РФПЛ, межсезонье, 2019-2020

Страницы: 1 ...  132 133 134  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Angelberth 1 июн 2020 в 09:56
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
Цитата (Бука @ 1.06.2020 - 08:54)
Angelberth
а ты сам то, за кого?
я что то не помню.
Уфа?

Локомотив, еще с девяностых. "Уфы" тогда в помине не было.
Команде своего города симпатизирую, но не более того.
Бука автор 1 июн 2020 в 10:06
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
Angelberth
Цитата
Локомотив, еще с девяностых.

принято.
зописано.
agree.gif
Чайники 1 июн 2020 в 10:25
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
«Зенит» продлил контракт с Семаком по схеме «2+1»
«Зенит» объявил о заключении нового соглашения с главным тренером Сергеем Семаком.

Петербургский клуб продлил контракт с 44-летним специалистом по схеме «2+1» – на два года с возможной пролонгацией на один сезон.

Ранее сообщалось, что «Зенит» предлагает Семаку зарплату 1,8 млн евро в год, с учетом премий сумма может достичь 2 млн.

Семак возглавляет «Зенит» с 2018 года. В прошлом сезоне команда стала чемпионом России, а в этом опережает ближайших преследователей – «Локомотив» и «Краснодар» – на 9 очков.
https://fc-zenit.ru/news/2020-06-01-zenit-p...eem-semakom.htm

РФПЛ, межсезонье, 2019-2020

Это сообщение отредактировал Чайники - 1 июн 2020 в 10:26
Чайники 1 июн 2020 в 10:36
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Медведев о продлении контракта с Семаком: «Зенит» должен выходить из группы ЛЧ и доказать, что является клубом европейского уровня»
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал продление контракта с главным тренером Сергеем Семаком.

— Это произошло 30 мая. Контракт заключен по схеме «2+1» с учетом того, что главный тренер играет ключевую роль в строительстве команды на среднесрочную перспективу.

С учетом видения нашей игры на ближайшие три года было принято решение продлить контракт. Тем более что никаких неразрешимых вопросом с Сергеем Богдановичем у нас не оказалось.

— Долго ли шел сам процесс переговоров?

— Переговоры начались до пандемии, до того, как мы оказались в этой неординарной ситуации. Пандемия прервала эти переговоры, но мы очень рады, что их удалось завершить. И у нас есть главный тренер на период «2+1».

Добавлю, что решение продлить контракт относится только к главному тренеру с учетом роли, которую он играет. Что касается остальных — футболистов и тренеров, то на период доигрывания чемпионата, которое становится все более реальным, и даже со зрителями, никаких переговоров, в том числе по новым футболистам, мы вести не будем. Чем раньше мы станем чемпионами, тем раньше можно будет вести речь о комплектовании команды на следующий сезон. Потому что зазор будет очень маленький.

Если мы выйдем в финал Кубка России, а мы никакой другой цели не имеем, кроме как сначала пройти туда, а потом победить, то перерыв будет очень небольшой. И в августе, спустя неделю, начнется новый чемпионат.
Конечно, у нас есть информация о потенциальных футболистах, которые нам могут понадобиться. Рынок достаточно пассивен, поскольку все сконцентрированы на доигрывании. Тем более что трансферное окно будет открыто тогда, когда будут доиграны основные чемпионаты.

— Как стороны обозначили ожидания друг от друга?

— Задачи у «Зенита» — всегда быть первым и успешно выступать в Лиге чемпионов. Может быть, кто-то скажет, что это звучит самонадеянно, но задача — получить к столетию вторую звезду. Это хоть и сложно, амбициозно, но реально.
Что касается европейских турниров, то «Зенит» должен не только играть в Лиге чемпионов, но и выходить из группы. Такая задача была и не снимается. «Зенит» должен доказать, что является клубом европейского уровня, – сказал Медведев.
Бука автор 1 июн 2020 в 10:59
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
ну и молодцы.
спокойствие в команде-залог хорошего сезона
Бука автор 1 июн 2020 в 11:26
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал о задачах команды после продления контракта с главным тренером Сергеем Семаком.

«Задачи у «Зенита» — всегда быть первым и успешно выступать в Лиге чемпионов. Может быть, кто-то скажет, что это звучит самонадеянно, но задача — получить к столетию вторую звезду. Это хоть и сложно, амбициозно, но реально. Что касается европейских турниров, то «Зенит» должен не только играть в Лиге чемпионов, но и выходить из группы. Такая задача была и не снимается. «Зенит» должен доказать, что является клубом европейского уровня», — цитирует Медведева пресс-служба «Зенита».

Чайники 1 июн 2020 в 11:42
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Бука
https://www.yaplakal.com/findpost/91384953/...pic2093206.html
deal.gif
А вообще эти звёзды над эмблемой...
Я не сторонник.Тем более за 5 титулов,и тем более когда приравняли чемпионат Союза и ЧР.
Если уж цеплять звезду,то за 10.
А лучше вообще не надо.
лютыйзверь 1 июн 2020 в 11:54
лютый  •  На сайте 10 лет
Медведева Федун покусал))
лютыйзверь 1 июн 2020 в 12:06
лютый  •  На сайте 10 лет
Федя)))

РФПЛ, межсезонье, 2019-2020
AOP 1 июн 2020 в 13:08
Малый-баклан  •  На сайте 12 лет
Цитата (лютыйзверь @ 1.06.2020 - 12:06)
Федя)))

На лбу татухи не хватает! cheer.gif
Бука автор 1 июн 2020 в 15:32
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
совсем охуели???

Как стало известно «Чемпионату», в Санкт-Петербурге может появиться ещё один футбольный клуб.

Команда получит название «Динамо». Клуб будет частным. Планируется, что «Динамо» начнёт выступать в Профессиональной футбольной лиге, третьем по силе дивизионе России.

При этом не исключено, что одну из руководящих должностей в клубе займёт Вячеслав Малафеев, накануне покинувший пост заместителя спортивного директора «Зенита».

Напомним, ранее в Санкт-Петербурге уже было «Динамо». Клуб был основан в 1922 году. В 2018 году, когда команда выступала в Футбольной национальной лиге, «Динамо» переехало в Сочи и получило название города. В настоящее время «Сочи» выступает в Российской Премьер-Лиге, где занимает 12-е место в турнирной таблице после 22 туров.

Чайники 1 июн 2020 в 16:00
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата
Как стало известно «Чемпионату», в Санкт-Петербурге может появиться ещё один футбольный клуб.

какое там уже по счёту Динамо?Все давно запутались.
Ромуальд 1 июн 2020 в 18:08
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
Цитата (лютыйзверь @ 1.06.2020 - 12:06)
Федя)))

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов, арендованный «Сельтой», интересен турецким клубам.

Как сообщает Fotospor, 30-летний россиянин входит в сферу интересов «Бешикташа». Игрока также предложили и «Галатасараю» и «Фенербахче».

Главный тренер «Бешикташа» Серген Ялчин попросил руководителей клуба начать работу над трансфером Смолова, пока не активизировались конкуренты.

По информации Metaratings.ru, «Галатасарай» и «Фенербахче» изучают кандидатуру нападающего: клубы желают понять, хочет ли Смолов переехать, и во сколько это может им обойтись.

У «Сельты» есть опция выкупа Смолова у «Локомотива». Называлась сумма от 6 до 10 млн евро. Турецкое издание утверждает, что испанцы не станут выкупать россиянина.

Смолов с зимы провел 6 матчей в Ла Лиге и забил 1 гол – на выезде «Реалу».
Чайники 1 июн 2020 в 18:21
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Павлодар - НАШ!

РФПЛ, межсезонье, 2019-2020
Бука автор 1 июн 2020 в 18:35
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев, накануне покинувший пост заместителя спортивного директора клуба, рассказал об обстоятельствах несостоявшегося перехода в клуб нападающего Фёдора Смолова.

«Да, действительно, я присутствовал на многих встречах, где мы вместе с Чинквини ездили в Москву на переговоры, а в Петербург приезжали его представители. Мы очень долго торговались. По большому счёту просто не сошлись в деньгах. Не могу сказать цифры, это конфиденциальная информация. Но могу сказать, что стороны просто не договорились. Я и с Федей общался, и с агентами.

Сначала Фёдор был готов переехать в Петербург, потом из-за того, что переговоры шли не так, как ему хотелось, сделка не состоялась. Люди торгуются, это нормально. Позже Фёдор сказал, что не хочет в «Зенит». Не знаю, была ли это игра агентов, но это была рабочая обстановка», — цитирует Малафеева Sport24.

Бука автор 1 июн 2020 в 18:40
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
Руководители питерского "Зенита" продолжают работу на трансферном рынке. После паузы у тренерского штаба стоит задача: выиграть РПЛ и Кубок России, но формирование состава на следующий сезон - НЕ менее важный вопрос.


Испанское спортивное издание AS опубликовало информацию, что "Зенит" обратил серьёзное внимание на центрального защитника "Реала" - Начо Фернандеса. Тренерский штаб во главе с главным тренером Сергеем Семаком согласовали кандидатуру футболиста с руководством клуба.

Издание AS сообщает, что стороны контактировали относительно перехода Начо еще в феврале месяце, однако на период карантина отказались от диалога. Недавно питерский клуб все-таки связался с руководством "Реала" по видеосвязи и попытался выяснить возможность оформления перехода и ценник на игрока.


Transfermarkt оценивает Начо в 12 млн евро. Испанцу 30 лет, и он ни разу не уезжал из Мадрида (является воспитанником "сливочных"). Семак видит в футболисте оптимальную замену Ивановичу, которому уже 36 лет. Летом серб уходит из "Зенита" в качестве свободного агента, а Начо - оптимальный вариант замены.

Зидану испанец явно не нужен. В этом сезоне Начо выходил на поле только 5 раз в рамках Ла Лиги, при этом контракт с "Реалом" заканчивается летом 2022 года. Нужно признать, что Начо пора уходить, ибо французскому тренеру он явно больше не нужен. "Зенит" пытается договориться о переходе защитника за сумму 10 млн евро + 2-3 млн в качестве бонусов через год в случае успешных выступлений. Издание AS сообщает, что 30-летний футболист может рассчитывать на зарплату в размере 4-5 млн евро в год.

РФПЛ, межсезонье, 2019-2020
Чайники 1 июн 2020 в 18:59
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата
Начо Фернандес

Полгода назад он лечил травму.
30 лет. 12 лямов.
Подходит!
Бука автор 1 июн 2020 в 19:01
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
Чайники
Цитата
30 лет. 12 лямов.

все бы вам прикалываться rulez.gif rulez.gif
Бредолог 1 июн 2020 в 19:26
В Питере — пить  •  На сайте 11 лет
Цитата (Чайники @ 1.06.2020 - 18:59)
Цитата
Начо Фернандес

Полгода назад он лечил травму.
30 лет. 12 лямов.
Подходит!

И зарплата 4 - 5 лямов в год. gigi.gif
Дементор 1 июн 2020 в 19:37
антисектант  •  На сайте 14 лет
Чайники
Цитата
Полгода назад он лечил травму.

А где про травму инфу нарыл?
Почитал про него, он ещё и диабетик со стажем.
Я не доктор, конечно, но второй Маркизио походу.
Чёт дохуя за него просят и зарплата как у двух-двух с половиной Семаков cool.gif
Чайники 1 июн 2020 в 19:39
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Дементор @ 1.06.2020 - 19:37)
Чайники
Цитата
Полгода назад он лечил травму.

А где про травму инфу нарыл?
Почитал про него, он ещё и диабетик со стажем.
Я не доктор, конечно, но второй Маркизио походу.
Чёт дохуя за него просят и зарплата как у двух-двух с половиной Семаков cool.gif

https://www.transfermarkt.ru/nacho-fernande...n/spieler/58884

РФПЛ, межсезонье, 2019-2020
Чайники 1 июн 2020 в 19:43
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Бредолог @ 1.06.2020 - 19:26)
Цитата (Чайники @ 1.06.2020 - 18:59)
Цитата
Начо Фернандес

Полгода назад он лечил травму.
30 лет. 12 лямов.
Подходит!

И зарплата 4 - 5 лямов в год. gigi.gif

Упустил.
Тогда точно зачислен.
С другой стороны Иванович приехал в 33.И очень плодотворно отработал.Правда человек был уже адаптирован и к чемпионату и ко всему остальному.Знал язык.
Дементор 1 июн 2020 в 19:43
антисектант  •  На сайте 14 лет
Чайники
Спасибо. Может Ивановича ещё на годик подписать?
Староват, конечно, но для защитника опыт играет много.
А там видно будет.
Что-то мне этот испанец не нравится.
Ромуальд 1 июн 2020 в 20:14
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
Цитата
но второй Маркизио походу.

генеральная линия такая-раз в год инвалида покупать gigi.gif cry.gif
лучше бы Буке бабушкам кэш раздали
Ромуальд 1 июн 2020 в 20:17
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
Лютый-переезжай cheer.gif

РПЛ объявила результаты голосования на звание лучшего стадиона в российской Премьер-лиге.

По итогам опроса болельщиков лучшей ареной был признан стадион «Краснодара».

В финале соперником арены южан был стадион «Зенита» «Газпром Арена». За стадион «Краснодара» проголосовали 57% участников опроса.

Стадион «Краснодар» был открыт в 2016 году, он вмещает 35 179 зрителей.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 712
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  132 133 134  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх