Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
патамушт 14 апр 2020 в 18:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Анатоль777 @ 14.04.2020 - 10:07)
Похмеляться буду. Где моя маска?

от сковороды спасёт каска, а не маска rulez.gif
4izaro 14 апр 2020 в 18:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
14 апреля Международный день вратаря !

Футбол Спартак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZLO1312 автор 14 апр 2020 в 21:54
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Куда они пропали? Максим Бузникин: брал золото со Спартаком и Локо, и встречался с Алиной Кабаевой!

4izaro 15 апр 2020 в 00:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
https://m.sports.ru/football/1084903300.html?sl=1
Фанаты «Спартака» развезли почти 2 тонны продуктов нуждающимся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатоль777 15 апр 2020 в 06:16
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (патамушт @ 14.04.2020 - 18:32)
от сковороды спасёт каска, а не маска

Эх... Если бы ты посоветовал это не вечером, а утром. Мало мне головной боли, так еще и новую сковороду покупать. У старой, вишь ты, ручка обломилась. Жалко сковородку. Хорошая была, с толстым дном. Ща таких не делают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пилюль 15 апр 2020 в 09:36
<c>  •  На сайте 20 лет
Цитата (Анатоль777 @ 15.04.2020 - 06:16)

Эх... Если бы ты посоветовал это не вечером, а утром. Мало мне головной боли, так еще и новую сковороду покупать. У старой, вишь ты, ручка обломилась. Жалко сковородку. Хорошая была, с толстым дном. Ща таких не делают.


Может новую ручку пришпандорить?)

Вопрос, ребята, кого из основного состава Спартака вы считаете слабым звеном? Назовите тройку ребят которых по вашему разумению лучше бы заменить более сильными игроками. Свою тройку чуть позже напишу.
Анатоль777 15 апр 2020 в 09:42
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Пилюль
Цитата
Назовите тройку ребят которых по вашему разумению лучше бы заменить более сильными игроками

Только тройку?
Я бы из текущего состава только вратаря бы оставил.
И Джикию с Зобниным.

Это сообщение отредактировал Анатоль777 - 15 апр 2020 в 09:45
Пилюль 15 апр 2020 в 10:15
<c>  •  На сайте 20 лет
Цитата (Анатоль777 @ 15.04.2020 - 09:42)
Пилюль
Цитата
Назовите тройку ребят которых по вашему разумению лучше бы заменить более сильными игроками

Только тройку?
Я бы из текущего состава только вратаря бы оставил.
И Джикию с Зобниным.

Давай приоритетно, кто первый на выход по твоему разумению?)
Анатоль777 15 апр 2020 в 10:51
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата
Давай приоритетно, кто первый на выход по твоему разумению?)

1. Понсе.
2. Мирзов.
3. Бакаев.
4. Все остальные в любой последовательности.

Ах, да. Умярова оставляем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZLO1312 автор 15 апр 2020 в 11:51
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Рассказов, Кутепов, Ещенко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатоль777 15 апр 2020 в 11:56
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Спартак ныне имеет откровенно слабый состав. Увы нам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пилюль 15 апр 2020 в 12:20
<c>  •  На сайте 20 лет
Цитата (Анатоль777 @ 15.04.2020 - 10:51)
Цитата
Давай приоритетно, кто первый на выход по твоему разумению?)

1. Понсе.
2. Мирзов.
3. Бакаев.
4. Все остальные в любой последовательности.

Ах, да. Умярова оставляем.

А Бакаева то за что в список?
Анатоль777 15 апр 2020 в 12:36
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (Пилюль @ 15.04.2020 - 12:20)
А Бакаева то за что в список?

А не нравится он мне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JuanMatus 15 апр 2020 в 13:00
Приколист  •  На сайте 9 лет
Я тож мясной, всем здрасьте
Анатоль777 15 апр 2020 в 13:10
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (JuanMatus @ 15.04.2020 - 13:00)
Я тож мясной, всем здрасьте

Дарова. Всегда рады.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пилюль 15 апр 2020 в 13:10
<c>  •  На сайте 20 лет
Цитата (Анатоль777 @ 15.04.2020 - 12:36)
Цитата (Пилюль @ 15.04.2020 - 12:20)
А Бакаева то за что в список?

А не нравится он мне.

Аргумент, хер ли)

Новь прибывшим привет!
Пилюль 15 апр 2020 в 13:13
<c>  •  На сайте 20 лет
Да, не буду оригинален:

Кутепов, Понсе, Мирзов.
4izaro 15 апр 2020 в 18:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
Кутепов, Ещенко, Понсе
патамушт 15 апр 2020 в 18:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
вотничоси... и никто из выше высказавшихся не считает, что Мирзову нужно на выход?))
Мирзов, Гулиев, Шюрлле...
Тилу и Бакаеву нет одновременно места на поле...

Понсе напрасно недооцениваете... он цепляется за мяч основательно, стягивает на себя соперников... хотя его игра это штрафная - игрок момента
ZLO1312 автор 15 апр 2020 в 18:34
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (патамушт @ 15.04.2020 - 18:31)
вотничоси... и никто из выше высказавшихся не считает, что Мирзову нужно на выход?))
Мирзов, Гулиев, Шюрлле...
Тилу и Бакаеву нет одновременно места на поле...

Понсе напрасно недооцениваете... он цепляется за мяч основательно, стягивает на себя соперников... хотя его игра это штрафная - игрок момента

Зря вы так про Мирзова. Он не игрок основы, но на замену потрепать оборону он вполне. Причём и иногда в ворота попадает. Шюрле и так в конце сезона на выход. Я бы ещё и Тиля добавил бы.

Это сообщение отредактировал ZLO1312 - 15 апр 2020 в 18:35
Кабамба 15 апр 2020 в 18:38
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (Анатоль777 @ 1.04.2020 - 18:18)
Ахмат пусть остается. Вылететь должны Оренбург и Сочи.

Правильные слова ,ибо чемпионат постепенно превращается в соревнование ,кто из газовых подстилок убедительнее сольёт зинке.
ZLO1312 автор 15 апр 2020 в 18:47
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Кабамба @ 15.04.2020 - 18:38)
Цитата (Анатоль777 @ 1.04.2020 - 18:18)
Ахмат пусть остается. Вылететь должны Оренбург и Сочи.

Правильные слова ,ибо чемпионат постепенно превращается в соревнование ,кто из газовых подстилок убедительнее сольёт зинке.

Тут с тобой безусловно согласен. Единственное у нас тут договорённость, что мы друг друга не оскорбляем и не коверкаем названия клубов, дабы не скатиться на тупые оскорбления и срач. cool.gif

Это сообщение отредактировал ZLO1312 - 15 апр 2020 в 18:47
Кабамба 15 апр 2020 в 18:56
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (ZLO1312 @ 15.04.2020 - 18:47)
Цитата (Кабамба @ 15.04.2020 - 18:38)
Цитата (Анатоль777 @ 1.04.2020 - 18:18)
Ахмат пусть остается. Вылететь должны Оренбург и Сочи.

Правильные слова ,ибо чемпионат постепенно превращается в соревнование ,кто из газовых подстилок убедительнее сольёт зинке.

Тут с тобой безусловно согласен. Единственное у нас тут договорённость, что мы друг друга не оскорбляем и не коверкаем названия клубов, дабы не скатиться на тупые оскорбления и срач. cool.gif

Принято ..Буду как-то выходить из ситуации,ибо писать название клуба с берегов Невы ,тем более с большой буквы ,рука не поднимается .Если коней - недолюбливаю ,то этих - не перевариваю органически.
4izaro 15 апр 2020 в 18:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
От Шюрле и Тиля надо в любом случае избавляться ,да и паспорта у них ...
Кабамба 15 апр 2020 в 19:14
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (4izaro @ 15.04.2020 - 18:57)
От Шюрле и Тиля надо в любом случае избавляться ,да и паспорта у них ...

Главная наша проблема - правый фланг обороны ,Ещенко уже не тянет ,а Рассказов,собравший множество авансов ,вдруг, резко остановился в развитии .Хорошо бы ещё приобрести нападающего ,способного решить момент ,а -ля Веллитон ,Эменике ,Промес....Кутепова ,Понсе ,Мирзова ,Тила - продавать не стоит ,верю ,что они ещё могут принести пользу команде.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 293
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх