"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  184 185 186  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
lukinda 3 сен 2022 в 19:33
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
Питерцев с победой)
nordcat 3 сен 2022 в 19:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
Бука
Цитата
Нику сжечь

Зачем??
Наоборот поблагодарить за Жафярова))
nordcat 3 сен 2022 в 19:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
lukinda
Спасибо
Но с такой игрой далеко не уедем
Бука 3 сен 2022 в 19:37
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
nordcat
Цитата
Зачем??

в прок)))
lukinda
тебя тоже, как я понимаю)))
lukinda 3 сен 2022 в 19:44
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
Бука
спасибо)
Игру вашу не смотрел к сожалению, только вот до ноутбука добрался.
Одни Олени с Птицыным остались)
nordcat 3 сен 2022 в 19:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
Бука
Цитата
в прок))


Ну ладно, жгем
Но поблагодарить всё же надо
smile.gif
jicxs автор 3 сен 2022 в 19:57
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 3.09.2022 - 19:26)
Жафяров решает)))

С Победой наших

Николишин перед этим красиво затащил, а потом и передачу на Жафи выдал

Судье как прямо перед нами шайба в шею прилетела... Как раз нарушение СЮ не увидел, не хотел их ещё раз 5на3 оставить
jicxs автор 3 сен 2022 в 19:58
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (lukinda @ 3.09.2022 - 19:44)
Бука
спасибо)
Игру вашу не смотрел к сожалению, только вот до ноутбука добрался.
Одни Олени с Птицыным остались)

Оленята жгут, Ника визжит cheer.gif
Nikusya81 3 сен 2022 в 20:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 03.09.2022 - 19:58)
Оленята жгут, Ника визжит

Нет. Паскуале жалко. Он один так и стоит. С ним никто не общается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikusya81 3 сен 2022 в 20:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
Осиалось 3 мин и у нас большинство

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nordcat 3 сен 2022 в 20:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
Nikusya81
Цитата
Он один так и стоит. С ним никто не общается

А что случилось то?
jicxs автор 3 сен 2022 в 20:14
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 3.09.2022 - 20:01)
Цитата (jicxs @ 03.09.2022 - 19:58)
Оленята жгут, Ника визжит

Нет. Паскуале жалко. Он один так и стоит. С ним никто не общается

Что он натворил? Бедный

Вася в Москве на пропускал и что теперь

Это сообщение отредактировал jicxs - 3 сен 2022 в 20:14
Nikusya81 3 сен 2022 в 20:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
За 3 секунды до конца лисы забили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikusya81 3 сен 2022 в 20:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 03.09.2022 - 20:13)
Nikusya81

А что случилось то?

Пропустил три

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikusya81 3 сен 2022 в 20:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
Вы, наверное, соскучились

"Веселее, вы в хоккее! “

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jicxs автор 3 сен 2022 в 20:22
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 3.09.2022 - 20:21)
Вы, наверное, соскучились

Ну уж нет lol.gif
nordcat 3 сен 2022 в 20:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (jicxs @ 3.09.2022 - 20:22)
Цитата (Nikusya81 @ 3.09.2022 - 20:21)
Вы, наверное, соскучились

Ну уж нет lol.gif

Отдайте им уже этот кубок lol.gif
Да, не особо страдаем

А очки то где?
nordcat 3 сен 2022 в 20:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
Nikusya81
Цитата
Пропустил три

А он что, клялся не пропускать ни одной? lol.gif
Nikusya81 3 сен 2022 в 20:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 03.09.2022 - 20:40)
Nikusya81

А он что, клялся не пропускать ни одной?

Ну это ж моё предположение)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jicxs автор 3 сен 2022 в 21:12
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 3.09.2022 - 20:40)
Nikusya81
Цитата
Пропустил три

А он что, клялся не пропускать ни одной? lol.gif

В первом Вася пропускал, теперь Паскуале. Дело явно не в них

У меня только один вопрос, что делает канадец из Йокерита Грант в защите СКА? Упустил этот момент, но он как и Фальклвский и Никишин очень понравилтсь из защиты
nordcat 3 сен 2022 в 21:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
jicxs
Цитата
У меня только один вопрос, что делает канадец из Йокерита Грант в защите СКА

Да была новость летом, помню
Не понятно, почему Яшкина кэпом сделали с ходу why.gif
Надо было этого Гранта
Капитан Грант
Звучит dont.gif
jicxs автор 3 сен 2022 в 21:28
СКА  •  На сайте 11 лет
nordcat
Звучит

Но Яшкин с Ови в Вашингтоне играл и габаритный с отличным катанием.

Николаев оказался очень габаритный, думал он пацан худой как Кареев у СЮ
Nikusya81 3 сен 2022 в 21:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 3.09.2022 - 19:33)
Бука
Цитата
Нику сжечь

Зачем??
Наоборот поблагодарить за Жафярова))

Кот, ты прям молодец за такие слова dont.gif
Nikusya81 3 сен 2022 в 21:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
Питерские, с победой!

Бука плохой
Nikusya81 3 сен 2022 в 23:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
Тока щас заметила, что забили за 03.9 до свистка... Я календарь переверну😆. 03.9 - это ж третье сентября). + 3й период и 9 шайб.
Это ж мистика какая-то 😆

"Веселее, вы в хоккее! “

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 657
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  184 185 186  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх