РПЛ без прикрас и модераций 2.

Страницы: 1 ...  175 176 177  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
лютыйзверь 29 фев 2024 в 21:29
лютый  •  На сайте 10 лет
Цитата (sergatver @ 29.02.2024 - 21:18)
лютыйзверь
Цитата
Чем больше думаю, тем больше склоняюсь, что это Спартак Промеса таким образом без скандала сплавил.


"народный" клуб так не мог поступить..

Они знали что он в розыске. И в прошлом году они его в Москве оставляли. А вот сейчас чегой-то прихватили на сборы. Тут они и контракт без проблем разорвут, и от народного хейта отмажутся.

Это сообщение отредактировал лютыйзверь - 29 фев 2024 в 21:30
masterplan 29 фев 2024 в 21:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
«Спартак» сыграет с «Факелом» в «Лужниках» в 20‑м туре РПЛ
Чайники 29 фев 2024 в 22:07
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (sergatver @ 29.02.2024 - 21:17)
Промеса жалко...
и зачем полетел в Эмираты? неужели никто в Спартаке этого не предвидел,,...

Зачем барыжил?Вот главный вопрос.
Чайники 29 фев 2024 в 22:08
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (лютыйзверь @ 29.02.2024 - 21:14)
Чем больше думаю, тем больше склоняюсь, что это Спартак Промеса таким образом без скандала сплавил.

Хуя се без скандала. lol.gif
googs 29 фев 2024 в 22:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Чайники @ 29.02.2024 - 22:08)
Цитата (лютыйзверь @ 29.02.2024 - 21:14)
Чем больше думаю, тем больше склоняюсь, что это Спартак Промеса таким образом без скандала сплавил.

Хуя се без скандала. lol.gif

Ну да не стул gigi.gif
gunstilzit автор 29 фев 2024 в 22:47
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
star.gif

РПЛ без прикрас и модераций 2.
masterplan 29 фев 2024 в 23:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
Форвард московского «Спартака» Квинси Промес грядущей ночью должен вылететь в расположение своего клуба, а уже завтра провести со своей командой предматчевую тренировку. Об этом стало известно сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру». Правда, вылетит спартаковец не в Москву, как писали ранее, а сразу в Санкт-Петербург. Там «Спартаку» 2 марта предстоит сыграть с питерским «Зенитом»
Старичелло 1 мар 2024 в 06:29
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Всё просто: ищи кому выгодно.
Так и в ситуации с Промесом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Livesey 1 мар 2024 в 08:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (лютыйзверь @ 29.02.2024 - 21:14)
Чем больше думаю, тем больше склоняюсь, что это Спартак Промеса таким образом без скандала сплавил.

А зачем им его сплавлять? Наоборот, их лучший футболист оказался в ситуации, когда на него нет спроса, они могли ему любые условия диктовать и гонять в хвост и в гриву. Ну в разумных пределах, чтоб в Сочи не ушел)
Жирный 1 мар 2024 в 09:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Старичелло @ 01.03.2024 - 06:29)
Всё просто: ищи кому выгодно.
Так и в ситуации с Промесом.

я сразу сказал, наверняка анонимный звонок поступил с номера +7(812)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Macdonald 1 мар 2024 в 09:55
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Цитата (googs @ 29.02.2024 - 22:32)
Ну да не стул

И не та дверь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Macdonald 1 мар 2024 в 09:56
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Цитата (masterplan @ 29.02.2024 - 23:03)
Форвард московского «Спартака» Квинси Промес грядущей ночью должен вылететь в расположение своего клуба, а уже завтра провести со своей командой предматчевую тренировку. Об этом стало известно сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру». Правда, вылетит спартаковец не в Москву, как писали ранее, а сразу в Санкт-Петербург. Там «Спартаку» 2 марта предстоит сыграть с питерским «Зенитом»

Занесли арабам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 1 мар 2024 в 10:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
Ну наконец-то футбол! Сегодня валерим! Хоть я и за КС, но при хорошем раскладе уже в этом туре будем на 5 месте! А там уже дело техники. rulez.gif
Старичелло 1 мар 2024 в 10:52
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Думаю, раньше 2 марта Промеса из ОАЭ не выпустят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 1 мар 2024 в 11:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
на сколько я понимаю, его не могут экстрадировать так как срок апелляции по приговору еще не прошел и он не может пока числиться в розыске.
Старичелло 1 мар 2024 в 11:13
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 01.03.2024 - 11:11)
на сколько я понимаю, его не могут экстрадировать так как срок апелляции по приговору еще не прошел и он не может пока числиться в розыске.

Да это не по голландскому делу, я читал. У него в Эмиратах недвига какая-то, и с налогами косяк.
Ну, и питерские занесли, не без этого. Арабы до денег жадные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 1 мар 2024 в 12:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Старичелло @ 1.03.2024 - 11:13)
Цитата (Жирный @ 01.03.2024 - 11:11)
на сколько я понимаю, его не могут экстрадировать так как срок апелляции по приговору еще не прошел и он не может пока числиться в розыске.

Да это не по голландскому делу, я читал. У него в Эмиратах недвига какая-то, и с налогами косяк.
Ну, и питерские занесли, не без этого. Арабы до денег жадные.

квартирку решили отжать? все потому. что он черный! надо БЛМ подключать! dont.gif
а вообще такое ощущение, что Антоха реально жадный до денег, поэтому мутит схемы с наркобаронами, не платит налоги и прочая херня, или у него тупые юристы и финансисты.

Это сообщение отредактировал Жирный - 1 мар 2024 в 12:09
googs 1 мар 2024 в 14:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
Да он гений!!!:gigigi:
Промеса задержали, так как он попал в аварию в ОАЭ и скрылся с места ДТП. Прокуратура Нидерландов запросила экстрадицию после звонков из российских СМИ (Иван Карпов)
googs 1 мар 2024 в 14:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Старичелло @ 1.03.2024 - 11:13)
Цитата (Жирный @ 01.03.2024 - 11:11)
на сколько я понимаю, его не могут экстрадировать так как срок апелляции по приговору еще не прошел и он не может пока числиться в розыске.

Да это не по голландскому делу, я читал. У него в Эмиратах недвига какая-то, и с налогами косяк.
Ну, и питерские занесли, не без этого. Арабы до денег жадные.

Это была автоподстава от Медведева rulez.gif
Могет)
патамушт 1 мар 2024 в 15:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
Ну, собственно, сам себя и выпорол, как унтер-офицерская жена... Арабы срок нарисуют и выдадут наркомана, а дальше уже срок на месте... Да уж, не так надо карьеру заканчивать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бука 1 мар 2024 в 15:51
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
ищи кому выгодно, рука газпрома, пиздец аналитики собрались gigi.gif gigi.gif
Бука 1 мар 2024 в 15:54
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
sergatver
Цитата
Промеса жалко...

ну конечно))
еще и с места ДТП съебал.
Просто бедняга ящитаю)))
Жирный 1 мар 2024 в 15:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (патамушт @ 1.03.2024 - 15:48)
Ну, собственно, сам себя и выпорол, как унтер-офицерская жена... Арабы срок нарисуют и выдадут наркомана, а дальше уже срок на месте... Да уж, не так надо карьеру заканчивать.

надо было как в Последнем бойскауте нюхнуть кокса, бежать по полю и расстреливать питерских lol.gif
googs 1 мар 2024 в 17:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 1.03.2024 - 15:56)
Цитата (патамушт @ 1.03.2024 - 15:48)
Ну, собственно, сам себя и выпорол, как унтер-офицерская жена... Арабы срок нарисуют и выдадут наркомана, а дальше уже срок на месте... Да уж, не так надо карьеру заканчивать.

надо было как в Последнем бойскауте нюхнуть кокса, бежать по полю и расстреливать питерских lol.gif

Он только мог по пустыне бежать и расстреливать арабов lol.gif
Ему до Питера как до Китая раком)
Домосед777 1 мар 2024 в 18:06
Ярила  •  На сайте 5 лет
gunstilzit

Ну за что на наш матч Генича?????
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 122 876
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  175 176 177  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх