завершенной ввиду невозможности дальнейшего проведения матча.

ёмое, ниже страницу не опустил) Баян)

Это сообщение отредактировал spilov - 10.01.2010 - 13:48

[^]
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13974
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]