РПЛ 2021.Часть третья

Страницы: 1 ...  54 55 56  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Бука 28 апр 2021 в 21:16
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
Чайники
Цитата
Грань между вымыслом и реальностью стирается

сами себе они яму роют, мое мнение
Человекк 28 апр 2021 в 21:23
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Бука
Цитата
сами себе они яму роют

Тогда уж не филонить, рыть как положено: 2*2*2 cheer.gif
eer 28 апр 2021 в 21:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Чайники @ 28.04.2021 - 20:14)
Грань между вымыслом и реальностью стирается

Убеждаюсь в этом каждое утро, чем дальше, тем чудесатее. cool.gif Достаточно новости почитать.
Чайники автор 28 апр 2021 в 21:24
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Ну собственно вот то,о чём я и писал.
21 минуту назад
Аршавин считает, что «Зениту» нужна модель развития «Лейпцига». Но в России так не получится

Все из-за лимита.



«Зенит» летит к третьему чемпионству подряд – петербуржцы могут взять титул уже в следующем туре, если победят внезапно разогнавшийся «Локо». Но внутренние успехи – это только одна сторона вопроса. На другой – еврокубковой – все печально:, «Зенит» два раза подряд провалил групповой этап ЛЧ и оба раза не попал в евровесну.

Недавно Андрей Аршавин, директор департамента развития молодежного футбола «Зенита» (и, вероятно, будущий спортивный директор), дал интервью клубному YouTube-каналу, в котором рассказал о самом перспективном пути развития для команды.

«Наверное, нам нужно принимать модель условного «Лейпцига», который находится наверху, но, имея большие таланты, обладает возможностью развить их, он зарабатывает на них и в то же время создает борьбу в Лиге чемпионов и в чемпионате.

Следовательно, покупать дорогих игроков, как бы нам этого ни хотелось, не совсем правильно. Потому что здесь и сейчас «Зенит» выигрывает. Последние два-три года наша главная команда доминирует.

Но чтобы работать на одном уровне с топ-клубами Европы, к сожалению, нашего ресурса мало, и почти все команды, которые мы встречаем в Лиге чемпионов, богаче даже «Зенита», – сказал Аршавин.
Чайники автор 28 апр 2021 в 21:24
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Андрей прав: «Лейпциг» действительно поставил на поток перепродажу перспективных футболистов (Кейта, Вернер, Упамекано) и отлично на этом зарабатывает. Но трансферный баланс все равно в минусе.

Вот убытки немецких клубов с момента выхода «РБ Лейпцига» в Бундеслигу (первый сезон – 2016/17). За этот период клуб ушел в минус почти на 158 миллионов евро – самый большой показатель среди клубов Бундеслиги.

РПЛ 2021.Часть третья
Чайники автор 28 апр 2021 в 21:25
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
А вот цифры по сезонам:

•‎ сезон-2016/17 – минус 95 миллионов евро

•‎ сезон-2017/18 – минус 39 миллионов евро

•‎ сезон-2018/19 – плюс 7 миллионов евро

•‎ сезон-2019/20 – минус 34 миллиона евро

•‎ сезон-2020/21 – плюс 3,5 миллиона евро

За все сезоны в Бундеслиге «РБ Лейпциг» выходил в плюс всего два раза – и профит был скромный. Возможно, следующий сезон тоже будет прибыльным – 67,5 миллионов евро клубу принесут компенсации от «Баварии» за Нагельсманна и Упамекано – но это зависит от масштаба летней трансферной кампании «РБ»

РПЛ 2021.Часть третья
Чайники автор 28 апр 2021 в 21:26
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Главный аргумент против модели «Лейпцига» в России – лимит на легионеров (8 иностранцев + 17 россиян в заявке). В декабре прошлого года Александр Дорский посчитал количество легионеров во всех клубах, участвующих в групповом этапе ЛЧ – оказалось, что у «Лейпцига» было аж 17 легионеров в заявке, а у «Зенита» – лишь 8 . При этом легионеры из «Лейпцига» в ЛЧ провели 95% всего игрового времени, а в «Зените» – лишь 45%. Колоссальная разница.

«РБ» вытаскивает хедлайнеров из клубов-доноров (в основном – из «Ред Булл Зальцбурга») и подхватывает перспективных игроков из разных европейских чемпионатов (Англия, Франция, Италия, Австрия, Швеция, Хорватия), практически не смотря на их паспорта. В России это невозможно.

Возможно, Андрей Аршавин видит варианты адаптации к нашим обстоятельствам – если так, выслушать идеи и понаблюдать за его работой еще интереснее.

РПЛ 2021.Часть третья
ZLO1312 28 апр 2021 в 21:26
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Эко вас подорвало. Это что пенальти чудилы вы на букву М? Хотя что я от вагобонди ожидаю, "адекватнейшие" вы любители футбола shum_lol.gif

Бука 28 апр 2021 в 21:27
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
Чайники
Цитата
и отлично на этом зарабатывает.

какой же это заработок, если все равно в минусе
Бука 28 апр 2021 в 21:31
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
Чайники
Цитата
видит варианты адаптации к нашим обстоятельствам

поглядим, кого мы будем "выхватывать" cool.gif
Чайники автор 28 апр 2021 в 21:31
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Бука @ 28.04.2021 - 21:27)
Чайники
Цитата
и отлично на этом зарабатывает.

какой же это заработок, если все равно в минусе

Ты же на работе тоже деньги зарабатываешь.
А траты это уже другая статья.
Человекк 28 апр 2021 в 21:33
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Чайники
Цитата
Ты же на работе тоже деньги зарабатываешь.
А траты это уже другая статья.

Ну твой заработок + твои расходы = либо ноль, либо какой-никакой, но плюс.
Бука 28 апр 2021 в 21:38
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
Чайники
Цитата
Ты же на работе тоже деньги зарабатываешь.
А траты это уже другая статья.

не не.
это нужно рассматривать с позиции фирмы.
если мы работаем работаем, заплатили аренду, заплатили рабочим и остался хуй, то это не заработок
а если еще и денег заняли на зарплату работягам, то это и есть реальный минус

Это сообщение отредактировал Бука - 28 апр 2021 в 21:39
Чайники автор 28 апр 2021 в 21:38
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Человекк @ 28.04.2021 - 21:33)
Чайники
Цитата
Ты же на работе тоже деньги зарабатываешь.
А траты это уже другая статья.

Ну твой заработок + твои расходы = либо ноль, либо какой-никакой, но плюс.

Хорошо,доходы и расходы.Расходы зачастую больше доходов.Берёшь кредиты,в долг или тратишь накопления.Бабушкино наследство.))
Человекк 28 апр 2021 в 21:44
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Бука
Цитата
это нужно рассматривать с позиции фирмы.

твой пример ближе, но тоже не совсем. Ибо если в фирме минус, то сколько она продержится? Пока у владельца все заначки не закончатся

Это сообщение отредактировал Человекк - 28 апр 2021 в 21:44
Бука 28 апр 2021 в 21:46
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
Человекк
Цитата
Пока у владельца все заначки не закончатся

так и тут, пока спонсор доносит, можно жить.
я хуй его знает, как они этот фейр плэй мутят
Человекк 28 апр 2021 в 21:49
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Бука
Цитата
так и тут, пока спонсор доносит, можно жить.

А тут спонсор и будет нести. До тех пор, пока это интересно и есть определённые результаты

Цитата
я хуй его знает, как они этот фейр плэй мутят

Ага. Непростая тема
AOP 28 апр 2021 в 21:50
Малый-баклан  •  На сайте 12 лет
Цитата (Чайники @ 28.04.2021 - 21:14)
Цитата (eer @ 28.04.2021 - 21:10)
Цитата (Чайники @ 28.04.2021 - 20:07)
Панорама?

Все! gigi.gif

Грань между вымыслом и реальностью стирается

Не, между здравым смыслом и безумной истерией стирается. sm_biggrin.gif
Бука 28 апр 2021 в 22:07
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
а Карасев то наш?
Чото я запутался
ГИППОПОТУТ 28 апр 2021 в 22:23
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
Цитата (Бука @ 28.04.2021 - 22:07)
а Карасев то наш?
Чото я запутался

Все ваши, не переживай
AOP 28 апр 2021 в 22:27
Малый-баклан  •  На сайте 12 лет
Цитата (Бука @ 28.04.2021 - 22:07)
а Карасев то наш?
Чото я запутался

Он КБшный. Но в данном конкретном матче будет за нас. rulez.gif

Это сообщение отредактировал AOP - 28 апр 2021 в 22:46
Домосед777 28 апр 2021 в 22:41
Ярила  •  На сайте 5 лет
Бука
Цитата
а Карасев то наш?


Карасёв против Сухины, что плотник супротив столяра.!!!!
Чайники автор 28 апр 2021 в 23:13
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Ебать у СЭКСа инсайды lol.gif
Гинер и Бабаев могут перейти в «Крылья Советов». У них разногласия с Орешкиным («Спорт-Экспресс»)


«Крылья Советов» могут пополниться новыми руководителями.

По информации «Спорт-Экспресса», этим летом в самарский клуб могут перебраться президент ЦСКА Евгений Гинер и генеральный директор московского клуба Роман Бабаев.

Отмечается, что топ-менеджеры потеряли свое влияние после перехода клуба к ВЭБ.РФ. Сейчас все ключевые решения принимает председатель совета директоров ЦСКА Максим Орешкин, при этом у сторон есть определенные расхождения по поводу стратегии развития клуба.

В том случае, если Гинер и Бабаев не смогут достичь консенсуса с Орешкиным, они могут перебраться в «Крылья». Председателем совета директоров самарского клуба является Сергей Аракелов, хорошо знакомый с Гинером.

Напомним, что «Крыльям» нужно набрать 1 очко в четырех турах Олимп-ФНЛ, чтобы вернуться в Премьер-лигу
eer 28 апр 2021 в 23:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата
Сейчас все ключевые решения принимает председатель совета директоров ЦСКА Максим Орешкин, при этом у сторон есть определенные расхождения по поводу стратегии развития клуба
Торпедо-2. И не спорьте. cool.gif
sergatver 28 апр 2021 в 23:42
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
Цитата
Чайники ха-ха-ха. Обосаться от смеха... Вы понимаете, что вы настолько смешны в вашей борьбе со Спартаком, просто настолько убого выглядят ваши потуги сделать из вашего провинциального недоклуба клуб равный Спартаку? Вся эта мелочная суета, попытки навязать принципиальную борьбу. Запомните убогие, у Спартака только 4 дерби ЦСКА, ЛОКО, Динамо и Торпедо. С Динамо самое старейшее, с ЦСКА самое принципиальное и ваши потуги примазаться с "дерби двух столииц" вызывает только смех. Вы никто, а все ваши потуги примазаться к столичным топам смешны. Уйдёт Миллер и вы обратно вернётесь в свой пердив




РПЛ 2021.Часть третья
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 766
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  54 55 56  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх