Чемпионат России по футболу.Межсезонье.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (61) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чайники
10.06.2018 - 10:50
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53191
Продолжаем.


Чемпионат России по футболу.Межсезонье.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Бука
10.06.2018 - 10:56
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76753
ЗЕНИТ-чемпион !!!!!!! cheer.gif
 
[^]
КотДаBинчи
10.06.2018 - 11:03
Статус: Online


ЧЕМПИОНЫ !

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 6354
вот теперь и я с полным правом могу заявить:

ЛОКОМОТИВ - чемпион !
 
[^]
eer
10.06.2018 - 11:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 10143
Как вас сегодня... Чемпион Пахтакор!
 
[^]
LevaLM
10.06.2018 - 13:02
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
А обещал к концу этой недели...

Шамиль Газизов: Главный тренер «Уфы» уже определён

Руководство футбольного клуба «Уфа» определилось с кандидатурой нового главного тренера, об этом и о других изменениях в команде рассказал генеральный директор команды Шамиль Газизов.

– Главный тренер команды определен, но по ряду причин мы объявим о том, кто возглавит «Уфу», чуть позже. Тренерский штаб тоже подобран и уже работает. Мы, наверное, объявим об этом, предположительно, 15 июня, когда команда соберется на медицинское обследование в Москве. Либо 18 июня, в первый день работы в Уфе.

– Кто-то покинет команду, кто-то придет. Изменения будут небольшими, мы видим, что команда готова, сбалансирована и боеспособна. Любой руководитель хочет усиления в любой линии, мы все время находимся в поиске. Сейчас мы смотрим много россиян, а на рынке иностранцев оцениваем игроков, которые могли бы прогрессировать. Мы не такой богатый клуб, поэтому смотрим, кого можно приобрести, исходя из наших возможностей, и кто может усилить команду. Мы будем играть в Лиге Европы, и нам хотелось бы представлять Россию и нашу республику на очень высоком уровне. По крайней мере, мы постараемся, – цитирует Газизова «РИА Новости».

===================
blink.gif
Как стало известно СЭ, в "Уфе" еще не определились с главным тренером команды. Сейчас на этот пост претендуют два специалиста – работающий в системе клуба Сергей Томаров и Вадим Евсеев, который в минувшем сезоне возглавлял "Амкар". Решение будет принято в ближайшее время.
 
[^]
Анатоль777
10.06.2018 - 16:10
Статус: Offline


Анатоль

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 22603
Цитата (Бука @ 10.06.2018 - 10:56)
ЗЕНИТ-чемпион !!!!!!! cheer.gif

Смишно lol.gif

PS Фдисятке rulez.gif
 
[^]
лютыйзверь
10.06.2018 - 16:43
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33036
ЦВБП грядет, покайтесь КБ и СБГ))))
 
[^]
Torey71
10.06.2018 - 16:50
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 9173
Спартак самый титулованный клуб России! cheer.gif rulez.gif
 
[^]
LordAndru
10.06.2018 - 17:13
Статус: Offline


вижу вас,насквозь.

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 14293
Цитата (Чайники @ 10.06.2018 - 10:50)
Продолжаем.

и пошел флуд,флуд, флуд,флуд lol.gif

я хоть гол Ивановича выложу,буду вторым кто что то внятное по теме напишет. deg.gif

Цитата
Бранислав Иванович помогает Сербии разгромить Боливию — 5:1!



Это сообщение отредактировал LordAndru - 10.06.2018 - 17:13
 
[^]
LevaLM
10.06.2018 - 18:38
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
Сёмин – Геркусу: не нужно отделять меня от «Локомотива»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин выразил несогласие с бизнес-моделью президента клуба Ильи Геркуса, о которой он ранее рассказал в интервью.

«В интервью газете «Ведомости» Илья Геркус так высказался о наших с ним разногласиях: «Моё мнение — игроков должен приобретать клуб в лице президента и спортивного директора. Тренер их тренирует. Вот и всё разногласие». Уважаемый Илья Леонидович, не нужно отделять тренера от клуба. Мы с вами — два равноценных менеджера, нанятых компанией «РЖД». Ту бизнес-модель, о которой говорите вы, «Локомотив» уже проходил с 2010 по 2016 год. Президент и спортивный директор нанимали шестерых отличных тренеров и без согласования с ними по компьютерной программе купили множество игроков. Потом от игроков избавлялись, тренеров увольняли, платили им неустойки, причём из спонсорского кармана. Вся эта бизнес-модель привела к катастрофическим и спортивным, и финансовым последствиям. Моя бизнес-модель — это превращение «Локомотива» из команды первой лиги в трёхкратного чемпиона страны. Это 11 трофеев из 14, которые он когда-либо выигрывал. Это десятки тысяч болельщиков. Это прогрессирующие игроки, кое-кого из которых вы со спортивным директором хотите продать.

Результаты моей бизнес-модели известны всем. А 23 года в роли тренера «Локомотива» позволяют мне считать себя частью клуба, от которого вы меня отделяете. При том что «Локомотив» — это не только не мой, но и не ваш частный клуб. Вы не являетесь его акционером. Убеждён, что наравне с вами имею право участвовать в селекции. А для окончательных решений в «Локомотиве» есть совет директоров, который, в отличие от периода 2010-16 годов, играет основную роль в жизни команды. В остальном же у нас с вами разногласий нет», — написал Сёмин в «инстаграме»

===============
У меня один вопрос: почему ЮПС свои разногласия на публику выставляет, а не пытается их уладить с Геркусом в приватной беседе? Неладно что-то в Датском королевстве.
 
[^]
dim3250
10.06.2018 - 18:58
Статус: Offline


Забанить Буку

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 23528
Цитата (Бука @ 10.06.2018 - 10:56)
ЗЕНИТ-чемпион !!!!!!! cheer.gif

однозначно и навсегда rulez.gif
 
[^]
dim3250
10.06.2018 - 19:00
Статус: Offline


Забанить Буку

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 23528
Цитата (Анатоль777 @ 10.06.2018 - 16:10)
Цитата (Бука @ 10.06.2018 - 10:56)
ЗЕНИТ-чемпион !!!!!!!  cheer.gif

Смишно lol.gif

PS Фдисятке rulez.gif

вам еще 15 лет ждать осталось
не переживайте и Спартак чемпионом через 15 лет станет
 
[^]
Анатоль777
10.06.2018 - 20:26
Статус: Offline


Анатоль

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 22603
Цитата (dim3250 @ 10.06.2018 - 19:00)

вам еще 15 лет ждать осталось
не переживайте и Спартак чемпионом через 15 лет станет

Ой ли?
 
[^]
КотДаBинчи
10.06.2018 - 20:31
Статус: Online


ЧЕМПИОНЫ !

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 6354
Цитата (LevaLM @ 10.06.2018 - 18:38)
У меня один вопрос: почему ЮПС свои разногласия на публику выставляет, а не пытается их уладить с Геркусом в приватной беседе? Неладно что-то в Датском королевстве.

да они с конца позапрошлого сезона уже спорят о трансферной модели ... пускай спорят, в споре рождается истина ... Подобное бодание идёт только на пользу клубу, все держатся в тонусе
 
[^]
лютыйзверь
10.06.2018 - 21:30
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33036
Цитата (КотДаBинчи @ 10.06.2018 - 20:31)
Цитата (LevaLM @ 10.06.2018 - 18:38)
У меня один вопрос: почему ЮПС свои разногласия на публику выставляет, а не пытается их уладить с Геркусом в приватной беседе? Неладно что-то в Датском королевстве.

да они с конца позапрошлого сезона уже спорят о трансферной модели ... пускай спорят, в споре рождается истина ... Подобное бодание идёт только на пользу клубу, все держатся в тонусе

После ЧМ РЖД решит а ну его нах, вот и будет тонус)))
 
[^]
ZLO1312
11.06.2018 - 11:53
Статус: Offline


Спартак-чемпион!!!

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 8114
Скукотища, когда уже межсезонье закончится. А ещё этот чемпионат дурацкий, который нам нафиг не нужен, т.к. ловить там нам нечего с нашей сборной. Унылое лето какое-то...
 
[^]
Чайники
11.06.2018 - 12:04
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53191
Цитата (ZLO1312 @ 11.06.2018 - 11:53)
Скукотища, когда уже межсезонье закончится. А ещё этот чемпионат дурацкий, который нам нафиг не нужен, т.к. ловить там нам нечего с нашей сборной. Унылое лето какое-то...

Да похуй,светит-не светит.
Лично для меня это чуть ли не единственный турнир,который я стараюсь смотреть от и до.Все матчи.Играют там наши или нет.
 
[^]
лютыйзверь
11.06.2018 - 14:31
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33036
Цитата (Чайники @ 11.06.2018 - 12:04)
Цитата (ZLO1312 @ 11.06.2018 - 11:53)
Скукотища, когда уже межсезонье закончится. А ещё этот чемпионат дурацкий, который нам нафиг не нужен, т.к. ловить там нам нечего с нашей сборной. Унылое лето какое-то...

Да похуй,светит-не светит.
Лично для меня это чуть ли не единственный турнир,который я стараюсь смотреть от и до.Все матчи.Играют там наши или нет.

Тем более ЧМ определяет игроков и тактику на 4 года вперед. Но некоторым это не нужно)))
 
[^]
Чайники
11.06.2018 - 14:34
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53191
лютыйзверь
Цитата
Тем более ЧМ определяет игроков и тактику на 4 года вперед. Но некоторым это не нужно)))

Мне кажется это давно уже не так.
Это раньше,до развития телевидения,и в особенности интернета,тренеры могли кого то удивить тактическими новинками.
Сейчас все новинки становятся достоянием общественности и без всяких чемпионатов Мира.
 
[^]
лютыйзверь
11.06.2018 - 14:41
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33036
Цитата (Чайники @ 11.06.2018 - 14:34)
лютыйзверь
Цитата
Тем более ЧМ определяет игроков и тактику на 4 года вперед. Но некоторым это не нужно)))

Мне кажется это давно уже не так.
Это раньше,до развития телевидения,и в особенности интернета,тренеры могли кого то удивить тактическими новинками.
Сейчас все новинки становятся достоянием общественности и без всяких чемпионатов Мира.

Да не новинки я в виду имел. В сборных так или иначе ломаются клубные связки, иногда очень удачно.
 
[^]
dim3250
11.06.2018 - 15:14
Статус: Offline


Забанить Буку

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 23528
«Зенит», «Интер», Китай… Где ждать Хамшика и Наингголана?

В последние три недели итальянские СМИ сообщали об интересе «Зенита» к двум полузащитникам из Серии А – словаку Мареку Хамшику («Наполи») и бельгийцу Радже Наингголану («Рома»).

Как развивается ситуация с трансферами этих футболистов?

Хамшик и «Зенит»

По данным Il Mattino, на 30-летнего Хамшика помимо «Зенита» претендуют «Монако» и «Ред Булл Зальцбург». Другие издания писали, что полузащитник также находится в сфере внимания «Баварии» и «Челси». Кроме того, у игрока сборной Словакии есть вариант за пределами Европы: «Гуанчжоу Эвергранд» дает трехлетний контракт с зарплатой 12 млн евро в год. Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис готов отпустить Хамшика в Китай, однако отверг первое предложение в размере 16 млн евро. Де Лаурентис требует за лучшего бомбардира в истории «партенопейцев» 30 млн, тогда как «Гуанчжоу Эвергранд» не готов платить больше 25 млн. Сам Хамшик якобы попросил отпустить его бесплатно.

Судя по всему, именно китайский вариант – приоритет для Хамшика. Впрочем, главный тренер «Гуанчжоу Эвергранд» Фабио Каннаваро, родившийся в Неаполе и начинавший карьеру в «Наполи», опроверг сегодня слухи о договоренности по поводу трансфера словака. «Мы говорим о первоклассном футболисте, поэтому нормально, что на Хамшика есть спрос, – приводит слова Каннаваро Football-Italia. – Я общался с его агентом Юраем Венглошем. Но в этой истории есть сентиментально-романтический аспект. Марек является капитаном «Наполи», поэтому я не буду его забирать. Мы никогда не возьмем игрока этой команды, так как не хотим быть силой, разрушающей «Наполи». Это наш клуб, наш город».

Наингголан и «Зенит»

Информацию о намерении «Зенита» купить Наингголана распространил сайт Calciomercato.com. Но даже если петербургский клуб и интересовался бельгийцем, вряд ли речь шла о покупке 30-летнего игрока за 50 млн евро, как утверждал источник. Эта цифра, скорее всего, попытка выдать желаемое за действительное. «Зенит» нынешним летом не позволит себе такие траты, учитывая финансовый фэйр-плей.

Сейчас самым реальным местом продолжение карьеры Наингголана выглядит «Интер». Главный тренер миланцев Лучано Спаллетти хочет заполучить Раджу, с которым работал в «Роме». Tuttosport утверждает, что стороны уже договорились о переходе полузащитника за 29 млн евро. Помимо того, «Интер» передаст «Роме» права на 18-летнюю звезду своей молодежной команды – атакующего полузащитника Николо Дзаньоло. Бельгиец будет зарабатывать в «Интере» 4,5 млн евро в год.

Еще одним претендентом на Наингголана назывался «Гуанчжоу Эвергранд». Китайский клуб предлагал «Роме» 30 млн евро за трансфер, а самому Радже, как и Хамшику, зарплату в 12 млн евро в год, однако бельгиец, похоже, принял решение остаться в Серии А.

Паредес – замена Хамшику

Тем временем «Наполи» ищет усиление в центр поля, поскольку клуб может продать летом сразу двух полузащитников – Хамшика и Жоржиньо, который находится в шаге от трансфера в «Манчестер Сити». Цель нового главного тренера «партенопейцев» Карло Анчелотти – полузащитник «Зенита» Леандро Паредес. Итальянский журналист Джанлука Ди Марцио сообщил о готовности «Наполи» заплатить за аргентинца 30-35 млн евро. Напомним, «Зенит» год назад приобрел Паредеса у «Ромы» за 23 млн.

Хамшик сыграл за «Наполи» в завершившемся сезоне 49 матчей в разных турнирах, забил семь голов и сделал три голевые передачи. Наингголан сыграл за «Рому» 42 матча, забил шесть голов и отдал 11 голевых передач. Несмотря на результативный и успешный клубный сезон, Раджа не попал в заявку сборной Бельгии на ЧМ-2018.

Это сообщение отредактировал dim3250 - 11.06.2018 - 15:15
 
[^]
yuran4o
11.06.2018 - 15:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 20674
Сегодня, 11 июня, Константину Сарсании исполнилось бы 50 лет. Накануне этого события интервью "СЭ" дали его сын и отец.

здесь.
 
[^]
Чайники
11.06.2018 - 17:17
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53191
Итальяшки вполне серьёзно пишут о Головине применительно к Ювентусу.
«Царь «Юве»! Что итальянские СМИ пишут о переходе Головина
https://www.championat.com/football/article...v-juventus.html

Чемпионат России по футболу.Межсезонье.
 
[^]
gunstilzit
11.06.2018 - 17:26
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35713
Анатоль777
Цитата

Смишно lol.gif

PS Фдисятке

Анатоль777
Цитата
Ой ли?

УРРРРААА!Дом починили cheer.gif
 
[^]
Чайники
11.06.2018 - 17:56
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53191
«Чемпионат»: Геркус обсуждал свой уход с главой РЖД
Президент «Локомотива» Илья Геркус может покинуть свой пост.

По информации «Чемпионата», после недавнего заочного конфликта с главным тренером команды Юрием Семиным у Геркуса состоялся разговор с главой РЖД Олегом Белозеровым, по ходу которого обсуждался возможный добровольный уход Геркуса.

Председатель совета директоров «Локо» Анатолий Мещеряков эту информацию не подтвердил.

«Не знаю, откуда появилась эта информация и откуда все это знают. Если кто-то что-то покинет, то я об этом буду знать и подпишу документ. Все знают, что кадровые документы подписываю я. А я ничего не подписывал», — сказал Мещеряков.
.......
Собственно информационное давление идёт полным ходом.
Не всё ж про Зенит набрасывать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27038
0 Пользователей:
Страницы: (61) [1] 2 3 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх