Футбол Спартак 2020/2021

Страницы: 1 ...  177 178 179  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Ono76 4 сен 2022 в 20:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
Бля
Адреналин
Чё то не то
Зенит нас простил просто
petrovic10 4 сен 2022 в 20:52
Юморист  •  На сайте 10 лет
Всем привет!
Задаюсь очень давно вопросом, что делает Хлусевич в нашей команде? Какими качествами он обладает кроме скорости? Всё практически проигрывает, не успевает...
petrovic10 4 сен 2022 в 20:55
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Ono76 @ 4.09.2022 - 20:52)
Бля
Адреналин
Чё то не то
Зенит нас простил просто

Тяжело не согласиться.
BrainDamage 4 сен 2022 в 21:00
Ярила  •  На сайте 4 года
Агоооооонь! Фуф.... По первому тайму конечно чудовищный отскок. Зенит моменты транжирит со страшной силой. Срочно штопать дыры справа. Жора! Ты наше всё! Настоящий КЭП!!! Впрягся за Антоху! А вот Ловрен... с гнильцой паренёк. Ладно, пойду вискарика пустырника ещё себе накапаю. Вперёд Спартак! Вперёд, родные!

Это сообщение отредактировал BrainDamage - 4 сен 2022 в 21:00
petrovic10 4 сен 2022 в 21:03
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (BrainDamage @ 4.09.2022 - 21:00)
А вот Ловрен... с гнильцой паренёк.

Это известный факт! Ещё тот ганд...
yooogurt 4 сен 2022 в 21:13
растишка  •  На сайте 12 лет
бля
yooogurt 4 сен 2022 в 21:23
растишка  •  На сайте 12 лет
бля 2.0
ZLO1312 автор 4 сен 2022 в 21:36
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Максименко решил выбить для Селихова контракт. Пиздец как хуёво играем...
yooogurt 4 сен 2022 в 22:00
растишка  •  На сайте 12 лет
Мде...
Зенит сегодня был сильнее.
fuckjerker 4 сен 2022 в 22:03
¤ ПСИХ СО СТАЖЕМ ¤  •  На сайте 14 лет
ща новый негр скинет пару кило и будет в топ 10
Лапотьпервый 4 сен 2022 в 22:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
Опять продули голубым...
petrovic10 4 сен 2022 в 22:07
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (fuckjerker @ 4.09.2022 - 22:03)
ща новый негр скинет пару кило и будет в топ 10

Посмотрим, но из игры не выключается, в отличии от наших наблюдателей при опасном ударе, я про момент с ударом Промеса в конце.
petrovic10 4 сен 2022 в 22:09
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Лапотьпервый @ 4.09.2022 - 22:05)
Опять продули голубым...

Как бы горько не было, но они по всем показателям были сильнее. Состав с нашим не сравнить во всех линиях.
sayder774 4 сен 2022 в 22:17
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Не так серьёзен проигрыш, как потеря до Литвинова и Мартинса.
С Ростовом будет ещё тяжелее без них.
MaxKing 5 сен 2022 в 07:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
Раскатали, как щенков, конечно. Два момента за игру - это мощно. У Зенита нет конкуренции в РПЛ. Они сейчас, как Бавария несколько лет назад, могут проиграть чемпионат только из-за своего разгильдяйства. Думаю, ещё года на три чемпион известен.

petrovic10
Цитата
Состав с нашим не сравнить во всех линиях.

Вратари сопоставимы. А если бы Селихов восстановился, то и посильнее у нас. Ну и Соболев не хуже Кассьеры, как минимум. А по остальным позициям Зенит выигрывает с большим отрывом. Особенно это по флангам заметно. Нужны крайние защитники. Хлусевич и Денисов вчера полностью игру провалили.

Ну и Абаскаль свои слова о тактических хамелеонах не подтверждает. Выйти против Зенита с одним опорником - это самоубийство. Можно было Промеса опустить пониже, а Игнатова разменять на Пруцева, опустив Зобу к Литвинову. Или ещё какие варианты, но насытить центр надо было. Гол Мостового - это вообще шедевр. Пропускать такие мячи на таком уровне - просто позор.
sayder774 5 сен 2022 в 08:16
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Да оба гола позор.
Максименко вообще ничего не ловит у себя.
Такие навесы как делает Зенит со штрафных вратарь должен забирать.
С такими габаритами он должен как Кан всех с костями выносить.
Мертвый вратарь короче.
Вот в этом матче отчётливо видно, что Виктора сильно не хватает
sayder774 6 сен 2022 в 12:21
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Завтра до 24-00 могут успеть последний трансфер оформить.
Будет прочная замена Игнатову, который не вытягивает на своей позиции.
petrovic10 6 сен 2022 в 21:30
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (MaxKing @ 5.09.2022 - 07:48)
Гол Мостового - это вообще шедевр. Пропускать такие мячи на таком уровне - просто позор.

Согласен. Чернов, даже не стал сближаться, наблюдал...
sayder774 9 сен 2022 в 14:32
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Селихов вовсю тренируется, может сыграет с подсолнухами.
sayder774 11 сен 2022 в 18:49
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Стартовые состав:

«Спартак»: Селихов, Чернов, Джикия, Рыбус, Зобнин, Игнатов, Хлусевич, Умяров, Денисов, Промес, Соболев
WUK 11 сен 2022 в 19:46
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Умяров это конечно жопа . Надеюсь собрался наконец .
yooogurt 11 сен 2022 в 20:07
растишка  •  На сайте 12 лет
Всем привет.
Вперед Спартак!
yooogurt 11 сен 2022 в 20:11
растишка  •  На сайте 12 лет
СЮДА Антоха!
Хорош!
WUK 11 сен 2022 в 20:11
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
С банкой , Антоха бест !
WUK 11 сен 2022 в 20:12
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Да и гол то шикарный smile.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101 221
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  177 178 179  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх