Чемпионат России по футболу 2017-2018. часть 10

Страницы: 1 ...  38 39 40  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
yuran4o 11 янв 2018 в 12:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Маммана больше Васина привозил, удивлён )

Я тоже офигел))
Молодой еще. Да и привыкать нужно к чемпу, к стране. Адаптация- тоже не последнее дело. Будем верить, что выйдет из него что-то путное.
Кстати, насчет Мевли у меня тоже сомнения были. Но, гляди ж ты, не совсем плох оказался парень из Ростова, в отличие от того же Рыжего Хипстера.
Может, и у Беляева получится?
Посмотрим, в общем. В любом случае, логическое обоснование покупки Беляева существует))
MaxKing 11 янв 2018 в 13:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Влезу с отрывком интервью губера Калужской области. Это феерично.

Губернатор Калужской области Анатолий АРТАМОНОВ считает футбольное фанатское движение недостойным явлением. Об этом он рассказал в интервью «РИА Новости», отвечая на вопрос о командах, которые могут базироваться в Калуге во время чемпионата мира по футболу.

- Я знаю, что одна команда уже изъявила желание к нам приехать, но назвать ее не могу, - приводит его слова агентство. - В основном, как в случае с туризмом, команды видят Москву, Санкт-Петербург и Сочи и хотят тренироваться там. Калугу они пока не знают. Приедут - хорошо. Если никто не приедет, нам же спокойнее будет. С ними ведь приедут фанаты, а это проблема. Когда на нашем стадионе играет команда из первой или высшей лиги, мы каждый раз беспокоимся в первую очередь за сохранность нашего стадиона, следим, чтобы фанаты не подрались. Вообще, это позор. Я считаю, что футбольное фанатское движение в том виде, в котором оно существует, - недостойное явление. В хоккее, например, такого нет, там все более цивилизованно.

- Что делать с фанатским движением?

- Будь моя воля, я бы его запретил.

- Как?

- Как мы запретили ИГ (Запрещенная в России организация. – Прим. ред.), так и это можно запретить. Это же в основном асоциальные люди. С ними нужно отдельно работать. У нас в области тоже любят футбол, но у нас все цивилизованно. Футбольный клуб «Калуга» играет во второй лиге, там болельщики культурные. Я нашим ребятам говорю: ни в коем случае не занимайте первое место в этой лиге. Перейдете в первую лигу, а там уже совсем другие болельщики.
rulez.gif
ssodmin 11 янв 2018 в 13:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (MaxKing @ 11.01.2018 - 13:04)
Я нашим ребятам говорю: ни в коем случае не занимайте первое место в этой лиге. Перейдете в первую лигу, а там уже совсем другие болельщики.[/b]
rulez.gif

Видимо сильно настаивает ) аж на 12 месте идут )

А клуб на бюджете региона держится ? спонсор основной Газэнергобанк на сколько понимаю.

Воистину феерично.
У него фанаты вместо болельщиков на чм, и проблемы от них вместо денег.
Не думаю что англичане собирались там базироваться.
Владельцы баров и гостиниц после этого вью повально в запой наверно ушли.

Это сообщение отредактировал ssodmin - 11 янв 2018 в 13:44
MaxKing 11 янв 2018 в 13:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
ssodmin
Спонсоры - капля в море. Основная нагрузка на области и владельце - Олеге Митрофанове. Раньше Фольксваген подкидывал, теперь перестали.
У нас стадиона-то нет для аккредитации в первой лиге.


Цитата
Не думаю что англичане собирались там базироваться.

Про Иран разговоры ходили.
Henk 11 янв 2018 в 14:18
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (DjoAfricano @ 11.01.2018 - 06:07)
Если хотя бы одной составляющей успеха не случится, итальянская федерация вряд ли доверит руль национальной сборной тренеру-неудачнику.

Как сообщает La Stampa, в бюджете Федерации футбола Италии на 2018 год уже выделены 5 миллионов евро на оплату услуг нового наставника.

Тогда они Сёмина позовут cheesy.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
LevaLM 11 янв 2018 в 14:49
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
0
MaxKing
Вот же вштырило чувака lol.gif
JJBaltika 11 янв 2018 в 18:07
Цвет подписи в цвет предупреждений)  •  На сайте 17 лет
1
...

Чемпионат России по футболу 2017-2018. часть 10
yuran4o 11 янв 2018 в 18:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Кстати, есть еще один дэф-паспортист, который пылит в бундесе. Причем, по наблюдениям с различных ресурсов, неплохо так пылит.
Антон Вальдемар, 21 год. Играет в Ганновере, воспитанник. Был капитаном молодежки, за главную команду дебютировал в сезоне 15/16.

Цитата
В минувшем сезоне Антон помог «Ганноверу» вернуться наверх: сыграл 31 матч во второй бундеслиге, забил два гола и сделал три голевые передачи. Сейчас стабильно играет за родной клуб в высшем дивизионе, причем как в роли центрального защитника, так и на позиции «опорника» (16 матчей, все — в «основе»). По оценкам Whoscored, Антон — один из лучших в «Ганновере» и входит в десятку лучших футболистов бундеслиги не старше 21 года.

Вальдемар выступал за молодежную сборную Германии, которая выиграла в прошлом году Евро-2017. Правда, во всех матчах турнира оставался в запасе. По словам Антона, он владеет русским языком и готов принять приглашение из сборной России.

Говорят, год назад стоил копейки, можно было взять за 500тыс. Сейчас цена на ТМ - 6,5 млн.

Чемпионат России по футболу 2017-2018. часть 10
Vogul72 11 янв 2018 в 19:58
043  •  На сайте 11 лет
0
ээээээ, а где moderator.gif


Чемпионат России по футболу 2017-2018. часть 10
LevaLM 11 янв 2018 в 20:07
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Vogul72 @ 11.01.2018 - 21:58)
ээээээ, а где moderator.gif

Мы здесь hi.gif
ГИППОПОТУТ 11 янв 2018 в 20:07
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
0
Vogul72
Копай глубже!
Cadaveur 11 янв 2018 в 21:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Юрий Уткульбаев рассказал, что положительно относится к предложение вернуться к системе «весна – осень».

«Мне эта идея очень нравится. Во-первых, больше игр будет летом, особенно у команд низших лиг, которым не нужно каждый чётный год делать летом полуторамесячный перерыв. Во-вторых, нельзя забывать о любительских клубах. Сейчас тем из них, которые готовы и хотят стать профессиональными и играть в ПФЛ, приходится ждать полгода. Более того, считаю, что потеря клубов, а их в последние годы исчезает всё больше и больше, происходит в какой-то степени и из-за того, что мы перешли на «осень – весну». Конечно, финансовый кризис тоже сказывается, но, думаю, если бы чемпионат проводился в привычные сроки, с ровным календарём, этих потерь было бы меньше.

В нынешней схеме «осень – весна» главная сложность для команд первой и второй лиг – про Премьер-Лигу не могу говорить, поскольку там не работал, – переход от одного чемпионата к другому. Перерыв между чемпионатами короткий, времени на трансферы и подготовку мало. Самые большие трудности испытывают клубы, которые переходят из низшей лиги в высшую: если раньше за зиму можно было найти игроков, поиграть, составить новую команду, то сейчас времени просто нет. Поэтому у таких команд и возникают сложности. Надо либо всю команду менять, либо играть теми, с кем вышли, но при этом сталкиваться с проблемами.

Что касается длинного зимнего перерыва, то к нему двоякое отношение. С одной стороны, хорошо, что времени много: можно планово пройти весь подготовительный период, всё успеть. Но в то же время вызывает удивление, что мы пять с половиной месяцев, с ноября по середину апреля, не играем, а готовимся, чтобы за два месяца провести семь-восемь матчей и опять уйти в отпуск. Но тут, скорее всего, проблема в инфраструктуре. Если бы у всех клубов были искусственные поля с подогревом, можно было бы начинать не в апреле, а в начале марта", — приводит слова Уткульбаева KazanFirst.
LevaLM 11 янв 2018 в 21:56
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Cadaveur @ 11.01.2018 - 23:52)
Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Юрий Уткульбаев рассказал, что положительно относится к предложение вернуться к системе «весна – осень».

Давно пора.
eer 11 янв 2018 в 21:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
- Как мы запретили ИГ (Запрещенная в России организация. – Прим. ред.)
Поезд стой! Раз-два! © biggrin.gif
yaTonop 12 янв 2018 в 01:15
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Погребняка собрались увольнять из «Динамо». Но можно отделаться штрафом… в 20 миллионов евро

Форварда московского «Динамо» планируют отчислить за прогул.

«Матч ТВ» стало известно, что московское «Динамо» проводит расследование в отношении нападающего команды Павла Погребняка, не явившегося на домашний матч премьер-лиги с «Анжи» 9 декабря. В соцсетях брата форварда Кирилла в этот день появились фотографии, свидетельствующие о том, что Павел отдыхал в итальянском Турине, где посетил матч «Ювентуса».

Напомним, что завтра динамовцы отправляются на первый сбор в Турцию. Павел Погребняк останется в Москве и пропустит подготовку команды ко второй части сезона. В этом сезоне Погребняк провел на поле за «Динамо» в премьер-лиге лишь 25 минут, выйдя на замену в матче с «Тосно».

Источник в «Динамо» сообщил «Матч ТВ», что клуб успел провести подготовительную работу для расследования и к конфликту подходит во всеоружии.

– Да, ведется расследование, – подтвердил источник.

– Почему только сейчас стало известно, если прошло больше месяца?

– Клуб не мог уведомить игрока ранее, он спрятался от нас, был в отпуске. Мы подобрали кое-какие материалы, чего Погребняк явно не ожидал.

– Казалось, футболист с таким контрактом должен на работу приходить по часам, чтобы не дай Бог ничего не случилось…

– К сожалению, ума большого у владельца контракта нет. Сам контракт прописан жестко в плане обязательств, которые клуб должен выполнять перед игроком. А единственным обязательством игрока является не нарушать 94-ю статью Трудового кодекса, в которой прописано увольнение за прогул. За нарушение данного пункта контракта он должен выплатить штраф в размере 20 миллионов евро.

– Вы сказали 20?

– Я не ошибся.

– Ничего себе. Речь стоит вести об увольнении или все же штрафе?

– Если есть возможность, пусть заплатит 20 миллионов. Или расторгнет контракт.

– Получается, «Динамо» на руку, что Павел съездил на «Ювентус»?

– Конечно. Мало того, он взял билеты за неделю до матча. Сказался больным, улетел раньше времени. В 9 утра уже прошел границу, а в 14:00 у «Динамо» была игра. По всем статьям он сам себя наказал.
MaxKing 12 янв 2018 в 08:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Таки отдали Гулиева снова в аренду.
Валера собирает в Ростове Спартак-3.

ФК «Спартак-Москва» и ФК «Ростов» согласовали условия аренды Аяза Гулиева. Арендное соглашение 21-летнего футболиста с ростовчанами будет действовать до 31 мая 2018 года.

http://spartak.com/news/2018-01-10-ayaz_gu...dovan_rostovom/

Самсонов в СКА-Хабаровске

ФК «Спартак-Москва» и ФК «СКА-Хабаровск» заключили трансферный контракт о переходе в дальневосточный клуб 24-летнего полузащитника Артёма Самсонова.

Самсонов является воспитанником спартаковской Академии. В 2011 году он дебютировал в нашей молодежной команде, с которой в сезоне-2012/2013 стал победителем чемпионата России. С 2013 года Самсонов выступал за «Спартак-2». В его составе он выиграл первенство ПФЛ — 2014/2015.

В нынешнем сезоне Артём, который был капитаном команды, провел 14 матчей и забил два гола.

В составе первой команды опорный полузащитник дебютировал в матче открытия стадиона «Открытие Арена» с «Црвеной Звездой» (1:1), а его официальный дебют состоялся 23 сентября 2014 года во встрече 1/16 финала Кубка России против «Смены» из Комсомольска-на-Амуре. 5 ноября 2017 года Самсонов дебютировал в РФПЛ, выйдя на замену в игре с «Уфой» (3:1), а 18 ноября сыграл с «Краснодаром» (4:1).

ФК «Спартак-Москва» благодарит Артёма за годы, проведенные в нашем клубе, и желает ему успехов в дальнейшей карьере.

http://spartak.com/news/2018-01-10-artm_sa...ska-khabarovsk/

Жаль немного, парень - земеля, но, объективно, не дотягивает до уровня основы, а годков уже прилично ему. Сидеть под Фернандо, Глушаковым, Зобниным и Тимофеевым не стоит. Тем более, есть ещё вышеупомянутый Гулиев.
MaxKing 12 янв 2018 в 08:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
Погребняка собрались увольнять из «Динамо». Но можно отделаться штрафом… в 20 миллионов евро

Форварда московского «Динамо» планируют отчислить за прогул.



По доигрался-таки? Слабак, надо было подробно изучить биографию Сапатера. gigi.gif
MaxKing 12 янв 2018 в 09:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Обсуждение кандидатур в центрдефы Спартака и необходимости их приглашения.
В принципе, мы тут, на ЯПе, уже всё рассказали в своё время по этому поводу. deal.gif
Для ЧР и Таски весьма годный защитник. Если хотят в Европах пошуметь, то надо искать более качественный и менее травматичный вариант.

Центр обороны "Спартака". Нужна ли перестройка?

Красно-белые активно ищут нового центрального защитника: в прессе постоянно появляется информация об их интересе к разным исполнителям: Вериссимо, Чалете-Цару, Нуху, старому доброму знакомому Маурисиу. Корреспондент "СЭ" сравнил их между собой, а также с нынешним столпом обороны московской команды Таски, и определил, какой вариант для "Спартака" стал бы оптимальным.

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/...troyka-1357848/
ssodmin 12 янв 2018 в 09:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MaxKing @ 12.01.2018 - 09:02)

Красно-белые активно ищут нового центрального защитника: в прессе постоянно появляется информация об их интересе к разным исполнителям: Вериссимо, Чалете-Цару, Нуху, старому доброму знакомому Маурисиу. Корреспондент "СЭ" сравнил их между собой, а также с нынешним столпом обороны московской команды Таски, и определил, какой вариант для "Спартака" стал бы оптимальным.

Таски 30, всем из списка 21-22 года, на вырост.
Вряд ли это моментальная перестройка. Маурисио показался медленным, в целом как то не впечатлил. Тут уж вам виднее.

Это сообщение отредактировал ssodmin - 12 янв 2018 в 09:13
MaxKing 12 янв 2018 в 09:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
ssodmin
Дело в том, что у Таски заканчивается контракт летом. Переподписывать не торопятся. Думаю, что Сердар просто не хочет идти по пути Боккетти и уменьшать личку. А руководство не желает переподписывать возрастного футболиста на тех же условиях.
Так что перестройка всё равно будет довольно резкая, если Таски уйдёт. А в случае отказа переподписать контракт, надо его продавать сейчас, чтобы выручить хоть какую-то сумму.

Маурисио - игрок скамейки. Зачем держать там легионера, если есть тот же Кутепов? Это скорее вариант из области придумки журналистов.
ssodmin 12 янв 2018 в 10:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MaxKing @ 12.01.2018 - 09:40)
А руководство не желает переподписывать возрастного футболиста на тех же условиях.
Так что перестройка всё равно будет довольно резкая, если Таски уйдёт.

30 для ЦЗ не такой уж серьёзный возраст, а вот попытка продавить на уменьшение зп, да и контракт новый какой нибудь год + год. Конечно может ему не понравится.
Перестраивать так перестраивать, только зачем на его место 21 летних ребят рассматривать о_О

Хотя у нас Маммана с таким же раскладом бегает...
MaxKing 12 янв 2018 в 10:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
ssodmin
Цитата
Перестраивать так перестраивать, только зачем на его место 21 летних ребят рассматривать о_О

Перспектива выгодной продажи. Нормальный путь для таких чемпионатов, как РФПЛ.
MaxKing 12 янв 2018 в 11:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Межсезонье, делать нечего, решил посмотреть статистику выступлений игроков за Спартак.
Два интересных факта:
1. Дмитрий Комбаров имеет в своём активе 244 матча за Спартак. Проведя ещё две игры, он войдёт в 20 лучших игроков Спартака в истории по этому показателю, потеснив Никиту Симоняна.
2. Квинси Промес забил 58 голов за Спартак. Ему осталось забить 2 мяча, чтобы войти в 20 лучших бомбардиров в истории Спартака, потеснив Георгия Ярцева и Николая Осянина. А забив три гола, он догонит Веллитона.
ssodmin 12 янв 2018 в 12:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MaxKing @ 12.01.2018 - 11:55)
Межсезонье, делать нечего,

Ты как то хотел попробовать календарь составить...)
LevaLM 12 янв 2018 в 12:06
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (yaTonop @ 12.01.2018 - 03:15)
«Матч ТВ» стало известно, что московское «Динамо» проводит расследование в отношении нападающего команды Павла Погребняка, не явившегося на домашний матч премьер-лиги с «Анжи» 9 декабря. В соцсетях брата форварда Кирилла в этот день появились фотографии, свидетельствующие о том, что Павел отдыхал в итальянском Турине, где посетил матч «Ювентуса».

Напомним, что завтра динамовцы отправляются на первый сбор в Турцию. Павел Погребняк останется в Москве и пропустит подготовку команды ко второй части сезона. В этом сезоне Погребняк провел на поле за «Динамо» в премьер-лиге лишь 25 минут, выйдя на замену в матче с «Тосно».

Темноватая какая-то история. Высосали из пальца повод, называется. При том, что СБГ тот матч всё равно выиграли, и Паша в этом сезоне на поле практически не появлялся. Не удивлюсь, если ещё и брату отстегнули за то, чтобы он фотки выставил))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 076
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  38 39 40  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх