Формула-1 (Сезон 2015), часть третья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (199) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pitchie
8.09.2015 - 07:53
Статус: Offline


Creag an Tuirc

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 484
Всем привет на новом месте hi.gif

Сеппуку Араи требую показать в прямом эфире, в качестве 18000К mad.gif
 
[^]
kolobog
8.09.2015 - 09:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4999
andrey118
предвижу шквал негодования, ну и ладно...

С чего бы вдруг вы Риккардо так вознесли? Если в последнем сезоне в Ред Булл Феттель не показывал результатов, то значит он лошара? А все предыдущие титулы ему самовозка привезла? Ну-ну...
Смотрим внимательно, не щуримся..
Себ пришел в команду, когда в ней ковырялся некий Веббер. Первым делом Марк решил показать кто в доме хозяин практически выдавив Себа с трассы в первой же гонке. И чем закончился сезон? Как выглядел Веббер к концу сезона? Серенько?
Машина не изменилась, однако лидирование Себа оказалось очевидным. В следующем сезоне у Веббера был уже бледный вид, а через короткий промежуток времени про Веббера уже вспоминали как про напарника 4-кратного чемпиона мира. Тот факт, что Веббер ушел из спорта злым как собака на Феттеля говорит о его бессилии против него.
Заменили его Риккардо, не спорю чел талантлив, и где он был в первый до "турбоэры год"? Зато стоило сменить регламент на моторы и Риккардо вдруг "поехал". Не потому ли, что банально по своему поведению машина просто не подошла Феттелю. Разве это секрет, что на "самовозке" Шумахера в Феррари не смог поехать ни один из пилотов, как они не старались? Случайность, НЕ ДУМАЮ!
Просто машина очень подходила манере вождения Шумми, если не сказать больше. "Самовозка" Шумми.
Себ так и не смог привыкнуть к поведению машины, это бывает. "Самовозка"? Командная тактика против 4х кратного чемпиона? Глупо!
Зато болтающаяся буй знает где Феррари, как только заполучила "выскочку" Феттеля взамен харизматичного мегамонстра Алонсо вдруг приехала на первое место. Ну конечно пилот тут совершенно не причем, просто команда никак не могла выгнать Ала!!! не так ли?
Не смешите!
Кими свой темп не особо изменил, и на подиуме еще не засветился.
А что же наш вундер-пилот Риккардо? Так его сейчас "пинает" какой то молодой "выскочка" Квят. Отобрал инициативу в середине сезона и пинает... (сарказм).
Риккардо несомненно талантливый пилот, иначе бы не сидел в топ команде, однако сравнивать его с Себом просто смешно...
И кстати - машина то почти не изменилась с прошлого сезона, что же случилось с Риккардо?
Квят же без передышки поменял за 2 сезона 2 разных болида, и в обоих растет на глазах.
Риккардо талантлив, быстр и уверен, но он не конкурент Себу. Может быть что то вырастет из Квята. Вполне возможно. Ферстаппена я не рассматриваю, он как Грожан в молодости, сначала должен перегореть, сжечь молодой запал и остепениться, тогда начнутся реальные результаты. Сможет ли он это сделать пока непонятно. Грожан сейчас выглядит куда лучше первых сезонов.
Смотрим, анализируем, делаем выводы. Кофейной гуще место в сортире - гадание не наш метод.

Добавлено в 10:23
Вдогонку, вспомнил:
к чести Веббера хочу добавить, что Марк немного отъелся, покатался на велике, на Порше и подобрел. Переосмыслил все пережитое и сейчас доволно дружелюбно отзывается о Феттеле, даже пару раз похвалил и высказался, мол жутко талантливый и трудолюбивый молодой человек.
Книга была написана на волне ухода из Формулы 1 и сейчас, мол, я все переосмыслил и даже принял бы Феттеля в друзья.
В книге Веббер высказывал ровно противоположное мнение - не друг он мне и не будет никогда.
Были тут во 2й части несколько цитат из его книги.

Это сообщение отредактировал kolobog - 8.09.2015 - 10:09
 
[^]
Manual666
8.09.2015 - 12:04
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 289
ничосе мы тут флудим в этом сезоне флудим:)А че так рано новую тему-то создали?
 
[^]
MuJI
8.09.2015 - 13:16
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Масса и Пике-младший будут выступать за команду Бразилии на Гонке чемпионов 20-21 ноября.
 
[^]
kolobog
8.09.2015 - 19:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4999
Вот запарили уже туману наводить с моторами...

Мерсы - Мы не против, хотяяяя... Вот Льюис побаивается, не хочет. Хотя Ники вроде не против и Цетше... А знаете, наверное все таки нет, хотяяяя....

Ферры - да ради бога, мы не боимся конкуренции, наши инженеры просто монстры и легко отыграют у соперника... Все для развития спорта, все для повышения зрелищности....
Вот только пока даже запроса от Буллов не было... Рановато Арривабене заявления делает.

Повторюсь снова: -"... что за гребанные танцы?..." © American Pie

Это сообщение отредактировал kolobog - 8.09.2015 - 19:30

Формула-1 (Сезон 2015)
 
[^]
Serg7267
8.09.2015 - 20:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 2405
Цитата (kolobog @ 8.09.2015 - 22:18)
...
Повторюсь снова: -"... что за гребанные танцы?..." © American Pie

эх, Вы, дитя западной культуры )) извините
в моём мозгу, со словосочетанием "... танцы", в первую очередь появляется мелодия "славянские танцы, раз, два, три, четыре ..." )))) Моральный Кодекс rulez.gif


Добавлено в 20:23
ни хрена се!
Ален Прост на ГП Италии в 1985 году, последний победитель, получивший в качестве приза венок. в дальнейшем призы были другие
 
[^]
kolobog
8.09.2015 - 20:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4999
Это прямая цитата, она передает определенную сцену и должна восприниматься целиком, а не как бог на душу положит
И насчет западной культуры - из песни слов не выкинешь, а разница в возрасте у нас исчезающе мала, так что это и к вам должно относиться... gigi.gif
 
[^]
Serg7267
8.09.2015 - 20:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 2405
sovsport пишет:1
у ФИ украли дорогой руль



Добавлено в 20:28
О! не смотря ни на что (кого) - Виталий, с Днём рождения!


Формула-1 (Сезон 2015)
 
[^]
Ravenmax
8.09.2015 - 20:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 9571
Позволю себе выдрать кусок текста из статьи, которую предложил прочесть Muji
-“В Red Bull работают известные специалисты, у них есть такой конструктор, как Эдриан Ньюи, и легко предположить, что если предоставить им двигатель, то шасси, которое они построят, будет наводить ужас, и команда станет по-настоящему конкурентоспособной, – заявил Арривабене в интервью The Guardian. – Но наши инженеры и специалисты по аэродинамике тоже знают своё дело. Так что я не вижу проблемы, ведь когда обостряется соперничество, это идёт на пользу спорту.

Это ещё не означает, что мы уже завтра утром предоставим Red Bull наши моторы, но для меня это не проблема, мы можем поставлять двигатели любой команде. Заранее опасаться появления сильных соперников – неспортивно. Ferrari готова к борьбе с любыми из них”.
А у Арривабене яйца то есть!!!))) не то что в Мэрсе))
 
[^]
Serg7267
8.09.2015 - 20:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 2405
Цитата (kolobog @ 8.09.2015 - 23:23)
Это прямая цитата, она передает определенную сцену и должна восприниматься целиком, а не как бог на душу положит
И насчет западной культуры - из песни слов не выкинешь, а разница в возрасте у нас исчезающе мала, так что это и к вам должно относиться... gigi.gif

хм, сцену, из которой должно что-то восприниматься не смотрел (не смотря на "разницу в возрасте"), а если и смотрел - забыл...(потому что попкорн, наверное)
Она действительно стоит того чтобы её помнить? ))

я от этого стал менее восприимчивым к окружающему миру? ))

и я не призываю "выкидывать слова из песен", просто и в наших достаточно отличных примеров (сказал как кремлебот. да?) )))
 
[^]
kolobog
8.09.2015 - 20:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4999
Ravenmax
Именно об этом иносказательно я и выразился!! agree.gif

Пока Мерсы устраивают "гребаные танцы" феррари уже все у себя прикинули. Только вот немного рановато Арривабене стал комментировать.
Ну а стринги срутся, мягко говоря. Им мощный конкурент никуда не тарахтел! Феррари пока только дотягиваются до Мерсов, а вот Буллы с Мерсовским же мотором могли и пнуть., а это неприятно.

Добавлено в 20:56
Serg7267
Не понял вашего выпада с самого начала. коротко разжую:
Вот такая конструкцЫя - "... что за гребанные танцы?..." © American Pie
Называется "цитата" и она должна восприниматься целиком, без вырывания отдельных частей. Так что "Моральный кодекс" с Мазаевым как бы вообще никаким боком. Мало ли что кому какое слово навеяло.. Такого можно представить...
То, что вы не видели этот фильм делает вам честь, поскольку не увидеть его удалось очень немногим. Хотя определенные сцены из фильма неплохо и комично иллюстрируют поведение Мерсов в моторной эпопее.
В какой то мере вы не смогли ощутить комичности ситуации, поскольку были не в курсе.

Весь фильм не стоит того, чтобы его помнить, разве что пара комичных сцен.

Вобщем смешалось все - и кремлеботы и возраст и "дитя западной культуры" не к месту... Что и вызвало некоторую обиду.
Предлагаю свернуть тему...

Это сообщение отредактировал kolobog - 8.09.2015 - 21:18
 
[^]
плезанс
8.09.2015 - 20:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31945
Цитата
а стринги срутся, мягко говоря.

А так всегда: команда лидер не хочет конкуренции.
Помните как с РБ было:


Добавлено в 20:58
kolobog
А чо за фильм? Вдруг я его тоже не смотрел?
 
[^]
kolobog
8.09.2015 - 21:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4999
biggrin.gif
Не стоит упоминания. "Американский пирог"..
Даже кадр вполне описывает ситуацию - Мерсы "пляшут" мечась из стороны в сторону в вопросе поставки моторов Буллам. А зашедший не вовремя Арривабене спокойно оцениает ситуацию и делает выводы...
Вобщем забудем, извиняюсь за возможно неудачный пример...
 
[^]
плезанс
8.09.2015 - 21:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31945
Цитата (kolobog @ 9.09.2015 - 00:02)
biggrin.gif
Не стоит упоминания. "Американский пирог"..
Даже кадр вполне описывает ситуацию - Мерсы "пляшут" мечась из стороны в сторону в вопросе поставки моторов Буллам. А зашедший не вовремя Арривабене спокойно оцениает ситуацию и делает выводы...
Вобщем забудем, извиняюсь за возможно неудачный пример...

Одна из "комедий на вечер".
А так - все же думаю РБ двигатели сменит. А вот там, когда будут преследовать Мерс, возникнет КТ. И куда она качнется - вопрос
 
[^]
kolobog
8.09.2015 - 21:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4999
Истинно так, "пердильная комедия" на один вечер, с 1, 2мя занятными сценами...

А от КТ куда же деться... если команда и 2 пилота дуют в одни дудки и кормятся из одного "корыта". Результат дает наполняемость "корыта" и КТ будет пользоваться популярностью всегда.
Не думаю, что вообще существует команда Ф1 без КТ...
Не рассматривая рента-драйверов. Там раздельные лоханки и инемного сложнее.

Это сообщение отредактировал kolobog - 8.09.2015 - 21:26
 
[^]
MuJI
8.09.2015 - 22:06
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Марко подтвердил, что переговоры с Мерседес отложены. (окончены)
Теперь сосредоточились на Феррари.
 
[^]
Пытыц
8.09.2015 - 22:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 4936
Цитата (Ravenmax @ 8.09.2015 - 20:33)
А у Арривабене яйца то есть!!!))) не то что в Мэрсе))

Однозначно. Чел, как никто другой охуительно вписался и подходит команде. Харизма и умение управлять, то что надо красным. Я прям за него болею. rulez.gif
 
[^]
плезанс
8.09.2015 - 22:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31945
Цитата
Я прям за него болею.
 
[^]
Пытыц
8.09.2015 - 22:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 4936
Цитата (INXX @ 8.09.2015 - 04:15)
Цитата (andrey118 @ 7.09.2015 - 23:56)

слежу за Ф1 с года 93-его.без Попова поэтому не смотрю.без него(для меня)вся изюминнна к хуям.прошу про....

Без Попова конечно не то,но я уже привык. Ибо они сами виноваты с такими ебанутыми трансляциями на России 2. Реклама и качество изображения заставляют уйти там где лучше.

Вот здесь плюсадын. Я Формулу только из-за него смотреть стал, но сейчас, только квалификации с его комментариями. Именно из-за ебанутых трансляций.
Пытался смотреть поляков (т.к. понимаю язык), но комментируют вяло и скучно, если честно. Скай наше фсё.

Я думаю, что сам Алексей должен это понимать, но хули толку.
 
[^]
KaA73
8.09.2015 - 23:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Цитата (MuJI @ 8.09.2015 - 21:06)
Марко подтвердил, что переговоры с Мерседес отложены. (окончены)
Теперь сосредоточились на Феррари.

Прикольно .. а если с Феррами не сложится, а Рено "обидятся" -- че быки поставят ??
Coswort?? gigi.gif
 
[^]
Пытыц
8.09.2015 - 23:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 4936
Цитата (KaA73 @ 8.09.2015 - 23:11)
Цитата (MuJI @ 8.09.2015 - 21:06)
Марко подтвердил, что переговоры с Мерседес отложены. (окончены)
Теперь сосредоточились на Феррари.

Прикольно .. а если с Феррами не сложится, а Рено "обидятся" -- че быки поставят ??
Coswort?? gigi.gif

Вангую: Ред Бул - Феррари, Торо Россо - Мерседес. Никто ни от чего не откажется. Обидчивые курят, остальные зарабатывают деньги.

Это сообщение отредактировал Пытыц - 8.09.2015 - 23:48
 
[^]
Limmon
8.09.2015 - 23:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2291
Цитата
Так его сейчас "пинает" какой то молодой "выскочка" Квят.

Прочитал. Не согласен. Сильно за Даню переживаю, но он постоянно проигрывает Рикьярдо на всех трассах по скорости, чуть чуть, но это видно.
 
[^]
Тертый
9.09.2015 - 00:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 48
Цитата (Пытыц @ 8.09.2015 - 23:17)
Цитата (KaA73 @ 8.09.2015 - 23:11)
Цитата (MuJI @ 8.09.2015 - 21:06)
Марко подтвердил, что переговоры с Мерседес отложены. (окончены)
Теперь сосредоточились на Феррари.

Прикольно .. а если с Феррами не сложится, а Рено "обидятся" -- че быки поставят ??
Coswort?? gigi.gif

Вангую: Ред Бул - Феррари, Торо Россо - Мерседес. Никто ни от чего не откажется. Обидчивые курят, остальные зарабатывают деньги.


нет совсем не так
ТР на феррари это вопрос принципиально решен уже давно
РБ был велик шанс перейти на мерс, мерс уже слегка поплыл под давлением берни, на тут хем описался и заголосил, и видимо цетше его поддержал, так что теперь похоже остается и у РБ вариант только с феррари
 
[^]
kolobog
9.09.2015 - 09:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4999
Limmon
А с чего вы взяли, что никто за Даню не переживает?
И с чего вы взяли, что Квят проигрывает по скорости Риккардо?
Факты то как раз говорят об обратном. Да и глаза не обманешь. Квят уже обгоняет Риккардо и на свободных заездах, и в гонке это прекрасно видно. То, что ввиду дикого отставания команды в полной красе выкатывается КТ, это логично. Команда пытается любыми путями заработать очки, которые в конце сезона будут монетизированы. Сейчас не до личного соперничества, хотя и это присутствует!!! Только слепой не заметит, что несмотря на жуткое отставание Квята в начале сезона из за проблем с механикой, сейчас Квят хоть и на 2 очка но опережает РОВНО ИДУЩЕГО РИККАРДО! Так что кто тогда быстрее?
Ровный Риккардо, или буквально ворвавшийся в зачетную таблицу в середине сезона Квят!!!
Я считаю Квят быстрее объективно. И самые вкусные плюшки для команды именно Квят добывает.
Может разные гонки смотрим?

Это сообщение отредактировал kolobog - 9.09.2015 - 09:37
 
[^]
Serg7267
9.09.2015 - 12:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 2405
Цитата (kolobog @ 8.09.2015 - 23:40)
...
Добавлено в 20:56
Serg7267
Не понял вашего выпада с самого начала...

не обращай внимания. ))
Скрытый текст
был в неадеквате: 700 км, похороны, водка ...

извиняй, если что-то не так понял и не то ляпнул agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61547
0 Пользователей:
Страницы: (199) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх