Футбол Мира, проста футбольные новости

Страницы: 1 ...  34 35 36  ... 124  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Demigod 23 ноя 2011 в 12:36
Воздух  •  На сайте 19 лет
3
Суонси 0 : 1 Манчестер Юнайтед
Худший матч АПЛ из увиденных мной в этом сезоне.
Если бы я делал прогноз на матч Манчестера с Бенфикой после этого матча, то ни за что не поставил бы на победу МЮ. Играл Манчестер просто ужасно. В обороне дыры, в атаке никакой мысли, в центре отсутствие креатива, постоянно проигрываемый подбор. Даже в матче с Манчестер Сити, проигранном 1:6, МЮ смотрелся на порядок лучше.
Абсолютно незаслуженная победа МЮ, забившего гол после грубейшей ошибки защитника, отпасовавшего мяч возле собственной штрафной Гиггзу, вместо своего игрока. Гиггз, получив нежданно-негаданно мяч, тем не менее не растерялся, сделал передачу в штрафную на Чичарито и тот забил. Это было на 11-ой минуте.
Больше ничем примечательным МЮ не отметился.

Но играли они с Суонси, а по игре этой команды в данном матче, я вообще не понимаю, что она делает в АПЛ и почему не на последнем месте. Несмотря на никакую игру МЮ, игроки Суонси ничего путного сделать не могли . Такое впечатление, что они вообще увиделись первый раз за час до игры и только успели договориться кто на какой позиции будет играть.
Играли кто в лес, кто по дрова. Друг друга на поле толком не замечали. И несмотря на отвратную игру МЮ в обороне, воспользоваться этим не смогли.

В первом тайме у Суонси был просто 200%-ый момент сравнять счет. Защита МЮ оставила Синклэра одного в штрафной, на него отлетел мяч, и он, находясь напротив пустых ворот, пробил по мячу и попал в свою же ногу, от которой мяч отлетел в поле !!! Тут даже Дзюба отдыхает со своими запоротыми моментами.
Во втором тайме был момент, когда игрок Суонси находился в штрафной совершенно один (но не в оффсайде, потому как на левом фланге топтался кто-то из МЮ), а три его партнера на правом фланге устроили перепасовку (по типу игры в квадрат) между собой. Игроки МЮ, вяло передвигаясь, пытались прервать эту перепасовку. Защитники же, наподобие Цэсковских, были заняты какими-то своими делами и игрока в штрафной незамечали. Он даже стал прыгать и махать руками, мол дайте пас - я тут один перед воротами. Однако игроки Суонси его тоже не замечали и затянувшаяся игра в квадрат все же окончилась перехватом мяча МЮ.
Еще был отличный момент, когда нападающий Суонси хорошо открывался, выбегая между двумя защитниками один на один к воротам, но передача последовала метров на 7 левее от него.

Это были эпизоды для иллюстрации игры Суонси и того как оборонялся МЮ. Так продолжалось весь матч. Игроки Суонси то устраивали бестолковые перепасовки, то вдруг возомнив себя Марадоной пытались обыграть в одиночку весь МЮ, зачастую незамечая своих партнеров в убойной позиции. Количество же брака в передачах было просто чудовищным как с той, так и с другой стороны.
Так и закончился этот убогий матч со счетом 1:0 в пользу МЮ, хотя в самой концовке мог бы стать и 2:0.
Унылая игра и победа МЮ даже не на классе, а тупо случайно.


Между тем, Ван Перси забил очередные два мяча и обеспечил Арсеналу победу в гостях над Норвичем 2:1. Таким образом, Арсенал одержал пятую подряд победу в матчах Премьер-лиги, а Ван Перси упрочил свое лидерство среди бомбардиров с 13 мячами в 12 матчах.

Челси неожиданно уступил дома второй матч подряд, вслед за Арсеналом 3:5 в позапрошлом туре, теперь Ливерпулю 1:2. Пока что Челси не набрал ни одного очка в матче с грандами АПЛ, ранее уступив в гостях МЮ 1:3.

Остальные результаты, включая победу Манчестер Сити 3:1 Ньюкасл и Тоттенхэм 2:0 Астон Вилла, неожиданностей не принесли.
Манчестер Сити продолжает лидировать с 34-мя очками и 5-ти очковым отрывом от МЮ.
BiAst 23 ноя 2011 в 13:31
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (Demigod @ 23.11.2011 - 12:36)
Пока что Челси не набрал ни одного очка в матче с грандами АПЛ

вот сейчас Абрамович досудится с Березовским и начнет всем в Челси хвосты крутить gigi.gif
а пока - не до того...
JJBaltika 23 ноя 2011 в 18:26
Цвет подписи в цвет предупреждений)  •  На сайте 17 лет
1
Цитата
Худший матч АПЛ из увиденных мной в этом сезоне.

agree.gif
Цитата
Манчестер Сити 3:1 Ньюкасл и Тоттенхэм 2:0 Астон Вилла, неожиданностей не принесли
Сити с Ньюкаслом понравились, было видно каким сильным может быть Ньюкасл,очень рад за команду, просто где-то не повезло, пусть и Сити сильнее

Российский бизнесмен может стать инвестором "Монако"
Российский предприниматель Дмитрий Рыболовлев может стать инвестором клуба "Монако", который в настоящее время выступает во втором по силе французском дивизионе.

По информации французских СМИ, Рыболовлев готов инвестировать в клуб порядка € 200 млн. Отмечается также, что с приходом в "Монако" Рыболовлева планируется назначить советником президента клуба бывшего полузащитника сборной Франции Юрия Джоркаеффа.

Отметим, что в 2010 году Рыболовлев занял 79-е место среди богатейших людей мира по версии журнала Forbes.

Хуле, лазурный берег brake.gif cheer.gif
INXX 24 ноя 2011 в 22:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш может быть уволен со своего поста уже в декабре, в случае неудачи в заключительном матче группового раунда Лиги чемпионов с "Валенсией", утверждает TMW. Руководство лондонского клуба явно недовольно результатами последних матчей команды. Напомним, что в пяти последних встречах подопечные португальца добились лишь одной победы, а после вчерашнего поражения в матче 5-го тура Лиги чемпионов с "Байером" (1:2) "Челси" поставил под сомнение свой выход в плей-офф турнира. В чемпионате Англии клуб занимает пятое место, отставая от лидера "Манчестер Сити" на 12 очков. http://news.sport-express.ru/2011-11-24/477793/
Postal 24 ноя 2011 в 22:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (inxx9913 @ 24.11.2011 - 21:09)
Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш может быть уволен со своего поста уже в декабре, в случае неудачи в заключительном матче группового раунда Лиги чемпионов с "Валенсией", утверждает TMW.

Его английские журналисты еще с сентября увольняют и хором кричат, что он играет в португальский футбол в АПЛ
Кое-что он начал в Челси делать, но для пенсионеров нужно сразу и все - посмотрим и он далеко не такой дурак, как его пытаются представить

Это сообщение отредактировал Postal - 24 ноя 2011 в 22:15
BiAst 25 ноя 2011 в 07:45
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (JJBaltika @ 23.11.2011 - 18:26)
Российский бизнесмен может стать инвестором "Монако"
Российский предприниматель Дмитрий Рыболовлев может стать инвестором клуба "Монако", который в настоящее время выступает во втором по силе французском дивизионе.

По информации французских СМИ, Рыболовлев готов инвестировать в клуб порядка € 200 млн

еще один пошел деньги отмывать и сливать из страны...
лучше бы в родной Амкар вложился или, например, в Томь
Demigod 25 ноя 2011 в 10:20
Воздух  •  На сайте 19 лет
2
Незнаю как там думает Андре Виллаш-Боаш, а вот на мой взгляд с линией атаки явные проблемы у Челси.
Лучший бомбардир у них сейчас с 7-ю мячами - Лэмпард, Старридж забил 6 голов, у остальных вообще плохо обстоят дела. В прошлом сезоне еще хоть Дрогба худо-бедно, но забивал.
А сейчас явный переизбыток нападающих, Виллаш-Боаш никак не определится кто основные, в результате чего черте что творится.
Мата (14 матчей, 3 гола), Анелька (14,1), Торрес (13,4), Старридж (12,6), Дрогба (9,2).

Я полагаю, что в зимнее окно либо выгонят тренера, либо внесут какие-то изменения в линию атаки. Ходили слухи, что Челси интересует Думбья, тем более он сам хочет играть в АПЛ, но куда в таком случае девать остальных ?
5LITROV 25 ноя 2011 в 13:35
#двурик  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (Demigod @ 25.11.2011 - 10:20)
Мата (14 матчей, 3 гола), Анелька (14,1), Торрес (13,4), Старридж (12,6), Дрогба (9,2).

Я полагаю, что в зимнее окно либо выгонят тренера, либо внесут какие-то изменения в линию атаки. Ходили слухи, что Челси интересует Думбья, тем более он сам хочет играть в АПЛ, но куда в таком случае девать остальных?

мата скорее п/з, но челси и боаш уже очень на него много ставят. его и брали что бы бомбил под нападающими, а вот остальные конечно под вопросом. хотя понятно, что юного старриджа оставят и будут добиваться от него максимума. анелька скорее уйдет, как и дрогба. старички уже. дидье в сл году 34 стукнет. самое время в анжи ехать, или в цска в обмен на думбия
INXX 27 ноя 2011 в 04:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Россия выиграла Межконтинентальный кубок по пляжному футболу!!! РОССИЯ - Бразилия - 5:4 ОТ (0:1, 1:1. 3:2, 1:0)
INXX 27 ноя 2011 в 05:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
"Барселона" потерпела первое
поражение в сезоне
WUK 27 ноя 2011 в 18:55
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
4
Главный тренер сборной Уэльса Гари Спид ушел из жизни в возрасте 42 лет. Официальная причина смерти не разглашается, но по сведениям британских СМИ, специалист покончил жизнь самоубийством, повесившись в собственном доме.


Очень жаль , не плохой специалист был .


rip.gif

Футбол Мира
Postal 28 ноя 2011 в 00:14
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Коринтианс забили в гостях и болельщики уже плакаты подняли про чемпионство 2011

и тут Васку на последних минутах вырвал победу у Флу в гостевом матче.
Разрыв в 2 очка сохраняется до последнего тура чемпионата.

5LITROV 28 ноя 2011 в 15:22
#двурик  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (WUK @ 27.11.2011 - 18:55)
Очень жаль , не плохой специалист был .


rip.gif

а вроде совсем недавно... (2003 год, кардиф, гол евсеева) за сборную уэльса против нас играл

. . . . .
ajaxru 28 ноя 2011 в 15:26
90159  •  На сайте 17 лет
1
5LITROV, аватар у тебя не фартовый. Вертайся.
INXX 4 дек 2011 в 11:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
А вчера Барса порвала Леванте с неприличным счётом bravo.gif
Postal 4 дек 2011 в 17:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
В воскресенье в возрасте 57 лет ушел из жизни бывший капитан сборной Бразилии и один из лучших полузащитников в истории футбола Сократес.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%...%82%D0%B5%D1%81
Это он сборной СССР забил решающий гол, когда мы после гола Баля вперед вышли и испугались.



Футбол Мира
BiAst 4 дек 2011 в 21:02
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
жаль Сократеса - супер-игрок был в свое время...

впрочем, жаль всех, кто покидает нас навсегда
Postal 4 дек 2011 в 22:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Коринтианс vs Палмейрас начался, развязка бразильерао 2011 cheer.gif

sop://broker.sopcast.com:3912/117230
WUK 4 дек 2011 в 23:12
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Postal @ 4.12.2011 - 21:02)
Коринтианс vs Палмейрас начался, развязка бразильерао 2011 cheer.gif

sop://broker.sopcast.com:3912/117230

Воткнусь , добрый мячик намечается
Postal 5 дек 2011 в 00:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Коринтианс пятикратные чемпионы Бразилии
Матч играли с оглядкой на Васку, но тот от Фла гол получил и больше ничьей не смог в домашнем матче взять.

Футбол Мира

Это сообщение отредактировал Postal - 5 дек 2011 в 00:21
Postal 6 дек 2011 в 00:45
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Президент ФИФА Зепп Блаттер сообщил, что на следующем чемпионате мира зрители не увидят "фантомных голов", как в матче Англия - Германия.

"В Бразилии будет действовать технология, которая позволит избежать "фантомных голов". У нас есть две хорошие системы. Они соответствуют нынешним потребностям. Надежность, оперативность и несложные в использовании"
Postal 10 дек 2011 в 05:56
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Ronaldinho делает жест болельщикам Vasco в ответ на скандирование.

Это сообщение отредактировал Postal - 10 дек 2011 в 06:08
Postal 11 дек 2011 в 02:01
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Сегодняшнее El clasico bravo.gif

Это сообщение отредактировал Postal - 11 дек 2011 в 02:22
JJBaltika 11 дек 2011 в 11:57
Цвет подписи в цвет предупреждений)  •  На сайте 17 лет
1
Отличный обзор.

Первый раз я видел такое нервное напряжение на ЭльКлассико, не в смысле общее, а напряжение игроков на поле, как будто экзамен, отсюда и столько ошибок. На Реал давило первое место, а на Барсу давила победная серия Реала.

Это сообщение отредактировал JJBaltika - 11 дек 2011 в 11:57
Postal 11 дек 2011 в 19:54
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (JJBaltika @ 11.12.2011 - 10:57)
Отличный обзор.

Первый раз я видел такое нервное напряжение на ЭльКлассико, не в смысле общее, а напряжение игроков на поле, как будто экзамен, отсюда и столько ошибок. На Реал давило первое место, а на Барсу давила победная серия Реала.

Напряжение, конечно было - только Жозе тактики у Барсе не подобрал.
Высокий прессинг чередовался с отходами к середине поля, поддерживать такой темп и еще выдавать осмысленные передачи сливочным удавалось только временами.
Кто знает, как все повернулось бы, забей Роналду головой - но это из теории, на самом же деле матч контролировала Барса большую его часть и атаки Реала выглядели кавалерийскими наскоками с отвратительным качеством паса впереди.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92 598
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  34 35 36  ... 124  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх