Кубок Конфедераций 2017 часть.3

Страницы: 1 ...  78 79  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Кто победит в финальном матче КК-2017
Германия [ 127 ]  [61.06%]
Чили [ 61 ]  [29.33%]
Ничья [ 4 ]  [1.92%]
Больше таких опросов не делать [ 16 ]  [7.69%]
Всего голосов: 208
  
Рыжжик 6 июл 2017 в 22:29
Феникс ФиСЯП  •  На сайте 13 лет
4
Дементор
Не пошла. Но это я.
4izaro 7 июл 2017 в 19:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Обнародованы отчеты о расходах иностранных болельщиков во время Кубка конфедераций-2017.

Почти каждая третья (30% от общего числа) покупка на стадионах совершалась с использованием бесконтактных платежных инструментов, из них 20% платежей – с помощью мобильных устройств, таких как смартфоны и часы. Всего на матчах Кубка Конфедераций FIFA 2017 в четырех принимавших его городах по кредитным картам было осуществлено почти 140 000 транзакций на сумму около 120 миллионов рублей. Средний чек составил около 867 рублей.

Самую большую статью расходов болельщиков на стадионах – 55% – составили счета за сувениры и спортивную атрибутику, на еду и напитки – 45%. На финальном матче было совершено в три раза больше транзакций, чем в среднем на всех матчах турнира. Помимо этого, самые большие траты пришлись на матчи с участием сборной России и за третье место. Доля расходов иностранных гостей составила 13%. Больше всего потратили держатели карт, выпущенных в Чили (24%), в Мексике (22%) и в США (18%).
dim3250 7 июл 2017 в 19:23
Забанить Буку  •  На сайте 12 лет
6
специально для редрума http://www.yaplakal.com/forum3/topic1625825.html

Это сообщение отредактировал dim3250 - 7 июл 2017 в 19:24
Uplifto 7 июл 2017 в 20:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (4izaro @ 7.07.2017 - 19:00)
из них 20% платежей – с помощью мобильных устройств, таких как смартфоны и часы.

Странно, я своим телефоном не смог оплатить пиво на матче за 3 место.

Зато чипованной картой - прям без ввода пинкода=)

Это сообщение отредактировал Uplifto - 7 июл 2017 в 20:22
Человекк 7 июл 2017 в 20:58
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (dim3250 @ 7.07.2017 - 19:23)
специально для редрума http://www.yaplakal.com/forum3/topic1625825.html

Тогда от меня песенка. Тоже, специально для Редрума lol.gif
ftpman 7 июл 2017 в 21:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
отголоски КК так сказать:
))

Тренер сборной Мексики по футболу Осорио дисквалифицирован на 6 матчей

Главный тренер сборной Мексики по футболу Хуан Карлос Осорио дисквалифицирован на шесть матчей за споры судьей в матче за третье место на Кубке конфедераций с португальцами. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА).

Кубок конфедераций прошел в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани с 17 июня по 2 июля. В матче за третье место, который состоялся 2 июля на стадионе "Спартак" в Москве, мексиканцы в дополнительное время уступили португальцам со счетом 1:2. На 120-й минуте встречи Осорио был удален за оскорбления и агрессивное поведение по отношению к судье.

Дисциплинарный комитет ФИФА принял решение дисквалифицировать специалиста на шесть официальных матчей и наказать штрафом в размере пяти тысяч швейцарских франков. Решение вступает в силу немедленно.

10 июля сборная Мексики матчем против команды Сальвадора стартует на Золотом кубке КОНКАКАФ (Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна). Турнир пройдет в США. Мексиканцы сыграют три матча на групповом этапе и, возможно, три матча в рамках розыгрыша плей-офф. Таким образом, Осорио не сможет присутствовать на матчах своей сборной на турнире.

источник
Адвокат1967 9 июл 2017 в 04:59
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
5
dim3250
Человекк
Чего то не то вы передаете специально для Редрума gigi.gif
Вот что актуально для корейского шпиона , временно оторваного от родины tongue.gif

Кубок Конфедераций 2017 часть.3
ftpman 9 июл 2017 в 06:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Адвокат1967
ты наркоман блеать))
Vogul72 10 июл 2017 в 16:50
043  •  На сайте 11 лет
4
ФИФА объявила автора лучшего гола Кубка конфедераций.

Болельщики выбрали самый красивый гол. ФИФА объявила автора лучшего гола Кубка конфедераций. Победителя определили болельщики, голосовавшие на официальном сайте организации. На приз были выдвинуты шесть претендентов. Победил футболист сборной Мексики Марко Фабиан. Он отправил мяч в ворота сборной Германии. За гол Фабиана проголосовали 55 процентов респондентов.

4izaro 11 июл 2017 в 12:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Разговоры телевизионщиков о том, что на футболе не заработаешь, были опровергнуты недавним Кубков конфедераций. Рейтинги были, рекламные заработки тоже. «Советский спорт» пересказывает главное.

ЦИФРЫ
Телерейтинги Кубка Конфедераций по футболу, который закончился 2 июля в России, оказались значительно выше средних для каналов, которые их транслировали. Речь идет о Первом канале и «Матч-ТВ». Средний рейтинг матчей турнира превысил средний рейтинг обычного эфира каналов в 1,3-1,6 раза (если сравнивать разумеется, аналогичные тайм-слоты) на «Первом» и более чем в два раза на «Матч ТВ». Разница в цифрах объясняется прежде всего тем, что у спортивного канала гораздо более низккие базовые рейтинги.
По словам руководителя группы ТВ-аналитики Media Direction Group Максима Ульяненко, две самые рейтинговые трансляции вышли на «Первом канале». Это были матч Россиия – Португалия с рейтингом 6,61% (или 3,95 млн. человек), а также финальный матч турнира: 7,49% (или 4,4 млн человек). Последняя трансляция могла бы стать самой рейтинговой на российском телевидении за все время турнира, если бы не еще более высокие цифры сериала Оливера Стоуна «Путин», который выходил также в июне на «Первом» и получил средний рейтинг 9,39%.

РЕКЛАМА
Как пишет Sostav, большая часть рекламного инвентаря внутри ТВ-трансляций Кубка конфедераций-2017 была продана коммерческим спонсорам, несмотря на столь поздние сроки достижения договоренностей с правообладателем на показ матчей (непосредственно перед началом турнира) и ограниченное время для реализации рекламных возможностей, что говорит о довольно большом интересе брендов к футбольному турниру. Как указывают аналитики Media Direction Group, стоимость рекламных размещений сопоставима с той, что была на чемпионате Европы по футболу 2016.

Помимо официальных партнеров FIFA и чемпионата мира 2018 (Coca-Cola, KIA, BUD) в рекламные блоки внутри ТВ-трансляций матчей КК-2017 на «Первом» были интегрированы ФОНБЕТ, STADA, Клинское (другой бренд САН ИнБев помимо BUD), Московский Кредитный Банк, Chanel. «Интересен опыт STADA, у которой было сразу несколько проектов в рамках Кубка конфедераций, – отмечают аналитики. – Бренд «Витапрост» размещался в рекламных блоках прямых трансляций матчей КК на «Первом». Клиент подготовил ролики специально для этого проекта. Бренд «Вука Вука» стал спонсором нового проекта «Долгий путь к победе» на канале «Матч ТВ» – это 13 документальных фильмов о российских спортсменах и тренерах. Клиент интегрировал в них специально созданные спонсорские заставки».
Адвокат1967 12 июл 2017 в 22:49
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Победил футболист сборной Мексики Марко Фабиан.

Из за этого чертового гола я занял третье место в футпрогнозе - промахнулся , выиграл бы. mad.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 674
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  78 79  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх