РПЛ без прикрас и модераций 4

Страницы: 1 ...  192 193 194  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
gunstilzit автор 19 окт 2024 в 20:14
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 39 530
Армейцы затолкали.
Михаил Галактионов, главный тренер «Локомотива», отреагировал на 0:2 от «Химок» в 12-м туре РПЛ.

– Чем объясните такой результат?

– Была неделя для подготовки, когда футболисты сборной России вернулись. Я думаю, что нам не удалось сегодня быть агрессивными. Не получилось создавать неожиданные ходы для соперника. В первом тайме моменты были, когда надо было забить.

Хотели переломить ход игры заменами, но остроты не совсем хватило. Давления, удач, ударных подходов было недостаточно.

– Впереди у вас выезды в Ростов‑на‑Дону и Санкт‑Петербург. Дадите кому‑то возможность отдохнуть, чтобы лучше подготовиться?

– Давайте поразмышляем здраво. У нас в понедельник выезд в Ростов, во вторник – тренировка, в среду – игра, в четверг – возвращение. Четыре дня что футболисты будут делать? На диване лежать, отдыхать? Игра в Ростове – это этап подготовки. Нам отдыхать некогда, надо тренироваться, работать.

Есть игра, которую надо выигрывать. Делать выводы после этого матча, исправлять ошибки. Предстоящая игра – хорошая возможность.
Все комментарии:
ekik 19 окт 2024 в 20:19
Приколист  •  На сайте 14 лет
Цитата (Чайники @ 19.10.2024 - 19:53)
«Краснодар» – пятая команда в истории ЧР, выигравшая 9 матчей подряд. Это делали «Алания», ЦСКА, «Локо» и «Зенит». Рекорд «Спартака» – 8 игр
«Краснодар» продлил победную серию в чемпионате России до 9 игр и догнал 4 клуба.
Победа над «Спартаком» (3:0) в 12-м туре стала для команды Мурада Мусаева девятой подряд в Мир РПЛ.
Ранее в чемпионате России это удавалось лишь «Алании», ЦСКА, «Локомотиву» и «Зениту».
«Спартак» никогда не выигрывал девять матчей подряд в чемпионате, рекорд красно-белых – восемь побед.

Мощно идут! Но блин, проёба им желать не хочется, тем более против Спартака. Симпатичная команда. Посмотрел сегодня только до середины 1 тайма, когда уходил по делам мне было понятно что Краснодар сегодня своего не упустит
gunstilzit автор 19 окт 2024 в 20:23
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Жирный
Цитата
а кто это Николичу наебнул?


РПЛ без прикрас и модераций 4
Жирный 19 окт 2024 в 20:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
отскочили! тяжелый матч, Круговой сегодня просто мертвый, узбек уставший.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
masterplan 19 окт 2024 в 21:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
Интересный тур, Химки удивили, и ещё для меня стало неожиданностью пять забитых мячей в матче Ахмат-Факел, думал вообще 0-0 будет
gunstilzit автор 19 окт 2024 в 21:51
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
masterplan
Цитата
Химки удивили,

Наши сами подарили 2 мяча Бакаеву.
Хотя да,Химки сами охуели от победы lol.gif
BrainDamage 19 окт 2024 в 23:15
Ярила  •  На сайте 4 года
<c>

Не хотел ничего писать, ибо настроение говно. Но, накатил малёха. Кровушка согрелась, мысли забурлили в голове. Хотя, что тут мыслить. Только факты:

Вобщем, у нас всё охуенно. Смотришь выпуски "за кадром" на оф канале. Атмосфера в раздевалке потрясающая. Обнимашки, отбить пятюню, "давай-давай", "Как ты? - Норм!" всё в таком духе. Ну разве что в дёсны пока не целуются. Сказка да и только. А победы? Да бросьте... кому это надо. Зато все братаны. Правда половина братанов непонятно какого хуя вообще в команде делает не говоря уж про поле, но это тоже ерунда. АтмосфЭра - главное!

Вот скажите, Красно-Белые братишки. Мне же не показалось, что Олег Иваныч со Станковичем очень сдержанно себя ведёт? Даже на матче Спартак- Спартак вроде поприветствовали друг друга, сфоткались и всё. Было заметно, что какая-то отстранённость. Как хотите, а для меня это маркер. Вспомните Руя! Как Романцев его защищал. Как тепло они общались. Как он взывал к Федуну, что только не тупите, дайте поработать человеку. Что мол прекрасный тренер. Наполи два раза грохнули. Но, нет. Убрали. Теперь у нас легенда. И чо? Почитайте, что венгры пишут про легенду. Развалил нахер Ференцварош, и свалил по ходу сезона не попрощавшись. Зато там тоже была атмосфера. Тоже все обнимались со страстью. Вобщем, Черчесова вспоминают со слезами и мечтают чтобы вернулся.

А Краснодар красавцы. Вот просто взяли сегодня ткнули нас мордой куда-то в середину таблицы и сказали "Место!". Искренне надеюсь, что батарейки у ребят хватит и они наконец станут чемпионами. Ну а мы.... А что мы. Как всегда болеем дальше!

Всем здоровья и до будущих побед!

<c>
sergatver 20 окт 2024 в 20:02
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
Цитата
Теперь у нас легенда. И чо?

колесо спартаковской сансары переобулось и закрутилось по новому..
Максим с горя забухает опять
masterplan 20 окт 2024 в 21:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
Вроде ничего особенного не показали, но 4-0 радует
Бука 20 окт 2024 в 21:02
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
masterplan
Астанавитесь))))
Перфораст 21 окт 2024 в 17:17
В Питере — пить  •  На сайте 12 лет
Дуглас Сантос принят в гражданство Российской Федерации

Указ под номером 900 от 21 октября 2024 года подписал президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Игрок перестанет считаться легионером после получения разъяснений от ФИФА.

Дуглас Сантос присоединился к сине-бело-голубым 4 июля 2019 года. В общей сложности на счету игрока 198 матчей за «Зенит», 7 забитых мячей и 32 результативные передачи. Вместе с петербуржцами Дуглас завоевал пять титулов чемпионов России, два национальных Кубка и пять Суперкубков страны.

Футбольный клуб «Зенит» поздравляет капитана с новым статусом и оказанной ему большой честью стать гражданином нашей страны и желает продолжения победных традиций в лучшем городе мира!
Жирный 21 окт 2024 в 17:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
без комментариев))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Домосед777 21 окт 2024 в 17:45
Ярила  •  На сайте 5 лет
Перфораст
Цитата
Дуглас Сантос принят в гражданство Российской Федерации

Указ под номером 900 от 21 октября 2024 года подписал президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Игрок перестанет считаться легионером после получения разъяснений от ФИФА.

Дуглас Сантос присоединился к сине-бело-голубым 4 июля 2019 года. В общей сложности на счету игрока 198 матчей за «Зенит», 7 забитых мячей и 32 результативные передачи. Вместе с петербуржцами Дуглас завоевал пять титулов чемпионов России, два национальных Кубка и пять Суперкубков страны.

Футбольный клуб «Зенит» поздравляет капитана с новым статусом и оказанной ему большой честью стать гражданином нашей страны и желает продолжения победных традиций в лучшем городе мира!


РПЛ без прикрас и модераций 4
masterplan 21 окт 2024 в 18:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
Скоро будет Латышонок и легионеры )))
Чайники 21 окт 2024 в 18:51
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 21.10.2024 - 17:39)
без комментариев))

А жаль.
Мог бы про Марио Фернандеса чёнить чиркануть
Перфораст 21 окт 2024 в 19:24
В Питере — пить  •  На сайте 12 лет
Домосед777 ,
До слёз
cry.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Перфораст - 21 окт 2024 в 19:25
Бука 21 окт 2024 в 19:40
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
не совсем понимаю зачем это сейчас.
но раз делают-видимо знают зачем
Жирный 21 окт 2024 в 19:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Чайники @ 21.10.2024 - 18:51)
А жаль.
Мог бы про Марио Фернандеса чёнить чиркануть

а ты хочешь сравнить легенду сборной России с кем то из ваших "россиян"? боюсь и в качестве и в количестве сравнение будет не в пользу сынов Газпрома.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бука 21 окт 2024 в 19:52
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
Процесс смены спортивного гражданства защитника «Зенита» Дугласа Сантоса, которому предстоит получить российский паспорт, может занять несколько месяцев. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Несмотря на указ президента России о гражданстве для Сантоса, «Зениту» и РФС ещё предстоит проконсультироваться с ФИФА по вопросу смены спортивного гражданства. Это долгий процесс, и, вероятнее всего, Дуглас перестанет быть легионером на поле не раньше весны 2025 года. При этом в заявке бразилец продолжит считаться иностранцем.
sergatver 21 окт 2024 в 20:17
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
русские в Зените дефицит..грустно всё это. вроде и команда сильная, и игроки хорошие, и играют ярко, но..как на ярмарке в 90-х: вроде всё вокруг красивое, а ищешь родное.....
masterplan 21 окт 2024 в 20:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Чайники @ 21.10.2024 - 18:51)
Цитата (Жирный @ 21.10.2024 - 17:39)
без комментариев))

А жаль.
Мог бы про Марио Фернандеса чёнить чиркануть

Иуда )))
Чайники 21 окт 2024 в 20:27
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 21.10.2024 - 19:45)
Цитата (Чайники @ 21.10.2024 - 18:51)
А жаль.
Мог бы про Марио Фернандеса чёнить чиркануть

а ты хочешь сравнить легенду сборной России с кем то из ваших "россиян"? боюсь и в качестве и в количестве сравнение будет не в пользу сынов Газпрома.

Процесс натурализации начали не мы
Легенда))
Жирный 21 окт 2024 в 20:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
поэтому без комментариев

Размещено через приложение ЯПлакалъ
masterplan 21 окт 2024 в 20:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Чайники @ 21.10.2024 - 20:27)
Цитата (Жирный @ 21.10.2024 - 19:45)
Цитата (Чайники @ 21.10.2024 - 18:51)
А жаль.
Мог бы про Марио Фернандеса чёнить чиркануть

а ты хочешь сравнить легенду сборной России с кем то из ваших "россиян"? боюсь и в качестве и в количестве сравнение будет не в пользу сынов Газпрома.

Процесс натурализации начали не мы
Легенда))

Короче всё замутили в Локо с Маринато, и пошло поехало
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106 913
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  192 193 194  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх