"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  190 191 192  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
jicxs автор 7 сен 2022 в 20:54
СКА  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 55 318
Цитата (Бука @ 7.09.2022 - 20:52)
вынимай!!!!11111111

Жафяров пас назад, не глядя из-за ворот. Как Капризов прям
Все комментарии:
Бука 7 сен 2022 в 21:02
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
jicxs
Цитата
Жафяров пас назад, не глядя из-за ворот. Как Капризов прям

было красиво kruto.gif kruto.gif
Бука 7 сен 2022 в 21:55
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
ну с победой!
jicxs автор 7 сен 2022 в 21:56
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Бука @ 7.09.2022 - 21:55)
ну с победой!

В пустые, ещё и хет-трик

С победой, СЮ тоже
Человекк 7 сен 2022 в 23:37
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Наших с победой
nordcat 8 сен 2022 в 00:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата
поставим им прогулы

Жалко очень но не смог посмотреть
С курортов возвращался
Ещё и рейс задержался, без шансов

С Победой наших
lukinda 8 сен 2022 в 03:16
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
Питерцев с победой)
jicxs автор 8 сен 2022 в 05:28
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (lukinda @ 8.09.2022 - 03:16)
Питерцев с победой)

Спасибо, сегодня Торпедо Автомобилист матч дня
jicxs автор 8 сен 2022 в 05:44
СКА  •  На сайте 11 лет
Говорят судьи виноваты в поражении Авангарда

Человекк 8 сен 2022 в 06:55
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (jicxs @ 8.09.2022 - 05:44)
Говорят судьи виноваты в поражении Авангарда

А я уж начал переживать: давно было не слышно СКА вфсьо купил lol.gif
lukinda 8 сен 2022 в 07:35
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
Цитата (Человекк @ 8.09.2022 - 10:55)

А я уж начал переживать: давно было не слышно СКА вфсьо купил lol.gif

Тонкую иронию в твоих словах чувствую я ©
Но давай смотреть правде в глаза. При том же Птицыне лояльность судей не была лишней, но сейчас же, при гении спортивной мысли, Романе Борисовиче, она в принципе не нужна. rulez.gif
Человекк 8 сен 2022 в 08:37
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (lukinda @ 8.09.2022 - 07:35)
при гении спортивной мысли

Забирайте этого гения себе. Бесплатно. Не жалко))
А на счёт "лояльности" - так не больше, чем к любому другому клубу.
Качество судейства не всегда бывает хорошим. Работает во все стороны. Да ты и сам это прекрасно видишь
ExPowerRu 8 сен 2022 в 09:00
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
Петербург с победой.

Динамо и СЮ тоже)
ExPowerRu 8 сен 2022 в 09:01
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
Цитата (jicxs @ 8.09.2022 - 07:28)
Цитата (lukinda @ 8.09.2022 - 03:16)
Питерцев с победой)

Спасибо, сегодня Торпедо Автомобилист матч дня

cool.gif

"Веселее, вы в хоккее! “
jicxs автор 8 сен 2022 в 09:21
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (ExPowerRu @ 8.09.2022 - 09:00)
Петербург с победой.

Динамо и СЮ тоже)

Спасибо и Торпедо на картинке к поражению
lukinda 8 сен 2022 в 09:36
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
jicxs
намекаешь на день хозяев?)
Хотя не... кто-то из хозяев да облажается...

Это сообщение отредактировал lukinda - 8 сен 2022 в 09:36
jicxs автор 8 сен 2022 в 09:58
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (lukinda @ 8.09.2022 - 09:36)
jicxs
намекаешь на день хозяев?)
Хотя не... кто-то из хозяев да облажается...

АБ и ММг? cool.gif
Nikusya81 8 сен 2022 в 13:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 8.09.2022 - 09:21)
Цитата (ExPowerRu @ 8.09.2022 - 09:00)
Петербург с победой.

Динамо и СЮ тоже)

Спасибо и Торпедо на картинке к поражению

А вчера, кто был на картинке? Первые три дня, да, на проигрыш)
а потом?
jicxs автор 8 сен 2022 в 14:03
СКА  •  На сайте 11 лет
Nikusya81
Вчера траурная была, в честь Локомотива

Кресла с Джерси Локомотива и траурная лента

Это сообщение отредактировал jicxs - 8 сен 2022 в 14:05
Nikusya81 8 сен 2022 в 16:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 8.09.2022 - 14:03)
Nikusya81
Вчера траурная была, в честь Локомотива

Кресла с Джерси Локомотива и траурная лента

видела, да. А 5-6 го ?


Nikusya81 8 сен 2022 в 16:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
Со знакомым общалась, он говорит, что Ларионов гиперспокойный.
Очень сказывается американский менталитет.

И, походу, еще и веган
jicxs автор 8 сен 2022 в 16:41
СКА  •  На сайте 11 лет
Nikusya81
Все проиграли, кто на картинке, даже Амур был
Nikusya81 8 сен 2022 в 16:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 8.09.2022 - 16:41)
Nikusya81
Все проиграли, кто на картинке, даже Амур был

ну что ж... посмотрим) а то после выигрыша Амура, Педо чуть ли не короновали во главе с Лариновым) lol.gif
Во всех утюгах и СМИ писали, какой "профессор" молодчага
jicxs автор 8 сен 2022 в 19:55
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 8.09.2022 - 16:57)
Цитата (jicxs @ 8.09.2022 - 16:41)
Nikusya81
Все проиграли, кто на картинке, даже Амур был

ну что ж... посмотрим) а то после выигрыша Амура, Педо чуть ли не короновали во главе с Лариновым) lol.gif
Во всех утюгах и СМИ писали, какой "профессор" молодчага

А Амур выиграл у Магнитогорска, при этом уступал по ходу матча

Ларионов действительно молодчага, с таким бюджетом и такая шикарная игра. В недостатке самоодачи уж точно нельзя упрекнуть

Опаздываю на начало, но обезательно посмотрю Торпедо

Торпедо сразу забили 1-1 в большинстве 5на3

Голышев убежал 1-2

Это сообщение отредактировал jicxs - 8 сен 2022 в 20:31
jicxs автор 8 сен 2022 в 20:40
СКА  •  На сайте 11 лет
Торпедо сумасшедши играет, летают уже 3-2 ведёт

Машинки не крутые сегодня 5-2

Это сообщение отредактировал jicxs - 8 сен 2022 в 21:11
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 656
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  190 191 192  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх