Веселее вы в хоккее*

Страницы: 1 ...  162 163 164  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Кто станет обладателем КГ ?
Торпедо [ 24 ]  [15.89%]
Кто-то ещё [ 127 ]  [84.11%]
Всего голосов: 151
  
lukinda 25 июн 2024 в 18:14
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
Цитата
Несмотря на общий успех, «Флорида» забросила в этой серии на пять шайб меньше, чем «нефтяники» (18 против 23). Это худшая разница шайб в истории финалов Кубка Стэнли («-5») для команды, ставшей его обладателем. Предыдущий рекорд принадлежал «Сент-Луис Блюз», который в финальной серии 2019 года забросил на четыре шайбы меньше, чем поверженный им «Бостон Брюинз».


Что общего? И там и там был Тарасенко))
Рубаха парень! со вторым кубком его!))
jicxs автор 25 июн 2024 в 19:32
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Адвокат1967 @ 25.06.2024 - 15:13)
Бобр лучший ! cheer.gif
Сольдо пришли , а то как то я уже начал сомневаться:)
Пантеры красавчики , только Торонто в 1942 году смог отыграться в финале с 3-0 и выиграть .

Все уже Флориду хоронили)
ExPowerRu 26 июн 2024 в 13:44
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
Бывший российский хоккеист Павел Дацюк введён в Зал славы хоккея. Павел с 2001 по 2016 год выступал за «Детройт Ред Уингз». Дацюк стал 10-м отечественным хоккеистом, выбранным в Зал славы хоккея.

Из отечественных хоккеистов в Зал хоккейной славы также включены Владислав Третьяк (1989), Вячеслав Фетисов (2001), Валерий Харламов (2005), Игорь Ларионов (2008), Павел Буре (2012), Сергей Фёдоров (2015), Сергей Макаров (2016), Александр Якушев (2018), Сергей Зубов (2019). Кроме того, в 1974 году в Зал хоккейной славы был введён советский тренер Анатолий Тарасов.

Дацюк — единственный хоккеист в мире, выигравший Олимпийские игры, чемпионат мира, Кубок Стэнли и Кубок Гагарина. Самый возрастной хоккеист, выигравший олимпийское золото (39 лет, 7 месяцев и 5 дней).
Nikusya81 26 июн 2024 в 16:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
Звезды НХЛ и КХЛ на одном льду – не мечта, а реальность 🤩

20 июля на «ЦСКА Арене» пройдет большой благотворительный гала‑матч. На нём соберутся самые топовые российские игроки 🔝

Овечкин, Малкин, Панарин, Сергачёв, Орлов – с одной стороны. С другой – Ковальчук, Радулов, Шипачёв, Толчинский, Яковлев, Никишин. Все они точно соберутся на льду московской арены. Но будут и другие хоккейные звезды 🌟

Руководить сборными НХЛ и КХЛ будут Игорь Ларионов и Андрей Разин. Билеты на матч поступят в продажу совсем скоро 😍

Я бы сгоняла
jicxs автор 27 июн 2024 в 13:35
СКА  •  На сайте 11 лет
Nikusya81
Товарняк будет обычный))) Смотреть конечно интересно в живую , тем более до августа перерыв
Человекк 27 июн 2024 в 13:42
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (jicxs @ 27.06.2024 - 13:35)
Товарняк будет обычный))) Смотреть конечно интересно в живую , тем более до августа перерыв

Конечно товарняк
Посмотреть только ради вышеозвученых хоккеистов. Ну и шоу, может, какое замутят
Адвокат1967 28 июн 2024 в 19:46
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Цитата (Адвокат1967 @ 15.06.2024 - 02:11)
Цитата (Человекк @ 15.06.2024 - 00:45)
Адвокат1967, как главный ставочник, давай проверим твой фарт. Не посфактум, а по-честному)))) Твои прогнозы (на что будешь ставить) на ЧЕ

Пока поставил на выход Германии из группы , 1/8 , четверть и полуфинал .
Так же аналогично по Франции и Англии .
Выход из групп Италии , Бельгии.
Кто будет чемпионом я пока не ставил , ибо болею за Германию , но выиграют я думаю либо англичане либо лягушатники.
Короче , кто то из этого трио точно будет в медалях. А кто будет чемпионом , я тебе после полуфиналов только могу сказать свое мнение , хрен его знает кто травмы и карточки в играх получит.

Человекк - как видишь все четко по плану .
Все сыграло. И даже в полуфинал точно либо Испания либо Германия уже попадает.
Ну по финалу - перед финалом. cheer.gif
Человекк 28 июн 2024 в 20:49
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Адвокат1967
Цитата
как видишь все четко по плану

agree.gif
Ну немцы ожидаемо. По остальным - можно сказать тоже, но немалая доля сомнения была. Почему? Да потому что я всерьёз допускал много неожиданных случайностей. Чего не произошло. К сожалению
Nikusya81 29 июн 2024 в 09:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
jicxs
Человекк
Так да, как у Зарипова. Ну увидела я на льду, издалека, Овечкина и тд. А толку? Так и здесь также будет.
Малкин ж не будет меня ждать, чтоб фотаться😪.

Наш Силаев, который самый молодой был в КХЛ (11 класс щас закончил), седня ночью задрафтован 10й номером в Нью-Джерси
ExPowerRu 1 июл 2024 в 18:32
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
slava.gif
Врубаем субтитры через шестерёнку.
Но в общем текст понятен.
Красавчик! (Ну вы поняли о чём я)

Это сообщение отредактировал ExPowerRu - 1 июл 2024 в 18:43
jicxs автор 1 июл 2024 в 18:53
СКА  •  На сайте 11 лет
ExPowerRu
Смело он с флагом вышел!
24регион 2 июл 2024 в 04:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
Там в толпе приветствующих обладателей КС и скандирующих Бобби-Бобби-Бобби, кто-то даже был с флагом с эмблемой новокузнецкого «Металлурга» (не могу найти то видео).
Правда, Сергея теперь в сети поливают помоями за то, что он не радужный флаг на плечи накинул, не звездно-полосатый, не нейтральный, а российский триколор с гордостью показал всему миру.
Но он достойно ответил и на это.

Я думаю, не стоит реагировать на мнение и позицию каждой отдельной организации или отдельных личностей. Каждый имеет право на ведение своих дел, как он считает нужным.
Меня мотивируют не призы и награды. Мной движет любовь к своему ремеслу.
Мне 35, но в душе я тот же мальчишка, который любил хоккей в 5, 7 лет и который не замечает течение времени, когда выходит на лёд.
В ближайшее время поедем всей семьёй домой в Россию.
Уже жду не дождусь начала летней подготовки,
— рассказал Сергей.

Кстати, с государственными символами на плац вышли только европейцы: Барков, , а также его соотечественники Миккола, Лундель и Луостаринен. А с учётом красной формы хоккеистов, их расцветка была чем-то похожа на нашу. Шведы Форслинг, Стерлунд и Экмар-Ларссон соответственно облачились в жёлтый крест на синем фоне. Американцы и канадцы традицию проигнорировали.
Не просто вместе с товарищами по команде (Сергей Бобровский, Владимир Тарасенко и Дмитрий Куликов) сделал это, а с российским флагом вышел с речью на трибуну! Это дорогого стоит!
И хоть ему не дали индивидуальных наград, Бобровский поблагодарил Бога и Ему посвятил свою победу.

Веселее вы в хоккее*

Это сообщение отредактировал 24регион - 2 июл 2024 в 04:31
jicxs автор 2 июл 2024 в 17:58
СКА  •  На сайте 11 лет
24регион
Оказывается Бобровский даже в тройке не был по итогам голосования....

Фин Барков второй , американец Ткачук третий, канадец из проигравшей команды MVP -что уже бред , они же проиграли , всегда MVP становился игрок клуба победителя
jicxs автор 5 июл 2024 в 14:53
СКА  •  На сайте 11 лет
))

Веселее вы в хоккее*
Рыжжик 9 июл 2024 в 19:51
Феникс ФиСЯП  •  На сайте 12 лет
Я в режиме тормоза.

Только узнала про матч года.
А билеты все у перекупов уже. За 20к+..
Сиськолог 9 июл 2024 в 20:21
Щупаю за деньги  •  На сайте 11 лет
Цитата (Рыжжик @ 9.07.2024 - 19:51)
Я в режиме тормоза.

Только узнала про матч года.
А билеты все у перекупов уже. За 20к+..

moderator.gif

Веселее вы в хоккее*
Рыжжик 9 июл 2024 в 20:24
Феникс ФиСЯП  •  На сайте 12 лет
Цитата (Сиськолог @ 9.07.2024 - 20:21)
Цитата (Рыжжик @ 9.07.2024 - 19:51)
Я в режиме тормоза.

Только узнала про матч года.
А билеты все у перекупов уже. За 20к+..

moderator.gif

Вообще, жесть.

На Авито по 14 мест рядом у людей.

Пыталась на офсайте купить, а там, видимо, глюк системы. Платеж проходит, а в момент выписывания билета сбой и деньги возвращают..

Такая идея хорошая, а спекулянты, как обычно, все испортили
jicxs автор 11 июл 2024 в 17:14
СКА  •  На сайте 11 лет
У Тарасенко отец умер...
ExPowerRu 11 июл 2024 в 19:21
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
Цитата (jicxs @ 11.07.2024 - 19:14)
У Тарасенко отец умер...

Только прочитал...

Пресс-служба «Сибири» в официальном телеграм-канале клуба сообщила о скоропостижной кончине тренера по развитию клуба и одного из самых культовых игроков новосибирцев 2000-х Андрея Тарасенко, являющегося отцом нападающего «Детройт Ред Уингз» Владимира Тарасенко.

На момент смерти Тарасенко-старшему было 55 лет. Причина смерти не сообщается.

Андрей Тарасенко — уроженец Новосибирска. В юношеские годы был игроком местного СКА, а затем на протяжении многих лет защищал цвета ярославского «Торпедо» и тольяттинской «Лады», где признавался лучшим бомбардиром и самым ценным игроком чемпионата России. В сезоне-2001/2002 Тарасенко вернулся в родной город и помог «Сибири» выйти в Суперлигу, набрав в 67 матчах 75 очков.

Напомним, в конце июня его сын Владимир выиграл свой второй в карьере Кубок Стэнли в составе «Флориды».
ExPowerRu 15 июл 2024 в 18:56
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
О как. Если не очередная утка от чемпа.

Как стало известно «Чемпионату» нападающий Евгений Кузнецов вернётся в Россию и подпишет контракт со СКА. Срок соглашения — четыре года.

На драфте НХЛ выбран «Вашингтон Кэпиталз» в 2010 году в первом раунде под общим номером 26. С сезона-2013/2014 Кузнецов играл в «Вашингтоне», однако последний сезон хоккеист провёл в «Каролине Харрикейнз» и за 63 игры набрал 24 очка (8+16). Кузнецов — воспитанник челябинского хоккея и дебютировал в КХЛ в команде «Трактор» за 251 игру он набрал 167 очков (78+89).

Сейчас у Кузнецова действующий контракт с «Каролиной», который рассчитан до конца сезона-2024/2025. официально о сделке будет объявлено после того, как хоккеист решит контрактные вопросы с «Каролиной».
Человекк 15 июл 2024 в 19:26
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
ExPowerRu
Ну ХЗ. Чёто слабо верится
jicxs автор 15 июл 2024 в 20:16
СКА  •  На сайте 11 лет
ExPowerRu
У него действующий контракт, не реально
ExPowerRu 16 июл 2024 в 15:29
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
Прочитал, что СКА следующий сезон будет играть в Ледовом дворце.

Это сообщение отредактировал ExPowerRu - 16 июл 2024 в 15:31
jicxs автор 16 июл 2024 в 16:53
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (ExPowerRu @ 16.07.2024 - 15:29)
Прочитал, что СКА следующий сезон будет играть в Ледовом дворце.

Мировой рекорд посещаемости установлен. Значит, СКА Арена свою задачу выполнила и петербургская команда может вернуться в Ледовый. Визуально повреждения на СКА Арене, полученные вследствие небольшого пожара в начале июня, не выглядели настолько серьезными, чтобы их нельзя было устранить за несколько месяцев.

Зато все прекрасно помнят об очень «теплых» взаимоотношениях руководства клуба и владельцев дворца. Достаточно вспомнить, как СКА сопротивлялся переезду. Кое-кто сейчас проявил смекалку, как любит говорить мой бывший начальник, и нашел повод для возвращения. Лучший хоккейный дворец страны теперь надолго останется без большого хоккея. Ситуация сюрреалистичная, но жизнь в России давно приучила спокойно относиться к таким вещам.

Автор Правый хват
Человекк 16 июл 2024 в 19:01
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
jicxs
Пиздец, конечно. Просто нет слов.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 392
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  162 163 164  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх