РПЛ без прикрас и модераций 2.

Страницы: 1 ...  171 172 173  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
патамушт 24 фев 2024 в 21:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Чайники @ 24.02.2024 - 21:07)
Цитата (патамушт @ 24.02.2024 - 21:02)
Цитата (Чайники @ 24.02.2024 - 20:59)
Цитата (Жирный @ 24.02.2024 - 20:48)
ну а хули, статистика вещь упрямая! Патамушт переиграл и уничтожил!  bravo.gif А армейцы что так, что этак на втором месте, мне похуй!

А в дёсны с ним?Не?
Вроде дружественные клубы
Он привел треть цифр,которые ему удобны.
Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали

То есть когда с вами в дёсны это нормально, а тут непорядок?обычная практика, хули...
Расскажи, что не так в приведённой мной стате, давай, обосрись в очередной раз gigi.gif

Куда ты остальные клубы СССР дел?
Или трофеи отдельно,а турнир отдельно?

Бля, ты еще более тупой, чем я думал.
Вопрос был про наиболее титулованные клубы России с учётом титулов Союза...
ну, собсна, можешь и дальше вертеться чёртиком gigi.gif
патамушт 24 фев 2024 в 21:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Чайники @ 24.02.2024 - 21:09)
Цитата (патамушт @ 24.02.2024 - 21:07)
Цитата (Чайники @ 24.02.2024 - 21:02)
Цитата (патамушт @ 24.02.2024 - 20:59)
Цитата (Чайники @ 24.02.2024 - 20:45)
Цитата (Жирный @ 24.02.2024 - 20:42)
нахуя ДК? вопрос был кто самый титулованный клуб в России с учетом выступлений при Союзе! Получается, что Спартак. Это надо признать!

Признавай

До первого места вам еще сосать не пересосать... тренируйтесь cool.gif

Вам сосать не привыкать.Поэтому то ты и вспомнил

Ну, то есть, по существу нечего сказать?

Пиздец.Это то то делу было,хуеглот
Цитата
До первого места вам еще сосать не пересосать... тренируйтесь cool.gif

смотри таблицу и думай, по делу или нет...
Чайники 24 фев 2024 в 21:27
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
патамушт
Цитата
Вопрос был про наиболее титулованные клубы России с учётом титулов Союза...

Вопрос был про самый титулованный клуб России.
И это не Спартак
Жирный 24 фев 2024 в 21:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Чайники @ 24.02.2024 - 20:59)
Цитата (Жирный @ 24.02.2024 - 20:48)
ну а хули, статистика вещь упрямая! Патамушт переиграл и уничтожил!  bravo.gif А армейцы что так, что этак на втором месте, мне похуй!

А в дёсны с ним?Не?
Вроде дружественные клубы
Он привел треть цифр,которые ему удобны.
Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали

пиздец! при чем здесь десны? вы же блядь все такие правильные, ратуете за справедливость и нормальное общение. Вот Патамушт привел реальную стату, что среди российских клубов с учетом выступлений в СССР самый титулованный Спартак. Какого хера это не признать и закрыть вопрос без скандалов и переходов на личности?
Жирный 24 фев 2024 в 21:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
в современной Россси увы самый титулованный клуб это Зенит. Это прискорбно, но это факт, хули делать.
masterplan 24 фев 2024 в 21:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
Согласен полностью, Спартак самый титулованный российский клуб, считаются трофеи за всю историю
Чайники 24 фев 2024 в 21:40
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Жирный
Патамушта Анаоль,известный абрасыаатель говна на вентилятор,написал,что спартак самый титулованный клуб России.
Так ли это?
Нет.
Поставлю точку.
Старичелло 24 фев 2024 в 21:41
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Всё просто. Считайте звёзды.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чайники 24 фев 2024 в 21:42
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Старичелло @ 24.02.2024 - 21:41)
Всё просто. Считайте звёзды.

Нарисованные
Старичелло 24 фев 2024 в 21:43
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (Чайники @ 24.02.2024 - 21:42)
Нарисованные

Да хоть бы и нарисованные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 24 фев 2024 в 21:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Старичелло @ 24.02.2024 - 21:41)
Всё просто. Считайте звёзды.

лучше одна красная как на башнях Кремля, чем несколько золотых как на хуевом коньяке!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergatver 24 фев 2024 в 22:01
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
как по мне,так Еврокубок круче всех звёзд , и рисованных и штампованных...
и дело не в том что у Зенита есть еврокубок, дело в значимости награды
anri1 24 фев 2024 в 22:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (патамушт @ 24.02.2024 - 20:33)
ну да, альтернативная статистика...

Зари нет из Луганска в этой табличке! dont.gif
Старичелло 24 фев 2024 в 22:19
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (sergatver @ 24.02.2024 - 22:01)
как по мне,так Еврокубок круче всех звёзд , и рисованных и штампованных...
и дело не в том что у Зенита есть еврокубок, дело в значимости награды

Безусловно, еврокубок - очень круто. Но. Спор был не про крутость трофея, а про количество титулов российских клубов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 24 фев 2024 в 22:21
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Полуфиналы всех еврокубков - круто или нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чайники 25 фев 2024 в 07:32
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
За полуфиналы кубков не дают.На полку их не поставишь.
Старичелло 25 фев 2024 в 07:49
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
А за деньги дают кубки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PaParus 25 фев 2024 в 08:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Жирный @ 24.02.2024 - 21:33)
в современной Россси увы самый титулованный клуб это Зенит. Это прискорбно, но это факт, хули делать.

Это хорошо как раз в современной России -
в отсутствие еврокубков
сыграть с неслабой бразильской командой
не выезжая из страны -
это огромный плюс cool.gif
Чайники 25 фев 2024 в 09:06
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Старичелло @ 25.02.2024 - 07:49)
А за деньги дают кубки?

Не всем.Вам нет
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/3224361.html

РПЛ без прикрас и модераций 2.

Это сообщение отредактировал Чайники - 25 фев 2024 в 09:07
Старичелло 25 фев 2024 в 09:15
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
В завершившееся трансферное окно «Зенит» потратил на новичков команды 29.85 миллиона евро.

Самым дорогим приобретением «сине-бело-голубых» в минувшее трансферное окно стал атакующий фланговый игрок Артур, за которого «Палмейрас» получил от «Зенита» 15 миллионов евро. 9 миллионов евро питерцы выплатили за левого вингера «Коринтианса» Педро.

Менее затратными оказались трансферы игрока обороны Нино из «Флуминенсе», он обошелся «Зениту» в 5 миллионов евро. Единственным не бразильским футболистом приобретенным в минувшее трансферное окно стал атакующий полузащитник Ильзат Ахметов, за него «Краснодар» получил 850 тысяч евро в качестве компенсации.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чайники 25 фев 2024 в 09:25
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
А если брать сезон 23/24 целиком,то Зенит потратил на трансферы 43 миллионов евро при доходе с трансферов 62 миллиона.Баланс +16
Спартак за тот же период потратил 37 миллионов при доходах 4,5 миллиона
Баланс -32,5
Старичелло 25 фев 2024 в 09:43
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Руководство ЦСКА предлагало 80 миллионов рублей за переход Кругового, но "Зенит" потребовал на 120 миллионов больше.

По информации источника, руководство ЦСКА предлагало 80 миллионов рублей за переход Кругового из "Зенита" уже в зимнее трансферное окно, однако руководство "Зенита" запросило 200 миллионов рублей.

В зимнее трансферное окно защитник "Зенита" Данил Круговой подписал контракт с московским ЦСКА. Игрок присоединится к "армейцам" по окончании текущего сезона, когда у него истечет контракт с петербургским клубом. После 18-ти сыгранных туров петербургский клуб занимает вторую строчку в турнирной таблице российского чемпионата и отстает от "Краснодара" на два очка. Подопечные Владимира Федотова располагаются на восьмом месте и отстают от "быков" на десять очков.

Источник: телеграм-канал журналиста Ивана Карпова

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergatver 25 фев 2024 в 13:16
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
может кто запамятовал, так я напомню ...Зенит - чемпион!
лютыйзверь 25 фев 2024 в 13:45
лютый  •  На сайте 10 лет
Газпром сейчас убыточный. Не долго Зениту пановать.
Чайники 25 фев 2024 в 13:50
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (лютыйзверь @ 25.02.2024 - 13:45)
Газпром сейчас убыточный. Не долго Зениту пановать.

Ну а кто сейчас не убыточный?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 122 877
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  171 172 173  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх