Чемпионат России по футболу 2018-2019 (частьVII)

Страницы: 1 ...  112 113 114  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
DjoAfricano 24 фев 2019 в 14:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Борис ЧУХЛОВ: За пижонство «Фенер» был наказан, а то показывали нам «Барселону»!

Чемпион СССР 1984 года в составе ленинградского «Зенита» сразу после матча Лиги Европы, за которым наблюдал с трибуны стадиона на Крестовском острове, рассказал корреспонденту нашей газеты о победе «сине-бело-голубых» над «Фенербхаче». Сразу после игры я набрал номер президента клуба Сергея Фурсенко, который отметил, что «Зенит» очень здорово бился с турецким клубом и сделал все, чтобы улучшить настроение жителям нашего города. С Борисом Чухловым мы начали наш разговор с этой же темы.

- Борис Владимирович, перед игрой многие эксперты говорили о том, что главное - не пропустить. Хоть и пропустили, но забили три в ответ. Могут быть довольны болельщики?

- Прежде всего они могут быть довольны Сердаром Азмуном, его игрой. Он запомнится после этого матча. Также могу выделить еще одного нашего новичка, Вилмара Барриоса. Это хороший цепкий парнишка. Может быть, чего-то сверхвыдающегося в его футболе нет, но если говорить о самоотдаче, то он сыграл просто здорово. В принципе, «Зенит» и покупал породистую цепкую собаку. Барриос справляется, оправдывает возложенные на него надежды. Отобрал, подкатился, забрал, отдал. Бросается, как на амбразуру.

- Азмун предопределил исход противостояния. Наконец-то у нас появился топовый нападающий европейского уровня?

- Я очень хотел, чтобы он появился в стартовом составе, увидеть его. Могу сказать, что Сердар - настоящий молодец. Он настолько был заряжен на борьбу, на гол! Он заставлял всех двигаться, поджимал защитников соперника, шел в прессинг, когда надо было забивать третий гол. В принципе, Сердар все и сделал - два забил, еще один гол соорудил, когда мяч грудью сбросил.

По Заболотному Семаку пора принимать решение

- Дзюба отказался после матча говорить. Прошел мимо журналистов и сказал: «Вы нас всё поливаете и поливаете». Странно это выглядело. Азмун на поле говорит голами, а Дзюба жалуется даже после победы…

- Про Дзюбу вообще не хотелось бы говорить. Отходит он назад или нет, пытается там разыгрывающего какого-то изобразить или не пытается. Азмун сделал три гола, его заменили, а Дзюба был никакой. Дриусси - это минус, он ничем не запомнился. Глядя на его игру, можно задаться вопросом: у нас что, есть неприкасаемые футболисты, что ли? После матча я узнал, что иранца Семак заменил только из-за травмы. Это была вынужденная замена.

- Увидели мы и Антона Заболотного. Но показать он себя не сумел, увы.

- Честно говоря, у меня такое ощущение, что Семаку пора принять конкретное решение по Заболотному. Если он будет так мариновать парня, выпускать его на замену, то Антону будет тяжело. Так он может и закончиться как нападающий. Уже не раз Антон показал, что выходить на замену не умеет. И это не вина Заболотного, просто он привык быть лидером на поле, играть в основе для этого надо. Нападающему надо знать свое место. Вот он вышел сегодня, старался, но ноги заплетались. Тяжело ему. Или его надо в аренду отдавать, или все-таки доверить место в основном составе. Хуже ведь от этого не будет. Если бы матч с «Фенербахче» начала пара Азмун - Заболотный, то хуже точно не было бы.

- Кто-то лишний?

- Получается, да. Вот что Дзюба показал в этой игре? Что он показал, когда побежал парнишку отмазывать от секьюрити? Иди на поле, забивай голы. А потом зайди, после матча, предложи штраф за парнишку заплатить. Вот это был бы поступок.

Смольников меня приятно удивил

- Если говорить о крайних защитниках, то к Анюкову и Смольникову, наверное, претензий почти не может быть.

- Практически да. И Смольников меня приятно удивил. А Анюков… Вроде с парнем давно распрощались, а он стабильно появляется в составе и играет, делая это успешно. Это что, у нас так плохо всё или Анюков так здорово играет? Опыт - это, конечно, хорошо. Но это был «Фенербахче», а не суперклуб. Вы же отметили, как турецкая команда пижонила при счете 2:1?

- Да, очень долго держали мяч, словно в «собачку» играли.

- Возили мяч, показывали нам «Барселону». Без ворот играли в большой квадрат. Когда увидел это, подумал, что такое пижонство наказывается. Нет такого мастерства у «Фенербахче», чтобы при скользком счете изображать «Барсу». Вы, раз так хочется, забейте второй мяч, сыграйте 2:2 и похороните соперника. А за пижонство «Зенит» наказал их. Не надо было туркам так верить в то, что соперник беспомощный.

Вины Лунева в голе нет

- Если коротко обсудить гол, который забили гости, то кто там виноват? Топал с правого края немного сместился к центру и нанёс роскошный обводящий удар в дальнюю «девятку».

- Почему его никто не встречал? Защитникам надо было с ним сближаться, но для того, чтобы понять, кто должен был это делать, - надо смотреть повторы по телевизору. Этот гол - точно не вина Лунева. Если бы он в ближний угол пустил - это одно. Закон вратаря: ближний закрыл, в дальний - не считается.

За Ивановича надо держаться

- Иванович после матча сказал, что у него сложилось впечатление, что с Ракицким он играет вместе уже много лет. Повезло «Зениту» с Ярославом?

- У Ракицкого классные длинные передачи, отличная левая нога, он видит поле. Это надо сразу признать. Он приверженец европейского стиля игры в центре обороны. Но Ивановичем я просто восхищаюсь. Это профессионал до мозга костей. За него надо держаться. Конечно, наши центральные защитники хорошо сегодня сыграли.

- Выход в 1/8 финала Лиги Европы - это успех?

- Я жду хорошего соперника на жеребьевке. Хочу понять, насколько «Зенит» готов к сезону. Пока мы не видим соперников по чемпионату. Семак сказал, что «Зенит» больше не усилится? Надо разобраться сейчас с теми, кто есть - это важнее.
патамушт 24 фев 2019 в 15:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
кмк, Чухлов сам "пижонит"... забей турки второй, а возможности у них были, сейчас бы иная тональность была... задним умом все сильны...
ajaxru 24 фев 2019 в 15:59
90159  •  На сайте 17 лет
0
Стартовые составы на кубковый Матч
Ростов-Краснодар

Ёбушки воробушки)))
Это декабрьский состав
Думаю, какого в Ростове Скопинцев делает? lol.gif shum_lol.gif

Вот я лошара pray.gif gigi.gif lol.gif

Чемпионат России по футболу 2018-2019 (частьVII)

Это сообщение отредактировал ajaxru - 24 фев 2019 в 16:08
патамушт 24 фев 2019 в 16:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ajaxru
ты забухал что ле?gigi.gifэто ж составы первого матча deal.gif

з.ы. негодяй deg.gif

Это сообщение отредактировал патамушт - 24 фев 2019 в 16:08
Torey71 24 фев 2019 в 16:08
Читатель  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ajaxru @ 24.02.2019 - 15:59)
Стартовые составы на кубковый Матч
Ростов-Краснодар

скрин декабрьский? lupa.gif

бля...

Вот я лошара

Коняра gigi.gif rulez.gif

Извиняюсь за поправку pray.gif pray.gif

Это сообщение отредактировал Torey71 - 24 фев 2019 в 16:11
ajaxru 24 фев 2019 в 16:08
90159  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (патамушт @ 24.02.2019 - 16:07)
ajaxru
ты забухал что ле?gigi.gifэто ж составы первого матча deal.gif

з.ы. негодяй deg.gif

Был невнимателен.
Прошу не подвергать жёсткой деструкции biggrin.gif deg.gif
ajaxru 24 фев 2019 в 16:10
90159  •  На сайте 17 лет
0
Это, сцука, Спорт Экспресс.
Думаю они то точно знают, ну и пизданул не глядя shum_lol.gif
патамушт 24 фев 2019 в 16:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ajaxru @ 24.02.2019 - 16:08)
Цитата (патамушт @ 24.02.2019 - 16:07)
ajaxru
ты забухал что ле?gigi.gifэто ж составы первого матча deal.gif

Был невнимателен.
Прошу не подвергать жёсткой деструкции biggrin.gif deg.gif

я сначала от Вилюша офигел... в январе кресты и на тебе, а потом уж и Скопинцев "всплыл" lol.gif
Бредолог 24 фев 2019 в 16:19
В Питере — пить  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (патамушт @ 24.02.2019 - 15:05)
забей турки второй, а возможности у них были

Были, но не забили же.
Кстати, Спартак в 1/8 прошёл? Что-то эта новость мимо меня проскочила.
ajaxru 24 фев 2019 в 16:24
90159  •  На сайте 17 лет
0
Цитата
Были, но не забили же.
Кстати, Спартак в 1/8 прошёл? Что-то эта новость мимо меня проскочила.

У команды другие цели cool.gif
Vogul72 автор 24 фев 2019 в 16:32
043  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
У команды другие цели


быть в десятке dont.gif
Анатоль777 24 фев 2019 в 16:47
Анатоль  •  На сайте 10 лет
0
Бредолог
ajaxru
Vogul72
Вы делаете мне больно. Я сердит.
лютыйзверь 24 фев 2019 в 16:55
лютый  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Анатоль777 @ 24.02.2019 - 16:47)
Бредолог
ajaxru
Vogul72
Вы делаете мне больно. Я сердит.

Боль - ваш друг))
ajaxru 24 фев 2019 в 17:19
90159  •  На сайте 17 лет
0
Цитата
Боль - ваш друг))

Нет боли- нет результата! kruto.gif dont.gif deal.gif
Чайники 24 фев 2019 в 17:19
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
0
«Зенит» по сумме трансферов уступил лишь 5 клубам
Лидер чемпионата России, «Зенит», прилично усилился этой зимой, взамен ушедшего в «ПСЖ» Леандро Паредеса приобретя Вильмара Барриоса за 15 млн евро, Сердара Азмуна — за 12 миллионов и Ярослава Ракицкого за 10 миллионов евро. Суммарные 37 миллионов — это шестой результат в мире после трат «Гуанчжоу Эвергранде» (81 млн евро), «Челси» (73), «Милан» (70), «Аль-Духаль» (43) и «ПСЖ» (40).

Также добавим, что среди 13 клубов, которые уплатили наибольшие суммы за зимних новичков, только команда Сергея Семака осталась в плюсе, ведь трансфер Леандро Паредеса пополнил клубную казну на 40 миллионов евро.
ajaxru 24 фев 2019 в 17:28
90159  •  На сайте 17 лет
0
3 ляма откат кому-то впиндюрили hz.gif deg.gif
sergatver 24 фев 2019 в 17:35
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 13 лет
0
Бредолог
Цитата

Цитата (лютыйзверь @ 24.02.2019 - 13:47)
Игра нравится?)))

Последняя очень даже ничего.

на фоне Фенера - вроде ничего. а ты видел как играют другие? у нас пока так не получается
sergatver 24 фев 2019 в 17:41
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
«Зенит» по сумме трансферов уступил лишь 5 клубам
Лидер чемпионата России, «Зенит», прилично усилился этой зимой, взамен ушедшего в «ПСЖ» Леандро Паредеса приобретя Вильмара Барриоса за 15 млн евро, Сердара Азмуна — за 12 миллионов и Ярослава Ракицкого за 10 миллионов евро. Суммарные 37 миллионов — это шестой результат в мире после трат «Гуанчжоу Эвергранде» (81 млн евро), «Челси» (73), «Милан» (70), «Аль-Духаль» (43) и «ПСЖ» (40).

Также добавим, что среди 13 клубов, которые уплатили наибольшие суммы за зимних новичков, только команда Сергея Семака осталась в плюсе, ведь трансфер Леандро Паредеса пополнил клубную казну на 40 миллионов евро.

хочу посмотреть на состав китайцев и аль-духаль. подскажите - где можно глянуть. пжл.
Kalevipoeg 24 фев 2019 в 17:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
sergatver
Китайская лига на спортсру есть
Помню смотрел там не так давно составы
Чайники 24 фев 2019 в 17:48
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sergatver @ 24.02.2019 - 17:41)
Цитата
«Зенит» по сумме трансферов уступил лишь 5 клубам
Лидер чемпионата России, «Зенит», прилично усилился этой зимой, взамен ушедшего в «ПСЖ» Леандро Паредеса приобретя Вильмара Барриоса за 15 млн евро, Сердара Азмуна — за 12 миллионов и Ярослава Ракицкого за 10 миллионов евро. Суммарные 37 миллионов — это шестой результат в мире после трат «Гуанчжоу Эвергранде» (81 млн евро), «Челси» (73), «Милан» (70), «Аль-Духаль» (43) и «ПСЖ» (40).

Также добавим, что среди 13 клубов, которые уплатили наибольшие суммы за зимних новичков, только команда Сергея Семака осталась в плюсе, ведь трансфер Леандро Паредеса пополнил клубную казну на 40 миллионов евро.

хочу посмотреть на состав китайцев и аль-духаль. подскажите - где можно глянуть. пжл.

Китайцы.
https://www.transfermarkt.ru/guangzhou-ever...te/verein/10948
Аль-Духаль
https://www.transfermarkt.ru/al-duhail-spor...?saison_id=2018
sergatver 24 фев 2019 в 17:51
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 13 лет
0
Kalevipoeg
Цитата
Китайская лига на спортсру есть
Помню смотрел там не так давно составы

спасибки. а вот и Чайники ссыль подогнал.. спасибо и ему
MaxKing 24 фев 2019 в 18:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Скоро возвращается великая и ужасная РПЛ. На фоне скорости игры и скорости мысли в матче МЮ-Ливер ждёшь росфутбол с ужасом. cool.gif
Чайники 24 фев 2019 в 18:19
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MaxKing @ 24.02.2019 - 18:00)
Скоро возвращается великая и ужасная РПЛ. На фоне скорости игры и скорости мысли в матче МЮ-Ливер ждёшь росфутбол с ужасом. cool.gif

Это как после Чемпионатов Мира или Европы возвращаться к нашим баранам.
Те же чувства.

Чемпионат России по футболу 2018-2019 (частьVII)

Это сообщение отредактировал Чайники - 24 фев 2019 в 18:20
Чайники 24 фев 2019 в 18:23
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
0
star.gif

Чемпионат России по футболу 2018-2019 (частьVII)
MaxKing 24 фев 2019 в 18:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Чайники
Цитата
Это как после Чемпионатов Мира или Европы возвращаться к нашим баранам.
Те же чувства.

Для меня немного по-другому.
Я не люблю футбол сборных. Для меня отборочные матчи, ЧМ, ЧЕ являются досадной паузой в клубных делах.
А вот перескок с лучших клубов Европы на наши разборки контрастен.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 099
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  112 113 114  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх