"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  178 179 180  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
jicxs автор 12 авг 2022 в 20:49
СКА  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 55 318
sayder774
Вот вот нечего там смотреть
Все комментарии:
Адвокат1967 13 авг 2022 в 00:11
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Цитата (Бука @ 12.08.2022 - 08:19)
жесть какая ((


Юный хоккеист школы санкт-петербургского СКА скончался после попадания шайбы в грудь на тренировке.

«11 августа произошла страшная трагедия для всей хоккейной семьи — в результате несчастного случая, произошедшего на тренировке команды школы СКА 2008 г.р., скончался юный хоккеист Всеволод Малков. Во время одного из упражнений после щелчка защитника шайба попала игроку в грудь, в область сердца. Врач команды незамедлительно оказал помощь хоккеисту и вызвал скорую помощь, которая провела все реанимационные мероприятия. Сердце Всеволода смогли запустить, его доставили в больницу, но спасти мальчика не удалось.

Хоккейный клуб СКА выражает глубочайшие соболезнования родителям, близким и друзьям Всеволода. Клуб окажет всю необходимую помощь семье погибшего, а также проведёт внутреннее расследование всех обстоятельств произошедшего», — говорится в заявлении.

На соревнованиях у меня так же было . В Риге в 80х.
Чувака в грудь ударили и он умер сразу . Врач команды потом объяснил в сердце какой то зубец Т есть и если в какой то фазе в сердце ударить оно останавливается и уже не запустить.
Человекк 13 авг 2022 в 10:18
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Сегодня день рождения у нашей звезды Горьковского ТВ Никуси
Поздравляю! С новым годом, как говорится))

"Веселее, вы в хоккее! “

Это сообщение отредактировал Человекк - 13 авг 2022 в 10:20
Адвокат1967 13 авг 2022 в 12:36
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Никуся , с любовью sterva.gif cheer.gif

"Веселее, вы в хоккее! “
Бука 13 авг 2022 в 15:47
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
с днем варенья!!! wub.gif wub.gif wub.gif
totzynik 13 авг 2022 в 17:52
Алкаш ЯПа  •  На сайте 14 лет
Ника, с днем рождения!
jicxs автор 13 авг 2022 в 18:14
СКА  •  На сайте 11 лет
Никуся с днем рождения!!!

"Веселее, вы в хоккее! “
jicxs автор 15 авг 2022 в 10:12
СКА  •  На сайте 11 лет
...

"Веселее, вы в хоккее! “
Nikusya81 15 авг 2022 в 11:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
Человекк
Адвокат1967
Бука
totzynik
jicxs

Ребяты, я вас обожаю! elka.gif inlove.gif koshka.gif

Спасибо большое!

Это сообщение отредактировал Nikusya81 - 15 авг 2022 в 11:33
Nikusya81 15 авг 2022 в 11:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 15.08.2022 - 10:12)
...

еще и билеты по 300 faceoff.gif mike.gif fekaloid.gif
jicxs автор 15 авг 2022 в 12:14
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 15.08.2022 - 11:36)
Цитата (jicxs @ 15.08.2022 - 10:12)
...

еще и билеты по 300 faceoff.gif mike.gif fekaloid.gif

lol.gif какой ужас)))

Ставим на Дизель, кэф 6
Nikusya81 15 авг 2022 в 12:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 15.08.2022 - 12:14)
Цитата (Nikusya81 @ 15.08.2022 - 11:36)
Цитата (jicxs @ 15.08.2022 - 10:12)
...

еще и билеты по 300 faceoff.gif mike.gif fekaloid.gif

lol.gif какой ужас)))

Ставим на Дизель, кэф 6

конечно ужас.
Будут играть 2 Г... за 300р, это ппц.
Kinga 15 авг 2022 в 12:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
ОЙ.
Я опоздал, но всё же

Никуся, с Днем рождения!!! hat.gif
Человекк 15 авг 2022 в 12:27
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (Nikusya81 @ 15.08.2022 - 11:36)
Цитата (jicxs @ 15.08.2022 - 10:12)
...

еще и билеты по 300 faceoff.gif mike.gif fekaloid.gif

Нада брать cool.gif
Nikusya81 15 авг 2022 в 14:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kinga @ 15.08.2022 - 12:17)
ОЙ.
Я опоздал, но всё же

Никуся, с Днем рождения!!! hat.gif

Спасибо большое) cheer.gif
Nikusya81 15 авг 2022 в 14:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Человекк @ 15.08.2022 - 12:27)
Цитата (Nikusya81 @ 15.08.2022 - 11:36)
Цитата (jicxs @ 15.08.2022 - 10:12)
...

еще и билеты по 300 faceoff.gif mike.gif fekaloid.gif

Нада брать cool.gif

да нафик.

Нет, мах, я схожу на открытие сезона, 03.09. Чтобы увидеться со знакомыми болельщиками, нафотаться, наболтаться.

Но никак не на игру
ExPowerRu 15 авг 2022 в 16:09
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
Лучше поздно, чем никак!
Никуся, мои самые искренние поздравления!
nordcat 15 авг 2022 в 17:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
Упс, и я опоздал на День Рождения
Никуся, поздравляю от души prevedsmilie.gif
Человекк 15 авг 2022 в 19:02
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
jicxs
Цитата
Ставим на Дизель, кэф 6

Самое время, Торпедо ведет 2-0))
Наверное, еще больше щас дают)

О, пока писал, уже 3-0

Это сообщение отредактировал Человекк - 15 авг 2022 в 19:03
jicxs автор 15 авг 2022 в 21:20
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Человекк @ 15.08.2022 - 19:02)
jicxs
Цитата
Ставим на Дизель, кэф 6

Самое время, Торпедо ведет 2-0))
Наверное, еще больше щас дают)

О, пока писал, уже 3-0

Володя опять фсё испортил lol.gif
Nikusya81 16 авг 2022 в 09:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
ExPowerRu
nordcat

Спасибочки большое wub.gif banan.gif
jicxs автор 16 авг 2022 в 11:33
СКА  •  На сайте 11 лет
...

jicxs автор 16 авг 2022 в 11:33
СКА  •  На сайте 11 лет
Nikusya81
Опять грозный Дизель

"Веселее, вы в хоккее! “
Адвокат1967 17 авг 2022 в 01:29
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Машинки - крутые !
Познайте Дзен cheer.gif

"Веселее, вы в хоккее! “

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 17 авг 2022 в 01:36
jicxs автор 17 авг 2022 в 10:16
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Адвокат1967 @ 17.08.2022 - 01:29)

Познайте Дзен cheer.gif

..

"Веселее, вы в хоккее! “
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 665
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  178 179 180  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх