ЧЕ-2016 - финальный раунд. Англия-Россия. Болеем за наших!

Страницы: 1 ...  81 82 83  ... 232  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
BiAst 3 июн 2016 в 18:58
Ярила  •  На сайте 19 лет
5
ajaxru
что-то я за тебя стал переживать в связи с последними новостями из Франции - и наводнение, и демонстрации, и беженцы с местными арабами
ты уж там побереги себя dont.gif
ajaxru 3 июн 2016 в 19:29
90159  •  На сайте 17 лет
5
BiAst, спасибо agree.gif
пути обратно уже нет, надо поддержать наших ребят.
бразильские фавеллы пережили,переживем и наводнения, будем надеяться smile.gif
BiAst 3 июн 2016 в 19:55
Ярила  •  На сайте 19 лет
5
Цитата (ajaxru @ 3.06.2016 - 19:29)
BiAst, спасибо agree.gif
пути обратно уже нет, надо поддержать наших ребят.
бразильские фавеллы пережили,переживем и наводнения, будем надеяться smile.gif

смотри - у лягушатников нет спирта на заправках, хоть и крашенного, тяжело тебе будет gigi.gif
JJBaltika 3 июн 2016 в 21:12
Цвет подписи в цвет предупреждений)  •  На сайте 17 лет
8
Шарапову берем на Евро?
LordAndru 3 июн 2016 в 21:42
вижу вас,насквозь.  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (ajaxru @ 3.06.2016 - 19:29)
BiAst, спасибо agree.gif
пути обратно уже нет, надо поддержать наших ребят.
бразильские фавеллы пережили,переживем и наводнения, будем надеяться smile.gif

XD признавайся,наверняка же взял с собой спасательный круг,надувную лодку с надписью Варяг,матроску и морскую фуражку. hz.gif
Каpандаш 3 июн 2016 в 22:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Там олбанцы хохлов кусают, не хотят проигрывать...

Добавлено в 22:18
Эта история с Гусевым напоминает письмо 14 во главе с Валеркой Карпиным ! Гусев не попал в заявку Украины на Евро-2016 из-за отношения к игрокам «Шахтёра»

Полузащитник киевского «Динамо» Олег Гусев не попал в окончательную заявку сборной Украины на Евро-2016 из-за поведения во время подготовки к турниру.

«Физическая форма Олега тренеров вполне удовлетворяла. Не выдержал Фоменко того, что Гусев во время тренировок и в быту систематически подавлял своими словами и поступками молодых игроков, принадлежащих «Шахтёру». Речь о Коваленко, Петряке и Малышеве. Чтобы не было риска развалить коллектив во время чемпионата Европы, Гусева во Францию ​​решили не брать», — цитирует «UA-Футбол» источник, близкий к сборной.

Малышев и Петряк в итоге не попали в заявку сборной Украины вместе с Гусевым.

Это сообщение отредактировал Каpандаш - 3 июн 2016 в 22:18
Ромуальд 4 июн 2016 в 12:53
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
3
Все футболисты сборной России готовятся к товарищескому матчу с командой Сербии без ограничений, заявил главный тренер российской команды Леонид Слуцкий.
Подготовительный сбор российской национальной команды перед чемпионатом Европы проходит с 24 мая по 5 июня в Швейцарии. Капитан сборной Роман Широков из-за небольшого повреждения пропустил товарищеский матч с чехами (1:2), который прошел в среду. Следующий товарищеский матч россияне проведут с сербами 5 июня в Монако.
"Все готовятся к игре", - сказал Слуцкий журналистам.
Футболист сборной России Роман Нойштедтер обладает хорошим тактическим мышлением и хорошо начинает атаки, заявил защитник национальной команды Василий Березуцкий.
"Сейчас сложно говорить что-то по всем футболистам, так как были нагрузки, - сказал Березуцкий журналистам. - Видно, что человек с хорошим тактическим мышлением, хорошо начинает атаку. Видно, что это хороший футболист, который играет в чемпионате Германии за очень хорошую команду".
Также Березуцкий отметил, что не ожидал таких нагрузок на подготовительном сборе в Швейцарии.
"Нагрузки были тяжелые, такие нагрузки не ожидали, так что вряд ли будет сразу эффект, что ноги станут легкими. Надеюсь, в игре с Сербией будет немного полегче, а к игре с Англией подойдем в полной боевой готовности", - отметил Березуцкий.
Ромуальд 4 июн 2016 в 16:17
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
2
Леня нервничает brake.gif
Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий заявил, что будет готов подать отставку в случае поражения россиян в товарищеском матче со сборной Сербии.
Встреча с сербами станет для команды Слуцкого последней в ходе подготовки к старту чемпионата Европы во Франции. Подготовительный сбор национальной команды к Евро проходит с 24 мая по 5 июня в Швейцарии. В его рамках россияне уже провели товарищеский матч с командой Чехии, в котором уступили со счетом 1:2. Матч со сборной Сербии состоится 5 июня в Монако.
"Матч с Сербией будет более показательным, чем игра с чехами, безусловно. О результате можно говорить как о поводе увольнения тренера, безусловно, если вы так ставите вопрос", - сказал Слуцкий на пресс-конференции.
LordAndru 4 июн 2016 в 18:31
вижу вас,насквозь.  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (Ромуальд @ 4.06.2016 - 16:17)

Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий заявил, что будет готов подать отставку в случае поражения россиян в товарищеском матче со сборной Сербии.

господи,какой то журнашлюшка из какой то желтой газетенки задал какой то провокационный вопрос,Слуцский съязвил,и понеслась,остальные журношлюшки подхватили. faceoff.gif ....а,Рабинер из СЭ,знаем,знаем этого желтушного помойщика)
Ромуальд 5 июн 2016 в 07:56
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
4
Сборная Австрии по футболу проиграла команде Нидерландов в товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату Европы 2016 года.
Встреча, прошедшая в субботу в Вене, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, у которых забили Винсент Янссен (9-я минута) и Джорджиньо Вейналдум (66).
В другом матче дня сборная Хорватии со счетом 10:0 обыграла команду Сан-Марино. По три мяча забили Марио Манджукич и Никола Калинич, также отличились Марко Пьяца, Дарио Срна, Иван Перишич и Иван Ракитич.
Соперник сборной России по группе чемпионата Европы по футболу-2016 команда Словакии сыграла вничью со сборной Северной Ирландии в товарищеском матче.
Встреча, прошедшая в субботу в Трнаве, завершилась вничью – 0:0.
Сборная Франции по футболу разгромила команду Шотландии в товарищеском матче в рамках подготовки к домашнему чемпионату Европы 2016 года.
Встреча, прошедшая в субботу в Меце, завершилась со счетом 3:0. Голы забили дважды Оливье Жиру (8-я и 35-я минуты) и Лоран Косельни (39).
Ромуальд 5 июн 2016 в 13:52
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
2
. Контрольный матч против команды Сербии важен для футболистов сборной России перед выступлением на чемпионате Европы во Франции с точки зрения эмоций, считает бывший главный тренер казанского "Рубина" Ринат Билялетдинов.

В воскресенье сборная России проведет заключительный контрольный матч перед Евро-2016 против команды Сербии в Монако.

"Для меня товарищеские матчи – это как смотреть недоделанную картину. У тренеров свои взгляды на этот матч, что они хотят проверить. Общий фон всегда важен, и эти матчи важны с точки зрения эмоций. Но положительный итог можно извлечь и из поражений, где-то нужно вовремя и проиграть, чтобы начать движение вперед. В одно время мы даже чуть ли не чемпионами по товарищеским матчам были" lol.gif , - сказал Билялетдинов агентству "Р-Спорт" по телефону.

В субботу во время пресс-конференции главный тренер команды Леонид Слуцкий пошутил на тему того, что в случае поражения от сербов он подаст в отставку. "Перед стартом крупных турниров бывает, что неймется, и руки, и язык чешутся, поэтому получаются такие шутки, нервные шутки", - добавил Билялетдинов.

Это сообщение отредактировал Ромуальд - 5 июн 2016 в 13:53
Чайники 5 июн 2016 в 16:09
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
В одно время мы даже чуть ли не чемпионами по товарищеским матчам были"  lol.gif ,

Это он повторяет старую советскую байку,которую даже я ещё застал на страницах газет и на телевидении.
ajaxru 5 июн 2016 в 17:56
90159  •  На сайте 17 лет
5
Стартовый состав сборной


ЧЕ-2016 - финальный раунд. Англия-Россия. Болеем за наших!
LordAndru 5 июн 2016 в 18:06
вижу вас,насквозь.  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (ajaxru @ 5.06.2016 - 17:56)
Стартовый состав сборной

ну ничего особо не обычного,наверно так Слуцский и видит сильнейший состав который будет выставятся на евро.Конечно "лебедь,рак,и щука" смущает,и будет смущать впредь,но посмотрим,смогут ли сегодня себя реализовать,....конечно надеюсь что Сербы все таки по братски в полную силу сыграют,не нужны сейчас лишние восторги от нашей игры,но конечно не хотелось бы и полного разочарования.
vvpimedved 5 июн 2016 в 18:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Бельгийцы очень сильны. думаю они будут .
Kalevipoeg 5 июн 2016 в 18:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Слуцкому видней, он лучше знает, но Смолову на фланге неудобно, он к тому же не очень хорош в игре у своих ворот (что неудивительно для центрального нападающего), и в итоге на левый фланг обороны, который и так слабый, ложится двойная нагрузка
При том что Шатову неудобно в центре (да у него, мягко говоря, и навыков нет), но очень полезен слева, как в атаке, так и в обороне

Но надеюсь сегодня эта схема обосрётся и Слуцкий от неё откажется в итоге
Надеюсь увидеть Иванова сегодня, по прошлой игре очень неплохая статистика. Ему бы играть чуть повыше, как в клубе
gunstilzit 5 июн 2016 в 18:11
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ajaxru @ 5.06.2016 - 17:56)
Стартовый состав сборной

Вот фиг знает,но вот бесят меня в сборной Дзюба и Кокорин.Бесят и всё!
ajaxru 5 июн 2016 в 18:13
90159  •  На сайте 17 лет
1
Цитата
наверно так Слуцский и видит сильнейший состав который будет выставятся на евро

думаю стартовый еще не окончательный. Тот же Мамаев на замену выйдет.
Чайники 5 июн 2016 в 18:14
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (gunstilzit @ 5.06.2016 - 18:11)
Цитата (ajaxru @ 5.06.2016 - 17:56)
Стартовый состав сборной

Вот фиг знает,но вот бесят меня в сборной Дзюба и Кокорин.Бесят и всё!

Они меня и в Зените то подбешивают lol.gif
Но если Дзюба хоть играет нормально,то Кокоша пиздец как раздражает.
КотДаBинчи 5 июн 2016 в 18:43
ЧЕМПИОНЫ !  •  На сайте 10 лет
1
А Мамаев где ? Дзюбу и Смолова вместе выпускать бред, одноплановые игроки.
Второй опорник нужен.
Ksu1703 5 июн 2016 в 18:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
всем доброго вечера! beer.gif
Финишап 5 июн 2016 в 18:52
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
10 минут до футбола!
Жду,надеюсь играть будут.kosyak.gif
Анатоль777 5 июн 2016 в 18:55
Анатоль  •  На сайте 10 лет
1
Надеюсь, сербы сегодня не дадут скучать, как чехи. Я тогда два раза выспался.
yuran4o 5 июн 2016 в 18:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Всем приветы.
Ну что ж, будем посмотреть. Надеюсь, игра будет приближена к настоящей, а не то, что мы видели в прошлый раз.
gunstilzit 5 июн 2016 в 18:57
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
2
Товарищеский матч. Сборная Швеции одержала разгромную победу над Уэльсом

В товарищеском матче сборная Швеции добилась разгромной победы над Уэльсом – 3:0. Напомним, команда Уэльса является соперником России на групповом этапе Евро-2016.

Товарищеский матч

Швеция – Уэльс – 3:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Форсберг, 40; 2:0 – Лустиг, 58; 3:0 – Гуидетти, 87.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91 063
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  81 82 83  ... 232  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх