Футбол Чемпионат России 2016-17. Кубок России,РФПЛ,ФНЛ. Часть VI

Страницы: 1 ...  74 75 76  ... 210  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Бука 5 ноя 2016 в 21:47
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
1
dim3250
не ведись на тролей, бро
dim3250 5 ноя 2016 в 21:48
Забанить Буку  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Бука @ 5.11.2016 - 21:47)
dim3250
не ведись на тролей, бро

заколебло moderator.gif
весь вечер писали о дебилах и тут опять lol.gif
dimm1111 5 ноя 2016 в 21:54
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
2
Блин, а Челси круче Локомотива? Уже 5-0!!!!
dim3250 5 ноя 2016 в 21:54
Забанить Буку  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Эксель @ 5.11.2016 - 21:53)
5- 0 rulez.gif rulez.gif rulez.gif

Челси в РФПЛ не играет, Вы темой ошиблись слегка.
Сверху написано:

Футбол Чемпионат России 2016-17. Кубок России,РФПЛ,ФНЛ. Часть VI
dimm1111 5 ноя 2016 в 21:56
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
1
Еще немного:
Нападающий «Локомотива» Майкон прокомментировал победу над «Анжи» в матче 13-го тура РФПЛ:
«В этом матче „Локомотив“ хорошо двигался. Всей команде нужно всегда так играть. Сегодня думали, что будет очень тяжело, но мы сильно начали. Меня очень радует, что я забил два гола, а команда выиграла с таким крупным счётом. Надо продолжать в том же духе. Сегодня мы доказали, за что соперники должны уважать „Локомотив“.
Мне надо забивать ещё больше — наша команда пока занимает не самое высокое место в таблице. Но пока я не набрал форму на сто процентов, потому что недавно был травмирован. Надо продолжать работать и выигрывать. Я вот раньше так быстро не забивал, хотя дубли были.
Хочу и дальше помогать команде и неважно на какой позиции — с краю или в нападении. Чем больше забью, тем больше команда будет рада. Есть, конечно, проблема, что сейчас будет перерыв на матчи сборных, но Юрий Павлович сказал, что надо работать ещё больше, ведь я на 67-й минуте уже устал.
Было ли сегодня тяжело из-за погоды? „Спартак“ играл в -13, нам сегодня было полегче. Но пальцы замерзают даже в такую погоду».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/945767.shtml
INXX автор 5 ноя 2016 в 22:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Счас начну карточки раздавать...
dimm1111 5 ноя 2016 в 22:06
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
2
Еще портянка. Слов много, но мне понравилось.

Битва эпох. «Спартак» Романцева vs «Спартак» Карреры

Автор: Станислав Горин

У «Спартака» не чемпионский состав? На слово не верьте и сравните с последним «золотым». Блог «Битва эпох» на «Соккер.ру» позволяет это сделать - предайтесь ностальгии и узнайте, кто мощнее, та команда Романцева или эта Карреры?
Сравнивать нынешний «Спартак» с командой Романцева в лучшем составе с кучей легенд-чемпионов бессмысленно. Но задача Карреры не создать гегемона на десять лет, хотя тренер и обозвал клуб «Спартак» российским «Ювентусом», а просто сделать весной фанатов «красно-белых» счастливыми и взять долгожданное первое место. Титул «Спартак» последний раз брал в 2001-м году, по пути обыграв конкурента «Зенит» 3:1 в 29-м туре. И с теми чемпионами сравниваем парней, которые сегодня отморозили уши ради трех пунктов в Томске и остались на первом месте в таблице РФПЛ еще на пару недель.
Вратари
Максим Левицкий 5 – 5 Артем Ребров
Украинский вратарь вытеснил Филимонова и Кабанова на второй план, но как показало будущее, стать легендой сборной или «Спартака» не сумел. Хотя «сухую» серию уже не в Москве в чемпионате России собрал. И титул греет. Ребров о подобном мечтает, заговаривает каркас ворот и бежит шестой круг ада. Кто играет с защитниками «Спартака» столько сезонов - тех к Боженьке без доклада пускают.
Защитники
Жерри-Кристиан Тчуйсе 5 – 5 Андрей Ещенко
Камерунец получал российский паспорт, когда это еще не было модным. Русский язык знает лучше, чем Кокорин автора «Муму». Но за сборную Тчуйсе не выступал, зато в «Спартаке» бегал. Что объединяет Жерри-Кристиана и Андрея? Отсутствие стабильности – крайние защитники в разные десятилетия умеючи чудили. Андрей продолжает, хотя одновременно является важной для тактики Карреры персоной.
Дмитрий Парфенов 6 – 4 Илья Кутепов
Нынешний тренер «Тосно» умел играть на фланге, умел в центре, когда приходилось, закрывал нужные позиции и приносил пользу. Парфенов никогда не был великим защитником, однако Илье Кутепову до его уровня стабильности еще пахать и пахать. Сравнивать их не очень с руки, разные по формату, но если вспоминать пиковые возможности Парфенова в те годы, то человек из ЛЧ и чемпионского состава побеждает.
Игор Митрески 4 – 6 Сальваторе Боккетти
Думаете, Левицкий в «Спартаке» в Лиге чемпионов «сухари» собирал? Нет, ведь его линия обороны не сильно отличалась по надежности от той, что у Акинфеева в ЦСКА. Тот чемпионский «Спартак» пропустил тридцать голов за тридцать туров и часть из них на совести Митрески, сыграл в двадцати шести турах. Македонец не сильнее Боккетти как боевая единица, даже с учетом, что Сальваторе в отдельных поединках необъяснимо слаб.

Юрий Ковтун 5 – 5 Дмитрий Комбаров
Ковтун ломал людей как профессионал, Комбаров так не умеет. Но если поставить того Юрия подавать стандарты и сравнить с техническими умениями Дмитрия – вряд ли будет равенство. Поэтому с учетом, что и Ковтун, и Комбаров в защите порой выступали забавно, можно поставить знак равенства. Разные, очень разные левые беки, но Комбаров даже по опыту в сборной России не сильно отстал от знаменитого Ковтуна.
Полузащитники
Эдуард Цихмейструк 5 – 5 Ивелин Попов
Украинский полузащитник Эдуард Николаевич приехал в «Спартак» из Болгарии, и хотя у него с Поповым частенько разные задачи на поле, ведь болгарский Ивелин играет иначе, есть смысл сравнивать людей, отвечающих за доставку мяча на передовую. Но нет смысла ставить Цихмейструка выше на том основании, что он чемпион России. Тем более, он единственный, сыгравший лишь половину матчей в чемпионате в чемпионском сезоне.
Виктор Булатов 4 – 6 Фернандо
Самое дорогое подписание «Спартака» против троекратного чемпиона России и человека, который подкупал Романцева надежностью. Виктор Геннадьевич не запишет себя к легендам «Спартака» и не заявит, что его шесть матчей за сборную подчеркивают невероятный класс и особый статус. А Фернандо чисто играет в футбол – пас, мысль, класс, опыт. Бразилец не слабее, Булатов, если смотрит матчи «Спартака», наверное, его игрой доволен.
Егор Титов 6 – 4 Денис Глушаков
Разница могла быть и крупнее, но у Титова тоже были игровые минусы, а у Дениса есть плюсы, которые он обычно показывает, когда меньше говорит и больше работает с мячом на поле. Вообще, нынешнее поколение российских игроков, если смогло бы реализовать весь потенциал, напомнило бы всем, что не боги горшки обжигают. Впрочем, перевес Титова как таковой не обсуждается – сильнее как футболист, все 30 матчей в том чемпионском сезоне провел.
Василий Баранов 6 – 4 Роман Зобнин
Роман не может соперничать с Барановым из-за опыта, ведь Василий Васильевич собрал четыре чемпионских титула, а у Зобнина таковых нет. То есть на момент последнего чемпионства «Спартака» белорус из основы команды Романцева по статусу, важности, форме и мастерству котировался выше, чем старающийся прибавлять у Карреры Зобнин. Роман – славный хавбек, но его победы в таких дуэлях еще впереди.
Нападающие
Владимир Бесчастных 4 - 6 Квинси Промес
У Аленичева голландец чаще играл второго форварда, что упростило бы тактическое сравнение. Но и сейчас это человек, который и забьет, и отдаст передачу. Бесчастных – форвард, но поскольку тогда «Спартак» выбирал схему 4-4-2, то россиянина сравниваем с голландским вингером. И видим, что нет повода ставить знак равенства, поскольку Бесчастных или Ширко в 2001-м не вели за собой «Спартак», как Промес сейчас.

Луис Робсон 4 – 6 Зе Луиш
Похожие форварды в том смысле, что в «Спартаке» с ними хорошенько поработали, чтобы начали играть правильно, но разница есть. Робсон как был человеком пляжным – так и остался, а Зе Луиш оказался самым трудолюбивым нападающим «Спартака» за долгое время. Ему не хватает школы – отсюда необоснованные потери, но дерется и поэтому выиграет битву. Да и средняя результативность у Зе Луиша выше.
Оценка резервов – 5:5
«Спартак» 2001: Александр Филимонов, Дмитрий Ананко, Максим Калиниченко, Александр Ширко, Николай Писарев.
«Спартак» 2016: Маурисио, Сердар Таски, Ромуло, Лоренцо Мельгарехо, Джано Ананидзе.
Разумеется, кто-то из резерва играл частенько – как травмировавшийся Джано сейчас или Ширко в 2001-м году, но выбрали оптимальные основы. И между видными запасными ставим знак равенства, подчеркивая, что у Романцева не часто используемый резерв был глубже, обойма целых двадцать шесть человек, у Карреры – всего двадцать с теми, кто пока даже не играл. Но Таски, Ромуло, Джано или Мельгарехо неплохие футболисты, пригодятся команде.
Главные тренеры
Олег Романцев 7 – 3 Массимо Каррера
Не забывайте, что оценку ставим Олегу Ивановичу из 2001-го, а не тому, который зачем-то обвинил Карреру в незнании русского, хотя Массимо в стране не так давно и вообще случайно стал главным после срыва переговоров с Бердыевым. Работает толково, говорит по делу, похож на нормального дядьку. Да, Романцев как тренерская величина значительно больше, но у Карреры вся карьера впереди.

Общий счет
«Спартак» Романцева 66 – 64 «Спартак» Карреры
Удивительно, минимальная разница! И хотя учитываем, что тогда соперники в лиге не были такими, как сейчас – Каррере с «Зенитом» будет сложнее, парадокс последнего чемпионского созыва «Спартака» налицо. Состав не был таким уж сильным, мощным и перспективным. В основе хватало тех, кого через год или даже меньше не будет в команде, причем уходили чемпионы в скромные клубы. Сам Романцев тоже уйдет. И когда говорят, что у «Спартака» Карреры проблема по пути к титулу в кадрах, сразу хочется спросить: «Состав не чемпионский в сравнении с кем, с „Барселоной“»?
Победа ветеранов не случайна, но не случайно и напоминание, что Федун вбухал в «Спартак» миллиард. «Спартак» окольными путями собрал у себя не бездарных игроков. Например, Промеса, Зобнина, Фернандо, Боккетти или Зе Луиша. Битва помогает любому спартаковцу или конкуренту понять – последний титул взяли не только за счет класса игроков, хотя он был, как и опыт, но и потому, что будущие чемпионы отработали сезон немного лучше, чем «Зенит» и «Локомотив». Опередили лишь на четыре пункта, но ведь сумели. Хотя не подозревали, что «темные времена» наступают, не думали, что будут столько лет без чемпионского титула в итоге. Быть может, теперь получится?
Подробнее: http://www.soccer.ru/blogs/record/945701
yuran4o 5 ноя 2016 в 22:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Эксель
кстати, да, не срача ради.
Проанализировал бы так же сегодняшнюю игру Спартака.
Ну чтобы последовательным быть.
LordAndru 5 ноя 2016 в 22:20
вижу вас,насквозь.  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (yuran4o @ 5.11.2016 - 21:12)
Цитата (dim3250 @ 5.11.2016 - 20:53)
Зенит летал еще в Европу помимо 5 матчей

Решил тут примерно накидать маршруты с Дандолка (20 октября) до Томи (30 октября). Вот что вышло. Красный пунктир - на выезд, зеленая линия - домой. Охуел)))

XD да уж,неебические расстояния у нас,это 16 тыс км.,а если приблизительно подсчитать,то сегодня Зенит улетев в Грозный на обратном пути где то закончит свой облет вокруг земли за этот 1 месяц с копейками,и это с учетом что было 4 игры дома. deg.gif
забыл.+еще сборники куда тока не летали,Жулик так вообще в Бразилию летал,скоро его маршрут до Луны считать придется. lol.gif

Это сообщение отредактировал LordAndru - 5 ноя 2016 в 22:27
Эксель 5 ноя 2016 в 22:20
Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (yuran4o @ 5.11.2016 - 22:16)
Эксель
кстати, да, не срача ради.
Проанализировал бы так же сегодняшнюю игру Спартака.
Ну чтобы последовательным быть.

А что ни так? Я ещё в игре Томи с Зенитом говорил что прогулка не будет лёгкой.
Томь не проходная команда и то что победили заслуга Реброва и чуть чуть удачи. Но три очка есть, это главное. )

Челси- Эвертон 5-0 rulez.gif

Это сообщение отредактировал Эксель - 5 ноя 2016 в 22:22
yuran4o 5 ноя 2016 в 22:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Эксель
просто интересно про "игру на отъебись", "один гол и похуй все".
Эту-то игру как трактовать будем? Так же?
Эксель 5 ноя 2016 в 22:33
Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (yuran4o @ 5.11.2016 - 22:23)
Эксель
просто интересно про "игру на отъебись", "один гол и похуй все".
Эту-то игру как трактовать будем? Так же?

Завтра и посмотрим. )
emilio11 5 ноя 2016 в 22:33
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (yuran4o @ 5.11.2016 - 22:23)
Эксель
просто интересно про "игру на отъебись", "один гол и похуй все".
Эту-то игру как трактовать будем? Так же?

а смысл что-то говорить?
наше все - игра весна-осень.
и осень-весна - ни разу не российские реалии.
А ведь еще только 5 ноября и в Томске еще минимум месяц будут играть в футбол :)

как раз 1 декабря Локо в Томске, а после этого 3-го Томь в Уфе, но в Уфе тоже ни разу не теплее в это время.
Gauner 5 ноя 2016 в 22:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
вот вам слухов и пиздеца в ленту с динамонета...©

Здравствуй ПФЛ


Футбол Чемпионат России 2016-17. Кубок России,РФПЛ,ФНЛ. Часть VI
yuran4o 5 ноя 2016 в 22:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Эксель
Цитата
Завтра и посмотрим. )

так неинтересно. Сравнивали с одной и той же командой. При чем тут Терек?

emilio11
Цитата
а смысл что-то говорить?
наше все - игра весна-осень.
и осень-весна - ни разу не российские реалии.
А ведь еще только 5 ноября и в Томске еще минимум месяц будут играть в футбол :)

как раз 1 декабря Локо в Томске, а после этого 3-го Томь в Уфе, но в Уфе тоже ни разу не теплее в это время.

ну то есть, томская погода - это оправдание для Спартака, а выезды Зенита - на это внимание не обращаем?))
Я вот специально сохраню эту страничку в закладках, и, если буду жив-здоров на следующий год, то дам болелам Спартака ссылку на эту страницу. При условии, если они попадут в ЕК, а болелы потом будут говорить про неудобный график)) Тогда и поглядим)

Суть моего сообщения была в том, что ни в коем случае нельзя делать подобные выводы о команде, потому что твоя команда может оказаться на ее месте.
Livesey 5 ноя 2016 в 22:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Gauner @ 5.11.2016 - 22:38)
вот вам слухов и пиздеца в ленту с динамонета...©

Здравствуй ПФЛ

Обычно люди, употребляющие слово "калуары", не являются надёжным источником. Просто наблюдение.
dimm1111 5 ноя 2016 в 22:45
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
2
Извините, что не в тему, но что за хоккей сейчас на Матче? Наши повели 1-0!!! Где обсуждение?
LevaLM 5 ноя 2016 в 22:48
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
5
Как там Уфа-то сыграла? Сцуко, башка болит пиздец... Не буду больше пить.
Бука 5 ноя 2016 в 22:48
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
1
dimm1111
Цитата
Наши повели 1-0!!! Где обсуждение?

запись наверно

правда я не смотрю

любовь и голуби зырю

http://www.yaplakal.com/forum24/topic1483540.html


вон, Саша объяснил.

я хуйню написал lol.gif

Это сообщение отредактировал Бука - 5 ноя 2016 в 22:52
INXX автор 5 ноя 2016 в 22:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (dimm1111 @ 5.11.2016 - 22:45)
Извините, что не в тему, но что за хоккей сейчас на Матче? Наши повели 1-0!!! Где обсуждение?

Мировой кубок вызова - международный хоккейный турнир, который ежегодно проводится в Канаде. Турнир не организуется в годы Кандских зимних игр. Таким образом Кубок вызова проводится три раза за четыре года. Турнир организован Федерацией хоккея Канады и это первый крупный международный турнир для хоккеистов до 17 лет. Кубок Вызова является переходным турниром от детско-юношеского хоккея до юниорского уровня.
    P.S. Матч за третье место Россия - "Канада в белом"

    Это сообщение отредактировал INXX - 5 ноя 2016 в 22:51
    Livesey 5 ноя 2016 в 22:49
    Ярила  •  На сайте 11 лет
    4
    Цитата (LevaLM @ 5.11.2016 - 22:48)
    Как там Уфа-то сыграла? Сцуко, башка болит пиздец... Не буду больше пить.

    Башка ладно. Открой интригу: к блондинке вернулся?
    yuran4o 5 ноя 2016 в 22:50
    Ярила  •  На сайте 11 лет
    3
    Цитата (LevaLM @ 5.11.2016 - 22:48)
    Как там Уфа-то сыграла? Сцуко, башка болит пиздец... Не буду больше пить.

    Когда я в последний раз читал твое сообщение, ты собирался на стадион lol.gif
    Думаю, многое пропустил))
    dimm1111 5 ноя 2016 в 22:52
    Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
    2
    Бука
    INXX
    Спасибо!!!
    Россия 2-0 ведет!!!!
    Бука 5 ноя 2016 в 22:52
    ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
    4
    yuran4o
    Цитата
    собирался на стадион

    Livesey
    Цитата
    к блондинке вернулся?

    вот у людей жизнь кипит
    LevaLM 5 ноя 2016 в 22:54
    Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
    4
    Цитата (Livesey @ 6.11.2016 - 00:49)
    Цитата (LevaLM @ 5.11.2016 - 22:48)
    Как там Уфа-то сыграла? Сцуко, башка болит пиздец... Не буду больше пить.

    Башка ладно. Открой интригу: к блондинке вернулся?

    Не помню...
    Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
    1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67 540
    0 Пользователей:
    Страницы: 1 ...  74 75 76  ... 210  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

     
     

    Активные темы



    Наверх