"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
ICMP 11 фев 2022 в 09:21
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (Человекк @ 11.02.2022 - 12:21)
Сегодня чуть по интереснее игра.
С победой

да сегодня чуть поживее, но только со второго периода
SevenMag 11 фев 2022 в 09:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (ICMP @ 11.02.2022 - 11:18)
Цитата (SevenMag @ 11.02.2022 - 12:10)
А если попадутся Канада или Американцы...  что будет?

там похоже такие же как и мы мертвые играют rulez.gif

Вчера эти мертвые канадцы немцев (прошлых финалистов олимпийских) 5:1 раскатали.
Nikusya81 11 фев 2022 в 09:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ICMP @ 11.02.2022 - 09:21)
Первая игра 1-0
Вторая игра 2-0
Третья игра 3-0 ????

Типа, чехов?)) lol.gif
totzynik 11 фев 2022 в 09:23
Алкаш ЯПа  •  На сайте 14 лет
Отмучились!
Человекк 11 фев 2022 в 09:23
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (ICMP @ 11.02.2022 - 09:21)
Первая игра 1-0
Вторая игра 2-0
Третья игра 3-0 ????

Почему бы и нет))
jicxs автор 11 фев 2022 в 09:24
СКА  •  На сайте 11 лет
С победой
Человекк 11 фев 2022 в 09:24
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (ICMP @ 11.02.2022 - 09:21)
Цитата (Человекк @ 11.02.2022 - 12:21)
Сегодня чуть по интереснее игра.
С победой

да сегодня чуть поживее, но только со второго периода

А я смотрел чуть меньше 1,5 периода: концовку второго и третий. Сужу по тому, что видел
Kinga 11 фев 2022 в 09:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
Зато два сухаря
nordcat 11 фев 2022 в 09:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
С Победой всех
jicxs автор 11 фев 2022 в 09:27
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (ICMP @ 11.02.2022 - 09:06)
Без НХЛ вся Олимпиада в плане хоккея гавно.

Просто сама атмосфера УГ, тут и НХЛ бы не спасло
jicxs автор 11 фев 2022 в 09:28
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kinga @ 11.02.2022 - 09:25)
Зато два сухаря

Ждём игру СЮ против Латвии))
nordcat 11 фев 2022 в 09:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
ICMP
Цитата
да сегодня чуть поживее, но только со второго периода

Хорошо что я первый проспал))
Давайте думать что это мы долго запрягаем
А уж потом.... rulez.gif rulez.gif rulez.gif
ICMP 11 фев 2022 в 09:31
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (SevenMag @ 11.02.2022 - 12:22)
Вчера эти мертвые канадцы немцев (прошлых финалистов олимпийских) 5:1 раскатали.

Да смотрел, Немцы крепкая команда как и Дания, но уровень игры и катания у них
далек от совершенства, играют они только от обороны и в обороне, игра этих команд прямолинейная и скучная, такие команды нужно обыгрывать 100% и со счетом не меньше четырех шайб.

То что Немцы в прошлую Олимпиаду добрались до финала объясняется просто деградацией хоккея в Европе и КХЛ

Это сообщение отредактировал ICMP - 11 фев 2022 в 09:32
ChromPam 11 фев 2022 в 09:40
Ярила  •  На сайте 5 лет
С одной стороны две вымученные победы и выход из группы, а с другой стороны… такой хоккей нам не нужен! Слабовато… для медалей!)
Kinga 11 фев 2022 в 09:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата (ChromPam @ 11.02.2022 - 11:40)
С одной стороны две вымученные победы и выход из группы, а с другой стороны… такой хоккей нам не нужен! Слабовато… для медалей!)

показалось, что сегодня лучше играли
jicxs автор 11 фев 2022 в 09:44
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (ChromPam @ 11.02.2022 - 09:40)
С одной стороны две вымученные победы и выход из группы, а с другой стороны… такой хоккей нам не нужен! Слабовато… для медалей!)

А тут все команды выходят из группы)) cool.gif и это не шутка. Первые места сразу в1/4, остальные играют в 1/8

Табличка вчерашняя

"Веселее, вы в хоккее! “

Это сообщение отредактировал jicxs - 11 фев 2022 в 09:46
Kinga 11 фев 2022 в 09:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата (jicxs @ 11.02.2022 - 11:28)
Цитата (Kinga @ 11.02.2022 - 09:25)
Зато два сухаря

Ждём игру СЮ против Латвии))

да уж. в составе СЮ к марту будут три олимпийский чемпиона
ChromPam 11 фев 2022 в 10:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Kinga @ 11.02.2022 - 09:44)
Цитата (ChromPam @ 11.02.2022 - 11:40)
С одной стороны две вымученные победы и выход из группы, а с другой стороны… такой хоккей нам не нужен! Слабовато… для медалей!)

показалось, что сегодня лучше играли

Да, но это датчане! В лучшие времена (давно это было) мы бы их (со Швейцарией) переехали, и не заметили даж!)
ChromPam 11 фев 2022 в 10:26
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (jicxs @ 11.02.2022 - 09:44)
Цитата (ChromPam @ 11.02.2022 - 09:40)
С одной стороны две вымученные победы и выход из группы, а с другой стороны… такой хоккей нам не нужен! Слабовато… для медалей!)

А тут все команды выходят из группы)) cool.gif и это не шутка. Первые места сразу в1/4, остальные играют в 1/8

Табличка вчерашняя

Да, я имел ввиду с первого места, там и со второго одна команда в 1/4 попадает… хотя чёрт его знает, что для наших лучше! Думаю будет дежавю последнего чемпионата мира!
ExPowerRu 11 фев 2022 в 10:36
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
C победой!

Как играли то хоть?
Работа не даёт смотреть(

Благо, сейчас обед, хоть лыжи посмотрю.
jicxs автор 11 фев 2022 в 11:19
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (ExPowerRu @ 11.02.2022 - 10:36)
C победой!

Как играли то хоть?
Работа не даёт смотреть(

Благо, сейчас обед, хоть лыжи посмотрю.

Даже в КХЛ скорости выше и интриги больше)
ChromPam 11 фев 2022 в 12:41
Ярила  •  На сайте 5 лет
Чёт с чехами не то / половина матча прошла с Швейцарией - 1:1
Человекк 11 фев 2022 в 14:04
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (ChromPam @ 11.02.2022 - 12:41)
Чёт с чехами не то / половина матча прошла с Швейцарией - 1:1

ОТ уже идёт.
Пока 1-1

А шведы словаков обыграли 4-1

Это сообщение отредактировал Человекк - 11 фев 2022 в 14:05
sergatver 11 фев 2022 в 14:04
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
посмотрел 2 матча наших...впечатления вкратце: сами не играем и другим не даём..
jicxs автор 11 фев 2022 в 14:08
СКА  •  На сайте 11 лет
sergatver и соперники, не лучше)

ChromPam чехи всем своим видом показывают отношение к турниру
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 665
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх