"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  34 35 36  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
ICMP 12 фев 2022 в 18:49
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (Nikusya81 @ 12.02.2022 - 21:46)
в итоге, какой сейчас расклад?

Пока так, выходим напрямую в четвертьфинал с первого места в группе
jicxs автор 12 фев 2022 в 18:50
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (WUK @ 12.02.2022 - 18:39)
С первым местом в группе .

Я так понял Чехи не выходят дальше ?

Чехи выходят. Завтра вечером узнаем пары

Даже Китай выходит)
Бука 12 фев 2022 в 18:51
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
Nikusya81
Цитата
Сережа подсматривал

конечно

куда же я денусь
Nikusya81 12 фев 2022 в 18:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ICMP @ 12.02.2022 - 18:49)
Цитата (Nikusya81 @ 12.02.2022 - 21:46)
в итоге, какой сейчас расклад?

Пока так, выходим напрямую в четвертьфинал с первого места в группе

Вы гений!)
jicxs автор 12 фев 2022 в 18:52
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (lukinda @ 12.02.2022 - 18:43)
Цитата (nordcat @ 12.02.2022 - 22:42)

Думаешь дойдут?

Если не заболеют - то дойдут)

У меня у одного рамс с видео и фото на ЯПе?

Нет, уже куча тем про это

Проблема с хромом у ЯП
jicxs автор 12 фев 2022 в 18:54
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 12.02.2022 - 18:52)
Цитата (ICMP @ 12.02.2022 - 18:49)
Цитата (Nikusya81 @ 12.02.2022 - 21:46)
в итоге, какой сейчас расклад?

Пока так, выходим напрямую в четвертьфинал с первого места в группе

Вы гений!)

Но пока действительно так dont.gif
sergatver 12 фев 2022 в 18:55
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
я за свои годы видел разных долбаёбов, но Воронков - это эпичный долбаёб..
сука, из-за него финал МЧМ Канаде проиграли, но его ничему видать жизнь не учит..с первых минут залупаться начал и выхватил..
не знаю как они будут играть дальше, но сегодня это был пиздец, а не оборона..чехи пешком их обыгрывают...
паса нет, скорости нет, комбинации? - не. не слышали.. у чехов воротчик лох, а так бы пролетели бы ...
короче, не вижу я пока чемпионской игры..нет запаса, нет огня..
радует что и другие сборные не лучше..
nordcat 12 фев 2022 в 18:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
lukinda
Все нормально с фотками
Я с телефона why.gif
lukinda 12 фев 2022 в 18:55
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
jicxs
понятно, я просто в последние пару недель отдыхаю от инета)
ICMP 12 фев 2022 в 18:55
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Зашел на чемп коменты почитать, коменты огонь )))
sergatver 12 фев 2022 в 18:56
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
jicxs
Цитата
Даже Китай выходит)

хочу Китай в плэй оффе...просто чтоб наши разыгрались
Человекк 12 фев 2022 в 19:03
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (ICMP @ 12.02.2022 - 18:55)
Зашел на чемп коменты почитать, коменты огонь )))

А зачем на чемпе комменты читать? shum_lol.gif
Чемп - помойка фееричная))
Человекк 12 фев 2022 в 19:06
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (sergatver @ 12.02.2022 - 18:56)
jicxs
Цитата
Даже Китай выходит)

хочу Китай в плэй оффе...просто чтоб наши разыгрались

Они в так называемой квалификации будут играть. Не совсем, как бы, ПО
Nikusya81 12 фев 2022 в 19:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
Для сравнения статистика центров 1-го звена по матчу

Дэвид Крейчи - 3 балла(1+2), 8 бросков
Вадим Шипачев - 1 балл (0+1), 2 броска

А не пора ли Вадима спустить в 4-е звено?
На прошлой ОИ Знарок после одной смены и вовсе усадил Шипу в запас)

Это не мое, я сперла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WUK 12 фев 2022 в 19:09
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Цитата (jicxs @ 12.02.2022 - 17:50)
Цитата (WUK @ 12.02.2022 - 18:39)
С первым местом  в группе .

Я так понял Чехи не выходят дальше ?

Чехи выходят. Завтра вечером узнаем пары

Даже Китай выходит)

Спасибо да проверил , в принципе все и выходят
Разве у кого то и 1/8 будет .
Мы собственно как обычно с 1/4 -
jicxs автор 12 фев 2022 в 19:11
СКА  •  На сайте 11 лет
ICMP и на спортс зайдите)))


sergatver нам уже Китай не достанется похоже
jicxs автор 12 фев 2022 в 19:13
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 12.02.2022 - 19:07)
Для сравнения статистика центров 1-го звена по матчу 

Дэвид Крейчи - 3 балла(1+2), 8 бросков
Вадим Шипачев -  1 балл (0+1), 2 броска

А не пора ли Вадима спустить в 4-е звено?
На прошлой ОИ Знарок после одной смены и вовсе усадил Шипу в запас)

Это не мое, я сперла

Шипачёв совсем не был заметен и как не хватает Кузменко

Это сообщение отредактировал jicxs - 12 фев 2022 в 19:14
sergatver 12 фев 2022 в 19:15
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
Цитата
Шипачёв совсем не был заметен и как не хватает Кузменко

ему бы Дадона выписать из-за океана..вот тогда бы он заиграл..а так ему скучно..даже Гусь его не радует

Это сообщение отредактировал sergatver - 12 фев 2022 в 19:17
Nikusya81 12 фев 2022 в 19:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 12.02.2022 - 19:13)
Цитата (Nikusya81 @ 12.02.2022 - 19:07)
Для сравнения статистика центров 1-го звена по матчу 

Дэвид Крейчи - 3 балла(1+2), 8 бросков
Вадим Шипачев -  1 балл (0+1), 2 броска

А не пора ли Вадима спустить в 4-е звено?
На прошлой ОИ Знарок после одной смены и вовсе усадил Шипу в запас)

Это не мое, я сперла

Шипачёв совсем не был заметен и как не хватает Кузменко

я его один раз видела, когда показали лавку lol.gif
Человекк 12 фев 2022 в 19:17
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
jicxs
Цитата
Шипачёв совсем не был заметен и как не хватает Кузменко

Именно. Зато он, блять, захотел, что Кузьменко не будет играть
Nikusya81 12 фев 2022 в 19:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Человекк @ 12.02.2022 - 19:17)
jicxs
Цитата
Шипачёв совсем не был заметен и как не хватает Кузменко

Именно. Зато он, блять, захотел, что Кузьменко не будет играть

на кол его dont.gif moderator.gif shum_lol.gif
nordcat 12 фев 2022 в 19:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Человекк @ 12.02.2022 - 19:17)
jicxs
Цитата
Шипачёв совсем не был заметен и как не хватает Кузменко

Именно. Зато он, блять, захотел, что Кузьменко не будет играть

Вряд ли он
Это ёбаная кобыла есмантович
nordcat 12 фев 2022 в 19:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
sergatver
Цитата
ему бы Дадона выписать из-за океана.

И Панару тоже))
Кудаж без него
sergatver 12 фев 2022 в 19:42
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
nordcat
Цитата
Цитата
ему бы Дадона выписать из-за океана.

И Панару тоже))
Кудаж без него

мда..были времена..одной 5-й могли чемпионат выиграть
nordcat 12 фев 2022 в 19:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
sergatver
Хорошая связка была
кмк не хуже ЗЗМ
Но Макаров-Ларионов-Крутов лучшая на моей памяти
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 670
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  34 35 36  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх