Формула 1 2025 и 2026

Страницы: 1 ...  175 176 177  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
плезанс автор 22 июн 2026 в 18:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 36 969
Цитата (marlboro1983 @ 22.06.2026 - 18:26)
Моносерия - это когда шасси и настройки одни. Но блин - настройки у каждого свои

Наскар рекомендую все три дивизиона. Заебетесь но трасса заебись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
marlboro1983 22 июн 2026 в 18:42
Agent Of The Secret World  •  На сайте 17 лет
Цитата (плезанс @ 22 июн 2026 в 18:33)
Цитата (marlboro1983 @ 22.06.2026 - 18:26)
Моносерия - это когда шасси и настройки одни. Но блин - настройки у каждого свои

Наскар рекомендую все три дивизиона. Заебетесь но трасса заебись.

Так еще и Арка и модифай
плезанс автор 22 июн 2026 в 20:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (marlboro1983 @ 22.06.2026 - 18:42)
Так еще и Арка и модифай

Я их не смотрю. И без того трансляций дохера.
5 сессий эфадины.
Если три дивизиона Наскара приедут то еще 6 сессий.
Итого 11 трансляций за 3 дня. Не не.
Я, уж подумывал забить на все оставить Формулу и кубок но все таки не решился пока.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
плезанс автор 22 июн 2026 в 20:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (marlboro1983 @ 22.06.2026 - 18:42)
Так еще и Арка и модифай

Я про Сан Диего. Гонки в Сан Диего вчера и позавчера.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
плезанс автор 23 июн 2026 в 02:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (плезанс @ 18.03.2026 - 23:56)
Мы уже привыкли. Так то его не любили не из за того что он мулат, а потому что задолбал доминировать.
На деле будто только Хэм и может воевать с Мерсом. Так что топить за Люська тут будет половина ветки.

Вот сбывается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
marlboro1983 23 июн 2026 в 06:07
Agent Of The Secret World  •  На сайте 17 лет
Цитата (плезанс @ 22 июн 2026 в 20:56)
Цитата (marlboro1983 @ 22.06.2026 - 18:42)
Так еще и Арка и модифай

Я про Сан Диего. Гонки в Сан Диего вчера и позавчера.

пикапы неочень, а орайли и кубок - прикольно, да.
PavelG 23 июн 2026 в 10:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (marlboro1983 @ 22 июн 2026 в 18:24)
Цитата (PavelG @ 22 июн 2026 в 15:58)
Цитата (плезанс @ 22 июн 2026 в 13:38)
Ну вообще идея не лишена логики. Это была бы интересная версия.

Как ты себе это представляешь в принципе?
1) Болид в начале сезона и в конце сезона - это зачастую 2 разных болида.
2) Болид может быть хорош на одной трассе, а на другой он может быть тыквой.

И вот как этот момент урегулировать? А никак. Уж лучше моносерия.

А что такое моносерия?

Орека в лмп2 - моносерия, но сука каждый год там круговые по самые не болуйся

Наскар - 3 производителя, но сука и там все едут не так в моно сериях

Формула 2 и 3 моносерии - и там едут через жопу

Как не крути, но Ф-1 в том виде, в котором она существует - лучшее, что можно придумать.
marlboro1983 23 июн 2026 в 16:01
Agent Of The Secret World  •  На сайте 17 лет
Цитата (PavelG @ 23 июн 2026 в 10:04)
Цитата (marlboro1983 @ 22 июн 2026 в 18:24)
Цитата (PavelG @ 22 июн 2026 в 15:58)
Цитата (плезанс @ 22 июн 2026 в 13:38)
Ну вообще идея не лишена логики. Это была бы интересная версия.

Как ты себе это представляешь в принципе?
1) Болид в начале сезона и в конце сезона - это зачастую 2 разных болида.
2) Болид может быть хорош на одной трассе, а на другой он может быть тыквой.

И вот как этот момент урегулировать? А никак. Уж лучше моносерия.

А что такое моносерия?

Орека в лмп2 - моносерия, но сука каждый год там круговые по самые не болуйся

Наскар - 3 производителя, но сука и там все едут не так в моно сериях

Формула 2 и 3 моносерии - и там едут через жопу

Как не крути, но Ф-1 в том виде, в котором она существует - лучшее, что можно придумать.

нет. Не соглашусь.
Инди сейчас лучше. Что касается открытых колес.

ГТВЧ наверное лучше что есть в закрытых.
плезанс автор 23 июн 2026 в 17:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (marlboro1983 @ 23.06.2026 - 06:07)
пикапы неочень, а орайли и кубок - прикольно, да.

Второй дивизион шел 5,5 часов. Я думал ебнусь во время просмотра.
А в кубке прикольно Зилича убрали. Его так скоро Коди Уейер обгонит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
плезанс автор 23 июн 2026 в 20:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
Появились инсайды что в 2027 Цолов поедет вместо Лоусона.
Фабрика разбитых карьер какая то. Но в целом очень хочется на болгарина посмотреть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Топорез 23 июн 2026 в 21:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (плезанс @ 23 июн 2026 в 20:10)
Появились инсайды что в 2027 Цолов поедет вместо Лоусона.

Ты Спид-инфо читаешь ?
Уход Люси уже помнится оплакал lol.gif
плезанс автор 23 июн 2026 в 21:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Топорез @ 23.06.2026 - 21:01)
Ты Спид-инфо читаешь ?
Уход Люси уже помнится оплакал

Soy Motor. Телега Башмакова.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
плезанс автор 23 июн 2026 в 22:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
Новостей один хер нет.
Это первое.
Сами плачете что никто ничего не пишет и не обсуждает, тащишь новость опять не нравится.
Ваша новость про апелляцию Мерса тоже оказалось тухлой, ее тупо отозвали, а сколько соплей пролили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Топорез 23 июн 2026 в 22:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (плезанс @ 23 июн 2026 в 22:00)
.Ваша новость про апелляцию Мерса тоже оказалось тухлой, ее тупо отозвали, а сколько соплей пролили.

Это реальная новость от Мерсов. То, что они отозвали апелляцию, тоже реальность.
Твои новости - это придуманная желтая хуйня от желтых журналистов.
плезанс автор 23 июн 2026 в 22:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Топорез @ 23.06.2026 - 22:16)
Это реальная новость от Мерсов. То, что они отозвали апелляцию, тоже реальность.
Твои новости - это придуманная желтая хуйня от желтых журналистов.

Мне похуй. Я не удивлюсь если в Быках перестановки будут.
И нехрен ко мне цепляться полгода, заебал уже.
Нахуй пошел мелкой рысью.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
плезанс автор 23 июн 2026 в 22:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата
Это реальная новость от Мерсов. То, что они отозвали апелляцию, тоже реальность.
Твои новости - это придуманная желтая хуйня от желтых журналистов.

Ваша новость про апперяцию Мерсов хуйня по одной простой причине.
Потому что если бы они дали Мерсам затащить апелляцию они и правда создали бы прецедент.
Подиум они замнут потому что такие случаи с отобранным подиумом уже были.
А если б Мерс затащил апелляцию это уже был бы другой прецедент - оспаривания штрафа. После утверждения результатов.
На это ФИА пойти не могла и ясно было что или договорятся или Мерсы хуев соснут.
Так логично объяснил что я имел в виду? Или уточнения нужны?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PavelG 24 июн 2026 в 08:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (плезанс @ 23 июн 2026 в 20:10)
Появились инсайды что в 2027 Цолов поедет вместо Лоусона.
Фабрика разбитых карьер какая то. Но в целом очень хочется на болгарина посмотреть.

Ну будем честны, Лоусон ни о чём. Хаджар вот хорош, прям нравится.
PavelG 24 июн 2026 в 08:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (плезанс @ 23 июн 2026 в 22:33)
Цитата
Это реальная новость от Мерсов. То, что они отозвали апелляцию, тоже реальность.
Твои новости - это придуманная желтая хуйня от желтых журналистов.

Ваша новость про апперяцию Мерсов хуйня по одной простой причине.
Потому что если бы они дали Мерсам затащить апелляцию они и правда создали бы прецедент.
Подиум они замнут потому что такие случаи с отобранным подиумом уже были.
А если б Мерс затащил апелляцию это уже был бы другой прецедент - оспаривания штрафа. После утверждения результатов.
На это ФИА пойти не могла и ясно было что или договорятся или Мерсы хуев соснут.
Так логично объяснил что я имел в виду? Или уточнения нужны?

Абсолютно поддерживаю. ФИА и так уже обосрались с отменой штрафа и пересмотром результатов чуть ли не через неделю. Сейчас удовлетвори мерсов и начался бы форменный пиздец из разряда как сейчас МОК вон отбирает медали за 2012 (две тысячи, мать его двенадцатый) год. Это началась бы вообще омерзительная кабинетная борьба. Тут и так гонки "искусственные", а начался бы вообще галимый бюрократический преферанс. Нахуй такое надо. Лучше регламент четкий и прозрачный пусть пилят, а не оспаривают свои же косяки.
ДИХЛОРЭТАН 24 июн 2026 в 08:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (плезанс @ 23.06.2026 - 20:10)
Появились инсайды что в 2027 Цолов поедет вместо Лоусона.
Фабрика разбитых карьер какая то. Но в целом очень хочется на болгарина посмотреть.

На, посмотри))

Формула 1 2025 и 2026

Размещено через приложение ЯПлакалъ
плезанс автор 24 июн 2026 в 15:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
Зубчатый диффузор Мерсов запретят полностью. Феррари все таки этого добилась.
Новую техдирективу готовят к Австрии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
marlboro1983 24 июн 2026 в 16:03
Agent Of The Secret World  •  На сайте 17 лет
Цитата (плезанс @ 24 июн 2026 в 15:33)
Зубчатый диффузор Мерсов запретят полностью. Феррари все таки этого добилась.
Новую техдирективу готовят к Австрии.

так запретили уже в монако

После первых запросов со стороны Феррари, ФИА вынудила Мерседес модифицировать решение перед Гран-При Монако

Это сообщение отредактировал marlboro1983 - 24 июн 2026 в 16:05
PavelG 24 июн 2026 в 16:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (плезанс @ 24 июн 2026 в 15:33)
Зубчатый диффузор Мерсов запретят полностью. Феррари все таки этого добилась.
Новую техдирективу готовят к Австрии.

Феррари не соснула а продавила директиву? ДА НУ НАХУЙ!!!
Хьюи 24 июн 2026 в 16:33
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (PavelG @ 24 июн 2026 в 16:26)

Феррари не соснула а продавила директиву? ДА НУ НАХУЙ!!!

О, ща теорию заговора ебану rulez.gif
ФИА видит, что новый регламент говно получился.
ФИА видит по первым 6 гонкам, что у меринов вроде как самовоз получился.
Но тут в Барсе побеждает Люсек, залезает на второе место в ЛЗ и вроде как Феррари под его жопой может составить конкуренцию меринам. Люсек тащит фуры на фоне тупых ошибок пироженки.
Нужно бабло, рейтинги и интрига в чашке.
Придется делать все, чтоб не дать меринам улететь вперед.

Так что красные должны сказать спасибо Бибизяну cheer.gif

Это сообщение отредактировал Хьюи - 24 июн 2026 в 16:33
плезанс автор 24 июн 2026 в 16:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (marlboro1983 @ 24.06.2026 - 16:03)
так запретили уже в монако

После первых запросов со стороны Феррари, ФИА вынудила Мерседес модифицировать решение перед Гран-При Монако

Теперь они окончательно под запрет попадут. Как я понял. То есть не шаманить все это а разработать новое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
плезанс автор 24 июн 2026 в 16:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Хьюи @ 24.06.2026 - 16:33)
О, ща теорию заговора ебану
ФИА видит, что новый регламент говно получился.
ФИА видит по первым 6 гонкам, что у меринов вроде как самовоз получился.
Но тут в Барсе побеждает Люсек, залезает на второе место в ЛЗ и вроде как Феррари под его жопой может составить конкуренцию меринам. Люсек тащит фуры на фоне тупых ошибок пироженки.
Нужно бабло, рейтинги и интрига в чашке.
Придется делать все, чтоб не дать меринам улететь вперед.

Так что красные должны сказать спасибо Бибизяну

Шарль мне кажется косячит под давлением Люська.
Безьян, безьян - ооо- безьян.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 735
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  175 176 177  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх