РПЛ сезон 2023-2024

Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 121  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ромуальд 8 авг 2023 в 19:12
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
JohnDow
Цитата
Уже растащило, +21.

Завидую люто((40 + какой день уж
С победой, Валера-физрук
JohnDow 8 авг 2023 в 19:25
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
Цитата (Ромуальд @ 08.08.2023 - 19:12)
JohnDow

Завидую люто((40 + какой день уж
С победой, Валера-физрук

Ну у нас май и июнь был такие, в июне +42 пару дней было... а я с мая 2.5 месяца в гипсе, всё чесалось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ромуальд 8 авг 2023 в 19:35
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
Цитата (JohnDow @ 8.08.2023 - 19:25)
Цитата (Ромуальд @ 08.08.2023 - 19:12)
JohnDow

Завидую люто((40 + какой день уж
С победой, Валера-физрук

Ну у нас май и июнь был такие, в июне +42 пару дней было... а я с мая 2.5 месяца в гипсе, всё чесалось

Считаю что спартачи виноваты-еретики и анчихристы gigi.gif
Бука автор 8 авг 2023 в 20:34
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
Домоседа и Ганса-с победой!!
Человекк 8 авг 2023 в 20:36
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Локо молодцы
Бука автор 8 авг 2023 в 20:47
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
где Домосед??
Снова не следит??

Сегодня, 8 августа, прошёл первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между казахстанской «Астаной» и болгарским «Лудогорцем». Встреча прошла на стадионе «Астана-Арена» (Астана, Казахстан). Стартовый свисток прозвучал в 17:00 по московскому времени. «Астана» обыграла «Лудогорец» с минимальным преимуществом — 2:1.
Чайники 8 авг 2023 в 20:51
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Ромуальд @ 8.08.2023 - 19:12)
JohnDow
Цитата
Уже растащило, +21.

Завидую люто((40 + какой день уж
С победой, Валера-физрук

Мне вчера 33 хватило.
Домосед777 8 авг 2023 в 20:52
Ярила  •  На сайте 5 лет
Бука
Цитата
где Домосед??
Снова не следит??

Сегодня, 8 августа, прошёл первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между казахстанской «Астаной» и болгарским «Лудогорцем». Встреча прошла на стадионе «Астана-Арена» (Астана, Казахстан). Стартовый свисток прозвучал в 17:00 по московскому времени. «Астана» обыграла «Лудогорец» с минимальным преимуществом — 2:1.


Обзор смотрел. В этот раз гораздо лучше. Если б не вратарь у болгар то там бы и 3 и 4 залетело.

Жду четверг. Мой Актобе с румынами (Сепси из города Сфынту-Георге) гостевой матч играть будет.
Домосед777 8 авг 2023 в 20:53
Ярила  •  На сайте 5 лет
Бука
Цитата
Домоседа и Ганса-с победой!!


Спасибо. Но такая вымученная победа. Если б вратарь у Рубина не лопухнулся на угловом хрен его знает выиграли бы или нет.
Бука автор 8 авг 2023 в 20:54
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
Домосед777
Цитата
Но такая вымученная победа

курочка по зернышку.

уже две победы в кубке
Бука автор 8 авг 2023 в 20:55
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
Чайники
Цитата
Мне вчера 33 хватило.

у нас на производстве, аще пиздец

сварка+ цех

пиздосс полный
Бука автор 8 авг 2023 в 20:55
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
Домосед777
Цитата
из города Сфынту-Георге

пипец конечно

чего только не узнаешь alik.gif alik.gif
Домосед777 8 авг 2023 в 20:58
Ярила  •  На сайте 5 лет
Бука
Цитата
курочка по зернышку.

уже две победы в кубке


Ну в принципе да. Ещё пару побед и на последние матчи можно резерв ставить.
Домосед777 8 авг 2023 в 21:00
Ярила  •  На сайте 5 лет
Бука
Цитата
пипец конечно

чего только не узнаешь


В Трансильвании городок. Там всё весело kruger.gif divide.gif broil.gif
Бука автор 8 авг 2023 в 21:03
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
Домосед777
Цитата
Ну в принципе да. Ещё пару побед и на последние матчи можно резерв ставить.

об этом и речь
Человекк 8 авг 2023 в 21:04
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Домосед777
Цитата
Но такая вымученная победа.

Да нормально играли.
Результат есть? Есть
Ромуальд 8 авг 2023 в 21:07
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
Чайники
Цитата
вчера 33 хватило

А я с курортов явился, в такую жопу сразу cry.gif
Бука
Цитата
производстве, аще пиздец

сварка+ цех

пиздосс полный

Ибо грешен ты, и не каешься pop.gif
Домосед777 8 авг 2023 в 21:09
Ярила  •  На сайте 5 лет
Человекк
Цитата
Да нормально играли.
Результат есть? Есть


Если честно, то не понравилась игра. Хотелось бы что бы команда доминировала, а если играет от обороны, то качественно убегала в контратаки. Как в матче с Факелом например.
Чайники 8 авг 2023 в 21:11
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Бука @ 8.08.2023 - 20:55)
Чайники
Цитата
Мне вчера 33 хватило.

у нас на производстве, аще пиздец

сварка+ цех

пиздосс полный

Я в своё время на свинцовом прессе работал
Температура ванны около 400 градусов.
Вот там был пиздец rulez.gif
Пили литрами.Всё что жидкое. alik.gif
Бука автор 8 авг 2023 в 21:18
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
Ромуальд
Цитата
Ибо грешен ты, и не каешься

вчера каялся alik.gif alik.gif

Домосед777
Цитата
Если честно, то не понравилась игра. Хотелось бы что бы команда доминировала, а если играет от обороны, то качественно убегала в контратаки. Как в матче с Факелом например.

игра от обороны, как правило приносит плоды



Чайники
Цитата
Я в своё время на свинцовом прессе работал

это чего вы там прессовали??
Ромуальд 8 авг 2023 в 21:23
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
Бука
Цитата
вчера каялся

Так и знал, что пьешь gigi.gif заместо магнитов привёз бы бухлишко из Массандры
Нектар, амброзия wub.gif
sergatver 8 авг 2023 в 21:30
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
Цитата
Вратарь-да((видать Керж весь фарт авансом потратил раннее

при чём тут Керж, когда голы из вратарской...защита играла не качеством, а количеством..
sergatver 8 авг 2023 в 21:41
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
Цитата
Цитата (Ромуальд @ 7.08.2023 - 18:14)
но комментс..........
Бывший защитник сборной России Андрей Соломатин отправился на специальную военную операцию в Украину в составе батальона Española, составленного из болельщиков футбольных команд. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

респект...
как то по зиме смотрел передачу про фанатский батальон..интересно рассказывали
Чайники 8 авг 2023 в 21:42
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Бука
Цитата
это чего вы там прессовали??

Силовой кабель в свицовую оболочку.
Такие ты в тоннелях метро видишь.
Чайники 8 авг 2023 в 21:56
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
О,3-3
Вечер перестал быть томным.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60 314
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 121  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх