Champions League Сезон 2015/2016. Часть 2

Страницы: 1 ...  134 135 136  ... 147  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
skif88 4 мая 2016 в 10:12
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
единственное, что я могу сказать на это - ахахахахахаха, нет, даже не так, вот так АХАХАХАХАХАХАХ!!!! обожаю когда пуканы горят из-за Атлетико у грандов.

Полузащитник «Баварии» Артуро Видаль поделился впечатлениями после матча против мадридского «Атлетико» в ½ финала Лиги чемпионов. Напомним, что его команда победила со счетом 2:1, но уступила по сумме двух матчей.

«Мы были сильнее. Мы контролировали игру, но не сумели реализовать наши шансы. «Атлетико» сегодня делал то же самое, что они делают весь сезон в своем чемпионате.

Сегодня ужасный футбол в исполнении «Атлетико» играл против лучшего футбола в мире. Они увидели мяч только тогда, когда забили гол. Мы будем им сниться до самого финала. У них не было мяча, но они использовали свои моменты и вышли в финал.

В футболе не всегда побеждает сильнейший. Это и случилось сегодня. Они не заслужили финал Лиги чемпионов, — цитирует Видаля Goal.com.

Этот результат позволил мадридскому клубу обыграть «Баварию» по сумме двух матчей (1:0, 1:2) и пробиться в финал Лиги чемпионов.

Напомним, что второй ответный полуфинал Лиги чемпионов состоится в среду. Мадридский «Реал» на своем поле примет английский «Манчестер Сити». Игра начнется в 21:45 по московскому времени. Первый матч завершился нулевой ничьей.
Wirgin 4 мая 2016 в 11:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (элврач @ 4.05.2016 - 08:10)

Я писал не о силе АПЛ, а о конкуренции - нет проходных матчей. Любой аутсайдер может отнять очки у лидера(в отличии от нашей РФПЛ). Чего нескажешь о чемпионатах Франции и Германии, где ПСЖ и Баварии вообще нет конкурентов. От этого они и получают в гейропах.

У нас в РФПЛ в этом сезоне регулярно аутсайдеры отнимают очки у лидеров. КС выигрывают у Зенита 2-0 в СПб. Мордовия обыгрывает Ростов. Это просто первые пришедшие в голову примеры. Но от этого наши клубы в ЕК не стали играть лучше. Это говорит не об уровне чемпионата, а скорее о том, что не всё в порядке у грандов.
В Германии тоже не всё так гладко. Ту же Баварию в прошлом году Вольфсбург обыграл 4-0. В прошлом сезоне так вообще новичок Бундеслиги шёл в первой 5-ке и обыгрывал грандов одного за другим. Бавария, по большому счёт, чемпионство только в прошлом туре оформила.
Про Францию согласен. Там действительно полное отсутствие конкуренции.
Ну и кстати говоря, в той же Италии у Ювентуса в последние годы особых конкурентов нет. Но команда очень хороший футбол показывает и в прошлом году дошла до финала ЛЧ, где выглядела очень здорово.

Весь смысл в том, что сам уровень чемпионата не всегда влияет на выступление клуба в ЕК.
skif88 4 мая 2016 в 19:48
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Wirgin @ 4.05.2016 - 11:14)

У нас в РФПЛ в этом сезоне регулярно аутсайдеры отнимают очки у лидеров. КС выигрывают у Зенита 2-0 в СПб. Мордовия обыгрывает Ростов.

а мои знакомые болельщики предполагают, что Мордовия продажная.
ajaxru 4 мая 2016 в 20:08
90159  •  На сайте 17 лет
0
Цитата
а мои знакомые болельщики предполагают, что Мордовия продажная.

в смысле продажная? Купила победу у Ростова или взяла долг за прошлый год,когда спасала Ростов от вылета? biggrin.gif
Вот такой матч был ровно год назад. Не мало ли ударов у Мордовии в домашней игре?


Champions League Сезон 2015/2016. Часть 2
Livesey 4 мая 2016 в 20:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (элврач @ 4.05.2016 - 08:10)
Любой аутсайдер может отнять очки у лидера(в отличии от нашей РФПЛ).

Ростов смотрит на этот комент с недоумением и легким налетом снобизма.
Kalevipoeg 4 мая 2016 в 20:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Wirgin
Апл слабый чемпионат по отношению к какому? К Бундеслиге, где разрыв между вторым и третьем местом 20 очков, а второе место вылетает из ле от седьмого места апл? Или серия а, где Ювентус пол сезона может плестись в середины таблицы и все равно выиграть чемпионат с пенсионерами в защите? И какие успехи у клубов серии а в европе в последние годы? Ювентус в прошлом году вылетел в одну калитку от Барселоны, как и мансити, только на разных сиадиях, вот и вся разница.
Сейчас очевидно, что примера опережает остальные чемпионаты на голову, а среди остальных апл, как минимум, на таком же уровне. А по интересу к чемпионату, так намного впереди. И то Бундеслигу вытягивают Бавария и Боруссия (в последние сезоны), в остальном там клубы, которые не умеют защищаться и играют в бей-беги (лидеры по длинным передачам именно немецкие клубы среди топ чемпионатов, а не английские)
В Италии привыкли катать вату на низких скоростях, потому там 39 летний Тотти может быть чуть не лидером атаки команды, которая в зоне лч. Скучно смотреть. Единственный чемпионат, при просмотре которого я натурально засыпаю.

И да, слабый чемпионат апл, в котором клуб из низов таблицы может себе позволить не последнего игрока сборной Франции (Кабай, если что). И дикие контракты от тв и спонсоров. Слабый чемпионат так раскупаться не будет.
MuJI 4 мая 2016 в 20:46
<3 ( . ) ( . )  •  На сайте 15 лет
2
Real Madrid: Navas, Carvajal, Ramos, Pepe, Marcelo, Modrić, Kroos, Isco, Bale, Jesé, Ronaldo

Man. City: Hart, Sagna, Kompany, Otamendi, Clichy, Fernando, Fernandinho, Touré, Navas, De Bruyne, Agüero
varhammer 4 мая 2016 в 20:57
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Немного стремно за опорную зону в свете травмы Каземиро, Туре с Ферниками могути продавить. Но главное - забить больше, чем соперник. Вперед, Реал!!! alik.gif
лютыйзверь 4 мая 2016 в 21:00
лютый  •  На сайте 10 лет
-6
Сегодня за сливочных. ЗЫ Кристина-
Скрытый текст
отстой пидорский.
    и откуда вы берётесь?

    Это сообщение отредактировал INXX - 4 мая 2016 в 21:18
    Kalevipoeg 4 мая 2016 в 21:18
    Ярила  •  На сайте 13 лет
    2
    Цитата
    ЗЫ Кристина- отстой пидорский

    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhev...ml?&hc_method=2
    лютыйзверь 4 мая 2016 в 21:20
    лютый  •  На сайте 10 лет
    0
    Цитата (Kalevipoeg @ 4.05.2016 - 21:18)
    Цитата
    ЗЫ Кристина- отстой пидорский

    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhev...ml?&hc_method=2

    Работал 6 часов в день, там написано))) . Круто чё.

    Добавлено в 21:34
    Реал сейчас- это Модрич(мозги) и Рамос(сердце)
    Kalevipoeg 4 мая 2016 в 21:37
    Ярила  •  На сайте 13 лет
    3
    Цитата
    Реал сейчас- это Модрич(мозги) и Рамос(сердце)

    С Роналду Реал побеждает в 75% играх ЛЧ
    Без него всего в 46%
    JJBaltika 4 мая 2016 в 21:44
    Цвет подписи в цвет предупреждений)  •  На сайте 17 лет
    1
    Сегодня за АПЛ

    Добавлено в 21:44
    лютыйзверь
    с регистрацией, блять moderator.gif
    Livesey 4 мая 2016 в 21:50
    Ярила  •  На сайте 11 лет
    1
    Цитата (Kalevipoeg @ 4.05.2016 - 20:33)
    Wirgin
    Апл слабый чемпионат по отношению к какому? К Бундеслиге, где разрыв между вторым и третьем местом 20 очков, а второе место вылетает из ле от седьмого места апл? Или серия а, где Ювентус пол сезона может плестись в середины таблицы и все равно выиграть чемпионат с пенсионерами в защите?

    Вероятно, он подразумевал результаты последних лет в евротурнирах. Тут есть некоторый смысл, потому что последние три-четыре года у традиционных топов АПЛ кризис. Но сравнивать имеет смысл вдолгую, конечно. А тут все неплохо.


    Цитата
    И да, слабый чемпионат апл, в котором клуб из низов таблицы может себе позволить не последнего игрока сборной Франции (Кабай, если что). И дикие контракты от тв и спонсоров. Слабый чемпионат так раскупаться не будет.

    У этого финансового великолепия есть обратная сторона медали, кстати. Теперь в АПЛ какое-нибудь дерево типа Робби Брэйди стоит десятку евро, а меганападающего Хосе Рондона спокойно и не торгуясь забирают за 18. Кто в здравом уме оценил бы его в 18 у нас?
    Kalevipoeg 4 мая 2016 в 21:54
    Ярила  •  На сайте 13 лет
    1
    У Реала очень странные разрывы между полузащитой и нападением при прессинге
    Фактически нападение прессингует, а полузащита глубоко садится

    Компани хрустальный какой-то, на пустом месте травму получает

    Добавлено в 21:56
    Livesey
    Он не стоит, за него просто могут столько заплатить, а могут и не заплатить. Клубы там особо деньгами не сорят, тем более Рондон основной нападающий в клубе)

    Обратная сторона в том, что апл может замкнуться в себе
    ЛЕ кроме того, что победа даёт право играть в ЛЧ, им точно нахрен не нужна. 10 место в апл в итоге больше денег принесёт, чем победа в ЛЕ

    Это сообщение отредактировал Kalevipoeg - 4 мая 2016 в 21:59
    Livesey 4 мая 2016 в 22:00
    Ярила  •  На сайте 11 лет
    1
    Цитата (Kalevipoeg @ 4.05.2016 - 21:54)
    Клубы там особо деньгами не сорят


    Ну вот это спорно, конечно.

    Цитата

    Обратная сторона в том, что апл может замкнуться в себе
    ЛЕ кроме того, что победа даёт право играть в ЛЧ, им точно нахрен не нужна. 10 место в апл в итоге больше денег принесёт, чем победа

    А вот это верно.
    Kalevipoeg 4 мая 2016 в 22:03
    Ярила  •  На сайте 13 лет
    1
    Цитата
    Ну вот это спорно, конечно.

    Я имел ввиду покупку футболистов пачкой
    Как, например, Ливерпуль при Даглише
    Или МЮ во время Ван Галя

    Остальные стараются точечно усиливаться, переплачивают конечно иногда за футболистов, но за нужных)
    Хотя это тоже можно назвать сорением, согласен

    Это сообщение отредактировал Kalevipoeg - 4 мая 2016 в 22:04
    WUK 4 мая 2016 в 22:05
    Алкаголег  •  На сайте 20 лет
    3
    Охуенен голес Бейла
    MuJI 4 мая 2016 в 22:05
    <3 ( . ) ( . )  •  На сайте 15 лет
    2
    Бейл 1-0
    JollyRoger 4 мая 2016 в 22:06
    уебан  •  На сайте 18 лет
    0
    Пародия топ клуба против Великого Реала!
    Первый пошёл 1:0! Hala Madrid!
    Demigod 4 мая 2016 в 22:06
    Воздух  •  На сайте 19 лет
    2
    Вот это гол !!!!
    Бейл !!!
    С Роналду в составе Бейл куда как лучше бьет по воротам, чем в первом матче ! smile.gif
    А, рикошет там был... Поспешил хвалить Бейла за удар smile.gif
    yuran4o 4 мая 2016 в 22:06
    Ярила  •  На сайте 11 лет
    2
    Офигеть, только включил - и сразу гол blink.gif
    Livesey 4 мая 2016 в 22:07
    Ярила  •  На сайте 11 лет
    0
    Цитата (Kalevipoeg @ 4.05.2016 - 22:03)
    Я имел ввиду покупку футболистов пачкой
    Как, например, Ливерпуль при Даглише
    Или МЮ во время Ван Галя

    Остальные стараются точечно усиливаться, переплачивают конечно иногда за футболистов, но за нужных)

    Возможно.
    Но при виде семизначных цифр, которые люди платят за ноунейм, который на поле похож на Васю Баранова по технике и Зазу Джанашия внешне, у меня кровь из глаз идти начинает.


    Хола!)
    элврач 4 мая 2016 в 22:07
    Ярила  •  На сайте 11 лет
    2
    Да да да! Первый пошел!
    А судья - чудак. Нарушение на Модриче было явным.
    Kalevipoeg 4 мая 2016 в 22:07
    Ярила  •  На сайте 13 лет
    1
    Что делал Мангаля в эпизоде с голом, какой оффсайд он там делал, когда вся линия обороны на метр ниже него? Идиотизм

    Мансити после ухода Компани заметно подсел и играет в разы лучше
    Посмотрим, что они теперь смогут показать, пока по ощущениям они и один мяч вряд ли забьют
    Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
    1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 051
    0 Пользователей:
    Страницы: 1 ...  134 135 136  ... 147  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

     
     

    Активные темы



    Наверх