Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  132 133 134  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Эксель 24 окт 2020 в 20:56
Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"  •  На сайте 17 лет
Красиво. С ПОБЕДОЙ!!! super.gif slava.gif
dimm1111 24 окт 2020 в 20:57
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Цитата (yaTonop @ 24.10.2020 - 20:56)
Молодцы, лучший - Максименко bravo.gif

Во втором тайме - несомненно!
Анатоль777 24 окт 2020 в 20:59
Анатоль  •  На сайте 10 лет
С чистым первым местом!
Чую перелом.
Кабамба 24 окт 2020 в 21:00
Снегр  •  На сайте 6 лет
Игра команды не понравилась абсолютно .Какой-то калейдоскоп ошибок . Что с физикой ? Во- втором тайме , Краснодар , после матча в ЛЧ , давил .
yaTonop 24 окт 2020 в 21:01
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
Цитата (dimm1111 @ 24.10.2020 - 20:57)
Цитата (yaTonop @ 24.10.2020 - 20:56)
Молодцы, лучший - Максименко bravo.gif

Во втором тайме - несомненно!

А лучшего иксперды с матча дали не ему mad.gif
yaTonop 24 окт 2020 в 21:02
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
Цитата (Кабамба @ 24.10.2020 - 21:00)
Игра команды не понравилась абсолютно .Какой-то калейдоскоп ошибок . Что с физикой ? Во- втором тайме , Краснодар , после матча в ЛЧ , давил .

Давил в начале второго тайма, на заряде от тренера, потом бензин закончился
yooogurt 24 окт 2020 в 21:06
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Кабамба @ 24.10.2020 - 21:00)
Игра команды не понравилась абсолютно

Да нормально играли, по сути Краснодар создал 1.5 момента за весь матч. Гол это наш привоз в купе с удачным отскоком после удара. В первом тайме опасность была только после косяков Сани. В остальном хорошо отыграли, зачем лететь вперед если введешь в счете? тем более у нас запаса нету, если что случится, риск того не стоит.
Кабамба 24 окт 2020 в 21:07
Снегр  •  На сайте 6 лет
Редкий случай ,согласен по выбору лучшего игрока матча . Понсе - очень хорош !
Ono76 24 окт 2020 в 21:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
star.gif

Футбол Спартак
Пилюль 24 окт 2020 в 21:12
<c>  •  На сайте 20 лет
С победой, КБ!
Кабамба 24 окт 2020 в 21:14
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (yooogurt @ 24.10.2020 - 21:06)
Цитата (Кабамба @ 24.10.2020 - 21:00)
Игра команды не понравилась абсолютно

Да нормально играли, по сути Краснодар создал 1.5 момента за весь матч. Гол это наш привоз в купе с удачным отскоком после удара. В первом тайме опасность была только после косяков Сани. В остальном хорошо отыграли, зачем лететь вперед если введешь в счете? тем более у нас запаса нету, если что случится, риск того не стоит.

Максименко ,Маслов.., Бакаев ,который запорол тупыми ударами несколько атак.Кокорин - полный звиздец. На уровне сыграли Джикия ,Понсе ,Айртон.
yooogurt 24 окт 2020 в 21:18
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Кабамба @ 24.10.2020 - 21:14)
Максименко ,Маслов.., Бакаев ,который запорол тупыми ударами несколько атак.Кокорин - полный звиздец. На уровне сыграли Джикия ,Понсе ,Айртон.

Маслову 20 только. Не, я тоже хочу что бы он уже играл как матерый Жиго, но все таки опыта ему надо набираться. Саня тащил помимо косяков, но соглы надо работать над некоторыми моментами (но он тоже молод).

зы. А Кокорин голевой пас отдал, нормуль rulez.gif
Кабамба 24 окт 2020 в 21:27
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (yooogurt @ 24.10.2020 - 21:18)
Цитата (Кабамба @ 24.10.2020 - 21:14)
Максименко ,Маслов.., Бакаев ,который запорол тупыми ударами несколько атак.Кокорин - полный звиздец. На уровне сыграли Джикия ,Понсе ,Айртон.

Маслову 20 только. Не, я тоже хочу что бы он уже играл как матерый Жиго, но все таки опыта ему надо набираться. Саня тащил помимо косяков, но соглы надо работать над некоторыми моментами (но он тоже молод).

зы. А Кокорин голевой пас отдал, нормуль rulez.gif

Я вот о чём , нет у нас и малейшего запаса прочности ,всё на тоненького .Держимся пока..
MaxKing 24 окт 2020 в 21:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
Тур пока что неплохой. Ещё бы ЦСКА очки потерял.
Тренер выжимает максимум, конечно, из состава. Повезло нам с Тедеско. Питерские меня анафеме предадут, но по моему мнению, Тедди - сильнейший коуч в РПЛ на данный момент.
А в Спартаке после Романцева, пожалуй, только Эмери близок к нему по классу был.
Пилюль 24 окт 2020 в 21:41
<c>  •  На сайте 20 лет
Цитата (Кабамба @ 24.10.2020 - 21:27)
Цитата (yooogurt @ 24.10.2020 - 21:18)
Цитата (Кабамба @ 24.10.2020 - 21:14)
Максименко ,Маслов.., Бакаев ,который запорол тупыми ударами несколько атак.Кокорин - полный звиздец. На уровне сыграли Джикия ,Понсе ,Айртон.

Маслову 20 только. Не, я тоже хочу что бы он уже играл как матерый Жиго, но все таки опыта ему надо набираться. Саня тащил помимо косяков, но соглы надо работать над некоторыми моментами (но он тоже молод).

зы. А Кокорин голевой пас отдал, нормуль rulez.gif

Я вот о чём , нет у нас и малейшего запаса прочности ,всё на тоненького .Держимся пока..

Если ты про состав, то по сравнению с тем же Краснодаром у нас мегаскамейка.
Пилюль 24 окт 2020 в 21:43
<c>  •  На сайте 20 лет
Цитата (MaxKing @ 24.10.2020 - 21:39)
Тур пока что неплохой. Ещё бы ЦСКА очки потерял.
Тренер выжимает максимум, конечно, из состава. Повезло нам с Тедеско. Питерские меня анафеме предадут, но по моему мнению, Тедди - сильнейший коуч в РПЛ на данный момент.
А в Спартаке после Романцева, пожалуй, только Эмери близок к нему по классу был.

Вот до сих пор не верю в гений Эмери. В масштабах нашего чемпионата тем более
dimm1111 24 окт 2020 в 21:45
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
MaxKing
Цитата
Ещё бы ЦСКА очки потерял.

А Туляки могут. Они такие.
yooogurt 24 окт 2020 в 21:47
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Кабамба @ 24.10.2020 - 21:27)
Я вот о чём , нет у нас и малейшего запаса прочности ,всё на тоненького .Держимся пока..

Эт да, я давно об этом пишу. Пока работа Газизова мне не нравится в этом направлении, по сути это команда собрана Цорном.
MaxKing 24 окт 2020 в 21:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
Пилюль
Цитата
Вот до сих пор не верю в гений Эмери.

Ну да, всего-то три раза подряд Лигу Европы выигрывал. У него проблема в том, что за пределами Испании работается ему тяжело. Тренер классный, но человек специфический.
MaxKing 24 окт 2020 в 21:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
Кабамба
привыкайте жить в новых условиях. Нет еврокубков, нет скамейки. Посмотрите на тот же Зенит, там даже с учётом ЛЧ всё плохо по поводу запаса.
yooogurt 24 окт 2020 в 21:53
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Пилюль @ 24.10.2020 - 21:41)
Если ты про состав, то по сравнению с тем же Краснодаром у нас мегаскамейка.

Та нее, у нас теже яйца только в профиль, просто у нас основа успела короной переболеть и другими болячками.
вот посмотри, из запаса Умяров, Ещенко и юнцы молодые (кроме нападения офк, хотя и там Соболева нема).
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...game_1380775696

Это сообщение отредактировал yooogurt - 24 окт 2020 в 21:56
Кабамба 24 окт 2020 в 21:55
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (Пилюль @ 24.10.2020 - 21:41)
Цитата (Кабамба @ 24.10.2020 - 21:27)
Цитата (yooogurt @ 24.10.2020 - 21:18)
Цитата (Кабамба @ 24.10.2020 - 21:14)
Максименко ,Маслов.., Бакаев ,который запорол тупыми ударами несколько атак.Кокорин - полный звиздец. На уровне сыграли Джикия ,Понсе ,Айртон.

Маслову 20 только. Не, я тоже хочу что бы он уже играл как матерый Жиго, но все таки опыта ему надо набираться. Саня тащил помимо косяков, но соглы надо работать над некоторыми моментами (но он тоже молод).

зы. А Кокорин голевой пас отдал, нормуль rulez.gif

Я вот о чём , нет у нас и малейшего запаса прочности ,всё на тоненького .Держимся пока..

Если ты про состав, то по сравнению с тем же Краснодаром у нас мегаскамейка.

Видели мы эту скамейку в прошлом туре - стоило Жиго и Джикии выбыть по разным причинам.. .Краснодар порвал бы нас ,если бы они не вернулись в основу.
yooogurt 24 окт 2020 в 22:00
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 24.10.2020 - 21:39)
Тренер выжимает максимум, конечно, из состава. Повезло нам с Тедеско. Питерские меня анафеме предадут, но по моему мнению, Тедди - сильнейший коуч в РПЛ на данный момент.

good news rulez.gif rulez.gif rulez.gif

«Спартак» предложил новый контракт Доменико Тедеско


Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов рассказал, что клуб предложил новый контракт главному тренеру команды Доменико Тедеско. Об этом руководитель красно-белых сообщил после матча с «Краснодаром» (3:1) в общении с журналистами.

«Я присутствовал на встрече, когда Тедеско предлагали новый контракт. Доменико талантливый тренер, он сам должен выбрать свой дальнейший путь. Конечно, я бы хотел, чтобы он остался. Мы уже можем видеть чемпионскую игру при нём, если он остаётся, то это будет очень хорошо»

ps. хорошо бы ему ещё игроков новых бы предложили.

Это сообщение отредактировал yooogurt - 24 окт 2020 в 22:01
MaxKing 24 окт 2020 в 22:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
Цитата
«Спартак» предложил новый контракт Доменико Тедеско

Сейчас сложилась такая ситуация, что Тедеско может диктовать условия клубу. И тут он тоже хорош, что не подписал сразу долгое соглашение.
Боюсь, что наши менеджеры начнут торговаться и Доменико может и не понять такого выверта.
MaxKing 24 окт 2020 в 22:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
Цитата
«Спартак» предложил новый контракт Доменико Тедеско

Сейчас сложилась такая ситуация, что Тедеско может диктовать условия клубу. И тут он тоже хорош, что не подписал сразу долгое соглашение.
Боюсь, что наши менеджеры начнут торговаться и Доменико может и не понять такого выверта.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 306
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  132 133 134  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх