Биатлон. Сезон 2016/2017. Часть 12. Контиолахти( Финляндия) .

Страницы: 1 ...  116 117 118  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
LuckyRex 15 мар 2017 в 13:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
14
На стартовавшем в Центре зимних видов спорта им. А.В. Филипенко в Ханты-Мансийске первенстве России по биатлону хозяйка трассы Кристина Резцова (ХМАО) завоевала «золото» в спринте на 7, 5 км с двумя огневыми рубежами среди юниорок.

Далее: https://news.rambler.ru/sport/36338056/?utm...source=copylink

А вы говорите shum_lol.gif
vladvlad 15 мар 2017 в 13:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
14
Цитата
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) не намерено запрещать спортсменам употреблять лекарства от астмы. Об этом в интервью ТАСС заявил президент WADA Крейг Риди.

Вот бы все удивились если бы было по другому.
ExPowerRu 15 мар 2017 в 13:54
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
14
LuckyRex
Ну, новость вчерашняя просто =)

А по теме чемпионата России..
Сейчас не о фамилии. Блин.. 21 год. Бежим в юниорках на внутреннем чемпионате, побеждаем и радуемся..
Ну ее могу снова не посмотреть в сторону немецких дам.. Нойнер в 20 лет начала штамповать победы на взрослых мировых этапах. Дальмайер в 21..
А мы в юниорках бегаем.. радуемся.. Эх(

Это сообщение отредактировал ExPowerRu - 15 мар 2017 в 13:56
LuckyRex 15 мар 2017 в 14:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
14
ExPowerRu

надо нашим тоже уже применить какое-то особо сильное и неопределяемое среццтво, как немецкие дамы. Тогда наши тоже будут всех рвать в одну калитку rulez.gif
Какое-то время shum_lol.gif
Gauner 15 мар 2017 в 18:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Загадка от Мартена Фуркада

Француз Мартен Фуркад на своей странице в "Инстаграме" опубликовал фотографию за рулем автомобиля. Обладатель Большого хрустального глобуса не сказал, куда едет, но намекнул, что это Осло или роддом. Он добавил, что раскроет тайну через 5 – 8 часов.
"Я еду в: 1) Осло; 2) Роддом. Отвечу через 5 – 8 часов, если все пройдет хорошо", – написал Фуркад.
Ранее сообщалось, что Фуркад включен в состав сборной Франции на финальный этап Кубка мира-2017 в Холменколлене.



Биатлон. Сезон 2016/2017. Часть 12. Контиолахти( Финляндия) .
smiledday 15 мар 2017 в 19:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
14
Цитата (Gauner @ 15.03.2017 - 18:42)
Загадка от Мартена Фуркада

Француз Мартен Фуркад на своей странице в "Инстаграме" опубликовал фотографию за рулем автомобиля. Обладатель Большого хрустального глобуса не сказал, куда едет, но намекнул, что это Осло или роддом. Он добавил, что раскроет тайну через 5 – 8 часов.
"Я еду в: 1) Осло; 2) Роддом. Отвечу через 5 – 8 часов, если все пройдет хорошо", – написал Фуркад.
Ранее сообщалось, что Фуркад включен в состав сборной Франции на финальный этап Кубка мира-2017 в Холменколлене.

глядя на Мартына хочется процитировать посыл Шнура - куда ехать gigi.gif
ftpman 16 мар 2017 в 00:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
Gauner
ну и как там? он куда нить добрался?))
ExPowerRu 16 мар 2017 в 07:12
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
15
ftpman
Молчит фукакий) 18 часов уже прошло. Обманул гад.
Madmari 16 мар 2017 в 07:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
Цитата (ExPowerRu @ 16.03.2017 - 07:12)
ftpman
Молчит фукакий) 18 часов уже прошло. Обманул гад.

Значит у него долгие роды)
LuckyRex 16 мар 2017 в 09:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
13
Цитата (Madmari @ 16.03.2017 - 07:15)
Цитата (ExPowerRu @ 16.03.2017 - 07:12)
ftpman
Молчит фукакий) 18 часов уже прошло. Обманул гад.

Значит у него долгие роды)

Или таааллеекоо доо Оослооо shum_lol.gif
изпрошлого 16 мар 2017 в 09:34
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
13
Цитата (Madmari @ 16.03.2017 - 07:15)
Цитата (ExPowerRu @ 16.03.2017 - 07:12)
ftpman
Молчит фукакий) 18 часов уже прошло. Обманул гад.

Значит у него долгие роды)

У рептилоидов очень долгий процесс.
plusone 16 мар 2017 в 09:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (LuckyRex @ 15.03.2017 - 12:52)
Цитата (ExPowerRu @ 15.03.2017 - 11:50)
Одним из лотов станет и флаг с надписью «Бежецк», с которым Антон Шипулин финишировал в эстафете на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене.

За первый день торгов флаг оценили в 12764 рубля, а стартовый номер Шипулина с чемпионата мира с автографами сборной России оценили в 22725 рублей.


Флаг уже 15 тысяч rulez.gif А номер с автографами 23862

А шуба? Шуба то почём?)))
ExPowerRu 16 мар 2017 в 10:17
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (plusone @ 16.03.2017 - 11:45)
А шуба? Шуба то почём?)))

А вот и нет шубы)) Неужто Антон примерил её? Нее.. я такого Антону не прощу))

Кста, флаг уже за 33 т. перевалил. А Стартовый номер за 25 т.
Кстати, стартовый номер Доротеи никто не хочет? Всего 11 т. =))
ExPowerRu 16 мар 2017 в 10:35
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
12
В пятницу, 17 марта, в норвежском Холменколлене стартует заключительный этап Кубка мира по биатлону. Для сборной России, оставшейся без медалей на предыдущем этапе в Финляндии, это последний шанс реабилитироваться перед болельщиками.

Когда Союз биатлонистов России объявил состав сборной на этап Кубка мира в Холменколлене, в спортивной среде наибольший интерес вызвало известие о включении в команду юниоров. Речь идет о Валерии Васнецовой, Екатерине Мошковой и Игоре Малиновском. Девушки представляют регионы Большого Урала. Екатерина Мошкова, которой в конце января исполнился 21 год, родилась в Березовском Свердловской области, но выступает за ХМАО-Югру, а 19-летняя Валерия Васнецова представляет Пермский край.

Наиболее перспективной на данный момент выглядит Васнецова, которая не только успешно выступила на юниорском чемпионате Европы в Чехии, но и триумфально выиграла гонку преследования на чемпионате мира в Словакии. Пермская спортсменка сумела подняться с 24-го места на первое при двухминутном отставании от лидера, такой прорыв не удавался ранее никому.

«Решение тренерского штаба абсолютно логично на фоне результатов юниорского первенства мира. Насчёт готовности Малиновского и Мошковой есть сомнения, а Васнецова уже на Кубке IBU показала, что выглядит не хуже, чем большинство спортсменок взрослой сборной», — считает обозреватель «Чемпионата» Николай Круглов.

Игорь Малиновский в этом сезоне стал чемпионом Европы и завоевал три золотые медали на юниорском первенстве мира. Спортсмена уже прозвали «омским Шипулиным», но все же не стоит ждать от него высоких результатов на взрослом Кубке мира.

Что касается екатеринбуржца Антона Шипулина, ему просто необходимо выигрывать медаль. Напомним, на предыдущем этапе в Контиолахти Антон Шипулин занял 29-е место в спринте, за что извинялся перед болельщиками, а в гонке преследования стал десятым. В интервью «МатчТВ» Шипулин сказал, что к концу сезона накопилась усталость. Впрочем, в Контиолахти свердловский биатлонист не бежал эстафеты, поэтому есть надежда, что он успел восстановить силы к заключительному этапу Кубка мира.

Остальные члены сборной России вряд ли могут стопроцентно претендовать на медали. По словам экспертов, можно рассчитывать на стабильность тюменского биатлониста Евгения Гараничева, при идеальной стрельбе неплохой результат может показать Ирина Старых, возможно, проявит себя Дарья Веролайнен.

Но все же, главное, к заключительному этапу Кубка мира взят курс на омоложение сборной. И даже если юниоры выступят неуверенно, для них участие в Кубке мира станет хорошей школой и, как говорил президент СБР Александр Кравцов, «ярким завершением успешного международного сезона». Впрочем, скептики, опасающиеся за неустойчивую психику молодых спортсменов, добавляют: «не сломались бы».

Мужчины:
Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Антон Бабиков, Максим Цветков, Александр Логинов, Матвей Елисеев, Игорь Малиновский, Алексей Волков.

Женщины:
Ирина Старых, Татьяна Акимова, Ирина Услугина, Екатерина Шумилова, Дарья Виролайнен, Валерия Васнецова, Виктория Сливко, Екатерина Мошкова.

Расписание


Спринт, женщины — 17 марта, 16:00 (мск)

Спринт, мужчины — 17 марта, 18:30 (мск)

Гонка преследования, женщины — 18 марта, 14:45 (мск)

Гонка преследования, мужчины — 18 марта, 17:00 (мск)

Масс-старт, женщины — 19 марта, 13:15 (мск)

Масс-старт, мужчины — 19 марта, 15:30 (мск)

via
ExPowerRu 16 мар 2017 в 11:30
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
11
Продублирую (по ссылке ходить не обязательно gigi.gif )

Президент FIS Каспер выступает за участие "чистых" спортсменов из РФ на ОИ

"Я за то, чтобы защитить "чистых" спортсменов. Мы не можем не допускать до Олимпийских игр спортсменов, чья вина не доказана. И не можем лишать права соревноваться по принципу гражданства и паспорта. Для моей федерации это так", - сказал Каспер журналистам, отвечая на вопрос о перспективе участия российских спортсменов в Олимпийских играх.

"Мы не можем обвинять в чем-то всех мистеров Смитов из-за одного виновного мистера Смита. Я против того, чтобы наказывать невиновных людей. Так делал Гитлер, объявив виновными всех евреев... И все евреи были убиты... Докажите мне, кто был виновен. Паспорт не является доказательством вины", - добавил он.

Это сообщение отредактировал ExPowerRu - 16 мар 2017 в 11:36
plusone 16 мар 2017 в 12:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
То чувство, когда поняла, что за одну гонку умудрилась упустить два малых кубка cry.gif

Биатлон. Сезон 2016/2017. Часть 12. Контиолахти( Финляндия) .
ExPowerRu 16 мар 2017 в 14:42
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
13
На rusbiathlon продолжают упражняться =)

Если ты, болельщик добрый,
Невзлюбил душой француза,
Пакости его считаешь,
Ждёшь, когда он осрамится
И предстанет перед всеми
Грязнопарноподкопытным.
Хочешь сжить его со свету,
На крайняк из биатлона?
Тогда брось его ругать.
Не страшны ему угрозы,
Обещания расправы,
Головы и ног лишенья,
Потому что он по-русски,
То что пишут в инстаграмме,
Ни шиша не разумеет.
Ну, а если вдруг уловит
Смысл заматных причитаний,
То впитает негативчик,
Похватает лыжи, палки,
Как начнёт тренироваться,
В десять раз ещё сильнее...
В общем, злость тут не помощник,
План другой тебе подкину.
Напиши ему что любишь,
Разтакого дуралейку,
“I love you!” — ведь это просто,
Даже Мутный разберётся.
Вышли фото с медвежонком,
Горсть баранок или сушек
Или фантиков конфет,
Пряник тульский, коль не жалко,
Вот ковёр не высылай.
Он увидит добрых, щедрых,
Сколько русских его любит,
И от счастья сразу лопнет,
Как надутый детский шарик,
Трах-бах-бах и нет его.

Только скучно может станет,
Без такого забияки
Воображалы и павлина.
Кем же будет восхищаться
И кого в пример нам ставить
Комментатор наш эфирный?
Может ну его, пусть дышит,
Бьёт Бьорндалена рекорды.
А вот пряник вышли мне.
Если он и впрямь из Тулы,
Я такие — страсть люблю.

Биатлон. Сезон 2016/2017. Часть 12. Контиолахти( Финляндия) .
ExPowerRu 16 мар 2017 в 14:42
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
14
...

Биатлон. Сезон 2016/2017. Часть 12. Контиолахти( Финляндия) .
ExPowerRu 16 мар 2017 в 14:44
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
13
И небольшой свод инфы по нашему первенству.

Первенство России. Ханты-Мансийск, 14-15 марта

Юниоры. Спринт, 10 км


1. Игорь Шетько (Тюменская обл.) — 27.03,3 (2)
2. Сергей Демичев (Тюменская обл.) — +4,0 (1)
3. Семён Бей (Тюменская обл.) — +7,8 (2)

Юниорки. Спринт, 7.5 км

1. Кристина Резцова (ХМАО) — 22.36,7 (1)
2. Елизавета Каплина (ХМАО) — +17,8 (2)
3. Ксения Жужгова (Тюменская обл.) — +52,6 (1)

Юниоры. Гонка преследования, 12.5 км


1. Семён Бей (Тюменская обл.) — 34.50,7 (2)
2. Глеб Слободенюк (Санкт-Петербург) — +14,7 (1)
3. Вячеслав Малеев (Тюменская обл.) — +46,0 (3)

Юниорки. Гонка преследования, 10 км

1. Кристина Резцова (ХМАО) — 31.18,0 (1)
2. Ксения Жужгова (Тюменская обл.) — +2.26,5 (2)
3. Елизавета Каплина (ХМАО) — +3.10,5 (6)
vladvlad 16 мар 2017 в 15:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Цитата
То впитает негативчик,
Похватает лыжи, палки,
Как начнёт тренироваться,
В десять раз ещё сильнее...

bravo.gif bravo.gif Точно написано ! Вампир он lol.gif
ExPowerRu 16 мар 2017 в 15:38
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
11
Макларен признал ошибки в своем докладе о допинге в России

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1565782.html

И там же на 2-й странице =)

Orion17 Че за гон в этой новости? Нихера он не признает

Ричард Макларен: «Институциональный сговор» – другой ярлык. Факты остались прежними»

Вы изменили формулировки в первой и второй части доклада – «государственную систему допинга» заменили на «институциональный сговор».

– Да, я это сделал, и сделал намеренно. У меня были встречи с российскими чиновниками. По их мнению, «государственная система» – это внутренний круг лиц, приближенных к президенту России.

Мы остановились на причастности министерства спорта – главным образом на заместителе, но также на самом министре. У нас нет информации, которая бы указывала дальше этого круга.

После того, как я выслушал русских, сказал: «Хорошо, понимаю вашу точку зрения, возможно, мое представление о государственной системе отличается от вашего».

Я был готов использовать другой термин и выбрал «централизованную институциональную манипуляцию и сговор». Это просто другой ярлык. Факты остались прежними, – сказал Макларен.


Это сообщение отредактировал ExPowerRu - 16 мар 2017 в 15:39
изпрошлого 16 мар 2017 в 15:38
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
11
ExPowerRu, спасибо, классный стишокbiggrin.gif! Автор сего опуса - хитрая *опа, такой способ на получение пряников замутил))


изпрошлого 16 мар 2017 в 15:43
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (ExPowerRu @ 16.03.2017 - 15:38)
Макларен признал ошибки в своем докладе о допинге в России

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1565782.html

Только эту тему смотрел. Таблица очень показательна. Пендосия в два раза больше, а проб в два раза меньше))) А положительных проб у нас не намного больше.
Лишнее подтверждение политического заказа против российского спорта и России в целом.

Даешь ЧМ в Тюмени!!!!!!!
diplomat66 16 мар 2017 в 16:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
12
Цитата (LuckyRex @ 15.03.2017 - 13:11)
На стартовавшем в Центре зимних видов спорта им. А.В. Филипенко в Ханты-Мансийске первенстве России по биатлону хозяйка трассы Кристина Резцова (ХМАО) завоевала «золото» в спринте на 7, 5 км с двумя огневыми рубежами среди юниорок.

Далее: https://news.rambler.ru/sport/36338056/?utm...source=copylink

А вы говорите shum_lol.gif

Вот это я понимаю, - мамина дочка! Молодец!
plusone 16 мар 2017 в 16:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (ExPowerRu @ 16.03.2017 - 14:42)
....
Тогда брось его ругать.
Не страшны ему угрозы,
Обещания расправы,
Головы и ног лишенья...

Во-во, тоже заметил, что ругать его бесполезно. И не камлается он никак. Заговоренный похоже.
Только хвалить, пусть смущается lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 496
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  116 117 118  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх