Футбол Чемпионат России 2016-17. Кубок России,РФПЛ,ФНЛ. Часть XV

Страницы: 1 ...  195 196 197  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
yuran4o 27 апр 2017 в 13:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (gunstilzit @ 27.04.2017 - 13:31)
А я тогда арбитром назначу Валерия Рейнгольда(Москва) lol.gif

Хусаинова же.
yuran4o 27 апр 2017 в 13:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ssodmin @ 27.04.2017 - 13:37)
Не надо нам его возвращать.

О чем ты, я об этом и не писал)
Я имел в виду, что если бы он остался в Зените, то было бы здорово. Про возвращение и речи не шло.
sergatver 27 апр 2017 в 13:47
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 13 лет
5
Цитата
То есть, то что у нас наверно самым острым игроком вчера Жирков был, тебя не сильно смущает ?)

ну так старый конь борозды не портит. кроме него в атаке и отметить то некого. единственный раз за игру прошла стенка Шатов - Смол, так Цаллагов в костылях запутался. Данни вышел на ворота и ударил как по п...де ладошкой.
MaxKing 27 апр 2017 в 13:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
yuran4o
Цитата
Только тот же Молло не играет

У Карпина Эберт тоже не играл, хотя брали на бумаге на место МакГиди.

Цитата
Что же касается "перезагрузки", то лично я не видел каких-то причин для этого.

Ну, фиг знает. Вам виднее, я за Зенитом меньше слежу. Но, как мне кажется, пиком этой команды стал групповой турнир ЛЧ, где не хватило одного матча, чтобы войти в число избранных deg.gif .
А потом потребовалась встряска.
Цитата
зачем нужно было ломать то, что работало?

А работало ли? В последние полгода работы АВБ тоже плевались многие.

sergatver 27 апр 2017 в 13:52
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 13 лет
4
Цитата

Цитата (ssodmin @ 27.04.2017 - 13:37)
Не надо нам его возвращать.

О чем ты, я об этом и не писал)
Я имел в виду, что если бы он остался в Зените, то было бы здорово. Про возвращение и речи не шло.

а вот я бы хотел чтобы он вернулся. надеюсь это встряхнуло бы команду. но БЫ не в счёт
yuran4o 27 апр 2017 в 13:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (MaxKing @ 27.04.2017 - 13:50)
А работало ли? В последние полгода работы АВБ тоже плевались многие.

АВБ доживал свои последние дни в Зените, о чем сказал еще в начале сезона. Соответственно, и команда была в том же настроении. Играли только за счет того, что было наработано и благодаря уровню игроков.
Поэтому и тренер был нужен такой, чтобы прикупил пару игроков и создал в команде рабочую атмосферу, как это сделал АВБ после Спалла - приволок Гарая, Гарсию, а на команду приятно было смотреть в плане отношений внутри коллектива.
Цыган же не сделал ни-че-го для того, чтобы команда играла: ни трансферов внятных, ни атмосферы. И самый прикол в том, что он на полном серьезе гордится владением и дистанцией. Вот как это назвать?

Это сообщение отредактировал yuran4o - 27 апр 2017 в 14:05
yuran4o 27 апр 2017 в 14:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Цитата (sergatver @ 27.04.2017 - 13:52)
надеюсь это встряхнуло бы команду

Встряхиваю команды, сливаю тренеров. Дорого. gigi.gif

Футбол Чемпионат России 2016-17. Кубок России,РФПЛ,ФНЛ. Часть XV
gunstilzit 27 апр 2017 в 14:02
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
4
yuran4o
Цитата
Хусаинова же.

Хусаинов продажный,а Рейнгольд идейный dont.gif

Хусаинов: «Нельзя ставить московского арбитра на матч ЦСКА – «Спартак»

Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов положительно отозвался о назначении судьи из Санкт-Петербурга Владислава Безбородова на матч ЦСКА – «Спартак» в 26-м туре РФПЛ. Команды проведут встречу 30 апреля.

«Конечно, он справится. Он судить умеет, и лучше у нас нет. Нельзя ставить московского арбитра, потому что любого из них могут обвинить в клубных пристрастиях. Другой вопрос – какие «тараканы» будут задействованы в этот день – внутренние мотивы и посылы. В этом вся сложность. Судить умеют все, важно сохранять нейтральность по отношению ко всем участникам матча», – заявил Хусаинов.

ЦСКА идет на втором месте, отставая от «Спартака» на семь очков.
Kalevipoeg 27 апр 2017 в 14:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Любят говорить о том, что ЦСКА, как клуб, отлично работает
Тут у людей другое мнение

П.С. жалко девушек, работающих там
ajaxru 27 апр 2017 в 14:35
90159  •  На сайте 17 лет
5
Kalevipoeg
Есть такая ботва. Там и на рядовой матче очереди. Маразм как он есть.

Вот скрин с комментариями под новостью. Немного юмора))


Футбол Чемпионат России 2016-17. Кубок России,РФПЛ,ФНЛ. Часть XV
4izaro 27 апр 2017 в 14:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц сообщил, что спортивная организация рассмотрит выход главного тренера «Локомотива» Юрия Семина за пределы технической зоны без разрешения судьи в матче против ЦСКА и может дисквалифицировать специалиста за неоднократное нарушение Дисциплинарного регламента РФС на срок до трех матчей.

Накануне команды встречались в рамках 25-го тура РФПЛ. Встреча завершилась победой армейцев со счетом 4:0.

«Из шести прошедших матчей замечания только по трем. По матчу ЦСКА – «Локомотив» болельщики первой команды использовали пиротехнические изделия, скандировали ненормативную лексику, а также главный тренер Виктор Гончаренко выходил за пределы технической зоны без разрешения судьи. У «Локомотива» главный тренер Семин также выходил за пределы технической зоны без разрешения судьи», – сказал Григорьянц, слова которого приводит ТАСС.

«В матче «Спартак» – «Урал» болельщики красно-белых использовали пиротехнику, а также скандировали ненормативную лексику. В матче «Арсенал» – «Крылья Советов» дисциплинарное дело только в отношении болельщиков тульского клуба. Они скандировали ненормативную лексику, вывесили несогласованный баннер, а также будут рассмотрены неправомерные действия болельщиков, сидевших на оградительном заборе», – отметил глава КДК РФС
MaxKing 27 апр 2017 в 14:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
yuran4o
В любом случае, вам виднее. Я не столь пристально слежу за Зенитом.
gunstilzit 27 апр 2017 в 15:01
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
7
Kalevipoeg ,раскачиваешь lol.gif
gunstilzit 27 апр 2017 в 15:03
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
3
Кавазашвили: «Безбородов? Будогосский в чем-то хитрит»

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили выразил удивление назначением на матч команды с ЦСКА в 26-м туре РФПЛ судьи из Санкт-Петербурга Владислава Безбородова. По мнению ветерана, игры столичных дерби должен обслуживать московский арбитр.

«Еще в советском чемпионате на встречу московских команд всегда назначался лучший судья из столицы. Никогда не приглашали арбитров из Ленинграда и других городов, шел ли «Зенит» в лидерах или нет.

Здесь видно, что Будогосский (руководитель департамента судейства и инспектирования РФС) в чем-то хитрит. В чем конкретно – не мое дело. Пусть разбирается руководство ЦСКА и «Спартака».

У нас все судят честно, вопрос в качестве. Ошибки трактуются по-разному. Некоторые из арбитров тормозят развитие игры одной из команд – достаточно посадить «на фол», – заявил Кавазашвили.

ЦСКА идет на втором месте, отставая от «Спартака» на семь очков.
xkpokx 27 апр 2017 в 15:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Kalevipoeg @ 27.04.2017 - 14:26)
Любят говорить о том, что ЦСКА, как клуб, отлично работает
Тут у людей другое мнение

П.С. жалко девушек, работающих там

А нахера тащить с собой сумку? При этом баб с их сумками пускают!
И чего что матч в будний день, зачем тащится с сумкой? Оставить можно на работе взяв самое необходимое которое влезает в карман(билет, кошелек, телефон) нахера вам что то еще на стадионе?
Kalevipoeg 27 апр 2017 в 15:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата
Kalevipoeg ,раскачиваешь

Готовим тему к выходным загодя! disco.gif

Цитата
А нахера тащить с собой сумку?

Я думаю, что такая обычная вещь, как камера хранения на стадионе, должна быть по умолчанию. Там ещё есть приезжие, туристы и прочая категория людей, которые вряд ли обойдутся кошельком и телефоном в кармане.
gunstilzit 27 апр 2017 в 15:40
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
4
Обозреватель «Советского спорта» Юрий Цыбанев о моменте истины в чемпионской интриге.

Вот где скрывалась кульминация! 30 апреля, родной стадион действующего, если кто забыл, чемпиона России. И ЦСКА будет отстаивать титул в очной схватке с претендентом. Как в боксе или шахматах. «Зенит» может отдыхать в сторонке.

Вы скажете, у красно-белых даже при поражении сохранится отрыв. Но команда Виктора Гончаренко способна учинить защиту своего чемпионского статуса в таком ключе и духе, что соперник после этого попросту перестанет считать себя достойным звания. И его золотоносный запас рассыплется сам собой…

Есть несколько признаков того, что такой поворот сюжета вполне реален.

Первый. Гончаренко – единственный тренер, обыгравший в этом сезоне «Спартак» в Москве. В его тушинской обители. Силами «Уфы». Никто другой здесь хотя бы ничью не выцарапал. Притом не сказать, что хозяева сыграли в тот день провально. Нет, сыграли они в целом на обычном своем уровне, второй тайм уж точно. Но результат на табло. А с ним и гончаренковское ноу-хау против коллеги Карреры.

Второй. Настоящий премьерный показ себя нового ЦСКА провел, красно-белым в устрашение, только что против «Локо». Да, нужно сделать поправку на немощь соперника. Команда Семина, похоже, смирилась с тем, что туром раньше волюнтаризм арбитра Иванова перевел ей стрелку на запасный путь, исключив из гонки за лигаевропейские путевки в чемпионате. И возможно, уже развернула прицельную подготовку к кубковому финалу. Матч с ЦСКА эдак пропуская. Но все равно заданная «Локомотиву» трепка впечатлила. Готовность команде штаб Гончаренко нарастил бешеную. Прессинг, отбор, обводка, полный контроль эпизода – запаса движения хватает на все! В единицу времени успевают сделать втрое больше, чем соперник!

Третий. Ментально это уже другой ЦСКА. Он нарастил мускулатуру духа. Убрана за ненадобностью рефлексия имени Слуцкого: здесь играем, здесь не играем, здесь соперника уважаем-побаиваемся. Вспомнить, при Леониде Викторовиче редко какой матч армейцы проводили на одном дыхании от и до. Больше были характерны всплески. ЦСКА же Гончаренко, складывается впечатление, готов держать соперника за горло весь матч. Оказывать давление с пугающей методичностью и неутомимостью.

Четвертый. Красно-синие будут играть в воскресенье «матч жизни». От него зависит долгосрочная цеэсковская перспектива. Повергнут лидера – по меньшей мере путевка в Лигу чемпионов, с учетом настроения, готовности и оставшегося календаря, можно считать, на руках.

Пятый. Вспомнилось в тему: а ведь не только Бердыев обыграл «Баварию» - Гончаренко тоже с нею однажды сдюжил в белорусскую свою бытность. Притом что потенциал того БАТЭ был, наверное, объективно пониже, чем у нынешнего «Ростова». Эта аналогия пришла на ум не случайно. Тренерская философия Гончаренко близка к бердыевской. Он требует от команды той же плотности, той же компактности, той же жесткости и той же взрывной силы. И 30 апреля ЦСКА наверняка заставит лидера вспомнить недавнюю ростовскую гастроль.
MaxKing 27 апр 2017 в 15:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
xkpokx
Цитата
А нахера тащить с собой сумку?

Москвич, что ли? cool.gif
То, что люди едут из других городов не рассматривается?
Да и погодка-то разная может быть.
Я, когда на стадик успеваю на машине доехать, тоже ничего с собой не беру.
А когда еду в будние дни с работы и доезжаю до первого метро, оставляя тачку на перехватывающей парковке, пакую тёплые вещи в рюкзак, ибо в метро в них спариться можно. И с этим рюкзаком иду на стадион.
ajaxru 27 апр 2017 в 15:51
90159  •  На сайте 17 лет
4
Да все что угодно можно говорить перед матчем как для одной так и для другой команды. И только финальный свисток даст объективную картину баланса сил в матче и турнире.
лютыйзверь 27 апр 2017 в 15:53
лютый  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (gunstilzit @ 27.04.2017 - 15:40)
Но команда Виктора Гончаренко...

Хорошего мы тренера взяли))
ajaxru 27 апр 2017 в 15:53
90159  •  На сайте 17 лет
4
MaxKing, на Открытии есть камеры хранения. Что-то не помню таких
На ВЭБ подстраховываются с безопасностью и не пускают с крупногабаритными вещами. С чем это связано, не понятно
лютыйзверь 27 апр 2017 в 15:54
лютый  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (ajaxru @ 27.04.2017 - 15:51)
Да все что угодно можно говорить перед матчем как для одной так и для другой команды. И только финальный свисток даст объективную картину баланса сил в матче и турнире.

а срач устроить?)))
ajaxru 27 апр 2017 в 15:56
90159  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (лютыйзверь @ 27.04.2017 - 15:53)

Хорошего мы тренера взяли))

Но метода спартаковская. Сначала помощник, потом главный))
лютыйзверь 27 апр 2017 в 15:56
лютый  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (ajaxru @ 27.04.2017 - 15:53)
MaxKing, на Открытии есть камеры хранения. Что-то не помню таких
На ВЭБ подстраховываются с безопасностью и не пускают с крупногабаритными вещами. С чем это связано, не понятно

скорее всего с начальником СБ))) и его личным мнением на протокол безопасности. Ну и инструкции МВД и ФСБ никто не отменял. ЗЫ Бомба в камере хранения сработает не хуже по эффективности бомбы на стадионе
лютыйзверь 27 апр 2017 в 15:57
лютый  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (ajaxru @ 27.04.2017 - 15:56)
Цитата (лютыйзверь @ 27.04.2017 - 15:53)

Хорошего мы тренера взяли))

Но метода спартаковская. Сначала помощник, потом главный))

Нет, мы еще на стажировку в Уфу отправляли)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 591
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  195 196 197  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх