"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  188 189 190  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
jicxs автор 6 сен 2022 в 19:16
СКА  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 55 318
Цитата (ExPowerRu @ 6.09.2022 - 19:15)
Хах! Сева забила в ОТ)

Офигеть rulez.gif
Все комментарии:
ExPowerRu 6 сен 2022 в 19:16
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
Мы тоже в ОТ ушли.
ExPowerRu 6 сен 2022 в 19:18
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
Цитата (jicxs @ 6.09.2022 - 21:16)
Цитата (ExPowerRu @ 6.09.2022 - 19:15)
Хах! Сева забила в ОТ)

Офигеть rulez.gif

Да молодцы)
Xmenchik 6 сен 2022 в 19:18
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Металлург это какой то позор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jicxs автор 6 сен 2022 в 19:19
СКА  •  На сайте 11 лет
sayder774
С победой

sayder774 6 сен 2022 в 19:22
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (jicxs @ 6.09.2022 - 21:19)
sayder774
С победой

Спасибо! Крутой матч вышел.
Грубовато земляки играли, но тем значительнее победа.
Вратарь у нас конечно шляпа))
Скоро американец приедет в рамку.
ExPowerRu 6 сен 2022 в 19:23
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
Цитата (jicxs @ 6.09.2022 - 21:19)
sayder774
С победой

Присоединяюсь!
А мы очко взяли и то хорошо!
lukinda 6 сен 2022 в 19:24
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
Трактор с победой, Авто с очками)
ExPowerRu 6 сен 2022 в 19:26
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
cool.gif


"Веселее, вы в хоккее! “
sayder774 6 сен 2022 в 19:26
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (ExPowerRu @ 6.09.2022 - 21:23)
Цитата (jicxs @ 6.09.2022 - 21:19)
sayder774
С победой

Присоединяюсь!
А мы очко взяли и то хорошо!

rulez.gif
Адвокат1967 6 сен 2022 в 19:29
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Цитата (ExPowerRu @ 6.09.2022 - 21:23)
Цитата (jicxs @ 6.09.2022 - 21:19)
sayder774
С победой

Присоединяюсь!
А мы очко взяли и то хорошо!

Вырвали очко у тракториста cheer.gif
ExPowerRu 6 сен 2022 в 19:31
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
Цитата (sayder774 @ 6.09.2022 - 21:26)
Цитата (ExPowerRu @ 6.09.2022 - 21:23)
Цитата (jicxs @ 6.09.2022 - 21:19)
sayder774
С победой

Присоединяюсь!
А мы очко взяли и то хорошо!

rulez.gif

Ещё раз с победой!
jicxs автор 6 сен 2022 в 19:32
СКА  •  На сайте 11 лет
sayder774
Что то я не слышал про американца. Сейчас у многих команд проблемы с вратарями
jicxs автор 6 сен 2022 в 19:33
СКА  •  На сайте 11 лет
Торпедо на первых секундах забили

Мальдоний
ExPowerRu 6 сен 2022 в 19:35
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
Самое интересное, что Сева забила все три свои шайбы (сравняв счёт в итоге) при пустых воротах.
jicxs автор 6 сен 2022 в 19:37
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (ExPowerRu @ 6.09.2022 - 19:35)
Самое интересное, что Сева забила все три свои шайбы (сравняв счёт в итоге) при пустых воротах.

Разин маньяк lol.gif
sayder774 6 сен 2022 в 19:40
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (jicxs @ 6.09.2022 - 21:32)
sayder774
Что то я не слышал про американца. Сейчас у многих команд проблемы с вратарями

Во время матча наши комментаторы сказали. Ещё будет защитник шведский, а так же двое новичков, только заинтриговали, без имён.
Я верю Устьянцеву.
ExPowerRu 6 сен 2022 в 19:40
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
Цитата (jicxs @ 6.09.2022 - 21:37)
Цитата (ExPowerRu @ 6.09.2022 - 19:35)
Самое интересное, что Сева забила все три свои шайбы (сравняв счёт в итоге) при пустых воротах.

Разин маньяк lol.gif

Сейчас сканало)
Главное, чтобы не увлекся))
Адвокат1967 6 сен 2022 в 19:42
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Цитата (jicxs @ 6.09.2022 - 21:33)
Торпедо на первых секундах забили

Мальдоний

Ягель dont.gif
Человекк 6 сен 2022 в 19:55
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
ГЫ)) 2 матча - 2 ОТ.
Ну что, еще, значит, надо))
И тоже 4-3)

Это сообщение отредактировал Человекк - 6 сен 2022 в 19:56
lukinda 6 сен 2022 в 20:32
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
Ахренеть... в меньшинстве забили))
jicxs автор 6 сен 2022 в 21:29
СКА  •  На сайте 11 лет
Торпедо что делает, 4-1 уже и летают под ягелем
lukinda 6 сен 2022 в 21:34
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
jicxs
хорошо китайцев в вашу конфу засунули. совсем охренели узкоглазые
jicxs автор 6 сен 2022 в 21:44
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (lukinda @ 6.09.2022 - 21:34)
jicxs
хорошо китайцев в вашу конфу засунули. совсем охренели узкоглазые

А что они там делают?

Торпедо уже 6-1
lukinda 6 сен 2022 в 21:45
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
Цитата
А что они там делают?

борзеют. на чемпе почитаешь потом)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 657
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  188 189 190  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх