Футбол. Чемпионат России. Межсезонье. часть 4

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Vogul72 5 июл 2017 в 11:19
043  •  На сайте 11 лет
8
Всем Здрасте!

yuran4o 5 июл 2017 в 11:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Kalevipoeg
да чё-то бомбануло)) Давненько я с таким на ФиСе не сталкивался))
ssodmin 5 июл 2017 в 11:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (NWin32 @ 5.07.2017 - 11:18)

Фракция Государственной думы КПРФ хочет выступить с инициативой - запретить государственным компаниям тратить деньги на легионеров в футболе.


Очередной популизм и пиар, от очередного персонажа который футбол то скорее всего и не смотрит.

gunstilzit 5 июл 2017 в 11:28
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
5
Рассказ либерийского нападающего Сильвануса НИМЕЛИ, который в год, когда Денис Глушаков перешел в "Спартак", еще не знал, что такое нормальное футбольное поле,но зато у него был старый чёрно-белый телевизор.
Однажды он поймал на медную проволоку телеканал НТВ где как раз шёл матч Спартак-Химки.Мама Сильвануса не могла докричаться до сына,он был в шоке от Спартака и своего нового кумира Глушакова(Денис Глушаков по либерийски ЭтоПохороны).
-Мама,-сказал нига,-я уезжаю в ЧиЧиЧиПи ,в Спартак.
Смеркалось.Позади пустыни,джунгли и наконец вот она,Тарасовка.
Продолжение следует...
NWin32 автор 5 июл 2017 в 11:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (ssodmin @ 5.07.2017 - 11:22)
Цитата (NWin32 @ 5.07.2017 - 11:18)

Фракция Государственной думы КПРФ хочет выступить с инициативой - запретить государственным компаниям тратить деньги на легионеров в футболе.


Очередной популизм и пиар, от очередного персонажа который футбол то скорее всего и не смотрит.

Оно то популизм популизмом, но если дойдёт от предложения хотя бы к разработке законопроекта, то в таком случае надо будет уже воспринять серьёзно...
yuran4o 5 июл 2017 в 11:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата
По словам коммуниста Юрия Афонина

я теперь понял, с кем я в ветке КК срался lol.gif
ssodmin 5 июл 2017 в 11:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (NWin32 @ 5.07.2017 - 11:28)

Оно то популизм популизмом, но если дойдёт от предложения хотя бы к разработке законопроекта, то в таком случае надо будет уже воспринять серьёзно...

Да на здоровье, только эти дебилы не понимают что они ценник нашим и так переоцененным ещё поднимут.
Ну да хрен с ним, юридически это всё равно бессмыслица. Легов покупает клуб а не гос.компании. По мимо титульных спонсоров есть ещё куча.
Пук в воздух для поднятия рейтинга.
yuran4o 5 июл 2017 в 11:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (NWin32 @ 5.07.2017 - 11:28)
если дойдёт от предложения хотя бы к разработке законопроекта, то в таком случае надо будет уже воспринять серьёзно...

Нихуя не будет.
Бука 5 июл 2017 в 11:48
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
10
влажные мечты cheer.gif

ajaxru 5 июл 2017 в 11:51
90159  •  На сайте 17 лет
11
Надо различать государственные компании и компании с государственным участием.
Газпром например, не относится к государственным компаниям

ssodmin 5 июл 2017 в 11:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Полное вью Полоза

Новичок «Зенита» Дмитрий Полоз — о деталях контракта с «Ростовом», разговоре с Манчини, дружбе с Кокориным и лимите на легионеров.

https://www.championat.com/football/article...i-kokorine.html
Livesey 5 июл 2017 в 12:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Позырил вчера титаническую битву с Аустрией. Не понял вообще нихуя, понял только, что вялые перекаты вдоль штрафной пока никуда не делись.

Это сообщение отредактировал Livesey - 5 июл 2017 в 12:14
ssodmin 5 июл 2017 в 12:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Livesey @ 5.07.2017 - 12:04)
Не понял вообще нихуя, понял только, что вялые перекаты вдоль штрафной пока никуда не делись.

То что полноценной картинки игры нет, согласен, а вот с перекатами нет, они теперь не бессмысленные на контроль мяча, своевременный перевод в свободную зону и дальше попытка обострения. а не откат назад как было.
Vogul72 5 июл 2017 в 12:30
043  •  На сайте 11 лет
8
Для тех, кто пропустил товарищескую встречу с «Аустрией» — подробный обзор матча от «Зенит-ТВ»!

смотреть
Kalevipoeg 5 июл 2017 в 12:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
а вот с перекатами нет, они теперь не бессмысленные на контроль мяча, своевременный перевод в свободную зону

Интересно посмотреть на это, но как-то сложно перекатом у штрафной найти свободную зону. Там просто слишком большое скопление игроков)
Перекатывать надо чуть раньше)
ssodmin 5 июл 2017 в 12:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
О_О чё серьёзно? Лучше б Реброва в ФНЛ заявили.

Голкипер Александр Селихов, который в январе 2017 года перешёл в «Спартак» из «Амкара», был заявлен за «Спартак-2» в ФНЛ. На официальном сайте лиги была опубликована заявка красно-белых на сезон-2017/18, и Селихов значится под 57-м номером.

В прошлом сезоне Александр Селихов принял участие в 18 матчах РФПЛ, один из которых за «Спартак». Трижды 23-летний футболист выходил на поле в составе «Спартака-2» в ФНЛ и пропустил 2 гола. В двух встречах Селихов получил по жёлтой карточке.

Помимо Селихова заявлен также голкипер Александр Максименко, на счету которого 4 матча в прошлом сезоне ФНЛ.
ssodmin 5 июл 2017 в 12:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Бонифаци подтвердил, что получил предложение от «Зенита»

Защитник «Торино» Кевин Бонифаци признался, что он получил предложение о переходе в «Зенит». Ранее в СМИ сообщалось, что сине-бело-голубые готовы отдать за Бонифаци около € 7-8 млн.

«По всей вероятности, я уезжаю из «Торино». Правда, что «Зенит» мне сделал предложение, и я рад, потому что это большой клуб. Мы будем оценивать это предложение, а затем посмотрим, что будет дальше. Роберто Манчини? Нет, никакого контакта с ним не было», — цитирует Бонифаци Sportitalia.

В минувшем сезоне итальянской Серии В Кевин принял участие в 20 матчах (19 — в основном составе) и забил 3 гола в составе команды СПАЛ.
yuran4o 5 июл 2017 в 12:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
ssodmin
это делается, чтобы мог за обе команды играть.
Но выходит, что Каррера не рассчитывает на него, раз уж таким образом практику ему дают.
ssodmin 5 июл 2017 в 13:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (yuran4o @ 5.07.2017 - 12:58)
ssodmin
это делается, чтобы мог за обе команды играть.
Но выходит, что Каррера не рассчитывает на него, раз уж таким образом практику ему дают.

Тк о том и говорю, вроде расчёт был что он 1ым номером станет, а тут вон оно как. brake.gif
yuran4o 5 июл 2017 в 13:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
ssodmin
хотя, у Спартака кроме него и Реброва воротчиков-то и нет вроде бы.
Скорее всего, так и будут ездить на игры вдвоем, просто заявили на всякий случай. Формальность.
Бука 5 июл 2017 в 13:10
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
10
сгубили карьеру парню rulez.gif rulez.gif
ssodmin 5 июл 2017 в 13:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
yuran4o
Слабая вратарская линия получается, если на Реброва до сих пор рассчитывают как на номера 1.
MaxKinga интересно было бы услышать по этому поводу, что то его не видно.
Livesey 5 июл 2017 в 13:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Ребров-то сезон нормально отстоял, чо вы.
Vogul72 5 июл 2017 в 13:17
043  •  На сайте 11 лет
6
Главный тренер «Урала» Александр Тарханов поделился впечатлениями от матча с «Партизаном».

- Александр Федорович, поделитесь своими мыслями по матчу с «Партизаном».
- Хороший матч получился. Друг другу не давали играть, потому что мы и они организованно действовали в обороне. В первом тайме минут 25-30 была равная игра. Потом они захватили инициативу. У них было два момента в первом тайме после наших ошибок. Во втором тайме мы сделали замены. Последние 30 минут матча преимущество было у нас. У них не было моментов, кроме пенальти. Хотя мы могли забить раньше. Не хватало точности или неправильно принимали решение. Чиса получил мяч в штрафной. Никого рядом не было. Развернись и бей. А он отдал пас назад. У Володи Ильина в одном моменте не получился удар с близкого расстояния.
Для нас это была полезная игра. Потому что уровень соперника отличался от мастерства предыдущих оппонентов. Ну, только «Марибор» еще хорошая команда. Потом играли с двумя средними соперниками. А вчера провели полезный матч, очень информативный.

- Эрик Бикфалви и Игорь Портнягин когда будут готовы играть?
- Эти игроки уже сегодня начнут тренироваться в общей группе.

- Что можете сказать про Портнягина?
- Он выделялся в «Рубине». В «Локомотиве» ему травма помешала отыграть сезон. Он мастеровитый и опытный футболист.
Cadaveur 5 июл 2017 в 13:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Сегодня надо посмотреть.

Футбол. Чемпионат России. Межсезонье. часть 4

Это сообщение отредактировал Cadaveur - 5 июл 2017 в 13:29
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 773
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх