Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  110 111 112  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
kensajou 19 сен 2020 в 08:37
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (WUK @ 18.09.2020 - 10:34)
Ну вот и я вступил в клуб старпёров - 40 !

Только увидел. Дорогой Вук, я через год вступаю в это торжественное пребывание, расскажешь потом, как оно там))

С Днём Рождения и дай тебе Бог всяческих благ, везения, удачи и тупо расслабона беззаботного! rulez.gif
dim3250 19 сен 2020 в 10:52
Забанить Буку  •  На сайте 12 лет
Цитата (Brigadir00 @ 16.09.2020 - 14:07)
Цитата (Анатоль777 @ 16.09.2020 - 13:55)
Выводы пусть сделает каждый для себя сам.

Выводы можно будет делать 4 октября сего года. Но мне что-то подсказывает, что адекватное судейство опять исчезло.

Я считаю пора все-таки сняться с чемпионата, где все абсолютно все против Спартака. И существует заговор против команды.

П. С это Федун так считает и большая часть кб

Я вот Вас поддерживаю. Надо действиями конкретными показать свое отношение к заговору. Снятся с чемпа, а еще лучше ликвидировать команду. Только так можно бороться с произволом Газпрома.

Это сообщение отредактировал dim3250 - 19 сен 2020 в 10:53
Nordic125 19 сен 2020 в 11:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (dim3250 @ 19.09.2020 - 10:52)
Цитата (Brigadir00 @ 16.09.2020 - 14:07)
Цитата (Анатоль777 @ 16.09.2020 - 13:55)
Выводы пусть сделает каждый для себя сам.

Выводы можно будет делать 4 октября сего года. Но мне что-то подсказывает, что адекватное судейство опять исчезло.

Я считаю пора все-таки сняться с чемпионата, где все абсолютно все против Спартака. И существует заговор против команды.

П. С это Федун так считает и большая часть кб

Я вот Вас поддерживаю. Надо действиями конкретными показать свое отношение к заговору. Снятся с чемпа, а еще лучше ликвидировать команду. Только так можно бороться с произволом Газпрома.

Скажешь тоже, сниматься pray.gif
А нам тогда, что? Камеди-клаб смотреть? shum_lol.gif
Torey71 20 сен 2020 в 11:29
Читатель  •  На сайте 11 лет
dim3250
Цитата

Я считаю пора все-таки сняться с чемпионата, где все абсолютно все против Спартака. И существует заговор против команды.

П. С это Федун так считает и большая часть кб

То, что ты тайный поклонник Спартака мы знаем.
Но то, что ты себя к большинству причисляешь новость.
yooogurt 20 сен 2020 в 16:27
растишка  •  На сайте 12 лет
Всем салют.
Спартак вперед!
А где мы Жиго потеряли?
Torey71 20 сен 2020 в 16:36
Читатель  •  На сайте 11 лет
Всем привет 1:0!
лютыйзверь 20 сен 2020 в 16:36
лютый  •  На сайте 10 лет
Слуцкий, верим) ))
yooogurt 20 сен 2020 в 16:38
растишка  •  На сайте 12 лет
СЮДА первый!
dimm1111 20 сен 2020 в 16:50
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Всем привет!
Успел, Ларссон красиво положил.
И Максименко молодец!
Вперед, Спартак!!!

Это сообщение отредактировал dimm1111 - 20 сен 2020 в 17:05
OBrian 20 сен 2020 в 16:51
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Цитата (лютыйзверь @ 20.09.2020 - 16:36)
Слуцкий, верим) ))

И надеемся!
Вперед, Рубин! Дави их! gigi.gif
yooogurt 20 сен 2020 в 16:51
растишка  •  На сайте 12 лет
Защитник «Спартака» Самюэль Жиго не попал в заявку матч 8-го тура чемпионата России с «Рубином» (0:0, первый тайм) из-за микротравмы.

«Отсутствие Жиго в заявке на матч с «Рубином» связано с той же микротравмой, из-за которой он пропустил игру Кубка России с «Родиной», – сказал гендиректор «Спартака» Шамиль Газизов.

Жиго, по данным «Спорт-Экспресса», должен вернуться в строй в течение ближайшей недели.

dimm1111 20 сен 2020 в 16:52
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
2-0, самый опасный для нас счет...
Torey71 20 сен 2020 в 16:52
Читатель  •  На сайте 11 лет
Гол 2:0
yooogurt 20 сен 2020 в 16:53
растишка  •  На сайте 12 лет
Есть второй!
dimm1111 20 сен 2020 в 16:54
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
yooogurt
Цитата
Жиго, по данным «Спорт-Экспресса», должен вернуться в строй в течение ближайшей недели

Здоровья Жиго и скорейшего возращения. Он нам нужен.
НАРКОMAN 20 сен 2020 в 16:54
Шутник  •  На сайте 15 лет
https://www.twitch.tv/agrofutboll Трансляция Рубин-Спартак
yooogurt 20 сен 2020 в 16:58
растишка  •  На сайте 12 лет
Надо третий в раздевалку и хорошо будет!
yooogurt 20 сен 2020 в 16:59
растишка  •  На сайте 12 лет
Рома пзд прибавил при Тедеско, и в обводки начал и удар поставил.
dimm1111 20 сен 2020 в 17:00
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Рубиновые что то грубо играют. Не хорошо это.
yooogurt 20 сен 2020 в 17:05
растишка  •  На сайте 12 лет
Ощущение что это Рубин в гостях играет gigi.gif
Torey71 20 сен 2020 в 17:19
Читатель  •  На сайте 11 лет
Перерыв. Но очково чёт мне...
dimm1111 20 сен 2020 в 17:26
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Цитата (Torey71 @ 20.09.2020 - 17:19)
Перерыв. Но очково чёт мне...

Аналогично.
Хотя, если не будут к воротам прижиматься, а будут играть в атаку, и высоко прессинговать, как ребята уже умеют, то должны убедительно победить.
Torey71 20 сен 2020 в 17:30
Читатель  •  На сайте 11 лет
dimm1111
Рубин хорош так то.
emilio11 20 сен 2020 в 17:34
Хохмач  •  На сайте 11 лет
щас рубин побежит в атаку. если сдержат стартовый натиск, то 0-3 оч веоятно
yooogurt 20 сен 2020 в 17:37
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (dimm1111 @ 20.09.2020 - 17:26)
Аналогично.
Хотя, если не будут к воротам прижиматься, а будут играть в атаку, и высоко прессинговать, как ребята уже умеют, то должны убедительно победить.

Надо мяч аккуратно катать как в конце первого тайма, это же не нам ща потеть надо.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 285
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  110 111 112  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх