"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  174 175 176  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
Nikusya81 27 июл 2022 в 12:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 26.07.2022 - 17:06)
nordcat
Комаров заиграл именно так как от него ожидали и он не тю тю

В любом случае буду смотреть предсезонку и МЧМ, футбол не заходит совсем, пустые трибуны

А мы с сыном планируем пойти на футбол с конями, 31.07.
На местный хоккей что-то совсем не тянет. Прям беда у меня в этом году (( Реально, не знаю, за кого топить? 😭 (Питер не предлагать)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Человекк 27 июл 2022 в 13:18
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (Nikusya81 @ 27.07.2022 - 12:19)
(Питер не предлагать)

Чейта? Ты же явно наша. Даже некоторые новости раньше нас узнаешь))
jicxs автор 27 июл 2022 в 13:26
СКА  •  На сайте 11 лет
Nikusya81
У нас фсех больше фиников в этом сезоне, так что без вариантов
Человекк 27 июл 2022 в 16:26
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (jicxs @ 27.07.2022 - 13:26)
Nikusya81
У нас фсех больше фиников в этом сезоне, так что без вариантов

Кстати, да, ещё один повод))
nordcat 27 июл 2022 в 23:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
jicxs
Цитата
Комаров заиграл именно так как от него ожидали и он не тю тю

Постой, как не тютю то
Лео всё, свинтил по холодку
Там в команде однофамилец
Или я не в курсе upset.gif
nordcat 27 июл 2022 в 23:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
Человекк
jicxs
Цитата
Ты же явно наша. Даже некоторые новости раньше нас узнаешь))

Цитата
У нас фсех больше фиников в этом сезоне, так что без вариантов

Парни, подождём
Это уже стадия торга rolleyes.gif
До принятия недалеко))
jicxs автор 28 июл 2022 в 08:40
СКА  •  На сайте 11 лет
nordcat
Да точно тю тю, как и все легионеры

Придётся заново составы учить, 3го августа уже игра с Минском
Человекк 28 июл 2022 в 11:55
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (jicxs @ 28.07.2022 - 08:40)

Придётся заново составы учить

Первый раз, что ли?))
Жалко некоторых, конечно. Да и привыкаешь
Nikusya81 28 июл 2022 в 13:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
Щас играют Сибирь с Минском, Жердев уже в строю)
Коммент - Играют так рано в надежде, что Жердев еще ни-ни. 😆

"Веселее, вы в хоккее! “

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikusya81 28 июл 2022 в 13:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
Питерские, это кто, который на К? Загуглила - не знаю такого

Дмитрий Яшкин стал самым высокооплачиваемым игроком СКА. Он обошел не только Жафярова, но и Кукштеля!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jicxs автор 28 июл 2022 в 13:26
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 28.07.2022 - 13:22)
Питерские, это кто, который на К? Загуглила - не знаю такого

Дмитрий Яшкин стал самым высокооплачиваемым игроком СКА. Он обошел не только Жафярова, но и Кукштеля!

Без понятия lol.gif

Ещё и большая ЗП lol.gif
jicxs автор 28 июл 2022 в 13:42
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 28.07.2022 - 13:05)
Щас играют Сибирь с Минском, Жердев уже в строю)
Коммент - Играют так рано в надежде, что Жердев еще ни-ни. 😆

Емелин забил rulez.gif
jicxs автор 28 июл 2022 в 14:57
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 25.07.2022 - 12:12)
⚡️ Алкоголик и наркоман могут пополнить состав минского "Динамо"😆😆😆



Емелин опять забил

А Жердев lol.gif


Это сообщение отредактировал jicxs - 28 июл 2022 в 14:59
nordcat 28 июл 2022 в 17:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
jicxs
Цитата
Ещё и большая ЗП

Воспитанник СКА
непонятно правда откуда большая ЗП
Блатной что ли
Человекк
Цитата
Жалко некоторых, конечно. Да и привыкаешь

Да, из легов Ларса и Лехтонена
Из наших конечно Кузю Бурдасова и Марченко cry.gif
И Гусик свинтил куда-то(
jicxs автор 28 июл 2022 в 18:47
СКА  •  На сайте 11 лет
nordcat
Он в последнее время пылил в СКА Нева и я не помню чтобы постоянно был в основе

Не нашёл информации по поводу его огромного контракта, 8млн на два года, подписан ещё в Сочи

Это сообщение отредактировал jicxs - 28 июл 2022 в 18:50
jicxs автор 28 июл 2022 в 21:17
СКА  •  На сайте 11 лет
nordcat
Кузменко в Ванкувере, туда сейчас перешёл Михеев из Торонто и Подколозин там же. Очень интересно будет посмотреть


Марченко в Коламбусе, но похоже в АХЛ будет адаптироваться

Аскаров ещё уехал))))
nordcat 28 июл 2022 в 22:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
jicxs
Цитата
Аскаров ещё уехал))))

Захуячил клюшку со всей дури и отправился посмотреть в какую команду она прилетела lol.gif

Кстати, вратарская бригада то теперь у нас blink.gif
Самонов главный
Ну я хz
nordcat 28 июл 2022 в 22:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
jicxs
Цитата
Не нашёл информации по поводу его огромного контракта, 8млн на два года, подписан ещё в Сочи

Никуся сплетничает broil.gif
jicxs автор 29 июл 2022 в 07:20
СКА  •  На сайте 11 лет
nordcat
Николаев молодой очень не плох в рамке

Сейчас без легионеров у всех такие скудные бригады, у ЦСКА номер один вобще в Северодвинске служит))))
Nikusya81 29 июл 2022 в 10:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
Мне кажется, они немного ебанутые 😆

🔥🔥🔥Американские болельщики требуют отправить капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в тюрьму.🔥🔥🔥

Вчера в твиттере PBS NewsHour был опубликован материал о возможном обмене арестованной в России американской баскетболистки Бриттни Грайнер и осужденного за шпионаж Пола Уилана, на находящегося под стражей в США российского предпринимателя Виктора Бута.

Сразу же под постом разразилась полемика, которая затронула и Овечкина. Пользователи призвали арестовать капитана столичного клуба.

«Почему бы нам не схватить Овечкина, руководствуясь каким-нибудь законом о национальной безопасности, запихнуть его в Гуантанамо, а затем продать домой, в Россию?» — написал один из пользователей соцсети.

«Это ужасно. Мы должны забанить Александра Овечкина в отместку», — написал еще один гражданин США.

«Мы можем вернуть Грайнер домой хоть завтра. Просто скажите, что каждый последующий день заключения Грайнер будет эквивалентен месяцу запрета Овечкину находиться на территории США», — поступило предложение от другого пользователя.

«Это ужасно! Мы должны посадить Овечкина в отместку!» — считает другой пользователь.

Напомним, Грайнер в марте была арестована в аэропорту Шереметьево за попытку контрабанды наркотических веществ. Ей грозит от 5 до 10 лет тюрьмы. Уилан арестован за шпионаж.

Виктор Бут был осужден в США в 2012 году на 25 лет за «поддержку терроризма».
Nikusya81 29 июл 2022 в 10:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 29.07.2022 - 07:20)
nordcat
Николаев молодой очень не плох в рамке

Сейчас без легионеров у всех такие скудные бригады, у ЦСКА номер один вобще в Северодвинске служит))))

У нас, вообще, нет никого.. Только Агостино на бумаге и все.
Зато куча дешёвой молодёжи, и хорошая зп у страной троицы - Харламов, Ларионов и Гафуров)
+ Губернатор
Человекк 29 июл 2022 в 13:52
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Nikusya81
Цитата
Мне кажется, они немного ебанутые

Не кажется. Ошиблась только в одном. Не немного, а наглухо ебанутые.
jicxs автор 30 июл 2022 в 06:00
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 29.07.2022 - 10:46)
Цитата (jicxs @ 29.07.2022 - 07:20)
nordcat
Николаев молодой очень не плох в рамке

Сейчас без легионеров у всех такие скудные бригады, у ЦСКА номер один вобще в Северодвинске служит))))

У нас, вообще, нет никого.. Только Агостино на бумаге и все.
Зато куча дешёвой молодёжи, и хорошая зп у страной троицы - Харламов, Ларионов и Гафуров)
+ Губернатор

Вдруг выстрелят? rulez.gif сейчас у всех ставка на молодёжь
jicxs автор 31 июл 2022 в 17:16
СКА  •  На сайте 11 лет
.Компенсация за Никишина стала, возможно, рекордной в истории КХЛ. В обмен на Александра «Спартак» получает молодых игроков сборной России Фёдора Свечкова и Никиту Чибрикова, а также Никиту Седова, Павла Кукштеля и Максима Кровякова, и права на выступающих в Северной Америке Михаила Мальцева, Германа Рубцова, Ивана Морозова и Кирилла Марченко.

Фига Спартак нас нагрел
Адвокат1967 2 авг 2022 в 00:36
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Турки - дикие люди .
Никакой культуры заныривания в фонтаны
Приходится нырять в море shum_lol.gif
Всех братьев - десантников с праздником ! slava.gif
Машинки- крутые ! cheer.gif

"Веселее, вы в хоккее! “
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 666
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  174 175 176  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх