Футбол Спартак 2020/2021

Страницы: 1 ...  186 187 188  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
yooogurt 4 мар 2023 в 14:34
растишка  •  На сайте 12 лет
мда ну и начало
WUK 4 мар 2023 в 14:53
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Норм Игнатов отыгрались
yooogurt 4 мар 2023 в 14:55
растишка  •  На сайте 12 лет
СЮДА
sayder774 4 мар 2023 в 15:00
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Комментаторы на премьере конечно явно желают проигрыша Спартаку.
И дело Квинси приплели и почему не красная))
Беспристрастность забыли.
WUK 4 мар 2023 в 15:02
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
sayder774
Так нормальные комментаторы давно ушли . Там остались не профессиональные жрнашлюшки , да пидоры .
Старичелло 4 мар 2023 в 15:10
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
ВУК, там Жирный в модеры метит, что о таком варианте мыслишь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WUK 4 мар 2023 в 15:31
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Старичелло
Я не против пускай Коту пишет
Старичелло 4 мар 2023 в 15:38
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Жирный, пиши Коту.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WUK 4 мар 2023 в 15:40
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
О 2-2 нарисовалось уже лучше
yooogurt 4 мар 2023 в 15:42
растишка  •  На сайте 12 лет
Литвинов красаучек!
yooogurt 4 мар 2023 в 16:09
растишка  •  На сайте 12 лет
Мде...
Ничья не особо радует, но хоть не проиграли.
ЛетКоломбо 4 мар 2023 в 19:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
Игру Урала не смотрел, но фоном Матч идет, на спортсайтах ор выше гор, типа гол отменили, всерьез все что-то высказывают.
Глянул обзор-гола и не было. Свисток был до гола, все мяч вне игры... Никакого гола и не было, и тем более какой-то отмены...
yooogurt 4 мар 2023 в 22:42
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (ЛетКоломбо @ 4.03.2023 - 19:29)
Глянул обзор-гола и не было. Свисток был до гола, все мяч вне игры... Никакого гола и не было, и тем более какой-то отмены...

Не было вне игры, олень Мешков свистнул не видя эпизод, думая что Мартинс сфолил, а он не фолил и Мешков обязан был как минимум дать доиграть эпизод и потом смотреть вар.

Это сообщение отредактировал yooogurt - 4 мар 2023 в 22:42
патамушт 5 мар 2023 в 13:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
Ну, собственно, первый тайм провалили однозначно.Абсолютно все.
Второй уже другое дело, придушили гостей прилично, несмотря на то, что те выбегали пару раз в атаки.
Ну и Мешкову, пожалуй, ничего нового не скажу. Очень слабо отработал.И это один из старожил... А уж глядя на то, как старшой по судейкам заявляет, что все хорошо отработали, то вообще нечего говорить.
Индеец не впечатлил от слова совсем.То ли перегорел, то ли еще чего.
Ну и Промес предстал в своей худшей версии.Видимо, висит в голове и ситуация дома, и то, что сотый гол на подходе... Слишком много брал на себя в не очевидных ситуациях.
MaxKing 8 мар 2023 в 11:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
А кто знает, куда делись обзоры? Канал матча на трубе мёртвый. Раньше в рекомендациях всегда вылезали, теперь хрен найдёшь.
Или на богомерзкий рутуб перебежали по газпромовской указке?
MaxKing 8 мар 2023 в 11:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
Опять у меня с футболом не задаётся. Ни одного матча Спартака ещё не посмотрел. То работа, то репетиция, то концерт. Надеюсь, с Факелом гляну.
Ну и жду отмены Фан уйди. Почти два года на трибуне не был.
WUK 8 мар 2023 в 11:53
Алкаголег  •  На сайте 20 лет


О держи
MaxKing 8 мар 2023 в 12:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
WUK
о, на отдельном канале РПЛ они теперь. Ясно. Спасибо.
На офканале Спартака тоже выложили. Но на остальные матчи тура обзоры не встретились. Теперь гляну.

Это сообщение отредактировал MaxKing - 8 мар 2023 в 12:02
MaxKing 8 мар 2023 в 12:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
На канале РПЛ ещё и без трындежа комментаторов. Интересней смотреть.
Литва хорош, со второго гола кайфанул, как в 90-е вернулся.
WUK 8 мар 2023 в 12:30
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
MaxKing

Есть такое если б не свистун , было б 3-2 . Да хер на них там .
MaxKing 8 мар 2023 в 12:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
WUK
да там даже Аршавин с Радимовым угарают.
Старичелло 11 мар 2023 в 18:53
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Я всё проспал, но мы победили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 12 мар 2023 в 08:06
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
ВАР тщательно просматривал гол Мартинса, но доебаться было не до чего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГИППОПОТУТ 12 мар 2023 в 08:33
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
Когда это ВАР останавливало?
sayder774 12 мар 2023 в 09:05
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
ВАР плавно перетекает в ВОР )
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101 215
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  186 187 188  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх