РПЛ без прикрас и модераций 2.

Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
gunstilzit автор 17 сен 2023 в 18:18
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 39 529
Жирный
Цитата
ну не на газпромовские же! и не рждшные!

Ваш "армеец" везде покусал,даже у хохлов.
Да сделайте вы уже ребрейдинг dont.gif
Я вот реально хочу подать в суд на дискредитацию ВС РФ от ПФК ЦСКА!
Все комментарии:
Чайники 17 сен 2023 в 18:21
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Жирный
Спонсоры ЦСКА Россети 88% у государства,Почта России 100%,ВЭБ РФ 100%
Аэрофлот Госконтора
Цитата

зато на свои! а не на государственные!

faceoff.gif
gunstilzit автор 17 сен 2023 в 18:23
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Чайники ,да они и Краснодар считают частным.
Хотя без государства,отката,взяток Магнит 0.
Зенит ,с победой bravo.gif
Чайники 17 сен 2023 в 18:28
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (gunstilzit @ 17.09.2023 - 18:23)
Чайники ,да они и Краснодар считают частным.
Хотя без государства,отката,взяток Магнит 0.
Зенит ,с победой bravo.gif

Спасибо.
Притоплю за Локо сегодня)))
Жирный 17 сен 2023 в 18:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (gunstilzit @ 17.09.2023 - 18:18)
Жирный
Цитата
ну не на газпромовские же! и не рждшные!

Ваш "армеец" везде покусал,даже у хохлов.
Да сделайте вы уже ребрейдинг dont.gif
Я вот реально хочу подать в суд на дискредитацию ВС РФ от ПФК ЦСКА!

На РЖД подай, тарифы по два раза в год поднимают, все не нажрутся никак в своих шубохранилищах! cool.gif
gunstilzit автор 17 сен 2023 в 18:31
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Чайники
Цитата
Спасибо.
Притоплю за Локо сегодня)))

Что съели?
Зенит и ЛОКО-братья навек dont.gif
gunstilzit автор 17 сен 2023 в 18:34
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Жирный
Цитата
На РЖД подай, тарифы по два раза в год поднимают, все не нажрутся никак в своих шубохранилищах!

В Москву переежай и перестань кататься.
Этож легче чем отказаться от электричества why.gif
Жирный 17 сен 2023 в 18:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Чайники @ 17.09.2023 - 18:21)
Жирный
Спонсоры ЦСКА Россети 88% у государства,Почта России 100%,ВЭБ РФ 100%
Аэрофлот Госконтора
Цитата

зато на свои! а не на государственные!

faceoff.gif

тебе не кажется странным, что четыре спонсора? дохуя они там за строчку на футболке башляют? ты в ложе ЦСКА на стадионе часто видел Чубайса, Волкова, Александровского, кого там еще...Бакалеву?
А Миллер каждый раз светится сидит!
Блядь смешно эти отмазки читать, сравниваешь Газпром и Почту блядь России!!! Ты сегодня сам писал, что Спартак в 90-е Газпром спонсировал, сам доказал, что где Газпром там и титулы блядь! Заебали, живите там в своем мирке, прискакал отмазываться!
gunstilzit автор 17 сен 2023 в 18:39
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
dont.gif

РПЛ без прикрас и модераций 2.
Чайники 17 сен 2023 в 18:41
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Жирный
Хуйню не пиши,модератор,я сюда заходить и не буду.
А то я смотрю ты совсем берега попутал.
ВЭБ РФ и Газпром вполне сравнимые компании.
Только первая на 100 процентов государственная,вторая на 51
Куда вкладывают остальные 49 процентов тебя ебать вообще не должно.
gunstilzit автор 17 сен 2023 в 18:43
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Кто знает как Ватсап установить?
Код не приходит.
На старом теле был,скинул на заводские.Теперь на старый не становится и на новый.
Старый андроид 12й,новый 13й.

Это сообщение отредактировал gunstilzit - 17 сен 2023 в 18:45
банзай60 17 сен 2023 в 19:17
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Vinnipyh @ 30.08.2023 - 21:50)
Тёлка охуенная!...

Что она там ищет? Силикон в трусы протёк?
Жирный 17 сен 2023 в 19:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Чайники @ 17.09.2023 - 18:41)
Жирный
Хуйню не пиши,модератор,я сюда заходить и не буду.
А то я смотрю ты совсем берега попутал.
ВЭБ РФ и Газпром вполне сравнимые компании.
Только первая на 100 процентов государственная,вторая на 51
Куда вкладывают остальные 49 процентов тебя ебать вообще не должно.

а то что? cool.gif
настучишь побежишь?
Бука 17 сен 2023 в 19:19
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
Жирный
Цитата
что какое же Зенит днище...

значит все правильно делаем

смирись
cheer.gif cheer.gif
Бука 17 сен 2023 в 19:21
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
Жирный
Цитата
живите там в своем мирке, прискакал отмазываться!

еще разок. данная ветка создана что бы тебя в ней не было
так что ....
у тебя своя есть
хули там не сидишь?
Жирный 17 сен 2023 в 19:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
два друга хуй да уксус!
Бука 17 сен 2023 в 19:27
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
как обычно. когда прижмут фактами к стенке, начинается говно.
Жирный 17 сен 2023 в 19:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
мне похую на твои факты, я имею мнение и хуй поспоришь! доказывать мне ничего не надо, я со своим мнением обещал в ваш бомжатник не заходить и слово держу, какого хуя ты сюда приперся запрещать мне и здесь свое мнение иметь? факты у него блядь! у тебя есть факты, что руководство ВЭБа вообще принимает какое-то участие в деятельности клуба? а Миллер ваш всю жопу на Газпремарене отсидел а Медведев все угловые флажки обоссал уже!
Чайники 17 сен 2023 в 19:34
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 17.09.2023 - 19:18)
Цитата (Чайники @ 17.09.2023 - 18:41)
Жирный
Хуйню не пиши,модератор,я сюда заходить и не буду.
А то я смотрю ты совсем берега попутал.
ВЭБ РФ и Газпром вполне сравнимые компании.
Только первая на 100 процентов государственная,вторая на 51
Куда вкладывают остальные 49 процентов тебя ебать вообще не должно.

а то что? cool.gif
настучишь побежишь?

Ты ебанутый?
По теме отвечай.

Это сообщение отредактировал Чайники - 17 сен 2023 в 19:36
Жирный 17 сен 2023 в 19:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
Дзюба lol.gif

РПЛ без прикрас и модераций 2.
Чайники 17 сен 2023 в 19:37
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Жирный
Цитата
в ваш бомжатник

Говно ты а не модератор.
Да и как человек,оказалось,говно.
Жирный 17 сен 2023 в 19:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Чайники @ 17.09.2023 - 19:34)
Цитата (Жирный @ 17.09.2023 - 19:18)
Цитата (Чайники @ 17.09.2023 - 18:41)
Жирный
Хуйню не пиши,модератор,я сюда заходить и не буду.
А то я смотрю ты совсем берега попутал.
ВЭБ РФ и Газпром вполне сравнимые компании.
Только первая на 100 процентов государственная,вторая на 51
Куда вкладывают остальные 49 процентов тебя ебать вообще не должно.

а то что? cool.gif
настучишь побежишь?

Ты ебанутый?
По теме отвечай.

911 оскорбление
Чайники 17 сен 2023 в 19:40
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Ну и Бука прав
Ветка создавалась,чтобы такого говна как ты тут не было,ны оно всплыло и воняет.
Жирный 17 сен 2023 в 19:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Чайники @ 17.09.2023 - 19:40)
Ну и Бука прав
Ветка создавалась,чтобы такого говна как ты тут не было,ны оно всплыло и воняет.

911 cool.gif оскорбление
Домосед777 17 сен 2023 в 19:42
Ярила  •  На сайте 5 лет
Чёй та пока Галактионов опять режим физрука включает. Локо вату катает без ударов в створ.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 122 876
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх