Биатлон.Сезон 2016/2017. Часть 4. Оберхоф /Рупольдинг (Германия)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (171) « Первая ... 168 169 [170] 171   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
xopek51
12.01.2017 - 20:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 1420
valof , экий ты врунишка, не хорошо...

 
[^]
valof
12.01.2017 - 21:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10278
Цитата (ftpman @ 12.01.2017 - 20:24)
Цитата (valof @ 12.01.2017 - 19:54)
Не было там за боярышник. И про алкоголь ни слова.

вы слышите только то что хотите что ли?
79 минута, во время финиша этот идиот и лопочет что то об национальном алкогольном напитке, которым является боярышник и что наши им будут праздновать
видео то посмотрите повнимательней, все там есть

Тяжелый день. пробки гололед.... Смотрел на 109. На 119 его несет: "наши любимые друзья будут пить элитный напиток боярышник лишь за серебро российской сборной".

зы. В Карелии и на Алтае дули Настойку только в путь.
 
[^]
vladvlad
12.01.2017 - 21:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 4191

Трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева рассказала, как ей удается совмещать выступления с уходом за трехмесячной дочерью
— Совмещать выступления и уход за ребенком вполне возможно, если грамотно все организовать и не отказываться от помощи. У меня есть помощники — на предыдущем этапе в Оберхофе была моя мама, сейчас приехала няня. И отец ребенка (Уле-Эйнар Бьорндален), конечно, тоже помогает. Он может делать для дочки все что угодно — поменять памперсы, искупать. Пожалуй, все, кроме кормления грудью, — сказала Домрачева.
Читать полностью: https://sport.tut.by/news/biathlon/527337.html

 
[^]
smiledday
12.01.2017 - 22:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 8003
Цитата (vladvlad @ 12.01.2017 - 21:35)
Трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева рассказала, как ей удается совмещать выступления с уходом за трехмесячной дочерью
— Совмещать выступления и уход за ребенком вполне возможно, если грамотно все организовать и не отказываться от помощи. У меня есть помощники — на предыдущем этапе в Оберхофе была моя мама, сейчас приехала няня. И отец ребенка (Уле-Эйнар Бьорндален), конечно, тоже помогает. Он может делать для дочки все что угодно — поменять памперсы, искупать. Пожалуй, все, кроме кормления грудью, — сказала Домрачева.
Читать полностью: https://sport.tut.by/news/biathlon/527337.html

пипец, она еще и кормит?!!! обалдеть!!!
 
[^]
plusone
12.01.2017 - 23:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 11894
В завтрашнем мужском спринте основные лидеры почему то решили стартовать во второй половине списка. У нас побегут Бабиков, Малышко, Елисеев, Шипулин, Цветков и Гараничев.
Волков на КМ он свою задачу выполнил и отправлен на КИБУ, завтра он уже там заявлен в индивидуалке.

Биатлон.Сезон 2016/2017. Часть 4. Оберхоф /Рупольдинг (Германия)
 
[^]
PRAS
13.01.2017 - 03:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1801
Я за Горыныча буду болеть.
PS: Честно говоря, не понял, зачем Волкова туда-сюда дергать и надежду человеку давать??? Как-то не по-людски с ним, мне кажется, обошлись.
Спасибо, идите нахер..
 
[^]
smiledday
13.01.2017 - 06:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 8003
Цитата (PRAS @ 13.01.2017 - 03:08)
Я за Горыныча буду болеть.
PS: Честно говоря, не понял, зачем Волкова туда-сюда дергать и надежду человеку давать??? Как-то не по-людски с ним, мне кажется, обошлись.
Спасибо, идите нахер..

тем более что это большая нагрузка для спортсмена, это вот мотание туда-сюда...
 
[^]
andrey118
13.01.2017 - 07:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 3289
sayder774
Цитата
Ничего страшного не случилось.Надо верить в молодежь и работать над психологией.Пусть продолжают ставить.Помнится немки тоже обделывались, и ничего продолжили гнуть свое.Только не надо поливать их грязью.

правильне слова,поддерживаю.
 
[^]
andrey118
13.01.2017 - 07:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 3289
Цитата (PRAS @ 12.01.2017 - 20:15)
Цитата (sayder774 @ 12.01.2017 - 19:42)


В глубине души видится, что все жрут допинг, а наши резко прекратили, потому что под пристальным вниманием.

Что ж, возможно, и есть кое-какая правда в этих словах...

параноики gigi.gif
 
[^]
andrey118
13.01.2017 - 08:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 3289
Sidalex
Цитата
А сейчас себя максимум могу заставить в парк ходить погулять: белок покормить, птичкам насыпать... ну, и бассейн....

берегите себя)).
 
[^]
andrey118
13.01.2017 - 08:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 3289
Цитата (Адвокат1967 @ 12.01.2017 - 18:46)
Им самим то , коровам , не стыдно ?

сходи,за наш футбик порадуйся,злыдень.
 
[^]
ExPowerRu
13.01.2017 - 08:39
Статус: Offline


ЭниКей

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 3706
Нас можно сравнить с ёжиком, лезущим на кактус... Плачем, но всё равно смотрим женский биатлон gigi.gif

Это сообщение отредактировал ExPowerRu - 13.01.2017 - 08:39
 
[^]
andrey118
13.01.2017 - 08:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 3289
Цитата (ExPowerRu @ 13.01.2017 - 09:39)
Нас можно сравнить с ёжиком, лезущим на кактус... Плачем, но всё равно смотрим женский биатлон gigi.gif

верим pray.gif )).не просто,после ибу новичкам.
 
[^]
plusone
13.01.2017 - 08:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 11894
Цитата (PRAS @ 13.01.2017 - 03:08)

PS: Честно говоря, не понял, зачем Волкова туда-сюда дергать и надежду человеку давать??? Как-то не по-людски с ним, мне кажется, обошлись.

Волков лидер КИБУ сейчас. Всё правильно сделали, зачем его на КМ держать, если стартовать всё равно не дали бы. А там на КИБУ он хоть денежек заработает, да и лидерство свое в зачете не потеряет. Там французы близко, а нафиг они нам такие "говорливые" нужны.

И ещё, это уже мое имхо. Номер 2 там сейчас Логинов. И если Волков пропустит этот этап, то с большей вероятностью Логинов может обойти Волкова. А по правилам, по результатам января лучшего берут на КМ. Тренерский штаб уже однажды нарушил правила, когда не взяли Логинова после ижевки, а во второй раз их уже могут не понять. Перестраховываются.

Биатлон.Сезон 2016/2017. Часть 4. Оберхоф /Рупольдинг (Германия)
 
[^]
Gekki66
13.01.2017 - 08:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 9918
Цитата (valof @ 12.01.2017 - 21:17)

"наши любимые друзья будут пить элитный напиток боярышник лишь за серебро российской сборной".

зы. В Карелии и на Алтае дули Настойку только в путь.

Друже! У нас это называется "включить дурака" . И только не говори, что не знаешь, какая трагедия в России случилась с этим пресловутым "боярышником".
ЗЫ. Вроде взрослый человек. Эххх...

ЗЫЫ. Вот, Зайка наша высказалась. Вот умничка!!

«Не стоит строго судить тот результат, которые показали наши девушки. Я уверена, они всё проанализируют и сделают нужные выводы. На самом деле такие гонки проигрывать очень тяжело, ведь они прекрасно понимают, что это смотрит вся страна. Я стараюсь мыслить позитивно всегда, поэтому могу сказать, что не бывает хороших результатов без падений. Наши девушки идут по лестнице только вверх. В следующей эстафете мы покажем лучший результат.

Если говорить о стрельбе, то все эти промахи от ответственности. Они все хотят доказать, что достойны выступать за сборную. Можно просто сказать, что это не наш день и всё. Встали не с той ноги.

Но при всём этом, тренерскому штабу команды нужно проводить ротацию. Пробовать различные сочетания, приглашать новых девушек на старты Кубка мира. Конечно, это проблема, что перед их глазами нет настоящего лидера в команде, на которого они могли бы ровняться. С этим в мужской сборной дела обстоят намного лучше.

Безусловно, я бы могла чем-то помочь нашим спортсменкам. Могу приезжать к ним и давать некие советы. Выступать в роли консультанта. Тем более, я хорошо знакома с тренерским штабом команды. Но надо понимать и то, что говорить можно много, а вот как воспримут твои слова — это уже другое», - заявила Зайцева.

Биатлон.Сезон 2016/2017. Часть 4. Оберхоф /Рупольдинг (Германия)
 
[^]
andrey118
13.01.2017 - 08:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 3289
plusone
Цитата
Перестраховываются.

чинуш бы наших кто переСтрахавал.
 
[^]
Сергун
13.01.2017 - 09:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 6369
Сегодня 13 января на 5-ом этапе, Рупольдинг, Германия

- Спринт, мужчины - 16.35 Матч ТВ, Евроспорт (по Москве)

СТАРТОВЫЙ ЛИСТ (вариант на русском языке)


Биатлон.Сезон 2016/2017. Часть 4. Оберхоф /Рупольдинг (Германия)
 
[^]
ftpman
13.01.2017 - 09:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
Цитата (valof @ 12.01.2017 - 21:17)
Цитата (ftpman @ 12.01.2017 - 20:24)
Цитата (valof @ 12.01.2017 - 19:54)
Не было там за боярышник. И про алкоголь ни слова.

вы слышите только то что хотите что ли?
79 минута, во время финиша этот идиот и лопочет что то об национальном алкогольном напитке, которым является боярышник и что наши им будут праздновать
видео то посмотрите повнимательней, все там есть

Тяжелый день. пробки гололед.... Смотрел на 109. На 119 его несет: "наши любимые друзья будут пить элитный напиток боярышник лишь за серебро российской сборной".

зы. В Карелии и на Алтае дули Настойку только в путь.

да было такое, наши дули, биатлон то тут при чем?
ваши кстати тоже дули и так же помирали, о чем есть в соседней ветке, но что то никто при комментариях биатлона это не вспоминает
товарищ комментатор вроде не на полит передаче, а ведет трансляцию, если хочет поговорить о бедах РФ, пусть идет в прекрасную передачу под названием "Гражданская оборона", знаете думаю такую, там основные идиоты трутся, ему как раз туда
и да, тот же Гу, мог бы про ваших спортсменов сотню шуток придумать в легкую, даже я вот так за минуту парочку могу "Российский спортсмен ушел от украинского так же легко как Крым ушел от Украины", как нормально такое на биатлоне слушать будет? или скажем "украинский биатлонист упал так же как убитый солдат ВСУ на Донбассе"
тоже тогда юмор оценим?
а знаете почему Гу этого не делает? а потому что он нормальный, в отличии от этого вашего убогого "журналиста", Гу не вспоминает политику, не юродствует и скотством не занимается, а наоборот, болеет как за РФ, так и за РБ, Украину и Казахстан
да он вообще как мне кажется за всех болеет, он просто любит биатлон, как и все, кто собрался здесь

резюмирую: ваш комментатор тупой идиот, Гу молодец что его осадил, биатлон это здорово!

зы: простите за многобуков

Это сообщение отредактировал ftpman - 13.01.2017 - 09:50
 
[^]
ftpman
13.01.2017 - 11:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
Биатлонист Тарьей Бе страдает от неизвестной болезни дыхательных путей

Олимпийский чемпион по биатлону норвежец Тарьей Бе страдает от неизвестной болезни дыхательных путей, врачи не могут поставить ему точный диагноз. Об этом сообщает норвежский телеканал NRK со ссылкой на младшего брата спортсмена Йоханнеса Бе.

Бе-старший пропустил несколько этапов Кубка мира сезона-2016/17 из-за проблем с дыхательными путями. Норвежец выступит в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге, которая пройдет в пятницу.

«Он не в лучшем состоянии, — сказал Бе-младший. — Тарьей не тренируется, как только он начинает тренировки, возникает рецидив болезни. Это очень печально».

Тарьей Бе выиграл золото Олимпиады-2010 в Ванкувере, также в его активе восемь золотых медалей чемпионатов мира и победа на чемпионате Европы.

источник

Биатлон.Сезон 2016/2017. Часть 4. Оберхоф /Рупольдинг (Германия)
 
[^]
PRAS
13.01.2017 - 12:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1801
Цитата (andrey118 @ 13.01.2017 - 08:53)

параноики gigi.gif

Сам такой )))


plusone, по поводу Волкова все-таки я был прав. Вот что он сам говорит про кубок ИБУ.


Вопрос:
- Когда тренеры говорят об отправке кого-то на Кубок IBU, нередко приводят ваш пример: мол, можно безболезненно выступить там и потом вернуться в основу. Вам действительно все равно, где выступать?

Волков:
- Конечно, разница есть, и очень существенная. На Кубке IBU очень не хватает ощущения праздника, какое присутствует здесь. Там есть добрая десятка сильных спортсменов, с кем можно конкурировать, но… Знаете, для меня сейчас Кубок IBU — это потеря мотивации. Есть масса спортсменов намного моложе меня, которых надо выкатывать через этот турнир, а я, выходит, занимаю чье-то место. Но что поделать, решает же тренерский штаб. Мне остается только показывать результаты.
 
[^]
plusone
13.01.2017 - 12:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 11894
Спортивный директор сборной Норвегии Мортен Аа Дьюпвик прокомментировал большое количество болезней в команде.

«Если бы я знал, почему это происходит, то мы бы что-нибудь сделали с этим. Думаю, это невезение и немного совпадений. Однако с таким количеством болезней, как сейчас, не можем просто думать, что это совпадение», – сказал Дьюпвик.

«Вся команда имеет большой опыт в том, что касается гигиены и тому подобного. Однако невозможно наблюдать за спортсменами все время. Мы работаем над тем, чтобы избежать заболеваний перед чемпионатом мира», – сказал врач команды Ула Бергер.

Норвежский биатлонист Тарьей Бё рассказал о своей болезни, по причине которой до сих пор не выступал в текущем сезоне.

«Проблемы с дыханием появляются снова и снова. Они стали регулярными. Это все началось еще десять лет назад, когда у меня в доме в Лиллехаммере появилась какая-то плесень. Не знаю, связаны ли как-то эти события.

Вирус TWAR в 2012 году был ужасен. Сейчас все было не так плохо, но диагноз мне так и не ставят. И это точно не астма – я проверялся в сентябре.

Я обязательно вернусь и покажу все, на что способен. Многие очень тяжело возвращаются после болезней, но у меня все наоборот. У меня появляются дополнительные энергия и мотивация. Сдаваться просто неприемлемо для меня», – сказал Бё.

Цитата
Многие очень тяжело возвращаются после болезней, но у меня все наоборот. У меня появляются дополнительные энергия и мотивация.

Вот почему то в этом я даже не сомневаюсь. К ЧМ выйдет, медалек соберет и дальше болеть.
 
[^]
ExPowerRu
13.01.2017 - 12:57
Статус: Offline


ЭниКей

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 3706
Цитата (plusone @ 13.01.2017 - 14:28)
Вот почему то в этом я даже не сомневаюсь. К ЧМ выйдет, медалек соберет и дальше болеть.

Думаешь специально "заболел"? Чтобы какие-нибудь ништяки в это время пропить? =)
 
[^]
PRAS
13.01.2017 - 12:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1801
Цитата (plusone @ 13.01.2017 - 13:28)

Я обязательно вернусь и покажу все, на что способен. Многие очень тяжело возвращаются после болезней, но у меня все наоборот. У меня появляются дополнительные энергия и мотивация. Сдаваться просто неприемлемо для меня», – сказал Бё.


Вот почему то в этом я даже не сомневаюсь. К ЧМ выйдет, медалек соберет и дальше болеть.

Конечно, обожрется сейчас всяких колес для повышения энергии, а заодно и мотивации в ходе своего "лечения", но потом ни одна комиссия антидопинговая не придерется. Болел ведь человек. Да, и к тому же какой-то неизвестной шайтан-болезнью. Спасибо, что русских не обвиняет, что заразили его.

Это сообщение отредактировал PRAS - 13.01.2017 - 13:01
 
[^]
ftpman
13.01.2017 - 13:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
конспирологи))
какая то слишком сложная схемы вы не находите? ему и сейчас ни что не мешает таблетки пачками лопать, не объявляя о болезни и прочем
кто его остановит то? вада что ли?
 
[^]
max0705
13.01.2017 - 13:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 4664
На IBU погода шалит


Биатлон.Сезон 2016/2017. Часть 4. Оберхоф /Рупольдинг (Германия)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47892
0 Пользователей:
Страницы: (171) « Первая ... 168 169 [170] 171  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх