Футбол Спартак 2020/2021

Страницы: 1 ...  180 181 182  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Кабамба 29 сен 2022 в 22:37
Снегр  •  На сайте 6 лет
Мелочь ,а приятно ! cool.gif
yooogurt 29 сен 2022 в 22:42
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Кабамба @ 29.09.2022 - 22:37)
Мелочь ,а приятно ! cool.gif

Если бы были еврокубки то да, мелочь.
А так у нас тут полноценная заруба основными составами как бы.
sayder774 29 сен 2022 в 22:44
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
3:0 это уже солидно с гегемоном)
Кабамба 29 сен 2022 в 22:45
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (yooogurt @ 29.09.2022 - 22:42)
Цитата (Кабамба @ 29.09.2022 - 22:37)
Мелочь ,а приятно  !  cool.gif

Если бы были еврокубки то да, мелочь.
А так у нас тут полноценная заруба основными составами как бы.

Да всё нормально , я рад . И тренер у нас молодец ..,пусть растёт вместе с командой !
Пилюль 29 сен 2022 в 23:15
<c>  •  На сайте 20 лет
С победой!
MaxKing 30 сен 2022 в 22:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
Наконец-то добрался до просмотра матча в этом сезоне.)
Неплохо вчера сыграли. По сути, равная игра была.Могли и влететь. Счёт не по игре, на мой взгляд. Но порадовало, что пошли дожимать, не стали 1:0 держать. У нас состав, кстати, с большей долей правды можно назвать резервным, нежели у Зенита. И тем ценнее победа. Пауза на сборные оказалась очень кстати, тренерская работа видна. Надеюсь, новое руководство даст Абаскалю работать, не будет дёргать. Парень перспективный. С выбором тренеров правильной дорогой пошли. Молодые иностранцы будут и здесь жопу рвать. Что Тедди, что Гильермо.
Зашёл, кстати, впервые за пару лет, в соседнюю ветку. Лучше бы не заходил... Радует, что оплёванный там Соболев поставил жирную точку в этом матче, доказав, что он по праву лучший игрок в России в сентябре.
Обещают хорошие трансферы от Лукойла этой зимой. Что ж, будем посмотреть. Крайние защитники и опорный п/з с повестки дня не снимаются.

Это сообщение отредактировал MaxKing - 30 сен 2022 в 22:26
ZLO1312 автор 1 окт 2022 в 14:10
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (MaxKing @ 30.09.2022 - 22:06)
Наконец-то добрался до просмотра матча в этом сезоне.)
Неплохо вчера сыграли. По сути, равная игра была.Могли и влететь. Счёт не по игре, на мой взгляд. Но порадовало, что пошли дожимать, не стали 1:0 держать. У нас состав, кстати, с большей долей правды можно назвать резервным, нежели у Зенита. И тем ценнее победа. Пауза на сборные оказалась очень кстати, тренерская работа видна. Надеюсь, новое руководство даст Абаскалю работать, не будет дёргать. Парень перспективный. С выбором тренеров правильной дорогой пошли. Молодые иностранцы будут и здесь жопу рвать. Что Тедди, что Гильермо.
Зашёл, кстати, впервые за пару лет, в соседнюю ветку. Лучше бы не заходил... Радует, что оплёванный там Соболев поставил жирную точку в этом матче, доказав, что он по праву лучший игрок в России в сентябре.
Обещают хорошие трансферы от Лукойла этой зимой. Что ж, будем посмотреть. Крайние защитники и опорный п/з с повестки дня не снимаются.

В том то и дело, у нас центра нет априори, а у бомжей Барриоса не было, который за центр отвечал, а на прямых курсах, от ворот до ворот мы оказались лучше. Да и физика команды радует, в таком темпе все 90 минут, браво bravo.gif Завтра с Нижним, надеюсь также на отличную игру, Нижний в автобус не играет.
yooogurt 2 окт 2022 в 19:05
растишка  •  На сайте 12 лет
Всем привет.
Вперед Спартак!
rulez.gif
yooogurt 2 окт 2022 в 20:27
растишка  •  На сайте 12 лет
Сюда первый!
yooogurt 2 окт 2022 в 20:35
растишка  •  На сайте 12 лет
СЮДА второй!
petrovic10 2 окт 2022 в 20:57
Юморист  •  На сайте 10 лет
С победой всех! Тяжелый матч.
WUK 2 окт 2022 в 20:58
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Тяжёлая игра , всех с победой smile.gif
yooogurt 2 окт 2022 в 20:58
растишка  •  На сайте 12 лет
С победой КБ!
Пилюль 2 окт 2022 в 21:17
<c>  •  На сайте 20 лет
Не, ну, конечно, мастерство не пропьешь и Николсон ножницами рубанул знатно, но, блин, пешеход. Видели же что он умеет. А сейчас ни о чем. С победой!
ZLO1312 автор 9 окт 2022 в 13:46
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Состав. У Промесса 3 жк, как бы 4 перед дерби не получил...

Футбол Спартак 2020/2021
WUK 9 окт 2022 в 13:52
Алкаголег  •  На сайте 20 лет


Удачи команде !Победа очень нужна сегодня
yooogurt 9 окт 2022 в 14:02
растишка  •  На сайте 12 лет
Всем привет.
Вперед Спартак!
rulez.gif
yooogurt 9 окт 2022 в 14:08
растишка  •  На сайте 12 лет
мда, вот те и начало...
yooogurt 9 окт 2022 в 14:46
растишка  •  На сайте 12 лет
А Соболева за такое не удаляли разве?
Как они судят? где последовательность?
yooogurt 9 окт 2022 в 14:52
растишка  •  На сайте 12 лет
СЮДА!
Антоха хорош!
WUK 9 окт 2022 в 14:54
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
С банкой наконец
Антоша монстр ))
yooogurt 9 окт 2022 в 15:15
растишка  •  На сайте 12 лет
СЮДААААААА
WUK 9 окт 2022 в 15:17
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Красавы уже лучше . Добивать на хуй !
yooogurt 9 окт 2022 в 15:22
растишка  •  На сайте 12 лет
мда...
WUK 9 окт 2022 в 15:23
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Сами себе привезли
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101 221
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  180 181 182  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх