Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  130 131 132  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Кабамба 24 окт 2020 в 19:56
Снегр  •  На сайте 6 лет
Все опасные моменты привезли себе сами ,причём немотивированно .
Анатоль777 24 окт 2020 в 19:56
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (AeroKot @ 24.10.2020 - 20:52)
Витька молодец) всем здрассти)

И тебе не хворать. Кто мы?
yooogurt 24 окт 2020 в 19:57
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 24.10.2020 - 19:54)
Первый гол я бы отменил, конечно, но Безбородов - он наш, зенитовский спартаковский.

Та нее, сколько раз нам в конце прошлого чемпионата, всякой шляпы насудили/насвистели? Вот пускай "должки" отдают. rulez.gif
хотя я бы не сказал что там такой очевидный фол был, скорее даже нет. Тем более на вар то не Безбородов сидит.

Это сообщение отредактировал yooogurt - 24 окт 2020 в 19:58
MaxKing 24 окт 2020 в 20:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
yaTonop
Цитата
Мне показалось, там плечом был толчок, не рукой

С одной камеры чётко было видно, что рукой толкнул. Честно говоря, полностью уверен был, что ВАР отменит. Удивился, когда засчитали.
В конце прошлого сезона точно бы отменили. Федун молодец, чётко судейский корпус осадил.
dimm1111 24 окт 2020 в 20:02
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
MaxKing
Цитата
Федун молодец, чётко судейский корпус осадил.

И это правильно, я считаю!
Пилюль 24 окт 2020 в 20:02
<c>  •  На сайте 20 лет
Толкались оба при первом голе.
Лапотьпервый 24 окт 2020 в 20:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (yaTonop @ 24.10.2020 - 19:56)
Цитата (MaxKing @ 24.10.2020 - 19:54)
Первый гол я бы отменил, конечно, но Безбородов - он наш, зенитовский спартаковский.

Мне показалось, там плечом был толчок, не рукой

Плечом.
-Ждём. Затаились.Болеем.
Анатоль777 24 окт 2020 в 20:06
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Первый гол забит с нарушением. Но. Голы не пахнут, Артемка соврать не даст.
Засчитали - значит, гол.
dimm1111 24 окт 2020 в 20:06
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Цитата (Пилюль @ 24.10.2020 - 20:02)
Толкались оба при первом голе.

Просто раньше нам толкания такие свистели. Сегодня не свистнули. Соседи возбудились. Но не все.
yooogurt 24 окт 2020 в 20:19
растишка  •  На сайте 12 лет
бляха, привезли блин.

Это сообщение отредактировал yooogurt - 24 окт 2020 в 20:19
dimm1111 24 окт 2020 в 20:19
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Вот этого я и боялся.
1-2...

Оборона, бля!
dimm1111 24 окт 2020 в 20:26
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Блядь, доиграемся.
Вот почему не люблю я, когда мы в первом тайме два забиваем. Далее очень сильно расслабляемся, теряем концентрацию.
yooogurt 24 окт 2020 в 20:28
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (dimm1111 @ 24.10.2020 - 20:26)
Блядь, доиграемся.

Ну по чесноку гол то нам шальной получился, хоть и провалились в обороне, но Краснодару с отскоком повезло после удара.
dimm1111 24 окт 2020 в 20:29
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Саша снова спас.
yooogurt 24 окт 2020 в 20:30
растишка  •  На сайте 12 лет
Ну только травмы Джикии ещё не хватало.
dimm1111 24 окт 2020 в 20:32
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
yooogurt
Цитата
Ну по чесноку гол то нам шальной получился

А нехер прижиматься к воротам. Атака нужна, и высокий прессинг. Мне так кажется.
dimm1111 24 окт 2020 в 20:33
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Цитата (yooogurt @ 24.10.2020 - 20:30)
Ну только травмы Джикии ещё не хватало.

Надеюсь, что обойдется. Иначе не стал бы на поле снова выходить.
BigCap 24 окт 2020 в 20:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сегодня арбитр тащит Спартак.
безбородову по-другому нельзя, иначе с грязью смешают.

Это сообщение отредактировал BigCap - 24 окт 2020 в 20:35
dimm1111 24 окт 2020 в 20:34
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Смола в колено Ромке задвинул.
Вот что здесь будет?
yooogurt 24 окт 2020 в 20:35
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (dimm1111 @ 24.10.2020 - 20:32)
А нехер прижиматься к воротам. Атака нужна, и высокий прессинг. Мне так кажется.

Для начала надо "новый" состав сыграть, Рому там на "новом" месте, Витю научить и т.д.
И перед высоким прессингом хорошо бы научиться защищаться грамотно (имхо).

Это сообщение отредактировал yooogurt - 24 окт 2020 в 20:36
dimm1111 24 окт 2020 в 20:35
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Цитата (BigCap @ 24.10.2020 - 20:33)
Сегодня арбитр тащит Спартак.
безбородову по-другому нельзя, иначе Спартак с грязью смешает.

Да это просто ваш политпроект настопиздил всем, нового фаворита тянут. gigi.gif lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал dimm1111 - 24 окт 2020 в 20:36
Brigadir00 24 окт 2020 в 20:35
А?  •  На сайте 15 лет
Костоломы краснодарские
BigCap 24 окт 2020 в 20:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (dimm1111 @ 24.10.2020 - 14:35)
Цитата (BigCap @ 24.10.2020 - 20:33)
Сегодня арбитр тащит Спартак.
безбородову по-другому нельзя, иначе Спартак с грязью смешает.

Да это просто ваш политпроект настопиздил всем, нового фаворита тянут.

bravo.gif

Это сообщение отредактировал BigCap - 24 окт 2020 в 20:50
dimm1111 24 окт 2020 в 20:37
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
yooogurt
Цитата
Для начала надо "новый" состав сыграть, Рому там на "новом" месте, Витю научить и т.д.

Но ведь у нас уже получалось это в новом сезоне?
Кабамба 24 окт 2020 в 20:38
Снегр  •  На сайте 6 лет
Во втором тайме команда не играет совсем . Понять бы ещё в чём причина ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 304
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  130 131 132  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх