Чемпионат Мира 2014 Бразилия, часть 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (206) « Первая ... 149 150 [151] 152 153 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Audigier
23.06.2014 - 02:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2560
при таком рвскладе договорняка не избежать old.gif
 
[^]
4Lolz
23.06.2014 - 03:02
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
То есть...если США выигрывает у немцев а Ганна рвёт Португалию 5:0 то Германия пролетает...нормально я здесь намечтал?
 
[^]
Solarist
23.06.2014 - 03:03
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 353
Жаль. Я загадал, что, если бы американцы победили португалов, то мы бы победили Алжир и сыграли бы с ними в 1/8 (допуская, что америкосы стали бы первыми в своей группе). Это была такая ... фантазия, основанная на некоторой нелогичности этого чемпионата.
После сегодняшних 2:2 думаю, расклад в группе будет в пользу Германии, а США останутся на втором (в крупную победу Португалии над Ганой не верю).

Плюс к этому - снизилось ожидание от матча Россия - Алжир. Не вижу никаких возможностей в гипотетическом матче Германия - Россия. Разве что подарки Нойера. Хотя, что загадывать? Ещё бы Алжир обыграть... А по двум играм - непонятно как.

В общем, удивительный чемпионат.
 
[^]
INXX
23.06.2014 - 03:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261

ЧМ-2014 - финальный раунд. Группа G. 2-й тур
США – Португалия – 2:2
Голы: Нани, 5 (0:1); Джонс, 64 (1:1); Дэмпси, 81 (2:1); Варела, 90+5 (2:2).
Предупреждения: Джонс, 75 – нет.


Добавлено в 03:18

ЧМ-2014 - финальный раунд. Группа H. 2-й тур
Южная Корея – Алжир – 2:4
Голы: Слимани, 26 (0:1); Халлиш, 28 (0:2); Джабу, 38 (0:3); Хюнь-Мин, 50 (1:3); Браими, 62 (1:4); Чжа-Чол, 72 (2:4).
Предупреждения: Ён, 54; Кук-Юн, 69 – Бугерра, 67.
 
[^]
ВаЛеРик85
23.06.2014 - 06:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1551
Цитата (Solarist @ 23.06.2014 - 04:03)
Жаль. Я загадал, что, если бы американцы победили португалов, то мы бы победили Алжир и сыграли бы с ними в 1/8 (допуская, что америкосы стали бы первыми в своей группе). Это была такая ... фантазия, основанная на некоторой нелогичности этого чемпионата.
После сегодняшних 2:2 думаю, расклад в группе будет в пользу Германии, а США останутся на втором (в крупную победу Португалии над Ганой не верю).

Плюс к этому - снизилось ожидание от матча Россия - Алжир. Не вижу никаких возможностей в гипотетическом матче Германия - Россия. Разве что подарки Нойера. Хотя, что загадывать? Ещё бы Алжир обыграть... А по двум играм - непонятно как.

В общем, удивительный чемпионат.

Прям с языка снял почти слово в слово (ТОКА НЕ ВСЕ ТАК ГРУСТНО).....очень хотелось бы встретиться с американцами в 1/8 причин две во - первых шансов против Германии у нас маловато....Германия, как мы видим когда хочет тогда играет, когда не хочет, спит 70 минут в матче с Ганой, но если она реально придет в себя (ДАЛЕКО НЕ ФАКТ, что так и будет) нам противопоставить нечего однозначно!
Ну и во-вторых ....конечно 1/8 с Американцами.......ууууу, оцените только этот НАКАЛ!!)
Нас 3 минуты отделяло от этого, ....ну и 90 с Алжиром! (жаль, наврятли теперь уж свидимся с америкосами)
Не знаю. как вы, лично я уверен в том что мы Алжир обыграем! Причем это даже не факты, а больше на подсознательном уровне, каком то!
Разница, между Россией с Кореей и Россией с Бельгией только идиот не увидел бы, либо человек даааалекий от футбола!!
Что характерно, видно, что сборная забегала быстрее, пошли моменты, реализация .....да подкачала!
Бельгия минут 80 просто сосала хер на самом деле.....причем уровень их игроков в центральной зоне всем вам хорошо известен...
Фабио реально тяжело дается, построение сборной, играющей в рациональный футбол (оборонительный с большой натяжкой), ибо такая команда однозначно должна предусматривать наличие в составе игроков АТАКИ(созидателей) ВЫСОЧАЙШЕГО УРОВНЯ (таких нет!), единственное чем компенсировать - самоотдачей .....за примерами далеко ходить не надо какие кульбиты Гана, с Коста-Рикой вытворяли все видели... ключевой момент они все свое ЗАБИЛИ, мы НЕТ.
Теперь о грустном:
Что произошло со сборной где то после 82-83 минуты ....не понял вообще, хотя смотрел этот отрезок очень внимательно...
Подсели причем резко... обрез в правой зоне, причем ...такой непонятный ...секунда я реально вижу что двое наших лежат(по моему Ещенко и еще кто то, ЧТО ТАМ ПРОИЗОШЛО????) .....все это открытый коридор до штрафной!!!
Ах, да..... штрафная.... faceoff.gif .....вдвоем (ДВА ЗАЩИТНИКА ИЗ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЗОНЫ) бегут на одного Азара, которого уже накрывали....и бить он не мог.... оставляют в 9 метрах ПРЯМО ПОСЕРЕДИНЕ ПЕРЕД ВОРОТАМИ ОДНОГО бельгийца. Ориджи по моему сам такому подарку не поверил сначала! Это не сборная у нас "плохая", "тренер гандон", "и вообще во всем Фурсенко виноват", это авария..просто авария (такое бывает в футболе)....желание перестраховаться,(ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО!) голову поверни просто влево и посмотри, что там уже есть кому отработать, а потом вправо блять где стоит сука один БОЛЬШОЙ НЕГР!!!! В КРАСНОЙ блеять ФУТБОЛКЕ!!! Согласен заметить сложно)!
По поводу замен Капелло затянул конечно, кого лучше выпускать Дзагоева, или Кержакова, ему виднее он тренер, он знает их состояние, готовность, разные тактические схемы, кого выпускать при такой схеме, а кого при этой, кто то может убежать, а кто то силен последним пасом....нюансов до хрена!! Но саму по себе замену надо было провести раньше....когда началисю первые звоночки, просто ради того, что бы темп сбить. На замену наиграл Кокорин выпадал частенько, это было видно....опять же головой бы если бы забил, мы бы сейчас ему дифирамбы пели! Со штангой рядом помойму Ещенко, как из пушки залупил..... 20 сантиметров и все было бы, по другому. Вообщем мораль простая - не все так трагично:
1.) подтянуть реализацию каким то макаром....не понимают через голову, постучать через печень.
2.) и давать по больше времени Кержакову / Дзагоеву. у нас и так с исполнителями, которые могут сами решить исход того. или иного момента проблемы!! Так если самых активных из них на скамейке держать.... с реализацией точно не скоро вопрос решим. такие поправки я думаю схемам "рационального футбола" не навредят!
Все это реально исправить к матчу с Алжиром!) Внести корректировки маленькие в состав....найти нужные слова....Фабио опытный человек....ему вполне по силам!! ВСЕ В НАШИХ РУКАХ ...и это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!

Алжира только бояться не надо, если 19-я сборная по рейтенгу ФИФА начнет бояться Алжира....тогда можно распускать РФС к херам!)) Бояться уже поздно, да и нечего - все самое хреновое уже случилось!) Почему Гана не боится Германии? ГАНА БЛЯТЬ!) Вы ее на карте еще найдите!) А Россия должна побаиваться Алжира??? Да хуев им на воротник!!
Этот ЧМ как видно любит дерзких!
Не понимаю людей которые после второго гола Алжира, с вылетающими из носа соплями визжали тут в коментах: "все нам пиздец!", "можно чемоданы собирать!" и т.д.
Алжир, умудрился чуть на ничью скатится в матче с Кореей когда Корея пошла отыгрываться ....повезло просто. что все не влетело и не все добежали!!
Алжир очень не стабилен, они то выдают отличные отрезки, то фееричные провалы.
Повторюсь, шансы с Алжиром лично я вижу ОЧЕНЬ хорошими!

Это сообщение отредактировал ВаЛеРик85 - 23.06.2014 - 06:53
 
[^]
INXX
23.06.2014 - 06:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
ВаЛеРик85,мне всё кажется попроще... К концу матча бельгийцы резко взвинтили темп,наши наоборот подсели.Ну и наши уже думали как сохранить ничью,тут и ошибки,и усталость. А вообще,это чисто(по моему мнению,Капелло проиграл).
    А с Алжиром теперь даже я не уверен,что сможем выиграть. Кто будет забивать???
     
    [^]
    ВаЛеРик85
    23.06.2014 - 06:49
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 26.04.14
    Сообщений: 1551
    Цитата (INXX @ 23.06.2014 - 07:39)
    ВаЛеРик85,мне всё кажется попроще... К концу матча бельгийцы резко взвинтили темп,наши наоборот подсели.Ну и наши уже думали как сохранить ничью,тут и ошибки,и усталость. А вообще,это чисто(по моему мнению,Капелло проиграл).
      А с Алжиром теперь даже я не уверен,что сможем выиграть. Кто будет забивать???

      Вопрос не в том уверены ли мы все тут в том, что выйграем у Алжира, или не уверены.....если нам нужен результат, а мы же тут все ехали вроде за результатом в Бразилию..."да группа почти проходная", "да че там Корея" полно таких было "экспертов", то нам надо выходить и играть, и прекратить сопли на кулак наматывать.... да я бы согласен был бы что все пора домой, но есть одно НО - СБОРНАЯ ДОБАВЛЯЕТ ИЗ матча к матчу! и это видно!
      Это как с Акинфеевым, когда он банку выловил ....сколько тут народу кричало "мудак", "криворукий", "гнать из сборной"
      И что .....ОН ЗАТАЩИЛ сегодня могло быть 2:0 ....об этом у НАС никто не вспоминает!))) Блять ну смешно уже просто, С ЭТОЙ КЛОУНАДЫ...не надо раньше времени проигрывать!!))
       
      [^]
      DDM84
      23.06.2014 - 06:53
      Статус: Offline


      Юморист

      Регистрация: 7.05.13
      Сообщений: 525
      Если футболистам нужен результат, нужно выходить и обыгрывать Алжир, смело, на классе. Желательно 3:0, чтобы "на всякий случай". Бояться и нервничать уже поздно, впереди или плэй-оф, или очередной позор.
       
      [^]
      INXX
      23.06.2014 - 06:55
      Статус: Offline


      Ярила

      Регистрация: 8.06.10
      Сообщений: 20261
      Цитата (ВаЛеРик85 @ 23.06.2014 - 07:49)
      С ЭТОЙ КЛОУНАДЫ...не надо раньше времени проигрывать!!))

      Так с Бельгией так и вышли,не проиграть,о победе наши игроки и не думали. И Тренер не думал.
        А Игорь по вчерашнему матчу нормально сыграл,косяков не было,так и бельгийцы не очень напрягали. В пропущеном вины его нет,один момент только смутил меня. При пробитии штрафного,стенка не понятно как стояла,сам вратарь метался в воротах,а мяч в штангу попал. Пару сантимов,и Игорь бы не достал.

        Добавлено в 07:02
        Цитата (DDM84 @ 23.06.2014 - 07:53)
        Если футболистам нужен результат, нужно выходить и обыгрывать Алжир, смело, на классе. Желательно 3:0, чтобы "на всякий случай". Бояться и нервничать уже поздно, впереди или плэй-оф, или очередной позор.

        А почему ты говоришь,на классе? Я вижу Алжир забивающий 4 мяча корейцам. Наш матч с Кореей счёт напомнить? ЧМ такая штука,раз в четыре года проходит. И все стараются сыграть выше своих возможностей,особенно против,как ты говоришь,кто классом типа выше.
         
        [^]
        КраснаяТурья
        23.06.2014 - 07:04
        Статус: Offline


        Хохмач

        Регистрация: 23.08.13
        Сообщений: 740
        Цитата (ВаЛеРик85 @ 23.06.2014 - 07:49)
        .не надо раньше времени проигрывать!!))

        Золотые слова, мил человек bravo.gif
         
        [^]
        INXX
        23.06.2014 - 07:05
        Статус: Offline


        Ярила

        Регистрация: 8.06.10
        Сообщений: 20261
        Серьёзная причина слабой игры сборной России в том, что футболисты не прошли горнило европейских чемпионатов, играя в чемпионате России с такими же "мастерами", в спокойном темпе, они привыкли к другим приёмам в единоборствах, к меньшим скоростям мышления и действий, чем в европейских чемпионатах, и, оказавшись лицом к лицу с игроками из европейских клубов, несостоятельны во всех компонентах футбола. В сборной Алжира как раз все футболисты играют в Европе, пусть и не в топовых клубах, но они играют в европейскую игру, поэтому вынесли сборную Кореи 4:2, и, похоже, что такая же участь ожидает и сборную России.
          P.S.. Речь об отмене лимита давно идёт,тут вот вчера даже Мутко высказался,пора отменять.
           
          [^]
          ВаЛеРик85
          23.06.2014 - 07:14
          Статус: Offline


          Ярила

          Регистрация: 26.04.14
          Сообщений: 1551
          Цитата (DDM84 @ 23.06.2014 - 07:53)
          Если футболистам нужен результат, нужно выходить и обыгрывать Алжир, смело, на классе. Желательно 3:0, чтобы "на всякий случай". Бояться и нервничать уже поздно, впереди или плэй-оф, или очередной позор.

          так и я о чем! Что страшного случилось?? Нам забили гол?? Команда у которой вся полузащита и нападение это игроки топ Европейских клубов.
          А ничего, что они тужились 83 минуты с нашими???
          Бельгия часть матча без мяча ходила, Лукаку просто съели НАХРЕН, ему низом ничего толкового вообще не дохадило, Бельгия начала забрасывать на него верхом, а от туда болт)) я ржал в этот момент).
          Мертенс 70 с хером минут жал жал жал жал, Кокорина, бил пыхтел и что ...в итоге тренер его поменял)) я уверен ему еще и вставят за это! Хотя он был очень активен) только толку ноль...
          Ван Бюйтен где ты ау??
          То что случилось под занавес - это авария, это ошибка!
          Это не заговор тренера, судьи, игроков против России!)))))) как тут преподносят... "сборная ходила пешком" .....я блять это читаю и РЖУ))) Такому человеку просто хочется сказать: "Ты когда матч смотрел, ты телевизор не пробовал включать??"
          Повторюсь, РЕАЛИЗАЦИЯ и забивать у нас есть кому!!!




          Добавлено в 07:16
          Цитата (INXX @ 23.06.2014 - 08:05)
          Серьёзная причина слабой игры сборной России в том, что футболисты не прошли горнило европейских чемпионатов, играя в чемпионате России с такими же "мастерами", в спокойном темпе, они привыкли к другим приёмам в единоборствах, к меньшим скоростям мышления и действий, чем в европейских чемпионатах, и, оказавшись лицом к лицу с игроками из европейских клубов, несостоятельны во всех компонентах футбола. В сборной Алжира как раз все футболисты играют в Европе, пусть и не в топовых клубах, но они играют в европейскую игру, поэтому вынесли сборную Кореи 4:2, и, похоже, что такая же участь ожидает и сборную России.
            P.S.. Речь об отмене лимита давно идёт,тут вот вчера даже Мутко высказался,пора отменять.

            нуууу это ты конечно глобальные проблемы затронул....я говорю о том, что вижу, а вижу я, что сборная у нас ЕСТЬ!
             
            [^]
            ВаЛеРик85
            23.06.2014 - 07:28
            Статус: Offline


            Ярила

            Регистрация: 26.04.14
            Сообщений: 1551
            Цитата (INXX @ 23.06.2014 - 08:05)
            Серьёзная причина слабой игры сборной России в том, что футболисты не прошли горнило европейских чемпионатов, играя в чемпионате России с такими же "мастерами", в спокойном темпе, они привыкли к другим приёмам в единоборствах, к меньшим скоростям мышления и действий, чем в европейских чемпионатах, и, оказавшись лицом к лицу с игроками из европейских клубов, несостоятельны во всех компонентах футбола. В сборной Алжира как раз все футболисты играют в Европе, пусть и не в топовых клубах, но они играют в европейскую игру, поэтому вынесли сборную Кореи 4:2, и, похоже, что такая же участь ожидает и сборную России.
              P.S.. Речь об отмене лимита давно идёт,тут вот вчера даже Мутко высказался,пора отменять.

              да и не во всем с тобой согласен! Алжир, с Кореей ......побежали друг на друга без обороны повезло Алжиру ))Второй тайм наглядно показал...что если бы Корея взяла бы сразу себя в руки....и по строже играла бы в центре ....Алжир посыпался бы с треском...после гола Кореи ....я не видел больше Алжира !
              Проблема не в том, что наши футболисты не в Европе не играют, там годами строилась футбольная инфа ....таланты все это время растились, готовились!! Нахера им наши??? У нас огромная дыра!! Других футболистов у нас нет ... так, что забудте уже про Европейский опыт ...избитая тема)) у нас уйдет какое то время на все это поверте!!)))
              Все проще, что бы выигрывать надо забивать, что бы забивать надо бить, что бы бить нужно до ворот добежать!) Сегодня наша сборная сделала все кроме "забивать" ....а это значит шансы есть! Всем удачи!

              Это сообщение отредактировал ВаЛеРик85 - 23.06.2014 - 07:34
               
              [^]
              BiAst
              23.06.2014 - 07:36
              Статус: Offline


              Ярила

              Регистрация: 14.08.07
              Сообщений: 5539
              ВаЛеРик85
              INXX
              я тоже еще вчера сказал, что проигрыш - чисто тренерский...
              наши временами запирали бельгийцев у них "дома", но создавалось впечатление, что не знают, что делать дальше
              все же явно не хватало Дзагоева и Кержакова
              как я понимаю, Кержакова на весь матч в таких условиях не хватит, но не на 5 минут же его выпускать, чисто символически :(
              а Алан не вписывается в схемы Капелло, потому Дон и выпускает его на поле "сквозь зубы"
              Кокорин не нападающий, ему удобнее играть под Кураньи, например, потому и нет у него особых моментов, а те, что появляются, он не реализует :(
              а в целом - жаль, что хотя бы не забили вчера, шансы ведь были
               
              [^]
              ВаЛеРик85
              23.06.2014 - 07:39
              Статус: Offline


              Ярила

              Регистрация: 26.04.14
              Сообщений: 1551
              Цитата (BiAst @ 23.06.2014 - 08:36)
              ВаЛеРик85
              INXX
              я тоже еще вчера сказал, что проигрыш - чисто тренерский...
              наши временами запирали бельгийцев у них "дома", но создавалось впечатление, что не знают, что делать дальше
              все же явно не хватало Дзагоева и Кержакова
              как я понимаю, Кержакова на весь матч в таких условиях не хватит, но не на 5 минут же его выпускать, чисто символически :(
              а Алан не вписывается в схемы Капелло, потому Дон и выпускает его на поле "сквозь зубы"
              Кокорин не нападающий, ему удобнее играть под Кураньи, например, потому и нет у него особых моментов, а те, что появляются, он не реализует :(
              а в целом - жаль, что хотя бы не забили вчера, шансы ведь были

              Я тоже считаю поправимо! Вообщем надеемся мужики !! )

              Добавлено в 07:49
              одного боюсь что сейчас повылезет всякая нечисть, наподобие тех "экспертов", что тут всякое говно постили, в том числе в СМИ и заклюет наших ребят!!
              Таких, к сожалению там тоже хватает!! Надеюсь на опыт тренера, отсечь говно от котлет, его задача + настроить ребят!!
               
              [^]
              BiAst
              23.06.2014 - 08:00
              Статус: Offline


              Ярила

              Регистрация: 14.08.07
              Сообщений: 5539
              ВаЛеРик85
              что значит - повылезет?
              они со вчерашнего вечера уже плавают поверху )))
               
              [^]
              ВаЛеРик85
              23.06.2014 - 08:03
              Статус: Offline


              Ярила

              Регистрация: 26.04.14
              Сообщений: 1551
              Цитата (BiAst @ 23.06.2014 - 09:00)
              ВаЛеРик85
              что значит - повылезет?
              они со вчерашнего вечера уже плавают поверху )))

              вот это и хреново + наши футболисты интернет читают ... попробуйте сами настроиться на такой важный матч, когда вас говном поливают ....и далеко не всех по делу!
               
              [^]
              ЮраТольятти
              23.06.2014 - 08:13
              Статус: Offline


              Шутник

              Регистрация: 22.06.14
              Сообщений: 95
              Цитата (ВаЛеРик85 @ 23.06.2014 - 09:03)
              Цитата (BiAst @ 23.06.2014 - 09:00)
              ВаЛеРик85
              что значит - повылезет?
              они со вчерашнего вечера уже плавают поверху )))

              вот это и хреново + наши футболисты интернет читают ... попробуйте сами настроиться на такой важный матч, когда вас говном поливают ....и далеко не всех по делу!

              Валер, да диванным воинам по хуй, я уже давно в этом убедился... 99% из них, обсирая сборную, даже не вдумываются в смысл написанного..
              тут ведь главное в "тренд" попасть, юкки рубануть...
              я вон их вчера послал на хуй - шпалами закидали....
               
              [^]
              Madridist87
              23.06.2014 - 08:14
              Статус: Offline


              Ярила

              Регистрация: 28.09.11
              Сообщений: 3726
              Да, жаль португалы отскочили на последней минуте ))

              Добавлено в 08:17
              Цитата (ВаЛеРик85 @ 23.06.2014 - 08:03)
              Цитата (BiAst @ 23.06.2014 - 09:00)
              ВаЛеРик85
              что значит - повылезет?
              они со вчерашнего вечера уже плавают поверху )))

              вот это и хреново + наши футболисты интернет читают ... попробуйте сами настроиться на такой важный матч, когда вас говном поливают ....и далеко не всех по делу!

              Зная Капелло, он у них скорее всего отберет все средства связи cool.gif
               
              [^]
              ЮраТольятти
              23.06.2014 - 08:18
              Статус: Offline


              Шутник

              Регистрация: 22.06.14
              Сообщений: 95
              это не болельщики, это сборище невнятных пидоров, которые толком футбол не смотрят, но "шарят" шо пиздец...
              болеть надо до последнего, коль взялся болеть... а полить говном ума много не надо...
              это как в хоккее - выигрываем - всё заебись, влетели - Быков-Захаркин были обосраны по самое не балуй... и ведь никто не вспомнил, что 2 чемпионата подряд и впервые за 15 лет....
              мне похуй, я все равно буду смотреть и болеть за наших до последнего...

              Это сообщение отредактировал ЮраТольятти - 23.06.2014 - 08:19
               
              [^]
              ВаЛеРик85
              23.06.2014 - 08:19
              Статус: Offline


              Ярила

              Регистрация: 26.04.14
              Сообщений: 1551
              Цитата (Madridist87 @ 23.06.2014 - 09:14)
              Да, жаль португалы отскочили на последней минуте ))

              Мадридище БРО!!!(( Я капец, как расстроен...по игре Португалия не достойна и не только по этому матчу....сумбура у них полно.....вот где НАСТОЯЩИЕ ПРОБЛЕМЫ в сборной!!

              Это сообщение отредактировал ВаЛеРик85 - 23.06.2014 - 08:19
               
              [^]
              ВаЛеРик85
              23.06.2014 - 08:23
              Статус: Offline


              Ярила

              Регистрация: 26.04.14
              Сообщений: 1551
              Цитата (ЮраТольятти @ 23.06.2014 - 09:13)
              Цитата (ВаЛеРик85 @ 23.06.2014 - 09:03)
              Цитата (BiAst @ 23.06.2014 - 09:00)
              ВаЛеРик85
              что значит - повылезет?
              они со вчерашнего вечера уже плавают поверху )))

              вот это и хреново + наши футболисты интернет читают ... попробуйте сами настроиться на такой важный матч, когда вас говном поливают ....и далеко не всех по делу!

              Валер, да диванным воинам по хуй, я уже давно в этом убедился... 99% из них, обсирая сборную, даже не вдумываются в смысл написанного..
              тут ведь главное в "тренд" попасть, юкки рубануть...
              я вон их вчера послал на хуй - шпалами закидали....

              ты знаешь мне глубоко плевать, на наши местные говнотерки в чатах, форумах и т.д. хреново когда это лезет из оффициалных источников!
              Это реально может внести серьезные поправки, в результат матча с Алжиром(

              Добавлено в 08:25
              Цитата (Madridist87 @ 23.06.2014 - 09:14)

              Зная Капелло, он у них скорее всего отберет все средства связи cool.gif

              Если говно польется рекой, то возможно это не самый плохой вариант! Тяжелые времена - тяжелые решения!
               
              [^]
              ati013
              23.06.2014 - 08:28
              Статус: Offline


              Хохмач

              Регистрация: 9.04.12
              Сообщений: 689
              у меня такое ощущение, что тут с утра или оптимисты заядлые, или сами футболисты пишут ))) ну будем посмотреть, че уж )) отправили - пусть играют три матча хотя бы, все как никак свои, под одним небом ходим )) другое дело кому они нужны за те деньги, что им платят в нашем чемпионате...они же не конкурентно способны в любой европейской лиге или команде...только на характере и желании весь турнир не пройти....это все к тому, что ежели хотели на что то претендовать надо было 4-5 лет назад воспитывать 17-18-летних пацанов для ЧМ, а не платить этим сумасшедшие гонорары.
               
              [^]
              ВаЛеРик85
              23.06.2014 - 08:37
              Статус: Offline


              Ярила

              Регистрация: 26.04.14
              Сообщений: 1551
              Цитата (ati013 @ 23.06.2014 - 09:28)
              у меня такое ощущение, что тут с утра или оптимисты заядлые, или сами футболисты пишут ))) ну будем посмотреть, че уж )) отправили - пусть играют три матча хотя бы, все как никак свои, под одним небом ходим )) другое дело кому они нужны за те деньги, что им платят в нашем чемпионате...они же не конкурентно способны в любой европейской лиге или команде...только на характере и желании весь турнир не пройти....это все к тому, что ежели хотели на что то претендовать надо было 4-5 лет назад воспитывать 17-18-летних пацанов для ЧМ, а не платить этим сумасшедшие гонорары.

              причем тут вообще "оптимисты", или нет, я посмотрел игру говорю мнение, привожу аргументы, правильные, или нет вопрос уже второй! А у нас принято не так обычно вбежать выкрикнуть "все говно!" )) и сдрыснуть по тихому...
              Проще всего сказать, "наша сборная вообще не играла" "игры у них нету", "того нету, сего нету" (....аргументируй как то блин тогда уж, какой игрок в каком моменте хотяб примерно...)
              "Интересно" - думаю я ...."а какую я игру тогда смотрел", начинаю вспоминать...
              но вчера проще было я смотрел и сдесь находился, в этой темк, так что прям читаю в мониторе "одно", глаза поднимаю "вижу другое".....
               
              [^]
              ЮраТольятти
              23.06.2014 - 08:46
              Статус: Offline


              Шутник

              Регистрация: 22.06.14
              Сообщений: 95
              Цитата (ati013 @ 23.06.2014 - 09:28)
              у меня такое ощущение, что тут с утра или оптимисты заядлые, или сами футболисты пишут ))) ну будем посмотреть, че уж )) отправили - пусть играют три матча хотя бы, все как никак свои, под одним небом ходим )) другое дело кому они нужны за те деньги, что им платят в нашем чемпионате...они же не конкурентно способны в любой европейской лиге или команде...только на характере и желании весь турнир не пройти....это все к тому, что ежели хотели на что то претендовать надо было 4-5 лет назад воспитывать 17-18-летних пацанов для ЧМ, а не платить этим сумасшедшие гонорары.

              Да как вы заебали со своим баблом!!!!!! своё считайте!!!!! Испанцы, каждый в отдельности, зарабатывает чуть больше чем дохуя, и где они??????
              и будьте добры - когда пишите про бабло наших футболистов - хоть суммы потрудитесь пробить,эксперты хуевы!!!!!!!
               
              [^]
              Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
              Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
              1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59380
              0 Пользователей:
              Страницы: (206) « Первая ... 149 150 [151] 152 153 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


               
               



              Активные темы






              Наверх