"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  55 56 57  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
WUK 18 фев 2022 в 16:32
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Человекк
Я же чётко написал " как обычно " .
Человекк 18 фев 2022 в 16:34
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Андронову неслабо так прилетело
WUK 18 фев 2022 в 16:37
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Наконец наше PP .
Удачи !

Это сообщение отредактировал WUK - 18 фев 2022 в 16:37
Пивкабывторо 18 фев 2022 в 16:37
Юморист  •  На сайте 11 лет
Шанец!
Человекк 18 фев 2022 в 16:38
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Теперь у нас большинство
WUK 18 фев 2022 в 16:38
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Да ну нах . Ткачёв тоже 2 мин .
Человекк 18 фев 2022 в 16:39
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
А хрен там. Уравнялись
Пивкабывторо 18 фев 2022 в 16:43
Юморист  •  На сайте 11 лет
Пирифф
nordcat 18 фев 2022 в 16:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
Концовка ничё так
Но не получилось
lukinda 18 фев 2022 в 16:44
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
нуль-нуль.... похоже я ничего не пропустил)
ICMP 18 фев 2022 в 16:44
Хохмач  •  На сайте 6 лет
хорошо играют, но Шведы нас мне кажется немного переигрывают
Человекк 18 фев 2022 в 16:48
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Да ровная в целом игра.
Но один момент - аж ёкнуло: со штангой конкретно повезло.

А Ларс стена. Железобетонная и непробиваемая pop.gif
bkmz22 18 фев 2022 в 16:49
Хохмач  •  На сайте 13 лет
нервно пока что, вроде получше стали выглядеть чем с датчанами, второй период станет во многом решающим
Пивкабывторо 18 фев 2022 в 16:59
Юморист  •  На сайте 11 лет
ГООООООООООООООООЛ!!!!
ICMP 18 фев 2022 в 16:59
Хохмач  •  На сайте 6 лет
гооооллллллл
Человекк 18 фев 2022 в 16:59
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Гоооол!!!
Шикарно
ICMP 18 фев 2022 в 16:59
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Слепышев сам все сделал

Это сообщение отредактировал ICMP - 18 фев 2022 в 16:59
lukinda 18 фев 2022 в 17:00
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
Лиха беда начало)
Человекк 18 фев 2022 в 17:01
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (ICMP @ 18.02.2022 - 16:59)
Слепышев сам все сделал

Просто красава. И защитника и вратаря развел на раз-два
Nikusya81 18 фев 2022 в 17:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
Буше покинул Локомотив
Nikusya81 18 фев 2022 в 17:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
))

"Веселее, вы в хоккее! “

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Человекк 18 фев 2022 в 17:09
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (Nikusya81 @ 18.02.2022 - 17:07)
))

Одного дождались dont.gif
Ждём ещё

И вообще, иди работай)
lukinda 18 фев 2022 в 17:16
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
шведы на грубость нарываюццо fight.gif
Пивкабывторо 18 фев 2022 в 17:16
Юморист  •  На сайте 11 лет
Цитата (lukinda @ 18.02.2022 - 17:16)
шведы на грубость нарываюццо fight.gif

Забыли Полтаву)))
Nikusya81 18 фев 2022 в 17:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Человекк @ 18.02.2022 - 17:09)
Цитата (Nikusya81 @ 18.02.2022 - 17:07)
))

Одного дождались dont.gif
Ждём ещё

И вообще, иди работай)

неее, я домой gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 681
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  55 56 57  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх