РПЛ без прикрас и модераций 3.

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 203  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Macdonald 11 мар 2024 в 18:13
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Цитата (Жирный @ 11.03.2024 - 06:36)
провинциальная быдло натура все таки вылезла наружу, а как маскировался типа образование, спортсмен, кудьтура.

Так о ком речь шла?

про anri1?

Кто спортсмен?
gunstilzit 11 мар 2024 в 18:14
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Жирный ,они тупые что пиздец dont.gif
Сейчас бригада из Воронежа делает у нас на базе склад из 1го и 2го этажа хотят сделать один склад.
Сносят там всё,штробят,пилят...нет проблем.
У нас корридор метров 600.
Они выбили окна,прорезали дверь,то есть мы выходим со склада сквозняк,холодней чем на улице.
На вопрос зачем?
Нам сказали,мы пропилили.
Когда дверь поставите?
Когда привезут.
Реально холод,все вещи в бетоне moderator.gif
gunstilzit 11 мар 2024 в 18:16
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Macdonald
Цитата
Так о ком речь шла?

про anri1?

Про быдло воронежское на этой ветке dont.gif
Macdonald 11 мар 2024 в 18:17
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
gunstilzit
Ты чего раскочегарился, сутулый?

Или объясни или иди в жопу. Не все здесь твои пасквили от и до читают.
Macdonald 11 мар 2024 в 18:20
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Цитата (gunstilzit @ 11.03.2024 - 18:16)
Macdonald
Цитата
Так о ком речь шла?

про anri1?

Про быдло воронежское на этой ветке dont.gif

Ну, значит я вчера нить потерял из вашей с ним переписки.

Да и Жирный ответил под другой цитатой.

Теперь въехал, но всё равно не гоже приезжих иногородцев обижать. dont.gif
gunstilzit 11 мар 2024 в 18:20
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Жирный
Цитата
По словам местных жителей, именно «Вайлдберриз» сыграл немалую роль в превращении «Молока» в «Локо».

Получилось бы "локо" dont.gif
Жирный 11 мар 2024 в 18:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Macdonald @ 11.03.2024 - 18:13)
Так о ком речь шла?

про anri1?

Кто спортсмен?

да про него конечно, взял вчера обосрал всех от радости а пел песни какой он интеллигентный, образованный, профессиональный спортсмен, тренер, массажист, врач и вообще зожник а мы все алкаши))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gunstilzit 11 мар 2024 в 18:21
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Macdonald
Цитата
Теперь въехал, но всё равно не гоже приезжих иногородцев обижать.

Откуда сам?
Жирный 11 мар 2024 в 18:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (gunstilzit @ 11.03.2024 - 18:20)
Жирный

Получилось бы "локо"

так и получилось, пейте дети молоко и болейте за Локо!)))

РПЛ без прикрас и модераций 3.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Macdonald 11 мар 2024 в 18:23
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Цитата (gunstilzit @ 11.03.2024 - 18:14)
Жирный ,они тупые что пиздец dont.gif
Сейчас бригада из Воронежа делает у нас на базе склад из 1го и 2го этажа

Смотри осторожнее, приедет вторая вахта, а в ней может быть anri1.

Шарф не носи, не выделяйся.
Жирный 11 мар 2024 в 18:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Macdonald @ 11.03.2024 - 18:23)
Смотри осторожнее, приедет вторая вахта, а в ней может быть anri1.

Шарф не носи, не выделяйся.

да анри левый, он вчера даже выезд не пробил а будет внукам рассказывать как он в Луже один против десяти мясных стоял))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Macdonald 11 мар 2024 в 18:25
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Цитата (gunstilzit @ 11.03.2024 - 18:21)
Macdonald
Цитата
Теперь въехал, но всё равно не гоже приезжих иногородцев обижать.

Откуда сам?

В смысле откуда? Я тут сидел, сижу и сидеть буду.

Не то, что вы, москвичи понаехавшие.
Macdonald 11 мар 2024 в 18:27
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Цитата (Macdonald @ 11.03.2024 - 09:55)
Цитата (Жирный @ 11.03.2024 - 06:36)
провинциальная быдло натура все таки вылезла наружу, а как маскировался типа образование, спортсмен, кудьтура.

Грузин, короче.

А что? anri1 не может быть грузином? shum_lol.gif
Жирный 11 мар 2024 в 18:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Macdonald @ 11.03.2024 - 18:27)
А что? anri1 не может быть грузином?

скорее румын!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gunstilzit 11 мар 2024 в 18:28
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Жирный
Цитата
да анри левый,

Да и имя для Воронежа Анри левое cheer.gif
sergatver 11 мар 2024 в 18:28
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
"землячество " практикуете? как некрасиво
хер поймёшь про что вы трёте..воронежский на радостях в разнос пошёл.. через пару - тройку недель успокоится и вспомнит, что битва за выживание ещё впереди
Жирный 11 мар 2024 в 18:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (gunstilzit @ 11.03.2024 - 18:28)
Жирный

Да и имя для Воронежа Анри левое

и на аватарке негр, подозрительно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gunstilzit 11 мар 2024 в 18:30
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
«Спартак» рассматривает еще одного тренера из РПЛ
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин может сменить Гильермо Абаскаля в «Спартаке».

«Кандидатуру Осинькина пытаются продвинуть несколько лиц в структуре клуба», – написал источник.
anri1 11 мар 2024 в 18:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
на 15 минут отошёл,уже напетросянили)
anri1 11 мар 2024 в 18:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 11.03.2024 - 18:29)
Цитата (gunstilzit @ 11.03.2024 - 18:28)
Жирный

Да и имя для Воронежа Анри левое

и на аватарке негр, подозрительно

у тебя идиот)подозрений не вызывает!
anri1 11 мар 2024 в 18:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 11.03.2024 - 18:24)
Цитата (Macdonald @ 11.03.2024 - 18:23)
Смотри осторожнее, приедет вторая вахта, а в ней может быть anri1.

Шарф не носи, не выделяйся.

да анри левый, он вчера даже выезд не пробил а будет внукам рассказывать как он в Луже один против десяти мясных стоял))

не смеши,выезд не пробил)пускай молодёжь развлекается!
anri1 11 мар 2024 в 19:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (sergatver @ 11.03.2024 - 18:28)
"землячество " практикуете? как некрасиво
хер поймёшь про что вы трёте..воронежский на радостях в разнос пошёл.. через пару - тройку недель успокоится и вспомнит, что битва за выживание ещё впереди

да нет, какой разнос),порадовался чутка за ребят,что доказали мясным что не поле было виновато в их проигрыше осенью,тут и тёрки из за этого были тогда,ну что то их пока не видно ни вчера ,ни сегодня!скоро вылезут из норы,посмотрим в чём причина была проигрыша их команды!по поводу выживания,эта победа была ключевая ,думаю теперь попроще всё будет из 10 матчей надо набрать очков семь,и со всеми нашими соперниками играем дома!кроме сочи.
masterplan 11 мар 2024 в 19:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (anri1 @ 11.03.2024 - 19:06)
да нет, какой разнос),порадовался чутка за ребят,что доказали мясным что не поле было виновато в их проигрыше осенью,тут и тёрки из за этого были тогда,ну что то их пока не видно ни вчера ,ни сегодня!скоро вылезут из норы,посмотрим в чём причина была проигрыша их команды!

Есть тема "Футбол Спартак", они там всё обсудили по вашему матчу
https://www.yaplakal.com/forum24/st/750/topic2646829.html
Чайники 11 мар 2024 в 20:00
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Срач,а наши не участвуют
.Куда записать.

РПЛ без прикрас и модераций 3.
anri1 11 мар 2024 в 20:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (masterplan @ 11.03.2024 - 19:44)
Цитата (anri1 @ 11.03.2024 - 19:06)
да нет, какой разнос),порадовался чутка за ребят,что доказали мясным что не поле было виновато в их проигрыше осенью,тут и тёрки из за этого были тогда,ну что то их пока не видно ни вчера ,ни сегодня!скоро вылезут из норы,посмотрим в чём причина была проигрыша их команды!

Есть тема "Футбол Спартак", они там всё обсудили по вашему матчу
https://www.yaplakal.com/forum24/st/750/topic2646829.html

во,там пускай и обсуждают)к бабке не ходи,там поле пересушенное наверняка в этот раз помешало shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 103 161
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 203  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх