Веселее вы в хоккее*

Страницы: 1 ...  163 164 165  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Кто станет обладателем КГ ?
Торпедо [ 24 ]  [15.89%]
Кто-то ещё [ 127 ]  [84.11%]
Всего голосов: 151
  
jicxs автор 16 июл 2024 в 20:02
СКА  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 55 318
Человекк
ExPowerRu
Мне в двойне обидно, до Парка Победы , минут 25-30 не спеша
Все комментарии:
ExPowerRu 17 июл 2024 в 19:19
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
«Каролина» отправила нападающего Евгения Кузнецова на драфт отказов с целью последующего расторжения контракта, сообщает официальный сайт «Харрикейнз». Сейчас у российского форварда действующий контракт с «Каролиной», который рассчитан до конца следующего сезона-2024/2025.

Генеральный менеджер «Каролины» Эрик Тулски прокомментировал выставление российского нападающего Евгения Кузнецова на драфт отказов с целью последующего расторжения контракта.

«В конечном итоге обе стороны согласились, что это лучший вариант действий как для игрока, так и для команды. Мы благодарим Евгения за время, проведённое в команде, и желаем ему и его семье всего наилучшего», — цитирует Тулски пресс-служба клуба.

Это сообщение отредактировал ExPowerRu - 17 июл 2024 в 19:22
jicxs автор 17 июл 2024 в 20:09
СКА  •  На сайте 11 лет
ExPowerRu

Веселее вы в хоккее*
jicxs автор 18 июл 2024 в 06:02
СКА  •  На сайте 11 лет
Сезон закончит в Сочи deg.gif deg.gif
Адвокат1967 19 июл 2024 в 19:20
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Я вышел с кичи ( из бана )
Это сладкий воздух свободы cheer.gif

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 19 июл 2024 в 19:20
ExPowerRu 19 июл 2024 в 19:35
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
Цитата (Адвокат1967 @ 19.07.2024 - 21:20)
Я вышел с кичи ( из бана )
Это сладкий воздух свободы  cheer.gif

Ну, за свободу! (ща накачу)

Кому перешёл дорогу мистер Адвокат?)

Пы.сы.
Судя по тому, что количество сообщений не обнулилось, то это был не бан, а наверное что-то типа лимита?)
Ну я по себе сужу. Был пару раз именно в перманентном бане. После выхода обнулялось.

Это сообщение отредактировал ExPowerRu - 19 июл 2024 в 19:45
Рыжжик 20 июл 2024 в 12:13
Феникс ФиСЯП  •  На сайте 12 лет
Цитата (Адвокат1967 @ 19.07.2024 - 19:20)
Я вышел с кичи ( из бана )
Это сладкий воздух свободы cheer.gif

А за что тебя?
Рыжжик 20 июл 2024 в 13:26
Феникс ФиСЯП  •  На сайте 12 лет
Я все таки нашла билеты)
jicxs автор 20 июл 2024 в 14:25
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Адвокат1967 @ 19.07.2024 - 19:20)
Я вышел с кичи ( из бана )
Это сладкий воздух свободы cheer.gif

. ...

Веселее вы в хоккее*
jicxs автор 20 июл 2024 в 14:26
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Рыжжик @ 20.07.2024 - 13:26)
Я все таки нашла билеты)

В живую интересно конечно посмотреть

По ТВ совсем нет , тем более на работе
Рыжжик 20 июл 2024 в 14:44
Феникс ФиСЯП  •  На сайте 12 лет
Купила себе джерси с Панариным)
Человекк 20 июл 2024 в 21:45
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (Рыжжик @ 20.07.2024 - 14:44)
Купила себе джерси с Панариным)

Хвастаться надо с пруфами)))
Nikusya81 20 июл 2024 в 21:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
Здрасти)

А я решила не ехать на это шоу, у Зарипова посмотрела))
Ромик, как всегда, в угаре
Nikusya81 20 июл 2024 в 21:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
Фоты не крепятся((

Коррч, Ромик сказал.. Счёт 8-8, это знак, что Овечкина повторит рекорд Грецки hz.gif
Человекк 20 июл 2024 в 22:06
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Nikusya81
привет, пропажа
Цитата
Фоты не крепятся

ужимай до 500 кб
Nikusya81 20 июл 2024 в 22:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Человекк @ 20.07.2024 - 22:06)
Nikusya81
привет, пропажа
Цитата
Фоты не крепятся

ужимай до 500 кб

У меня ж лето, всё, режим гулены включился)))
Давай, я те скину, ты прикрепишь?)

Привет
Рыжжик 20 июл 2024 в 23:23
Феникс ФиСЯП  •  На сайте 12 лет
Цитата (Человекк @ 20.07.2024 - 21:45)
Цитата (Рыжжик @ 20.07.2024 - 14:44)
Купила себе джерси с Панариным)

Хвастаться надо с пруфами)))

Тяжело было уменьшить на арене.

Я ещё и шайбу купила. Этого всего было несильно много. Кто-то вообще ничего не унес. А я и то, и другое

Веселее вы в хоккее*
Рыжжик 20 июл 2024 в 23:28
Феникс ФиСЯП  •  На сайте 12 лет
Есть даже такое фото.
Правда, у меня вид пришибленный какой-то. Меня там чуть не задавили возле лотереи от МТС.
У всех фотки с арены, а у нас – из детской комнаты))

Веселее вы в хоккее*
Nikusya81 20 июл 2024 в 23:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Рыжжик @ 20.07.2024 - 23:23)
Цитата (Человекк @ 20.07.2024 - 21:45)
Цитата (Рыжжик @ 20.07.2024 - 14:44)
Купила себе джерси с Панариным)

Хвастаться надо с пруфами)))

Тяжело было уменьшить на арене.

Я ещё и шайбу купила. Этого всего было несильно много. Кто-то вообще ничего не унес. А я и то, и другое

Супер! Поздравляю)
Nikusya81 20 июл 2024 в 23:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Рыжжик @ 20.07.2024 - 23:28)
Есть даже такое фото.
Правда, у меня вид пришибленный какой-то. Меня там чуть не задавили возле лотереи от МТС.
У всех фотки с арены, а у нас – из детской комнаты))

У нас, кто ездил с НН, тож с этим чудом нафотались
Рыжжик 20 июл 2024 в 23:42
Феникс ФиСЯП  •  На сайте 12 лет
Nikusya81
Спасибо)

Ой, там такое было буйство городов и разной атрибутики. Москва такое вряд ли видела: рядом сидели «Трактор» и «Пигвины» и тд, были такого шикарного качества джерси, в основном, НХЛ

Это сообщение отредактировал Рыжжик - 20 июл 2024 в 23:43
Человекк 21 июл 2024 в 00:06
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Рыжжик
Цитата
у меня вид пришибленный какой-то.

Нормальный вид, ты чего. Ты у нас вобще крутышка. И джерси, и ковшик)))
Кстати, хранишь?)) Этож талисман ветки, когда наша сборная играла

Nikusya81
Цитата
Давай, я те скину, ты прикрепишь

Да нивапрос. Кидай в ВК, запощу от тебя
Рыжжик 21 июл 2024 в 00:09
Феникс ФиСЯП  •  На сайте 12 лет
Цитата (Человекк @ 21.07.2024 - 00:06)
Рыжжик
Цитата
у меня вид пришибленный какой-то.

Нормальный вид, ты чего. Ты у нас вобще крутышка. И джерси, и ковшик)))
Кстати, хранишь?)) Этож талисман ветки, когда наша сборная играла

Nikusya81
Цитата
Давай, я те скину, ты прикрепишь

Да нивапрос. Кидай в ВК, запощу от тебя

Ковшик не помню где. Но наша сборная и не играет особо. Надо найти и вернут в мир большого спорта)
Рыжжик 21 июл 2024 в 00:19
Феникс ФиСЯП  •  На сайте 12 лет
Ой, как я эти билеты покупала..

Поздно же узнала про этот матч. Тыкаюсь на офсайт. Там висят какие-то косячные билеты, деньги за которые сразу же возвращаются.
Я на Авито. Перекупы офигели в хлам: цены задрали, что ппц. От 4 и до бесконечности.
В чатике тг канала матча мне предлагали 2 билета сначала за 10000 (за оба), потом за 9000. Жалко такую сумму отдавать. Тем более, это выставочный матч без кровькишкираспидарасило.
Пошла мониторить Авито опять. Цены стали чуть более адекватные: от 3500 за галерку. Я даже и не знала, что там 11 ряд есть))
Нашла мужчину, который за 2100 продавал билеты на более приличную галерку – 4 ряд за воротами. Страшно было. А вдруг он эти билеты уже 4 раз перепродает))

Но всё обошлось. Или мы просто первые пришли и поэтому прошли спокойно))
Но даже на этих билетах он накрутил себе прилично. А другие вообще берега не видят. Я такие же места, даже дальше (ряд 9-10) за 8000 видела. Кто-то серединку на нижнем ярусе за 50000 продавал…

Это сообщение отредактировал Рыжжик - 21 июл 2024 в 00:34
Человекк 21 июл 2024 в 00:50
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Рыжжик
Перекупы - зло.
Но ты молодец - сделала, что хотела
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 393
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  163 164 165  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх