РПЛ без прикрас и модераций 3.

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 203  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
gunstilzit 11 мар 2024 в 15:57
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Николай Писарев может стать главным тренером «Краснодара».

Специалист рассматривается на замену Владимиру Ивичу, который может быть уволен из клуба.

Писарев сейчас возглавляет вторую команду краснодарцев.
gunstilzit 11 мар 2024 в 15:57
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
«Спартак» заинтересован в услугах Валерия Карпина.

Руководство московского клуба хочет пригласить главного тренера «Ростова» вместо Гильермо Абаскаля, но против его совмещения в сборной России.

«Важно понимать, что в руководстве «Спартака» есть разные мнения насчет того, кто должен тренировать команду. Пока главным тренером остается Гильермо Абаскаль, но в клубе думают, кто мог бы заменить испанца в случае отставки.

Кандидатура Марко Николича не рассматривается. «Спартаку» было бы интересно заполучить Карпина. Тем более прежнего босса – Леонида Федуна – в клубе нет, поэтому нет преград для возвращения Валерия Георгиевича. Но здесь будет стоять вопрос совмещения работы в «Спартаке» и в сборной России, в московском клубе на это смотрят негативно», – сказал источник «Матч ТВ», знакомый с ситуацией.
Pro100roff 11 мар 2024 в 15:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
...

РПЛ без прикрас и модераций 3.
gunstilzit 11 мар 2024 в 16:28
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Цитата (anri1 @ 10.03.2024 - 21:47)
Цитата (gunstilzit @ 10.03.2024 - 21:28)
Ловчев там изгаляется!
У него и Сычёв из Воронежа lol.gif

когда тебе пизды дали в грязях, ты хоть понял где там грязи воронежские или липецкие ),или тебе в мичуринске въебали? тамбов или липецк ,это воронеж,цчр,мы мы столица черноземья!))

Гопник воронежский,голову включи dont.gif
Дмитрий Сычёв родился в Омске.
Причём здесь Нечерноземье?
anri1 11 мар 2024 в 16:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (gunstilzit @ 11.03.2024 - 16:28)
Цитата (anri1 @ 10.03.2024 - 21:47)
Цитата (gunstilzit @ 10.03.2024 - 21:28)
Ловчев там изгаляется!
У него и Сычёв из Воронежа lol.gif

когда тебе пизды дали в грязях, ты хоть понял где там грязи воронежские или липецкие ),или тебе в мичуринске въебали? тамбов или липецк ,это воронеж,цчр,мы мы столица черноземья!))

Гопник воронежский,голову включи dont.gif
Дмитрий Сычёв родился в Омске.
Причём здесь Нечерноземье?

О ,очухался),гопник это ты ,поэтому тебе пизды тогда и вломили,что бы зайцем по электричкам не скакал)
Первая взрослая команда у Сычёва был тамбовский спартак,где его заметили из большого спартака и началась его славная карьера.А для Ловчева все кто из тех областей ,по видимому все воронежцы!)
anri1 11 мар 2024 в 16:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 11.03.2024 - 06:36)
провинциальная быдло натура все таки вылезла наружу, а как маскировался типа образование, спортсмен, кудьтура.

gunstilzit 11 мар 2024 в 17:21
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
anri1
Цитата
О ,очухался),гопник это ты ,поэтому тебе пизды тогда и вломили,что бы зайцем по электричкам не скакал)

Придурок,кто мне дал пизды и где lol.gif
anri1 11 мар 2024 в 17:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (gunstilzit @ 11.03.2024 - 17:21)
anri1
Цитата
О ,очухался),гопник это ты ,поэтому тебе пизды тогда и вломили,что бы зайцем по электричкам не скакал)

Придурок,кто мне дал пизды и где lol.gif

ты когда что либо пишишь сюда,не бухай много,у тебя амнезия на этом фоне)ты тут ещё и от женского рода писал)!
Жирный 11 мар 2024 в 17:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
узнал себя в моих словах, это хорошо, я действительно не про грузина имел ввиду

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gunstilzit 11 мар 2024 в 17:43
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
anri1
Цитата
ты когда что либо пишишь сюда,не бухай много,у тебя амнезия на этом фоне)ты тут ещё и от женского рода писал)!

Ты идиот?
anri1 11 мар 2024 в 17:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
а ты?
gunstilzit 11 мар 2024 в 17:47
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Цитата (Жирный @ 11.03.2024 - 17:41)
узнал себя в моих словах, это хорошо, я действительно не про грузина имел ввиду

Я вчера поржал.
Только не понял реакцию Макдональса.Толи он тупой,толи такой сарказм.
Склоняюсь что он тупой.
Жирный 11 мар 2024 в 17:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (gunstilzit @ 11.03.2024 - 17:43)
anri1

Ты идиот?

Ганс да чего ты с лимитой провинциальной общаешься, мы, москвичи должны свысока плевать на неудачников. Игнор лучшее средство.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 11 мар 2024 в 17:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (gunstilzit @ 11.03.2024 - 17:47)
Я вчера поржал.
Только не понял реакцию Макдональса.Толи он тупой,толи такой сарказм.
Склоняюсь что он тупой.

ты на Макдональда не гони, он нормальный болела!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gunstilzit 11 мар 2024 в 17:50
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
anri1
Цитата
а ты?

Я вырос в европейской части СССР,а не в гопнохохлятской Воронежской области куда меня родители ссылали на лето. dont.gif
anri1 11 мар 2024 в 17:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 11.03.2024 - 17:48)
Цитата (gunstilzit @ 11.03.2024 - 17:43)
anri1

Ты идиот?

Ганс да чего ты с лимитой провинциальной общаешься, мы, москвичи должны свысока плевать на неудачников. Игнор лучшее средство.

москвичи?,ты что ли замкадышь))?лимита вы ,с деревни съехали,а она в вас осталась!
gunstilzit 11 мар 2024 в 17:51
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Жирный
Цитата
мы, москвичи

Ты замкадыш dont.gif
gunstilzit 11 мар 2024 в 17:52
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
anri1 ,иди включи Туман и наслаждайся!
anri1 11 мар 2024 в 17:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (gunstilzit @ 11.03.2024 - 17:50)
anri1
Цитата
а ты?

Я вырос в европейской части СССР,а не в гопнохохлятской Воронежской области куда меня родители ссылали на лето. dont.gif

опять нажрался.с темы сползаешь!вырос а ума не вынес!ты хохол что ли?
anri1 11 мар 2024 в 17:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (gunstilzit @ 11.03.2024 - 17:51)
Жирный
Цитата
мы, москвичи

Ты замкадыш dont.gif

gigi.gif lol.gif lol.gif lol.gif Лимита

Это сообщение отредактировал anri1 - 11 мар 2024 в 17:54
gunstilzit 11 мар 2024 в 17:57
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
93год,Калач,Воронежская область,рынок,лето.Я приехал из Москвы,мама попросила сходить на рынок.
На мне казаки,майка Металлики,рваные джинсы и крест в ухе.
Забрали в ментовку lol.gif
Правда дежурный адекват попался,отпустил сразу.
gunstilzit 11 мар 2024 в 18:00
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
anri1
Цитата
опять нажрался.с темы сползаешь!вырос а ума не вынес!ты хохол что ли?

Дебил,я что ли в Москве на суржике разговариваю?Кто из гастеров самой охуеный?Из Воронежской области dont.gif
Жирный 11 мар 2024 в 18:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (gunstilzit @ 11.03.2024 - 17:51)
Жирный

Ты замкадыш

песня плывет, сердце поет, эти слова о тебе Москва! еще немного и прокопает Семеныч метро до меня!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 11 мар 2024 в 18:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
С вывески «Молоко» в Преображенском районе пропали две первые буквы: Metro выяснило, куда делись «М» и «О»
Я компанию «Вайлдберриз», когда они сняли у меня помещение, просил, чтобы вместо вот этой большой вывески они повесили маленькую. У них же есть такие, где только две буквы – «ВБ» Но что-то как-то не очень хорошо они меня услышали, – объясняет Сергей, собственник помещения.
По словам местных жителей, именно «Вайлдберриз» сыграл немалую роль в превращении «Молока» в «Локо». Новому арендатору помещения, видите ли, не понравилась старая вывеска над входом в помещение, поэтому он отодрал две буквы и повесил вместо них свою рекламу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Macdonald 11 мар 2024 в 18:09
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Цитата (gunstilzit @ 11.03.2024 - 17:47)
Цитата (Жирный @ 11.03.2024 - 17:41)
узнал себя в моих словах, это хорошо, я действительно не про грузина имел ввиду

Я вчера поржал.
Только не понял реакцию Макдональса.Толи он тупой,толи такой сарказм.
Склоняюсь что он тупой.

Пойду перечитаю.

Может и вправду ступил. Но точно не сарказм.

А паровоз что-то разошёлся. Ты словами не кидайся, под откос можешь пойти.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 103 161
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 203  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх